Перейти к содержанию
Asterios

Борьба с рассинхронами.


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Венди создал тему про ресинхроны ворвались пацанчики кричат сточить шмот на олимп на +6 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 13.02.2018 в 20:53, ikaHTopa сказал:

Венди создал тему про ресинхроны ворвались пацанчики кричат сточить шмот на олимп на +6 :facepalm:

не, нужно сделать все арены зеленые и простреливаемые, нужна 100% результативность.

Скрытый текст


1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фиксик сказал:
Скрытый текст

 

не, нужно сделать все арены зеленые и простреливаемые, нужна 100% результативность.

 

1.jpg

 

 

Скрытый текст

 

Ты не будешь проигрывать если на олимпе нет противников!

smart-guy-bar.jpg.9d8892007c3efd86651633ca841cd2ed.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть бы один написал по теме.

Надо будет забанить всех кто заставляет меня крутить колесико мыши, пролистывая страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

 

почему же ? при клике мышкой персонаж не отбегает угол ,так что будут брать больше радиус или стоять 0.1-0.3 мс
Лично за дд ниразу не догоняла тут никого на ф1  на олимпе ,отсюда и было много вопросов почему не стопаюсь на углах и вообще я багоюзер из за этого)

 

геодата одна из самых больших проблем астера помню как застрял при прохождении кв 7 печатеи в стене, а на оли эти участки тоже есть и пускаи лучше будет поиск пути чем челики которые зная "проблемные места геодаты" проходить ам где можно и обходить багованые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Admin сказал:

И хоть бы один написал по теме.

сокланы говорят стало только хуже... на прямых участках даже сильно чара уводит, подбегают впритык к врагам, а ренженые скилы не юзаются.

 я сам пока не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался. действительно, откидывает назад просто таки постоянно.

 

upd

побегал луком - догоняешь цель, чар останавливается на выстрел, и не стреляет... или стреляет через секунду.

раши и шадоустеп неюзабельны - чар подбегает на ренж юза, останавливается и скил не юзается. цель бежит себе дальше.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет откидываний назад - побегал на х5, на разных скоростях пробовал, вроде не откидывает.

 

Насчет луков и прочего - починю, как только найду причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/2v0j9vR6qeg

ситуация вот такая: полетел на олимп на ее, попался против овера, дерусь с ним, после каста бекфаира который прошел мой персонаж просто остановился и я не могу бегать, спустя какое-то время начал бегать, такая же ситуация повторилась спустя минуту наверное, сам момент когда чар затупил не успел заснять, опять же зашел бекфаир и чар остановился, тыкал мышкой и ничего, раздуплился ток когда овер зашел за стенку, я начал жать по дебафам, в систем чате писалось "цели не видно" и персонаж начал бегать

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 обнову ставили? Заметил что чар сегодня 2 раза просто повис во время боя на олимпе, не мог двигаться, но кастовать скилы мог, помогло только Esc нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 00:43, Admin сказал:

Насчет откидываний назад - побегал на х5, на разных скоростях пробовал, вроде не откидывает.

 

Насчет луков и прочего - починю, как только найду причину...

откидывает/останавливает чара только когда ты преследуешь цель нажав/зажав (без разницы) атаку или скил.

Скрытый текст

Ly9N8NY.gif

тут видно. чар догоняет, останавливается, тупит, если цель тоже стоит - бьет, если бежит дальше - не делает ничего и снова начинает догонять. 

цель которую догоняешь тоже туда сюда мечется. (в этот момент в чат пишет цель не видно)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на олимпе бегал за паладином на арене с гаргульями.. он спокойно оббегал каждый угол, а я на каждом углу останавливался и втыкал пол секунды. 

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

только что на олимпе бегал за паладином на арене с гаргульями.. он спокойно оббегал каждый угол, а я на каждом углу останавливался и втыкал пол секунды. 

 

потому что он бегал руками , а ты нажимая атаку. 

теперь использовать автопоиск пути не выгодно.

убегающий оббегает углы самостоятельно, а преследующий через автопоиск тупит на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я таки уменьшу задержку до 50, экспериментировать с этим значением будем потом.

Внес еще несколько исправлений, завтра посмотрим что будет. Протестировать детально не могу.

Так же, убрал корректировку позиции (выглядело как дергание/откидывание на небольшую дистанцию), вероятно она больше не нужна (после устранения бага с 50мс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

потому что он бегал руками , а ты нажимая атаку. 

теперь использовать автопоиск пути не выгодно.

убегающий оббегает углы самостоятельно, а преследующий через автопоиск тупит на поворотах.

это правильно. пусть оба бегают "руками".

я лично проблем со скилами не заметил за пару боев, и шс норм юзнулся и абилы норм проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если олимп убрать, и получать хиро только на ивенте?

6 минут назад, Hellraiser сказал:

а если с олимпа убрать арены со столбами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hellraiser сказал:

а если с олимпа убрать арены со столбами?

если убрать арены со столбами, то поменяется балланс на олимпе.

допустим я на тк в 99% случаев за кем то бегаю, и мне это будет на руку.
а вот сидя на гноме, в большей части случаев я кайчу лимиты, просветы, иконы и даже пытаюсь отбегивать по дпсу, там мне это не выгодно.

по сути и без того сильные профы получат буст на открытых аренах, разве что самонерам станет сложнее против хиллеров, в то время как такие профы как ножи, вариоры и маги которые за счет столбов отбегивают иконы/лимиты, начнут чаще проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

если убрать арены со столбами, то поменяется балланс на олимпе.

