Перейти к содержанию
Asterios

Виоленсы бомжекрысы


allInfo

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию хочу представить скрин о том, как "самый порядочный клан", вилки :facepalm:, скрысили дроп с Тиаты.

Была информация, что на Заке они тоже так делают...

(подскажите, как мувик можно загрузить сюда, покажу и его :) ) 

Снимок экрана (1)1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Заке тоже, ник Буян и еще там один какой то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ominous сказал:

Да, на Заке тоже, ник Буян и еще там один какой то был.

все кто на скрине живы, все с ними или их твины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заке че крысить то) Ладно на тиате, фринте, и фрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaksiKlim сказал:

А на заке че крысить то) Ладно на тиате, фринте, и фрее.

Ну может они надеялись что серьга дропнется)) А на тиате что крысить, икар дроп который только что в магазин сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точить)

Только что, Ominous сказал:

Ну может они надеялись что серьга дропнется)) А на тиате что крысить, икар дроп который только что в магазин сдать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы дроп крысить в 2к18 ещё и на х55

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чет не поделили в процессе.... хотя да, скрысить....дроп....тиада.... х55....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать на Тиате :) за дроп на х55 :)  Как же низко надо пасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда , это всё враньё, это жалкая провокация , скрины не настоящие это фотошоп. Виоленсы не крысят дроп вы чего . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да что же это делается?? теперь что на тиаточку спокойно не сходить? на Хантере 90-ые наступили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь, лохов не бью лохов кидают , а тут парадокс лохов и кинули и побили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:щас бы по 2-3 телам говорить о клане с 60+ мемберами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео можно залить через ютуб и дать нам ссылку, чтобы мы увидели этих крыс во всей красе, и осудили их общественным мнением должным образом, а то посмотри какие: ведут себя как гопники, то замки ожимают, то все пати убивают. Кстати у меня совершенно случайно тоже есть видео с этой тиаты и закена о котором идет речь, но оно весит очень много, и я не хочу его заливать(



а может они не из-за дропа?? Вот вам моя версия, может они просто садисты какие?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 крысят дроп с закена и с тиаты?))) веселуха там у вас:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там они не из-за дропа, они говорят просто обычные садисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ж себе. А я с ними на блес фрею ходила и фринту.... Так могли и  меня кинуть?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чpoker сказал:

Буян тот еще садист)

Я тоже слышал, что это известный садист, говорят он ест младенцев



1 минуту назад, Талисман сказал:

Ну ничего ж себе. А я с ними на блес фрею ходила и фринту.... Так могли и  меня кинуть?))))))

Ты была на волоске от смерти(, пойди свечку поставь, тебе очень повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина вилок фармеров вылезло в коментах, лучше бы так на прайм ходили, а не дроп крысили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилки, конечно, бомжи и крысы, но что поделать? Надо же им одевать своих, а то, говорят, сегодня на Дионе их Сексу переехали. А может ещё и Наполеоны, хотя второе не точно. Короче, приходится идти на крайние меры, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видели что пишет crazylanc на скрине? говорят он недавно вернулся из ИГИЛ (запрещенный в России), был там полевым командиром таджикских маджахедов, после взрыва в его бункере русской авиабомбы он получил контузию и теперь орет про кризис и сливает солянок на тиате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали бы Мамонту просто, что у него такие в клане. не думаю, что они там надолго бы остались, он мужик нормальный. а судить о всем клане по паре тел рили как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MortalSpell сказал:

написали бы Мамонту просто, что у него такие в клане. не думаю, что они там надолго бы остались, он мужик нормальный. а судить о всем клане по паре тел рили как то не очень.

говорят что Мамонт уезжает, и временно покидает мир л2. Поэтому эти крысы и чувствуют безнаказанность и творят беспредел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MortalSpell сказал:

написали бы Мамонту просто, что у него такие в клане. не думаю, что они там надолго бы остались, он мужик нормальный. а судить о всем клане по паре тел рили как то не очень.

Как минимум 2 ника из предоставленных на скрине очень давно в вилках, как видишь держутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в припадке колотить начинает когда я очередной раз заглядываю в рюкзак после сбора дропа

 

Астерис, ты уничтожаешь мои нервы своим распределением лута. Нигде такого нету как здесь. Ты прекрасен астерис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как минимум 2 ника из предоставленных на скрине очень давно в вилках, как видишь держутся.

зато в рафах кристально чистые люди играют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...