Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к практикам по дабл крафту


testlancer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бывает даже наоборот- когда тонны ресов перекрафчиваешь, на выходе у тебя получается меньше хайлвл ресов. То ли там потери пакетов, то ли еще чего, но ресы пропадают это факт, правда не значительное кол-во.

На вещах не видел ни разу даблкрафта.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет даблов выше Ц грейда, раньше был, года 2 назад точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже крафтил как то 50 сетов недавно, дабла не было, РАР 6 частей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

Его нет.

 

1 час назад, iFort сказал:

нет даблов выше Ц грейда, раньше был, года 2 назад точно

К сожалению, любому, кто крафтил, это понятно, но чтобы обратили внимание и поправили эту механику, нужны пруфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не выгодно проекту, тему закроят, а автора в бан, если будет и дальше надоедать)

итак шмота много на серверах, а тут еще увеличится-экономика в опасности-с этой целью даже спойл порезали и анакимов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КачайНекра сказал:

это не выгодно проекту, тему закроят, а автора в бан, если будет и дальше надоедать)

итак шмота много на серверах, а тут еще увеличится-экономика в опасности-с этой целью даже спойл порезали и анакимов)

прям вижу, как из-за даблкрафта обвалится экономика сервера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная выгода.

На чем поосядет рынок,на веспер и морай шмотки,который никто не покупает,или на веспер пушках по 100-200 кк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько поднимали эту тему, не было никем замечено дабл крафта..как и мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полтора года игры спойлом + крафтом, ни разу не видел дабл крафта.

Как и не разу не видел в поднимаемых по данному поводу темах, хоть одного человека, который видел бы на астериосе дабл крафт за последние 2 года, темы за последний год-полтора на форуме. То есть админ в курсе темы, но ни ответов "мы его сами отключили", ни ответов "ошибка, надо посмотреть и починить", НЕ было ни разу в замеченных мной темах о данной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в чатике должно сообщение  о дабл крафте появится или надо в инвентарь лазить и смотреть каждый раз?  Просто на сей момент внимания никогда не обращал, и он как бы и есть, а вроде как и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CollapseProject сказал:

Сомнительная выгода.

На чем поосядет рынок,на веспер и морай шмотки,который никто не покупает,или на веспер пушках по 100-200 кк???

никто не покупает? лол :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Soldart сказал:

А это в чатике должно сообщение  о дабл крафте появится или надо в инвентарь лазить и смотреть каждый раз?  Просто на сей момент внимания никогда не обращал, и он как бы и есть, а вроде как и нет.

 

При удачном крафте в систем чате пишет:

 - "Получено <предмет нейм>"

Если же фейл, то пишет:

- "<предмет нейм> неудача"

Если был бы дабл крафт то писалось бы два раза:

 - "Получено <предмет нейм>"

 - "Получено <предмет нейм>"

А видно потому, что над этим текстом пишет об исчезнувших предметах.

Можешь посмотреть пример с крафтом луков на х5(начало про лак и СТР не слушай, это суеверие, как и крафтить сидя в колпаке из фольги, обмазав левую ногу майонезом, да и админы говорили, что скил мастери НЕ связан с дабл крафтом, он связан только с откатом скилов или времени действия, а не двойным срабатыванием)

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lionze сказал:

К сожалению, любому, кто крафтил, это понятно, но чтобы обратили внимание и поправили эту механику, нужны пруфы. 

 

Простите, но дабл крафт должен работать только на ресы, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Septed сказал:

бунд!!1!

 

  Показать содержимое

bund-1-768x577.jpg

 

Скрытый текст

DYFygLtW4AAdoFP.jpg.f1d512bb62f70d4cef74d467c3e7a570.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 08:39, Ralk сказал:

 

Простите, но дабл крафт должен работать только на ресы, нет?)

Нет, дабл крафт работает на все вещи, которые крафтятся. 

 

Господа! Темы объединили: мне все еще нужны пруфы, что дабл крафт не работает. Все еще нужны ролики с крафтом чего угодно в больших количествах!