допустим я на тк в 99% случаев за кем то бегаю, и мне это будет на руку.
а вот сидя на гноме, в большей части случаев я кайчу лимиты, просветы, иконы и даже пытаюсь отбегивать по дпсу, там мне это не выгодно.

по сути и без того сильные профы получат буст на открытых аренах, разве что самонерам станет сложнее против хиллеров, в то время как такие профы как ножи, вариоры и маги которые за счет столбов отбегивают иконы/лимиты, начнут чаще проигрывать.

а по чему на оли должен быть кайт?(беготня вокруг столбов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Фиксик сказал:

это правильно. пусть оба бегают "руками".

я лично проблем со скилами не заметил за пару боев, и шс норм юзнулся и абилы норм проходили.

 

это ты такой умный пока 1*1 на олимпе.

а когда ты приходишь на осаду и тебе надо жать автоатаку чтоб пробежать через месиво - выходит неочень. куда не тыкнешь - чар. и чет не выходит бежать. особенно если еще и фпс 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

если убрать арены со столбами, то поменяется балланс на олимпе.

допустим я на тк в 99% случаев за кем то бегаю, и мне это будет на руку.
а вот сидя на гноме, в большей части случаев я кайчу лимиты, просветы, иконы и даже пытаюсь отбегивать по дпсу, там мне это не выгодно.

по сути и без того сильные профы получат буст на открытых аренах, разве что самонерам станет сложнее против хиллеров, в то время как такие профы как ножи, вариоры и маги которые за счет столбов отбегивают иконы/лимиты, начнут чаще проигрывать.

Сколько из н-количества магов в Е на олимп летает магов? кроме некров. А то что ты так переживаешь за ножей и вариоров которые в общем случае наоборот по твоим прежним словам ранее начнут убивать все живое это похвально - кстати как много лимпийцев ножей и вариоров есть непосредствено в таге Е?  =) Ты уж соберись чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

это ты такой умный пока 1*1 на олимпе.

а когда ты приходишь на осаду и тебе надо жать автоатаку чтоб пробежать через месиво - выходит неочень. куда не тыкнешь - чар. и чет не выходит бежать. особенно если еще и фпс 5.

 

все) попал на паладина на олимпе это жопа. феникса хрен выделишь, он непонтяно где, его откидывает, тебя откидывает когда к нему бежишь. слайдшоу)

я просто с предыдущими статично дрался, а бегать это ппц что-то невыносимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что чар сам зависает на арене, так еще смешно выходит, прячусь у себя за стенкой, приходит противник, я выхожу даю масовый скил который 100% дпсит, а в чате показано что я промазал и 0 дамага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oro4i сказал:

Сколько из н-количества магов в Е на олимп летает магов? кроме некров. А то что ты так переживаешь за ножей и вариоров которые в общем случае наоборот по твоим прежним словам ранее начнут убивать все живое это похвально - кстати как много лимпийцев ножей и вариоров есть непосредствено в таге Е?  =) Ты уж соберись чтоли.

ты на набор своих бессмысленных вопросов ответишь подойдя к столбу и посмотрев статистику, увы ты не стоишь моего времени что бы тебе что то разжевывать, ты уже сложил мое о себе впечатление, а пытаться на форуме буквами что то доказать человеку который считает что лимитчики должны бегать под праной или 5% дэбаф не может из за рандома пройти 2 раза подряд.. увы, мне банально лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

5% дэбаф не может из за рандома пройти 2 раза подряд.. увы, мне банально лень.

3 раза подряд дествительно 5% сейчасбы с ее куда важнее кидать транс на варка с 5% шансом =DDD

11 минуту назад, Mаpuo сказал:

ты не стоишь моего времени .............. ты уже сложил мое о себе впечатление..........................

Здесь ваше орнул. Извините сюзерн замка Руны что я был так невнимателен к его высочеству. Впредь буду осмотрителен =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 02:57, iRihanna сказал:

Сделайте норм Арену Гаргулии на олимпе., а то щас ппц как чары застряют, перестают бежать

Админ проверь арену плз

Заметил, что такая проблема только на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

ты на набор своих бессмысленных вопросов ответишь подойдя к столбу и посмотрев статистику, увы ты не стоишь моего времени что бы тебе что то разжевывать, ты уже сложил мое о себе впечатление, а пытаться на форуме буквами что то доказать человеку который считает что лимитчики должны бегать под праной или 5% дэбаф не может из за рандома пройти 2 раза подряд.. увы, мне банально лень.

 

лечись. без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

ты на набор своих бессмысленных вопросов ответишь подойдя к столбу и посмотрев статистику,

 

5 ММ сделали больше 100 боев на весь серв. Сорков - ОДЫН.

Вопрос был риторический.

 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

а пытаться на форуме буквами что то доказать человеку который считает что лимитчики должны бегать под праной

 

А у тя уж все что можно сжалось от этой мысли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарил по 300 баллов всем флудерам. До марта отдыхайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Admin сказал:

Насчет откидываний назад - побегал на х5, на разных скоростях пробовал, вроде не откидывает.

 

Насчет луков и прочего - починю, как только найду причину...

Ди, в основном проблемы возникают когда персонаж что либо делает + двигается.

Т.е когда юзает какие-то скилы (бьет), луки\арбы кайтят, берсы жмут раш и сразу кликают мышку отойти. Так же рассинхрон появляется при зажатых клавишах "стрелок движения" на клавиатуре, особенно если перед персонажом стоит какой- нибудь объект, типа палатки с тв и.т.д

Когда персонаж просто двигается, редко бывают какие либо рассинхроны, ну кроме очевидного олимпа с его столбами.

Попробуй кого нибудь по бить, преследуя цель. :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...