Перейти к содержанию
Asterios

пвп со стабсом ав вс ав/тх


BatChat

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, AlPK сказал:

Серьезно? А Арле?

это что такое и с чем это кушают?))) на хантере такого не помню, на фениксах не помню, на х5 не видел. Ху ит зис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

2 минуты назад, Идеал сказал:

это что такое и с чем это кушают?))) на хантере такого не помню, на фениксах не помню, на х5 не видел. Ху ит зис?

Хиро пв Вардена х7.

ФантомЛовер смог взять хиро только тогда, когда Арле перестал фармить столб вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlPK сказал:

Хиро пв Вардена х7.

ФантомЛовер смог взять хиро только тогда, когда Арле перестал фармить столб вообще.

хз не знаю не был на вардене, наверное фантом тогда был начинающим фармером. Сейчас я написал только то что видел своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dflbvj сказал:

 ребята а шо x55 живой ? я думал там мобы сервер захватили

Ну да типа бата ) С мобами и дерется ну и с телами у которых край 6 сет) Скринит и понтуется на форуме нищебродина) 
А да бат, я помню как ты кричал что я читак когда на х55 ты на оли сливал )))
Но я скрины не делаю и не фапаю на них как ты какой ты герой))) 
Успокойся ЧСВшный ноль - ты никому не интересен, ибо когда был онлайн - ты со*ал))) 
А сейчас взять хиро на х55 проще пареной репы даже без залива)))
Удачи тебе с мобами там и не забудь скринить и агриться ))



Детишки всегда агрятся когда на них внимание обращаешь, заметил что тебе его как раз и не хватает. Вот и сидишь на форуме радуешься, что пишут правдивые истории про тебя) Но ты дальше вешай всем лапшу, недоБОЕЦ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда было 5к онлайна я так же держал хиро тира, что ты несешь тупорылое животное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BatChat сказал:

когда было 5к онлайна я так же держал хиро тира, что ты несешь тупорылое животное

 

иди в танки свои играй.... там как раз темп игры для тебя старпёра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катран убил ножа ?мм... так катраны властелины хунтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, wmd сказал:

катран убил ножа ?мм... так катраны властелины хунтера

этот ав с катранов поимеет любого с твоего клана 1х1 хех мда

 

 

по теме : хейтеры как обычно отсосали, особенно порадовали выкрики бомжей ники "топов" со старого, на старом хантере уровень скила был на порядок ниже среди топов ножей и тиров. И когда мне пишут очередные влажные хистори про этих инвалидов, хочется только угарать.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

этот ав с катранов поимеет любого с твоего клана 1х1 хех мда

 

 

по теме : хейтеры как обычно отсосали, особенно порадовали выкрики бомжей ники "топов" со старого, на старом хантере уровень скила был на порядок ниже среди топов ножей и тиров. И когда мне пишут очередные влажные хистори про этих инвалидов, хочется только угарать.

как ты ссаный бичуган можешь судить какие были ножи на старом, если тебя там не было xDDD Ты ссаный лох которой сидит в клан Эскалибур у бич кла в таге, и всё что ты поимеешь это ночные фортики в этом таге, пока норм пацаны отсыпаються перед работой.

Поэтому твой врыв с очередной темкой о том как ты нагнул какого то ссаного ноу нейма никого не интересует, сюда пришли поугарали надо тобой, теперь сиди и оптикай. Большинство мнений сводиться к тому что ты галимый выскочка не более. 

 



ты для этого сервера ХолоднаяРана version 2

можешь себе даже подписку сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Идеал сказал:

Большинство мнений сводиться к тому что ты галимый выскочка не более. 

большинство мнений строчат на форуме что я багоюзер, а в пм ноют мне на рисовку чара ахахаха\

 

у меня 3 фул чара 16-18 зачем мне форты фармить дауна кусок хD



13 минуты назад, Идеал сказал:

судить какие были ножи на старом, если тебя там не было xDDD

по видосам

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BatChat сказал:

большинство мнений строчат на форуме что я багоюзер, а в пм ноют мне на рисовку чара ахахаха\

 

у меня 3 фул чара 16-18 зачем мне форты фармить дауна кусок хD


 

по видосам

 

я не пишу фармить, клоун ты находишься в таге в котором по ночам ходят фаняться на форты, когда все спят :lol:

толку что у тебя фул забущенные чары, если у тебя руки в говне.

скинь сюда видосы посмотреть по которым ты проанализировал, и вставь чё нить своё годное. Чтобы было с чем сравнивать. Пока что по скринам тебе дауну написали что всё печально, очень хочеться посмотреть на деле что ты на фрапсе покажешь xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Идеал сказал:

очень хочеться посмотреть на деле

это уже весь серв посмотрел уахухаухаух

если ты помойка играешь на х5 и не знаешь как сейчас обстоят дела - не вылезай из своего болота

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сравнивать старый и новый хантер. Совершенно разные уровни и не в пользу старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

это уже весь серв посмотрел уахухаухаух

если ты помойка играешь на х5 и не знаешь как сейчас обстоят дела - не вылезай из своего болота

ещё раз тебе пишу инвалиду это ты помойка играешь на сервере, который я прошёл ещё в 2015 году. Весь сервер? весь сервер чмырит тебя что на х5, что на х7, что на х55, совпадение? не думаю. Моё болото х5 это там где тебе на олимпе пихали за щеку и ты бедолага не мог взять хиро и ушёл опущенный в хч на х55?) 