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Перекрафтил немало, но дабла ни разу не было. Правда друг рассказывал, что он примерно в 2010 году скрафтил 2 батлхаммера Ы грейда... По моему, мы тогда на Хардине еще играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Окинава сказал:

   Перекрафтил немало, но дабла ни разу не было. Правда друг рассказывал, что он примерно в 2010 году скрафтил 2 батлхаммера Ы грейда... По моему, мы тогда на Хардине еще играли.

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 07:40, OutofLove сказал:

никто не покупает? лол :DDD

Что то не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 14:18, Lionze сказал:

Нет, дабл крафт работает на все вещи, которые крафтятся. 

 

Господа! Темы объединили: мне все еще нужны пруфы, что дабл крафт не работает. Все еще нужны ролики с крафтом чего угодно в больших количествах!

зачем пруфы, если можно посмотреть код? что-то где-то отключили и все.

да и как сделать пруф? 100 крафтов сделать, а потом скажут: "просто не повезло и не было даблов"

кучу народа спрашивал в игре, все говорят нет даблов года два уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iFort сказал:

зачем пруфы, если можно посмотреть код? что-то где-то отключили и все.

да и как сделать пруф? 100 крафтов сделать, а потом скажут: "просто не повезло и не было даблов"

кучу народа спрашивал в игре, все говорят нет даблов года два уже

"У меня нет крафтера 85 уровня и неоткуда взять такую кучу ресурсов. Мы не играем и сами себе ничего нарисовать не можем.

Чтобы провести тесты, нужно скрафтить несколько тысяч, а то и десятков тысяч предметов, т.к. проверять надо срабатывание рандома. А ставить под сомнение рандомайзер - нас админы обхохочут, как они неоднократно делали в топиках с рулеткой, к примеру." (с) Химба

Вот дословный ответ. Я ничего сделать не могу - я уже крафтанулась и ресов нифига нет. Перетереть кости какие-нибудь и заснять - вот и пруф. Или соски/пакеты накрафтить. 

Я понимаю, что у гмов/админов есть тестовый сервер, но Химба не обратил внимания на мое замечание про этот самый тестовый сервер. 

я не знаю, как код смотреть. Если есть где-то на форуме об этой премудрости статья, то я почитаю и приложу код тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lionze сказал:

Вот дословный ответ. Я ничего сделать не могу - я уже крафтанулась и ресов нифига нет. Перетереть кости какие-нибудь и заснять - вот и пруф. Или соски/пакеты накрафтить. 

 

Вы считаете что его вообще нет? Или только на шмотки от Б-грейд.

 

8 часов назад, Lionze сказал:

Я понимаю, что у гмов/админов есть тестовый сервер, но Химба не обратил внимания на мое замечание про этот самый тестовый сервер. 

я не знаю, как код смотреть. Если есть где-то на форуме об этой премудрости статья, то я почитаю и приложу код тоже. 

 

У ГМов скорее всего нет туда доступа, а Админ заморачиваться с этим не будет, т.к. довольно хлопотно это.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

 

Вы считаете что его вообще нет? Или только на шмотки от Б-грейд.

 

Ну, давай прикинем - ресы перекрафчиваются десятками сотен; шанс дабл крафта на них от 13-16 (если считать по астериосовской формуле), но он не срабатывает. Соски я делала - 3 500 000 сосок. Не сработал дабл крафт. Шанс щас лень смотреть, но будем считать 10%. Сложила 1кк сосок в пакеты - дабл крафт не сработал. Т.е. Скорее всего соски и ресы не имеют далб крафта. Допустим. Шмотки: д и ц грейд, я не крафтила. Б грейд крафтила довольно мало, около 50 крафтов - нету дабл крафта, рар 10. А грейд тоже не крафтила. Морай - 200 штанов 0 даблов, 7 раров, веспер пока тоже не крафчу. Есть видео 333 лука человек крафтил и 0 даблов. 

