Перейти к содержанию
Asterios

Топ места фарма 2018


AaVee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

сходить в ашке на закена  и получить морая на 20 твинов вперед

Человек захотел играть дестром или другим физом например, в ашке он пойдет на зака да спустя год с хреном после открытия)) Ухаха. Короче я понял твою политику. Не пиши мне ничего плиз) Жаль не играю на х55 - лично с тобой сходил бы на зака в ашке) И да с зака падают готовые сеты уже?) Ты и сета не унесешь от туда)



2 часа назад, JaguarI сказал:

это поцаны с х5 ноют, которые в рифте 5 лет сидели и тут на хантер ворваться решили, это пвп серв алло ку, не для вас

 

Что х 5, что х55 бегал везде и к чему ты это говоришь - я ХЗ) 
Сейчас фармить новичку на х55 тоже самое что и качать пп нюком на х5 в соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VirusClaws сказал:

А ну ка запили видео где с А пикой можно взять за 20 минут 75-80. Тут уже не в какие рамки не влазит то что ты сморознул.

дядя ты про таки места как рифт\дино слышал?На крайняк пройти лабу 73 и будешь 80



6 минут назад, Garanichev сказал:

Человек захотел играть дестром или другим физом например, в ашке он пойдет на зака да спустя год с хреном после открытия)) Ухаха. Короче я понял твою политику. Не пиши мне ничего плиз) Жаль не играю на х55 - лично с тобой сходил бы на зака в ашке) И да с зака падают готовые сеты уже?) Ты и сета не унесешь от туда)


 

Что х 5, что х55 бегал везде и к чему ты это говоришь - я ХЗ) 
Сейчас фармить новичку на х55 тоже самое что и качать пп нюком на х5 в соло)

 

давай крч спорим что если мы создадим одновременно персов (любая профа), и с 0 (даже без адены с основ)  то я за сутку выфармлю в раз 10 больше тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Garanichev сказал:

Человек захотел играть дестром или другим физом например, в ашке он пойдет на зака да спустя год с хреном после открытия)) Ухаха. Короче я понял твою политику. Не пиши мне ничего плиз) Жаль не играю на х55 - лично с тобой сходил бы на зака в ашке) И да с зака падают готовые сеты уже?) Ты и сета не унесешь от туда)


 

Что х 5, что х55 бегал везде и к чему ты это говоришь - я ХЗ) 
Сейчас фармить новичку на х55 тоже самое что и качать пп нюком на х5 в соло)

 

хз, легко за  неделю фулл 10 с эпиком сделать, не напрягаясь, просто не на зака надо ходить, и не в рифт, и не дестром фармить и не в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JaguarI сказал:

хз, легко за  неделю фулл 10 с эпиком сделать, не напрягаясь, просто не на зака надо ходить, и не в рифт, и не дестром фармить и не в соло

Слишком у тебя все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gehenna[Art] сказал:

Слишком у тебя все сложно

Ну да,проще это когда тебе дядя Шелдон 16 сет дает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gehenna[Art] сказал:

Слишком у тебя все сложно

как карики?) много поднял?)

https://www.youtube.com/watch?v=D3okD7x8pPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JaguarI сказал:

хз, легко за  неделю фулл 10 с эпиком сделать, не напрягаясь, просто не на зака надо ходить, и не в рифт, и не дестром фармить и не в соло

Чувак делайте я рад за вас) С таким донатом можно и за 2 в фулл одеть чара) С нуля и без дона и без знакомых ты ничего не сделаешь и за 3 недели)



Хотя я не знаю конечно ваш онлайн, если вы отбитые и для вас нормально сидеть от 12ч в сутки и более, то хз хз. Мб и реально +6 собрать за недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Slepowron сказал:

Вот только в соа от +6 берут минимум, не?

На данный момент реально для новых игроков возникает проблема 79-84, когда а шмота не хватает, а ы\дино купить проблема (либо нет в продаже либо по диким ценам).

Раньше был кв 7 печатей = изи 85 лвл, но им твинов плодили..

Я начинал так 3 месяца назад , сейчас я уже +10 частично +16 , (  Этот метод опробовал на себе )))  ( Хлеб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Ну да,проще это когда тебе дядя Шелдон 16 сет дает :D

Ага да) сам просил чтоб я тебе на сбшку дал сет, мде.

3 часа назад, JaguarI сказал:

как карики?) много поднял?)

https://www.youtube.com/watch?v=D3okD7x8pPU

Хз о чем ты, что это такое? С детства на голосовании живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо мы выяснили. ТОП места для фарма это - СОА, ЛОА, КАРИКИ, ФОРТ

Карики - БП и Анаков +10

СОА - ВЛ (+10) Спойл (+3-6) - места болото, дуб по два-три парика, или Анак-ВЛ-Спойл +10

Далее...