щас бы играя на пустом сервере, кого то убивать и писать что х5 болото xDDDDD



Только что, exDemon сказал:

Нельзя сравнивать старый и новый хантер. Совершенно разные уровни и не в пользу старого

когда такие как бич чат приходят опущенные с х5, и добиваються  на х55 чего то на олимпе и в поле, твой уровень нового хантера говорит за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало отброс пишет что фантом был на вардене "начинающим фармером" поэтому отсосал там у какого то пв. 

А когда я играл на х5 с бустом оли бижа и обычный закен, только начиная играть вообще в л2, при этом убивая уже 1х1 и соло паки в поле, ему не приходит в голову что без опыта и буста хиро не взять. Если мне сейчас дать фул буст тира на х5, там не будет шансов ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Сначало отброс пишет что фантом был на вардене "начинающим фармером" поэтому отсосал там у какого то пв. 

А когда я играл на х5 с бустом оли бижа и обычный закен, только начиная играть вообще в л2, при этом убивая уже 1х1 и соло паки в поле, ему не приходит в голову что без опыта и буста хиро не взять. Если мне сейчас дать фул буст тира на х5, там не будет шансов ни у кого.

если ты столько играя на х5, за эти сроки не смог одеться, это говорит опять же о твоих обосранных руках. И твоё нытьё за буст, это лично твой зашквар и ты снова ссышь себе на лицо. Если у бабушки был член, она была бы дедушкой. Я не играл на вардене и не могу судить и такого пв о котором говорили не знаю и не слышал, о тебе судить я могу, я тебя видел, я тебя мокал в говно лично.  И если ты заговорил о фантоме и сравнивая случай с тобой, я тебе ещё раз пишу, норм пацаны не бегут на форум выкладывая скринчики убивая кого то, чтобы таким образом на него обратили внимания, норм пацаны играют для себя в удовольствие. И уважают своих соперников, чего ты никогда не делаешь щенок. И да я так и не дождался фрапсов по которым ты делал выводы об Ибрагимовиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

, я тебя мокал в говно лично. 

мокал лично в говно тиром в +6 сете и оли бижой тебя и твой пак

ты лоускилл это факт



4 минуты назад, Идеал сказал:

если ты столько играя на х5, за эти сроки не смог одеться,

когда ты играешь 1 раз в л2 одеться довольно сложно, но ты же двуличное дерьмо xDDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

мокал лично в говно тиром в +6 сете бустом тебя и твой пак

ты лоускилл это факт

чел, открою тебе секрет в пвп 1 на 1 даже сп стояло на месте xDDD кстати у меня не было моего пака на х5, ты снова в говне. 

поэтому твои врывы как всегда забавляют мебя xDD придумай уже что то новое.

где фрапсы по которым ты судишь об ибрагимовиче ? xDD давай попробуем ещё разок спросить, ты уже 3 ий раз игнорируешь )))

Реально ты мне Холодную Рану напоминаешь, там такой же клоун был на старом хантере, его заправишь в поле и он всё равно будет говорить как он тебя убил, хотя такого не произойдёт ))



давай по фактам, если ты не скидываешь пруфы по которым ты судишь об игре Ибрагимовича, то пора заканчивать эту клоунаду, и я оставлю тебя наедине самоутверждаться в своём пустом болоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

где фрапсы по которым ты судишь об ибрагимовиче ? xDD давай попробуем ещё разок спросить, ты уже 3 ий раз игнорируешь )))

 

я тратил на это свое время когда то, если тебе надо трать сам , роясь в куче дерьма старого форума хантера

 

в пвп 1х1 ты просрал когда после счета не флагнулся .

хотя о каком пвп 1х1 речь, отброс ты даже не знаешь что это такое каххахуаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

я тратил на это свое время когда то, если тебе надо трать сам , роясь в куче дерьма старого форума хантера

 

в пвп 1х1 ты просрал когда после счета не флагнулся .

хотя о каком пвп 1х1 речь, отброс ты даже не знаешь что это такое каххахуаху

Чел ещё раз пишу в моём случае ты 3 жды нарушил условия пвп  

1 Ты флагнулся до счёта,

2 ты был под иконой и аппетитом, хотя договаривались без.

3 джуд был живой и хилял тебя в пвп.

И даже при этом я обоссал тебя и твоего джуда.

Короче не суть. Это мой косяк что я не делаю фрапсы и скрины, наверное потому что мне это не интересно, я играю для себя. 

Теперь к тебе, вообщем пруфоф об игре Ибрагимовича, я так и не увидел по которым ты судишь об его игре, на старом ты не играл и опять же не видел.

