Перейти к содержанию
Asterios

Чутка TW 10.02.2018


iVerma

Рекомендуемые сообщения

Сори, хватило на 3 минуты просмотра помойного кликера и проюзов флешки на 0 фрагов

 

Скрытый текст

сильныйгеймплей.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер почти не видно, очевидный пермачь за глупость.
Расскажите историю про педали

 

Скрытый текст

flat,800x800,075,f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Кликер почти не видно, очевидный пермачь за глупость.
Расскажите историю про педали

 

  Показать содержимое

flat,800x800,075,f.jpg

 

я тебя не понимаю, поставь -5 инты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коннорс сказал:

я тебя не понимаю, поставь -5 инты)

Короче с 2:55 по 3:15 видимо у автора случилось обострение болезни и не при фул цп не смог отжать кнопку цп банок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Короче с 2:55 по 3:15 видимо у автора случилось обострение болезни и не при фул цп не смог отжать кнопку цп банок. 

Ну да, мне тоже совсем не бросилось в глаза, как раскрылись суперспособности при войне против всего серва:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же банят за автокликер, дерзайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю - как это он юзает кучу скилов и еще и банки нон стопом. Если поставить просто на клавишу банки - там при юзе скилов они перестают хаваться. Вот хз если на кнопку мышки поставить - не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, LLIvarcniger said:

Это все скил, и чар кстати не его :rofl:

Да скилл, фришникам не понять . Мой. 

 

10 hours ago, EtoRaidBoss said:

от хз если на кнопку мышки поставить - не пробовал

Блооди ×7 с лицензией за 10$ зажал пальцем  и все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и хороший скил пачки, но пвп за магов это скуучноо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iVerma сказал:

Да скилл, фришникам не понять . Мой. 

 

Блооди ×7 с лицензией за 10$ зажал пальцем  и все ок. 

О каком скиле ты говоришь клацая флешку на кликере и цп на фуле когда никого нету рядом

На счет чара, гляну в друзьях или есть "тот чар" или нету :D

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там кликер, проста оли панель, после перова пвп поменял. В дейли слаг находится  на 6. Вот и получилось вортекс +аура в пустом месте.   Еще  скажи я на зРенджере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iVerma сказал:

Да какой там кликер, проста оли панель, после перова пвп поменял. В дейли слаг находится  на 6. Вот и получилось вортекс +аура в пустом месте.   Еще  скажи я на зРенджере. 

Ты понимаешь, что сама механика игры не позволяет зажать кнопку с гхп/цп и параллельно жать скилы, так как после юза другой клавиши зажатие банки отменяется. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто и  не зажимаеть цп на мишке есть  удобная кнопка . Я зажимаю тока промик когда вижу твой говна пак и отправляю ево в город.

 

Изменено пользователем iVerma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь как играют "про игроки". Автокликер врубают показывая дерьмо игру флешок зажатой когда вокруг пусто(привет кликер), и цп на фуле(привет кликер), дерьмо фрапсы выставляют на форуме, а на деле не образованные клоуны 2 слова не могут сами написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Понятно теперь как играют "про игроки". Автокликер врубают показывая дерьмо игру флешок зажатой когда вокруг пусто(привет кликер), и цп на фуле(привет кликер), дерьмо фрапсы выставляют на форуме, а на деле не образованные клоуны 2 слова не могут сами написать

иди об стену треснись. какой автокликер? ты его юзал хоть раз, эксперт диванный? )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dietrich_hessler сказал:

иди об стену треснись. какой автокликер? ты его юзал хоть раз, эксперт диванный? )))

вот прямо чувствуется опыт. Посмотрю лайфхак от опытного юзателя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 15:52, M9ICNIK сказал:

Расскажите историю про педали

на педали не надо тут гнать.

я на вардене на педалях игрался так-то!

на левой педальке лимиты, на правой суспа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

вот прямо чувствуется опыт. Посмотрю лайфхак от опытного юзателя :D

не поверишь. я юзал стопицот кликеров на интерлюде. ну и не только. и интерфейс патчи на более поздних хрониках. и валкер времен с4, и адреналин (который омагат тут работает). так что я могу сказать кликер это или не кликер. на фрапсе - тупо мышемакрос в оскаре. (ну или в аналоге).

 

ну я не знаю, эти макросы такое...не пацанея, короче, ни разу. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dietrich_hessler сказал:

не поверишь. я юзал стопицот кликеров на интерлюде. ну и не только. и интерфейс патчи на более поздних хрониках. и валкер времен с4, и адреналин (который омагат тут работает). так что я могу сказать кликер это или не кликер. на фрапсе - тупо мышемакрос в оскаре. (ну или в аналоге).

ну я не знаю, эти макросы такое...не пацанея, короче, ни разу. 

Да ладно, а то мы не поняли сразу, что это мышка с макросом которая имитирует все те же действия что и автокликер. Макрос в мышке который дает тебе обход игровой механики. НУ в КСе за такие фишки просто так банят наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Да ладно, а то мы не поняли сразу, что это мышка с макросом которая имитирует все те же действия что и автокликер. Макрос в мышке который дает тебе обход игровой механики. НУ в КСе за такие фишки просто так банят наверно. 

не, ну кто понял, тут не вопит что "автокликер, автокликер!!". текущие реалии таковы - что ты хоть бота заведи - не отожрешься ты быстро тут. не ИЛ потому что. 

вот как)) а банить за мышиные макросы в Ла2 - скажем так неправильно. про КС не скажу, не играл, но возможно там макросы и дадут какой то выигрыш. тут же - врядли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...