Перейти к содержанию
Asterios

Выбор нового RJ-я


Odrin

Кандидаты на место RJ-я  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, shymikk сказал:

где можно узнать что они крутят на радио, а то когда его не включю всегда играет рок.. 

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, shymikk сказал:

где можно узнать что они крутят на радио, а то когда его не включю всегда играет рок.. 

если вы про то, что крутим мы, мы еще ничего не крутим :) мы пока не RJ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СладкийКуни сказал:

За Jeffsy. Голос приятный + меломанка, а то тошнит от "рокеров" уже. 

Так вот значит как... тошнит тебя от меня. Йааасно, йааасно. 

 

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Так вот значит как... тошнит тебя от меня. Йааасно, йааасно. 

 

От тебя нет, а вот от музыки - накатывает иногда :). Ща к тому что уже есть, добавиться "рок 80х-90х" - это перебор. 

Ты куда пропала? Шо не заходишь? Там ЕЕшки расслабили булки без тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СладкийКуни сказал:

От тебя нет, а вот от музыки - накатывает иногда :). Ща к тому что уже есть, добавиться "рок 80х-90х" - это перебор. 

Ты куда пропала? Шо не заходишь? Там ЕЕшки расслабили булки без тебя!

Некогда совсем. Бешенный график на работе, куча дел ирл, гульки, радио. Пускай расслабляют, чому бы и нет? 

зы. я думала там Яухен доминирует, больше не было достойных на момент моего ухода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

о_О

Представьте, не все такие.  Я предпочитаю не общаться с людьми, на которых мне хочется вылить ушат говна.

И таких людей (и девушек в т.ч.) много.


 

чёрд... значит только у меня

 

Вы прям ни разу за свою жизнь не "отъезжали" на человека? В жизни не поверю, и это есть те моменты про которые я говорил. Но не об этом эта тема создана. 

Не понимаю, как тут люди судят по посту в теме. Когда по эфирам видно, кто хорош, а кто так себе. 


 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

Не понимаю, как тут люди судят по посту в теме. Когда по эфирам видно, кто хорош, а кто так себе.

По мне так данные посты пишут люди которые имеют личную неприязнь к кандидату. Ибо перечитывал Посты Talisman несколько раз дабы узреть в них что то такое, о чем писали парирующие ей оппоненты. бред все их предьявы. 

Изменено пользователем Илия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Илия сказал:

По мне так данные посты пишут люди которые имеют личную неприязнь к кандидату. Ибо перечитывал Посты Talisman несколько раз дабы узреть в них что то такое, о чем писали парирующие ей оппоненты. бред все их предьявы. 

А я узрел, хоть и не имею никакого представления о том, кто она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, СладкийКуни сказал:

А я узрел, хоть и не имею никакого представления о том, кто она такая.

Да ладно вам, чего вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я вас и прям душа радуется)

Столько недовольных, хейтеров и прочих, без вас моя жизнь была бы скучной.

Спасибо вам большое) Чёрный пиар, тоже пиар)))

И пусть для одних я буду агрессивной и несущей негатив, другие всегда будут видеть во мне всё самое лучшее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Талисман сказал:

Вот читаю я вас и прям душа радуется)

Столько недовольных, хейтеров и прочих, без вас моя жизнь была бы скучной.

Спасибо вам большое) Чёрный пиар, тоже пиар)))

И пусть для одних я буду агрессивной и несущей негатив, другие всегда будут видеть во мне всё самое лучшее.

 

А я например не вижу смысла в данном твоем посте о.о В такие моменты лучше просто стоять в сторонке и ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jeffsy сказал:

А я например не вижу смысла в данном твоем посте...

Смысл фиолетовых жирных букв простой:

- напомнить о себе;

- вызвать новую волну хейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DexiA сказал:

Вы прям ни разу за свою жизнь не "отъезжали" на человека?

Это же черта характера, она либо есть, либо нет.

К тому же у меня полно и других минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Талисман сказал:

Вот читаю я вас и прям душа радуется)

Столько недовольных, хейтеров и прочих, без вас моя жизнь была бы скучной.

Спасибо вам большое) Чёрный пиар, тоже пиар)))

И пусть для одних я буду агрессивной и несущей негатив, другие всегда будут видеть во мне всё самое лучшее.

 

Ну собственно это всё, что надо было о тебе узнать. Тебе захотелось пиара, при чем не важно, "черный" он или нет. Ты о себе слишком высокого мнения. О тебе написали пару постов, а ты решила, что тут все тебя только и обсуждают. Как RJ ты может и ничего, но твое поведение вызывает отвращение . Остальные кандидаты ведут себя сдержанно и дружелюбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме. Разборки - в личку.

Изменено пользователем Odrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odrin сказал:

Давайте по теме. Разборки - в личку.

Jeffsy, СладкийКуни теперь уже вы палку гнёте, желчью так и плюётесь. 
"Грехи чужих судить вы смело рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь" - В. Шекспир.

Odrin я тебя уважаю, но промолчать не смог. Прости. Молчу молчу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DexiA сказал:

Jeffsy, СладкийКуни теперь уже вы палку гнёте, желчью так и плюётесь. 
"Грехи чужих судить вы смело рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь" - В. Шекспир.

Odrin я тебя уважаю, но промолчать не смог. Прости. Молчу молчу :) 

Я высказал своё независимое и непредвзятое мнение (чего нельзя сказать о тебе, "Мусенькой" вряд ли называют незнакомого человека). Уж такое у меня сложилось впечатление о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СладкийКуни сказал:

Я высказал своё независимое и непредвзятое мнение (чего нельзя сказать о тебе, "Мусенькой" вряд ли называют незнакомого человека). Уж такое у меня сложилось впечатление о ней.