Поэтому я не вижу смысла дальше продолжать диалог))) Спс ты поднял настроение мне xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убил но обоссал уахухаухуахау

обоссан был ты когда нарушил правила.

все пруфы в архивах галереи старого хантера, ты что маленький даун чтоб мне за  тебя искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Идеал сказал:

как ты ссаный бичуган можешь судить какие были ножи на старом, если тебя там не было xDDD Ты ссаный лох которой сидит в клан Эскалибур у бич кла в таге, и всё что ты поимеешь это ночные фортики в этом таге, пока норм пацаны отсыпаються перед работой.

Поэтому твой врыв с очередной темкой о том как ты нагнул какого то ссаного ноу нейма никого не интересует, сюда пришли поугарали надо тобой, теперь сиди и оптикай. Большинство мнений сводиться к тому что ты галимый выскочка не более. 

 


 

ты для этого сервера ХолоднаяРана version 2

 

можешь себе даже подписку сделать.

 

а ведь когдато у нас был союз или альянс я уже не помню :D

p.s по теме соглашусь с старыми игроками хантера.ну и челами с х5

по поводу сравнения пираньи и бат чата у батчата лучше бои с танками. у пираньи получше были бои с манасосами и самонерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

ещё раз тебе пишу инвалиду это ты помойка играешь на сервере, который я прошёл ещё в 2015 году. Весь сервер? весь сервер чмырит тебя что на х5, что на х7, что на х55, совпадение? не думаю. Моё болото х5 это там где тебе на олимпе пихали за щеку и ты бедолага не мог взять хиро и ушёл опущенный в хч на х55?) 

щас бы играя на пустом сервере, кого то убивать и писать что х5 болото xDDDDD


 

когда такие как бич чат приходят опущенные с х5, и добиваються  на х55 чего то на олимпе и в поле, твой уровень нового хантера говорит за себя.

 

АЛО , дурак бачат ето мусорноя помойка как был так и останеться , но х5 болото еще то  , ты усатый нищеброд передай привет своей усатой подруге от топ овера всия хунтера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

Чел ещё раз пишу в моём случае ты 3 жды нарушил условия пвп  

1 Ты флагнулся до счёта,

2 ты был под иконой и аппетитом, хотя договаривались без.

3 джуд был живой и хилял тебя в пвп.

И даже при этом я обоссал тебя и твоего джуда.

Короче не суть. Это мой косяк что я не делаю фрапсы и скрины, наверное потому что мне это не интересно, я играю для себя. 

Теперь к тебе, вообщем пруфоф об игре Ибрагимовича, я так и не увидел по которым ты судишь об его игре, на старом ты не играл и опять же не видел.

Поэтому я не вижу смысла дальше продолжать диалог))) Спс ты поднял настроение мне xDDDD

Зачем ты объясняешь что-то этой мусорке ? Поясню, пока х55 жил 3-4 месяца хиро тиром был пиранья, тут действительно играло приличное количество народа. В последний месяц моей игры (когда людей уже почти не осталось) появился мистер батчат, который отлетел от пп 10-1 и писал какие-то сопли в чат :D:D:D  А судя по тому, что на х5 никогда такого тира даже близко в топе не было и его обсыкивают игроки х5 где только можно - вывод напрашивается сам 

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

АЛО , дурак бачат ето мусорноя помойка как был так и останеться , но х5 болото еще то  , ты усатый нищеброд передай привет своей усатой подруге от топ овера всия хунтера!

ещё один топ xDDD топ после того как все норм игроки ушли?) ну мб, я на такой мусор обычно не обращаю внимания xDDD  ты же вроде сын Хольма и катрана. я привык что такие пацаны привыкли себя считать топами.



1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Зачем ты объясняешь что-то этой мусорке ? Поясню, пока х55 жил 3-4 месяца хиро тиром был пиранья, тут действительно играло приличное количество народа. В последний месяц моей игры (когда людей уже почти не осталось) появился мистер батчат, который отлетел от пп 10-1 и писал какие-то сопли в чат :D:D:D 

да я просто угораю над челом))))



53 минуты назад, KamZIlla сказал:

Что-то Саня зачастил на форум)))

алло, ку, чо не заходишь в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

ещё один топ xDDD топ после того как все норм игроки ушли?) ну мб, я на такой мусор обычно не обращаю внимания xDDD  ты же вроде сын Хольма и катрана. я привык что такие пацаны привыкли себя считать топами.


 

да я просто угораю над челом))))

 


 

алло, ку, чо не заходишь в гости)

 

Зайду обязательно) Сессии и всякие делишки по работе, фарм эполетов пришлось перенести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

у какого то пв. 

без опыта и буста хиро не взять

Насколько я помню, у Арле было только кольцо АК и все. Остальное по мелочи: бф, зак. Сильно сомневаюсь, что там была хоть одна +10 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Зайду обязательно) Сессии и всякие делишки по работе, фарм эполетов пришлось перенести :D

билет на просмотр ufc 223 ещё не купил?) я уже в предвкушении боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...