Форт - топ фармеры это Анаки, Спойл, Палад под Иконой.

Для новичка изначально лучше сделать Берса, после чего можно на фармить на школе по 100 випок S и 100 арморок S за час при фулл пати примерно.

А лучше заранее искать клан который поможет, но таких не найти. Потому-что каждый думает за себя....

Можете создать Спойла+Паладина и перекидывать эквип друг на друга, так фармить можно форт, не нужно покупать по два сета, и Паладина разберут в любой клан.

Но на как на сервере много +16 то в СОА спойлу пати найти будет тяжело...



Так же можете создать Джуда (3 саб класс Камаель) берут на все РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто создал берса качнул до 80 в А сете с А пухой одел морай лайт сет и пуха А

Полетел в Школу час-два фарма 1г = пуха топ

регнулся на форт пофармил 100 книг минимум = 5 с.

пошел на закена весь шмот что выпал сломал на кристалы сдал в магаз + еще адена

да в крайнем случае идите на синих шарах делайте адену

летите в 83

споил фармит соа/лоа/школу/крепы если даже это не сможете сделать идете и сполите на куски/рецепты/ресурсы на шмотки и крафтите рар (не проблема)

эквип спола на кариках 0 ворпал тяж сет тату на кон +5/пуха Б топор на хп/мв можно сделать и идете смело фармите карики после кариков одеваетесь хоть в +6 и нубл идете в соа и фармите, но лучше карики.

И не надо ныть про вайп, новички будут всегда и есть такие кланы как TheHeroes там будут рады Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще супер интересный вариант фармить через лоу лвл спойлера, спойля ходовые ресурсы 0го уровня. В свое время я так спойлил антилоп в фрозен лабиринте возле фреи на варниш и ирон оры. Тогда за час я имел с такого мероприятия 1.5ккк что довольно много для персонажа 52 уровня :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сейчас большой спрос на ресурсы, хотя раньше тоже так делал и за час реально собрать на 1-1.3ккк не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Garanichev сказал:

Чувак делайте я рад за вас) С таким донатом можно и за 2 в фулл одеть чара) С нуля и без дона и без знакомых ты ничего не сделаешь и за 3 недели)


 

Хотя я не знаю конечно ваш онлайн, если вы отбитые и для вас нормально сидеть от 12ч в сутки и более, то хз хз. Мб и реально +6 собрать за недельку.

 

Сижу в игре максимум 3 часа, особо не фармлю, ток по рбшкам за шк, пп и джуда хожу (фрея, фринта, лаба 83), и + каждый день голосую. За неделю 5-6г бывает иногда и больше, как повезет с голосовухой или дропом. Ну это такое себе, для ленивых. Те кто фармит соа и лоа, больше имеют.



Так что тут за месяц реал в +10 одется, ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постестил фарм в гц верх - за 20 минут приблизительно 200 лямов

170 лямов квестом + 10-15 лямов аденой и 50 камней святости  что на рынке по 1 кк

 

ВЛ 80 лвла, в талум хеви  с пустой пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам рекомендую создавать Spellhowler (тёмный эльф маг) и отправлять его на долгосрочную командировку в Primeval Isle - там можно уже более менее уверенно гнать паравозики в А шмоте. Поставьте Vampiric Claw, Aura Flash, Aura Blast и Hurricane на легко доставаемые бинды и начинайте фарм. Не забудь взять квесты у НПЦ Dinn - один квест делается в джунглях, другой - на просторных равнинах. Также сохрани телепорт рядом с Динном, ибо у второго квеста лимит на квест вещей 100 (19kk за раз только), второй телепорт ставь у входа в джунгли (пещера) ибо середине равнины, чтобы не тратить время на бег.

Сам фарм: собираем паравоз, нюкаем Aura Blast'ом в середине кучи, добиваем остатки комбинацией Vampric Claw, Aura Flash, Next Target.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоа, пагана, соа, Орен махумы(с квестом), эпик рб, дв, круг, тули, скорпы, стакато(по квесту) можно фврмить там, я по КД летаю везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам дорога на дино остров 4 СХ, фарм в А шмоте по кд - 500кк за 30 минут +2-3 Ы пухи, топ и хай лсы, если взять квест еще +200кк. Нафармил на элю маг +6 и мид пуху +6 идешь 4 СХ, в Соа варлорд, споил, анак. Сделал 4 СХ, +10 шмот, делаешь им сабы ШК 85 лвла, и качаешь 4 некров и по кд ходишь на фринту бугагага... И все. 