Вот что имею лично я по статистике дабл и рар крафтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 00:40, Lionze сказал:

"У меня нет крафтера 85 уровня и неоткуда взять такую кучу ресурсов. Мы не играем и сами себе ничего нарисовать не можем.

Чтобы провести тесты, нужно скрафтить несколько тысяч, а то и десятков тысяч предметов, т.к. проверять надо срабатывание рандома. А ставить под сомнение рандомайзер - нас админы обхохочут, как они неоднократно делали в топиках с рулеткой, к примеру." (с) Химба

Вот дословный ответ. Я ничего сделать не могу - я уже крафтанулась и ресов нифига нет. Перетереть кости какие-нибудь и заснять - вот и пруф. Или соски/пакеты накрафтить. 

Я понимаю, что у гмов/админов есть тестовый сервер, но Химба не обратил внимания на мое замечание про этот самый тестовый сервер. 

я не знаю, как код смотреть. Если есть где-то на форуме об этой премудрости статья, то я почитаю и приложу код тоже. 

я скрафтил за пол года может под 500 шмоток, дабл не было, крафтил начиная от дум хэви тел и дум концов и выше. Раньше из десятка-двух крафтов всегда были даблы, даже чаще чем мв шмотки.

Изменено пользователем iFort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы так озаботились этим дабл крафтом. Это был всего лишь приятный бонус раньше, но никак не расчет на прибыль. Вот другое дело, когда ты крафтишь подряд 200 веспер перчей и бот и с них всего 2 мв... А себестоимость крафта близка к цене на парнасе. Может кто то ответить, сколько у нас официально выходит шанс мв веспер шмота у гнома 85 лвл? А то когда я думаю 4% шанса мв, должно быть в среднем из 200 -  8 штук, а выходит 2, меня это угнетает на некоторое время. Я понимаю, распределение шанса идет на тысячи и десятки тысяч, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дабл крафт отключили или он пропал, можно об это написать, чтобы люди не забивали себе голову. Если он поломался, то наверно нужно найти причину и починить.

 

1 час назад, Aleks17 сказал:

Может кто то ответить, сколько у нас официально выходит шанс мв веспер шмота у гнома 85 лвл?

Когда как. Вот надоело слишком часто заливать МП гному при крафте сосок. Дал я ему в руки хомку на конвершн и решил скрафтить веспер роба рубашку(у неё МП нормально так). Благо куски и рецепты с СОА были. Собрал на 1 крафт по быстренькому всё что надо. И крафтанул. Вышла МВ рубашка, с 1 крафта. Выходит что? По твоей логике выходит что шанс крафта 100% =)

 

Запомнил потому, что матерился тогда жутко, так как была неделя реги в каты и распечатать её нельзя было (сначала в катах полируют, прежде чем у Ишумы снимают печать). Пришлось купить простую рубашку, лень было опять варить.

 

З.Ы. Через недели две варил роба сет для ПП/ШЕ, примерно с 20 варок, вышло 3 мв вещи.

З.Ы.Ы. Крафтер 82лв.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks17 сказал:

И что вы так озаботились этим дабл крафтом. Это был всего лишь приятный бонус раньше, но никак не расчет на прибыль. Вот другое дело, когда ты крафтишь подряд 200 веспер перчей и бот и с них всего 2 мв... А себестоимость крафта близка к цене на парнасе. Может кто то ответить, сколько у нас официально выходит шанс мв веспер шмота у гнома 85 лвл? А то когда я думаю 4% шанса мв, должно быть в среднем из 200 -  8 штук, а выходит 2, меня это угнетает на некоторое время. Я понимаю, распределение шанса идет на тысячи и десятки тысяч, но все же...

http://lurkmore.to/Рандом Тут рассказано. :)

Озаботились потому что... ну, вообще, дабл крафт работает и на мв шмотки ;) Да-да, это очень редко, чтоб и то и то сработало, но должно бы. А это жирненько. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...