Перейти к содержанию
Asterios

ТВ вопрос


1Coo1

Рекомендуемые сообщения

Не нашел инфу про обнову. Прошу подскажите - сейчас с 1 перса засчитывается 1 килл? Если перса сабну и другой профой прийду - с него не дадут уже ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания изменения лично я не нашел, но по практике понял, что для квеста на ТВ считается убийство "уникального" персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пояса слишком легко добывались и стоили копейки раз @Admin усложнил нам жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он руководствовался тем - чтобы усложнить механизм залива. раньше твинов привел и убиваешь, сабаешь убиваешь и ) все закрываешь. Убрав твинов - уберется залив, но он выбрал другую альтернативу ) сделав кв по меин классу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MRWARCRYER сказал:

Видимо пояса слишком легко добывались и стоили копейки раз @Admin усложнил нам жизнь. 

Жизнь усложнилась только для новичков, теперь на пояс надо доооолго копить, а старички то ф фул бусте уже, им то что до этого))

Сделали бы тогда альтернативу покупки поясов в альт б за голды, а то барыги вообще заоблачные цены рубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояса всегда стоили дорого, даже во времена залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока не так сильно порезали, раз темы про залив всё еще есть, надо по 1 фрагу с железа ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Demandred сказал:

Я думаю пока не так сильно порезали, раз темы про залив всё еще есть, надо по 1 фрагу с железа ).

думаешь после этого не будет тем про залив?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Coo1 сказал:

Не нашел инфу про обнову. Прошу подскажите - сейчас с 1 перса засчитывается 1 килл? Если перса сабну и другой профой прийду - с него не дадут уже ничего?

1 убитый персонаж - 1 штука по квесту.

грубо говоря - если тебе надо убить 20 визардов, то придется грузить 20 разных магов и саммонеров. то бишь почти 3 фулл акка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iDeil сказал:

Описания изменения лично я не нашел, но по практике понял, что для квеста на ТВ считается убийство "уникального" персонажа

Такие же предположения - 1 перс на 1 раз. Спасибо, можно закрывать. пошел качать твинков 61 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ominous сказал:

Жизнь усложнилась только для новичков, теперь на пояс надо доооолго копить, а старички то ф фул бусте уже, им то что до этого))

Сделали бы тогда альтернативу покупки поясов в альт б за голды, а то барыги вообще заоблачные цены рубят.

побегала на тв за сапорт  - 70 баджей
в итоге с сундуков выпала топ заклепка  - халявные 20 г
чем вы не довольны то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Demandred said:

надо по 1 фрагу с железа ).

а лучше даже по одному с региона по гео айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

побегала на тв за сапорт  - 70 баджей
в итоге с сундуков выпала топ заклепка  - халявные 20 г
чем вы не довольны то

Объясняю, чтобы заработать те же 70 баджей надо бегать в пачке, которая сможет убить или хотя бы почти вынести другую пачку, а ,учитывая что новички против фул бустовой пати просто мясо, то как им набить баджи ,качать 10 аккаунтов твинов?! 

P.S. Возьмите меня побегать на ТВ в вашей пачке)

P.S. "халявные 20 голдов" - вот про это я и говорю, что ФБ персы мало того что как зарабатывали баджи, так и зарабатывают, так еще и ценник с 7 до 20 голдов подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админ так и не ответил... Вернут залив? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно rip серв...) на новом мб поможет.

1 час назад, Ominous сказал:

Объясняю, чтобы заработать те же 70 баджей надо бегать в пачке, которая сможет убить или хотя бы почти вынести другую пачку, а ,учитывая что новички против фул бустовой пати просто мясо, то как им набить баджи ,качать 10 аккаунтов твинов?! 

P.S. Возьмите меня побегать на ТВ в вашей пачке)

P.S. "халявные 20 голдов" - вот про это я и говорю, что ФБ персы мало того что как зарабатывали баджи, так и зарабатывают, так еще и ценник с 7 до 20 голдов подняли.

а если не будет твинов.. да будут паки. вспомните времена, когда рандомы собирали пачки на тв, и не одну а 2, и бегали за одну регу и дрались/падали дрались вновь на первых двух тв точно.  на текущей момент уже все хотя бы 900+6, даже новичок может такое одеть  было бы желание - но он никуда не пойдет драться. проще по старинке на окнах залиться собрав народ под это дело, либо купить его... но и какой интерес... ) а есть еще нехорошие люди, которые по 2-3 тела бегают по крепам и портят залив без протектората .. ) там они много не залью, даже регрупаясь на другие форты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ominous сказал:

Объясняю, чтобы заработать те же 70 баджей надо бегать в пачке, которая сможет убить или хотя бы почти вынести другую пачку, а ,учитывая что новички против фул бустовой пати просто мясо, то как им набить баджи ,качать 10 аккаунтов твинов?! 