На старте я вообще спойлом в доом хеви сете спойлил в соа, а пацанчики в А, веспер  сетах без атрибута, так что грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaksiKlim сказал:

На старте я вообще спойлом в доом хеви сете спойлил в соа, а пацанчики в А, веспер  сетах без атрибута, так что грех жаловаться.

Вся соль именно в этом, на старте серва в разы легче было качнутся\одеться ибо требования для пати поменьше были, а сейчас народ тупо зажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slepowron сказал:

Вся соль именно в этом, на старте серва в разы легче было качнутся\одеться ибо требования для пати поменьше были, а сейчас народ тупо зажрался.

а сейчас все оделись и никто не фармит

пенсия капает и отлично

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 11:29, Garanichev сказал:

Почитал комменты боже кому вы рассказываете: "соло играю-оделся, проблем нет". В элю да ты оденешься +3 900 атт соло без проблем. Но +6-10 ты будешь в соло делать очень долго там) Ибо фармят очень мало, шмота нет на рынке) Максимум позадротив что сделает новичок - это элю сет +3 1800 атт и пуху +3 СА 300) Ну ладно +6 еще сет сможет - ибо точки понты стоят. Но пояс, эпик и точку +10+ не сделать в соло) Ибо последний раз голд стоил 4.6ккк когда был на серве) 4.6ккк * 9 штук = 41.4 ккк адены. Ухаха это тебе на одного баюмчика надо +0))) Идите дальше рассказывайте сказки про соло фарм и оделся) Ранее хоть пати было везде и всюду и не от +10 требы. 


 

Не ну конечно если вы больные и фармите по 18 часов дно локи (которые и сможет фармить чел с нуля) то мб через 3-4 месяца оденетесь)

 

 

1-лол...начинаю в соло всегда со спойла-крафта...всякие мосы фермы дв с дино дагами в дарк кристале +0 без эпика на изи -пара дней и у тебя с 10 рар венера,морай сетов....+обычные...все на рынок...можно повторить-можно на наваре одеть ворпал минимум +6...

2-не нытики знающие л2 первым делом идут на рынок-смотрят че по ценам-банально-ресурсы епта-дмп,ма,синтетик(ингредиенты в катах 60 лвл)-буст не нужен...

3-кто то качает академиков(мне 1 парниша 30 аков запилил-2 дня)2 дня нудятины и в принципе уже можно и в соло играть...изи...

4-точки-всегда в цене на любом проекте-рифт хиро-в любое время суток-2 окна 76+ в а грейде-не тянешь-иди арморки в мосе по квесту дергай-с тонну накопишь-на сиги хватит

           главное не ныть-а вайпить для баланса-ниче не изменится-кто умеет тот делает,кто хочет, но не умеет-донит,все остальное биомусор

          PS-сейчас бы на х55 одеваться пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GRANADA сказал:

Просто создал берса качнул до 80 в А сете с А пухой одел морай лайт сет и пуха А

Полетел в Школу час-два фарма 1г = пуха топ

регнулся на форт пофармил 100 книг минимум = 5 с.

пошел на закена весь шмот что выпал сломал на кристалы сдал в магаз + еще адена

да в крайнем случае идите на синих шарах делайте адену

летите в 83

споил фармит соа/лоа/школу/крепы если даже это не сможете сделать идете и сполите на куски/рецепты/ресурсы на шмотки и крафтите рар (не проблема)

эквип спола на кариках 0 ворпал тяж сет тату на кон +5/пуха Б топор на хп/мв можно сделать и идете смело фармите карики после кариков одеваетесь хоть в +6 и нубл идете в соа и фармите, но лучше карики.

И не надо ныть про вайп, новички будут всегда и есть такие кланы как TheHeroes там будут рады Вам.

Какие час два? Видео запиши там где ты за час два набиваешь 1 г! Ты час только пати фулл собираешь. При фулл пате без КВ да можно набить 1 г. Лучше ещё голд нафармить и купить себе шмот +6, А потом голд и Икар Пику +10 купить. Про РАР. Ты когда последний раз был в игре? Мамона люди больше трёх недель не видали. Покажи видео там где ты на кариках в 0 ворпале стоишь.. Ты чё за бред несёшь дядя???

ПРУФЫ КИДАЙ СВОИ, А ТАК НА ЗАБОРЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AaVee сказал:

Какие час два? Видео запиши там где ты за час два набиваешь 1 г! Ты час только пати фулл собираешь. При фулл пате без КВ да можно набить 1 г. Лучше ещё голд нафармить и купить себе шмот +6, А потом голд и Икар Пику +10 купить. Про РАР. Ты когда последний раз был в игре? Мамона люди больше трёх недель не видали. Покажи видео там где ты на кариках в 0 ворпале стоишь.. Ты чё за бред несёшь дядя???