Ты радио слушаешь? Там то и дело RJ говорят котятки, милятки, лапуськи и т.д. похоже это их фишка)
О Талисмане узнал, когда она в эфир вышла. Я Линку и то больше раз слышал по конкурсам, и знаю не больше любого кандидата. Но к сожалению голос не за неё отдал, да простит она меня.
Твои доводы ошибочны. Мне как и некоторым не понравилось, как вы отъезжаете друг на друга не меньше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

Jeffsy, СладкийКуни теперь уже вы палку гнёте, желчью так и плюётесь. 
"Грехи чужих судить вы смело рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь" - В. Шекспир.

Odrin я тебя уважаю, но промолчать не смог. Прости. Молчу молчу :) 

Что? Простите пруф моей ЖЕЛЧИ. Вроде такого ни где не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 16:08, GM-Kseniya сказал:

Ах да, забыли сказать. Голосование не является 100% гарантией выбора Президента

соре за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же и на выборах.

вроде для официозности проводятся, типо демократия все дела...

но все решено уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, предоставьте нам уже совместные результаты по выбору нового ведущего))) А то уже заждались.

То что это буду не я, понятно и без слов.

Хвати тянуть резину))) Даёшь нового RJ-я на радио Астериос))))

 

Пы. Сы. Ищите и тут скрытую агрессию неадекватность и прочую хрень что вы там напридумываете себе))) Самые адекватные и правильные пользователи форума))))) (Клоуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 13:05, Ludo4kaZayka сказал:

так же и на выборах.

вроде для официозности проводятся, типо демократия все дела...

но все решено уже.

 

Возможно и так, но не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Талисман сказал:

Уважаемая администрация, предоставьте нам уже совместные результаты по выбору нового ведущего))) А то уже заждались.

То что это буду не я, понятно и без слов.

Хвати тянуть резину))) Даёшь нового RJ-я на радио Астериос))))

 

Пы. Сы. Ищите и тут скрытую агрессию неадекватность и прочую хрень что вы там напридумываете себе))) Самые адекватные и правильные пользователи форума))))) (Клоуны)

Так она не скрытая. Ты сама себя топишь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение нескольких напыщенных самолюбов меня мало интересует, для всех мил не будешь, а я и не стараюсь)

Вы как стая падальщиков-попугаев подхватываете чьи то фразы и раздуваете из мухи слона))) Что ж... Мне очень жаль, что ваша жизнь на столько грустная и тусклая, что вы всё своё время проводите на форуме в склоках, а в попытках задавить кого то - самоутверждаетесь. 

 

От себя же, буду рада тому кандидату, который действительно будет достоин.

Из тех, что есть, и половина не тянет на среднячек. Без обид.

Не подумайте, что я приравниваю себя к профи, нет, мне ещё работать и работать... Весь вопрос в том, что может дать новый рджей радио.

У меня готовы новые конкурсы, новые рубрики. Чем же вы можете похвастаться уважаемые?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Талисман сказал:

Мнение нескольких напыщенных самолюбов меня мало интересует, для всех мил не будешь, а я и не стараюсь)

Вы как стая падальщиков-попугаев подхватываете чьи то фразы и раздуваете из мухи слона))) Что ж... Мне очень жаль, что ваша жизнь на столько грустная и тусклая, что вы всё своё время проводите на форуме в склоках, а в попытках задавить кого то - самоутверждаетесь. 

 

От себя же, буду рада тому кандидату, который действительно будет достоин.

Из тех, что есть, и половина не тянет на среднячек. Без обид.

Не подумайте, что я приравниваю себя к профи, нет, мне ещё работать и работать... Весь вопрос в том, что может дать новый рджей радио.

У меня готовы новые конкурсы, новые рубрики. Чем же вы можете похвастаться уважаемые?

Я вот сомневался, ошибся я в тебе или нет. Однозначно - нет . Из тебя льется такой поток говна...и это при том, что тебя никто не оскорблял. Очевидно, что задели твое самолюбие. Ты ЧСВшница с большой буквы.

39 минут назад, Талисман сказал:

У меня готовы новые конкурсы, новые рубрики. Чем же вы можете похвастаться уважаемые?

Кроме тебя, тут никто и ничем не пытается хвастаться. Не удивлюсь, если ты еще и Ксении в пм написываешь, рассказывая о "недостатках" других участников и о своих "достоинствах".

P.S.: Отдайте вы ей эту должность, а то у девочки скоро истерика начнется. Лишили мечты всей ее жизни.

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 13:05, Ludo4kaZayka сказал:

вроде для официозности проводятся, типо демократия все дела...

Пишу ещё раз: игроки и слушатели не знают много существенных деталей, которые знаем мы и которые мы вам раскрыть не можем.

Так же бывают спорные вопросы и ваши комментарии (конечно, в расчёт идёт обоснованная критика) в этом нам помогает.

Конечно, если судить по голосованию, то в любом случае в топе будут играющие рджеи, т.к. несложно загнать клан для голосования в тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Пишу ещё раз: игроки и слушатели не знают много существенных деталей, которые знаем мы и которые мы вам раскрыть не можем.

Так же бывают спорные вопросы и ваши комментарии (конечно, в расчёт идёт обоснованная критика) в этом нам помогает.

Конечно, если судить по голосованию, то в любом случае в топе будут играющие рджеи, т.к. несложно загнать клан для голосования в тему.

 

Тогда я думаю нет смысла проводить голосование) 

должно решать начальство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...