P.S. Возьмите меня побегать на ТВ в вашей пачке)

P.S. "халявные 20 голдов" - вот про это я и говорю, что ФБ персы мало того что как зарабатывали баджи, так и зарабатывают, так еще и ценник с 7 до 20 голдов подняли.

я соло игрок ,напомню тебе
собрать таких как я на тв не составит проблем
А если составит то качай твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ШустрыеУши сказал:

все равно rip серв...) на новом мб поможет.

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

побегала на тв за сапорт  - 70 баджей
в итоге с сундуков выпала топ заклепка  - халявные 20 г
чем вы не довольны то

собрал сундуки на всех чарах. с 11 сундуков выпала 1 S заклепка, которая распечаталась хай грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

побегала на тв за сапорт  - 70 баджей
в итоге с сундуков выпала топ заклепка  - халявные 20 г
чем вы не довольны то

х55 вообще в пример брать не надо, там пошел и купил и бегать не надо. Да и твинов качать там 3ч край на всех. На х5 так тебе не будет.



12 часа назад, Десан сказал:

Ещё одна-две обновы в таком направлении и играть на сервере останутся только фб  игроки.

Ну почему, играют и новички (правда не всегда долго xD) да и другие останутся, но в любом случае если делать все для бущенных и старичков, то не ок дело)
На личном опыте убедился, что очень хардово начинать с нуля ща)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

х55 вообще в пример брать не надо, там пошел и купил и бегать не надо. Да и твинов качать там 3ч край на всех. На х5 так тебе не будет.


 

Ну почему, играют и новички (правда не всегда долго xD) да и другие останутся, но в любом случае если делать все для бущенных и старичков, то не ок дело)
На личном опыте убедился, что очень хардово начинать с нуля ща)

 

пошел и купил то чего нету в альт б?

я сюда пришла с х5 из за таких нытиков как вы которые все хотят но ничего не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

пошел и купил то чего нету в альт б?

я сюда пришла с х5 из за таких нытиков как вы которые все хотят но ничего не делают

У игроков было все (по крайней мере на тот момент когда я играл на х55). Кто стартанул с открытия и поиграл хотя бы пару мес - тому вообще там доставать все изи) Ибо в день можно было 15-20г фармить не напрягаясь) Так что тот же ТВ и прокачка твинов не так геморна там. Да много штук, но там апнуть 60+ лвл = 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

У игроков было все (по крайней мере на тот момент когда я играл на х55). Кто стартанул с открытия и поиграл хотя бы пару мес - тому вообще там доставать все изи) Ибо в день можно было 15-20г фармить не напрягаясь) Так что тот же ТВ и прокачка твинов не так геморна там. Да много штук, но там апнуть 60+ лвл = 10 минут)

никто после фикса не занимался прокачкой твинов, сам залив с твинов выходит дольше чем пойти в осадку и убить кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

никто после фикса не занимался прокачкой твинов, сам залив с твинов выходит дольше чем пойти в осадку и убить кого то

мне кажется вы сравниваете х55 и х7

на х55 можно баффнуться альБ и достать кого-нить в осадке, а на х7, все кто без пати. нюхают землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

мне кажется вы сравниваете х55 и х7

на х55 можно баффнуться альБ и достать кого-нить в осадке, а на х7, все кто без пати. нюхают землю

не правда

я играя на х5 и х7 ниразу не пропустила тв ,хотя даже в клан не вступала, полно таких людей было которые пачки ради кв собрали, не один раз даже замесы в 5 + пати между собой были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 22:37, schizophreniaaaa сказал:

никто после фикса не занимался прокачкой твинов, сам залив с твинов выходит дольше чем пойти в осадку и убить кого то

Откуда ты можешь знать то что прокачкой твинов ни кто не занимался, ты ведь соло игрок или обманула? Понятия не имеешь чем кто занимается и утверждаешь ещё что либо.



В 17.02.2018 в 23:25, schizophreniaaaa сказал:

не правда

я играя на х5 и х7 ниразу не пропустила тв ,хотя даже в клан не вступала, полно таких людей было которые пачки ради кв собрали, не один раз даже замесы в 5 + пати между собой были

Даже если так, я лучше мобов пойду душить что бы купить необходимое, нежели с тормозами не знакомыми куда либо собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...