ПРУФЫ КИДАЙ СВОИ, А ТАК НА ЗАБОРЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО...

качаешь спойла делаешь саб ШК. Шкашкой ходишь по РБ, там от тебя только шилка нужна и всё. Продаёшь всё барахло, одеваешь спойла в +6 ворпал тяж сет + пушку на х п + бижу хотя бы +6 ворпал или эля и идёшь уже спойлом в соа. Если не будешь дохнуть то чистый выхлоп где-то 1.5-2ккк за 30 минут, может и больше быть но там тебе нужно заморочиться. Ещё к этому всему можно голосовать за сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AaVee сказал:

Какие час два? Видео запиши там где ты за час два набиваешь 1 г! Ты час только пати фулл собираешь. При фулл пате без КВ да можно набить 1 г. Лучше ещё голд нафармить и купить себе шмот +6, А потом голд и Икар Пику +10 купить. Про РАР. Ты когда последний раз был в игре? Мамона люди больше трёх недель не видали. Покажи видео там где ты на кариках в 0 ворпале стоишь.. Ты чё за бред несёшь дядя???

ПРУФЫ КИДАЙ СВОИ, А ТАК НА ЗАБОРЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО...

зачем мне ради всяких бомжей делать пруфы и т.д.? 

я говорю то что на самом деле делал я и многие др, а вы нытики беспомощные которые и 16й сет через 2 года не сделают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты всего полтора потратил года на 16й сет, гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GRANADA сказал:

зачем мне ради всяких бомжей делать пруфы и т.д.? 

я говорю то что на самом деле делал я и многие др, а вы нытики беспомощные которые и 16й сет через 2 года не сделают 

Ты даже банального не знаешь, что кв в школе с 82 открывается; 

Регнулся на форт своим ,,берсом 80 в морай с а пухой,, - получил люлей от гвардов, если выжил после этого - получил от фармящих тиров\анаков.

С ломом шмота с зака вообще топ совет для новичков (ничего что с его продажи ты получишь в несколько раз больше?).

Сказал бы сразу - имею пенсию со старого хантера, стартовал на пол года - год раньше, когда требования к эквипу были попроще, доначу с школьных обедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AaVee сказал:

Какие час два? Видео запиши там где ты за час два набиваешь 1 г! Ты час только пати фулл собираешь. При фулл пате без КВ да можно набить 1 г. Лучше ещё голд нафармить и купить себе шмот +6, А потом голд и Икар Пику +10 купить. Про РАР. Ты когда последний раз был в игре? Мамона люди больше трёх недель не видали. Покажи видео там где ты на кариках в 0 ворпале стоишь.. Ты чё за бред несёшь дядя???

ПРУФЫ КИДАЙ СВОИ, А ТАК НА ЗАБОРЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО...

1-зачем создавалась тема-что бы ее с забором сравнить

2-печать сливают последний месяц-полтара,что бы вы поныли-а админы починили

3-я вот стартанул без всяких пенсий год назад-мамоны были по кд на каждый ивент-ток сторону выбирай

4-уже бы голду нафармил пока тут писульки чиркаешь:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара ноль вам топ фармилы) Бред про чувака и зака даже комментить не буду, ибо там просто балабол 16 лет)
Дело не в том, что трудно достать тот или иной шмот, а базар в том, что никуда нет пати)
На старте ты любым чаром (фарм) нашел бы пати за 2-5 минут максимум) Сейчас минимум займет полчаса и не надо говорить что не так) А кто там кариков фармит физом в ворпале +0 и в а сете с а пухой в ЗИ ходит - закройте хлеборезку и не несите чепуху) Лично видос скинь - мб поверю, но у вас сразу отмазы якобы зачем днищам кидать что-то)
 



Особенно радует карики и физы) Ты не убьешь кариков физом даже в +6 сете на х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Керамчик сказал:

1-зачем создавалась тема-что бы ее с забором сравнить

2-печать сливают последний месяц-полтара,что бы вы поныли-а админы починили

3-я вот стартанул без всяких пенсий год назад-мамоны были по кд на каждый ивент-ток сторону выбирай

4-уже бы голду нафармил пока тут писульки чиркаешь:wacko:

Дядь ты стартанул год назад! Год назад ещё можно пати найти было. А сейчас попробуй найти в СОА пати. Я голду давно нафармил и вверху написал способы заработка, все остальные устроили срач в теме. С А грейдом можно форты фармить и тд. Блин на форуме есть хоть какой-то с умом человек? Вы говорите про то что было год назад. Сейчас уже 2018... Это как бабули рассказывают - как они раньше жили в СССР офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...