Перейти к содержанию
Asterios

Урон Джуда


Morph1ne

Рекомендуемые сообщения

В 13.02.2018 в 14:21, Morph1ne сказал:

Скажи пожалуйста какой СА в оружие лучше использовать (Хаст, ХП, Фокус)? Для максимального урона в пвп, если все таки пвп джудом возможно.  И по поводу арбалета - не нужная для него вещь? 

Если ты идешь бить мобов или гнуть инст, то рассматривай Эля лайт сет, пух не нужно много под Эльку хватает рапиры на ХП

еще можно подумать как дорогой варик это фул МВ веспер лайт! Так как на одном ДПС без дефа живут только лимитчики то естественно МВ сет должен быть точеным +6 и выше! А это подороже Эльки! 

Эля в свою очередь Крепче (Веспера), у нее выше Хаст, выше Сила отаки, (выше обычного Веспера и Ворпала), то что она дает крит моно не учитывать, ни одна птица не страдает от нехватки шанса крита!

Теперь о ПВП, бесспорный лидер в ПВП это ворп лайт! Он крепче веспера ( если тебя пробивают то ты не дамажишь) -), у него резист шок ( очень важная плюшка в замесах особенно для худых птиц) в Эли резиста шока нет, ловишь Рашик и никакой деф не спасет! 

 Основная пуха это Рапира +4 и выше, СА на ХП, (так как шанса крита у куриц 450+ даже в Ворп сете, нет смысла брать СА на крит, а на хаст это излишество но у всех разные причуды моно и намутить) Так же СА на ХП очень хороший бонус в ПВП

 Арбалет тоже нужен, бывают ситуации в ПВП когда не стоит влазить в кучу врагов, моно прост отдуплиться даже от союзников если сунуть нос под массухи, достал арбалетик и с бугорка под аппетитиком пошмалял-)))

 Канцел нож для ПВП, СА на любой вкус-) очень часто толстые БД и СВС врагов забегают в пати чтоб напакостить-) кидаешь спайк, достаешь ножик и снимаешь с него баф, а потом в спину контрольный из арбалета-) 

 Пуха на акум, (нужна только основе на олимп ходить), по личному опыту скажу что юзаеться она в замесах крайне редко, так как маг атака слабая, разогнать дебафы очень сложно а дебафы с 5% прохождением нет смысла все прокастовывать-) поэтому юзаеться из далека в основном спайк, ну край еще пару! А как бы один дебаф кастануть вполне хватает и той же Рапиры!-) 

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 22:10, Morph1ne сказал:

Вопрос в том, каким образом на Закене меня передамаживает в 4 раза Варк (бьющий с руки) с ФБ мечом (Если заточен, то как максимум +3, свечения не наблюдал =))?

где тут пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал лайт топ сет, дает больше пдф чем элегия лайт,дает прибавку к критическому урону(эля нет), резист стан(еля от парала используется в основном против сб) единственное в чем проигрывает ворпал это в шансе крита который по сути нужен только дестру с блантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуются наклонности отцов производителей игрушки-))):D

Кто не любит переодевашки тот проигрывает!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не читаете вопрос автора?

Зачем ему резист стан, п.деф., крит. дамаг с сета (мизерная прибавка от сета, которая нужна в пвп, а  в инстах ничего не решает), но вот шанс крита да.

Он собирается дамажить на закене. А для этого максимум крит рейт, крит дамаг (ну не сравниться бонус сета с кк, апетитом, денсом, кольцами, викой, бафом) максимум атаки и скорости атаки надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд дамагер, джуд дпс, джуд пвп.... По мне так это баф окно ради аппетита, и вваливать в него силы время деньги я как то хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SHAGRAD сказал:

Джуд дамагер, джуд дпс, джуд пвп.... По мне так это баф окно ради аппетита, и вваливать в него силы время деньги я как то хз)))

это может быть логическим завершением темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2018 в 11:08, faler сказал:

Вы не читаете вопрос автора?

Зачем ему резист стан, п.деф., крит. дамаг с сета (мизерная прибавка от сета, которая нужна в пвп, а  в инстах ничего не решает), но вот шанс крита да.

Он собирается дамажить на закене. А для этого максимум крит рейт, крит дамаг (ну не сравниться бонус сета с кк, апетитом, денсом, кольцами, викой, бафом) максимум атаки и скорости атаки надо.

почему же, все читаем. 5 пост от афтара-) как раз о ПВП за джуда:D

 

23 часа назад, SHAGRAD сказал:

Джуд дамагер, джуд дпс, джуд пвп.... По мне так это баф окно ради аппетита, и вваливать в него силы время деньги я как то хз)))

Как окно ради Апа конечно не нужно в валивать аденку, заточил Ап и погнал на прицепе! 

Но я бы не стал бегать в своей ПВП пачке с таким небадековским сапортийцем!:rofl:  такое слабое тело будет топить всю пачку на первых разресах!

А как окно в Инстанте, то да пофиг пусть хоть голый!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...