Перейти к содержанию
Asterios

пвп со стабсом ав вс ав/тх


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Немного не понятно, переписку не читал. Но все же объясните. 

По правилам было, ворпал Лайт, разве Бат чат был в ворпале ? Лайтом по-моему и не пахнет.

Такое себе ПВП, сдаеться тот нож бы выиграл на иззи. 

Может я не понимаю конечно

 

Сорян, увидел теперь. 

Там на скрине договорились.

Бат технично развел его. Ахахах. Бить в тяж, он еще до начала проиграла . Зря блаф выбрал

Изменено пользователем Neuderzh1myy
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

7 минут назад, BatChat сказал:

я фармлю на тире 1к птс, давай расскажи мне что надо жать, тупое ты создание хDDD

Ну ты знаешь где нужно зайти пофармить, чтобы тебя признали, хотя когда последний раз на тебя попадал на х5 ты был достаточно лсным =) И было не интересно даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M9ICNIK сказал:

Он только для луков как бы...

Для арб не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, До того, как ворвался бат чат?

Просто наблюдал за всем этим каламбуром. Сколько он пытался взять хиро, взял по моему только на ппешке, и ушел на х7.

Ты плохо следил за олимпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

хз, там либо мальчик с ежедневными месячными, либо его носилуют каждый день негры, от чего такой конченый и чсвэшный.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баночное пвп. как это развидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vampirе сказал:

Для арб не?

Ну да рили чет попутал с саб скилом.



1 час назад, Фиксик сказал:

баночное пвп. как это развидеть?

Ты уже готов нагибать батчата?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

Ты уже готов нагибать батчата?) 

готов нагибать любого) только без банок или в чем прикол что я сел за профу с хилкой?

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

3 часа назад, Фиксик сказал:

баночное пвп. как это развидеть?

Бичи с х5 в теме, как это развидеть

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

Ну да рили чет попутал с саб скилом.


 

Ты уже готов нагибать батчата?) 

 

мда максимум кого сможет нагнуть планктон с х5 - это мобов в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Идеал сказал:

мне достаточно твоего бафа в альт б раскладке на это пвп, не буду даже просить окрыть твою сумку, думаю там тоже всё печально.


 

хз ибра вшатал всех ножей 1 на 1 на старом хантере, без понтов, без скринов, без вылазок на форум. Сделал тихо и красиво, и его помнят, и о нём скажут, и его знают.

 

тихо красив и без понтов это про ибру? lol? ахахха))) офка топ дагер был. он всех шатал до того как это стало мейнстримом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rar1tet сказал:

тихо красив и без понтов это про ибру? lol? ахахха))) офка топ дагер был. он всех шатал до того как это стало мейнстримом!

времена динозавров это забей, это как открыть фрапсы по  игре в кп когда тошнего топ клана га и блювануть от таких составов и от такой игры.



это как кп асуная на которого все фапали когда то, и он вернулся, ну и дальше ты понял.

а Ибра, не был выскочкой, но свой статус он защищал всега, когда в его сторону пожарили и писали ему гоу пвп. не зависимо от того какие ставки были на кону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Идеал сказал:

времена динозавров это забей, это как открыть фрапсы по  игре в кп когда тошнего топ клана га и блювануть от таких составов и от такой игры.


 

это как кп асуная на которого все фапали когда то, и он вернулся, ну и дальше ты понял.

а Ибра, не был выскочкой, но свой статус он защищал всега, когда в его сторону пожарили и писали ему гоу пвп. не зависимо от того какие ставки были на кону.

Ибра это тот кто проигрывает за ТХ Бдшке ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое могу сказать про чидори, вы же все его считали бичуганом и фапали камаэлло, что в итоге турнир показал?

 



Только что, LLIvarcniger сказал:

Ибра это тот кто проигрывает за ТХ Бдшке ? :D

это не про фарбуса) на старом х55 был полевой дагер с ником Ибрагимович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, BatChat сказал:

хз держу 3 хиро, расскажи мне про мир ножей давай хD

просто люблю фаниться 1х1, унижая поверивших в себя пацанчиков

Залиться проще пареной репы, когда дротишь 24/7 как ты и сливаешь дядькам голдишку) Можешь даже не отвечать сюда) Ибо с форумными героями больше одной беседы не провожу) Я уже заметил как ла2 высосала твой последний мозг и как ты агришься на каждый пост о критике в свою сторону) Задрачивать х55 когда там никого нет и что-то говорить :rofl:
Думает, что он тру нагибатор и топ (нет, он жертва ла2 и инвалид)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garanichev сказал:

Залиться проще пареной репы, когда дротишь 24/7 как ты и сливаешь дядькам голдишку) Можешь даже не отвечать сюда) Ибо с форумными героями больше одной беседы не провожу) Я уже заметил как ла2 высосала твой последний мозг и как ты агришься на каждый пост о критике в свою сторону) Задрачивать х55 когда там никого нет и что-то говорить :rofl:
Думает, что он тру нагибатор и топ (нет, он жертва ла2 и инвалид)))))

зачем тому, кто убивает всех на олимпе покупать у кого то бои? скажи мне ты тупой или прикидываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

зачем тому, кто убивает всех на олимпе покупать у кого то бои? скажи мне ты тупой или прикидываешься

Исключение сделаю - отвечу крайний раз) 
Сказал же, что ты агришься в каждый пост. ЧСВ зашкаливает у тебя дите) Никого ты там не убиваешь баклан)))
Иди дальше агр пускай, все далее даже посты смотреть не буду от тебя)) Иди утверждайся в ХС под фб, сливая тела в 6 сетах)))
 



И да не забывай потом агриться сюда какой ты крутой, а так же сразу скринь и на форум кидай, что убил очередного бомжа)) Тру нагибатор xD 
Помню помню еще твое нытье на оли на старте серва))) Но это уже другая история ) Скрины обязательно убийца xD (дохлыхмух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

Исключение сделаю - отвечу крайний раз) 
Сказал же, что ты агришься в каждый пост. ЧСВ зашкаливает у тебя дите) Никого ты там не убиваешь баклан)))
Иди дальше агр пускай, все далее даже посты смотреть не буду от тебя)) Иди утверждайся в ХС под фб, сливая тела в 6 сетах)))
 


 

И да не забывай потом агриться сюда какой ты крутой, а так же сразу скринь и на форум кидай, что убил очередного бомжа)) Тру нагибатор xD 
Помню помню еще твое нытье на оли на старте серва))) Но это уже другая история ) Скрины обязательно убийца xD (дохлыхмух)

 

а я думаю как 1к птс фармлю, никого не убиваю понятно хD

щас мне планктон с х5 быстро за оли пояснит ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

а я думаю как 1к птс фармлю, никого не убиваю понятно хD

1к) без волн тк и фс))) почему так мало, герой?)



нужно зайти хоть глянуть на этого неубиваемого фармера 1к на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

1к) без волн тк и фс))) почему так мало, герой?)

у нас как раз таки дохренища танков и фсов. они и есть корм для птс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

у нас как раз таки дохренища танков и фсов. они и есть корм для птс 

опыт подсказывает, что баночные нагибаторы еще те "скиловики" :lol:

как на х5 есть пара ножей, которые купили х7 мыши, но не прочли описание скила Bleed, бегают 5 минут с фул цп и 10% хп))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatChat сказал:

я фармлю на тире 1к птс, давай расскажи мне что надо жать, тупое ты создание хDDD

 наверное и конорса перефармил на х5? 

п.с. а вообще этого челика легко закрыть , скинуть фрапсельник как он просрал тх 1ккк и он закрывается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Inceptikon сказал:

 наверное и конорса перефармил на х5? 

п.с. а вообще этого челика легко закрыть , скинуть фрапсельник как он просрал тх 1ккк и он закрывается сразу.

всем ссать на коннорса на х5 ты еще это не понял? ахахахахахахахахаах,  если тебе дать чара с бустом как 1 баюм +0, ты отброс ни на 1 профе даже 300 птс не сделаешь, псина кривая

тупой планктон с х5 продолжает атаку хDDD

отбросы всем срать на ваше болото 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Идеал сказал:

времена динозавров это забей, это как открыть фрапсы по  игре в кп когда тошнего топ клана га и блювануть от таких составов и от такой игры.


 

это как кп асуная на которого все фапали когда то, и он вернулся, ну и дальше ты понял.

 

а Ибра, не был выскочкой, но свой статус он защищал всега, когда в его сторону пожарили и писали ему гоу пвп. не зависимо от того какие ставки были на кону.

имхо. ибра был больше форумный файтер... у него очень удачно получалось унижать ссантичку и самоутверждаться на его фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Rar1tet сказал:

имхо. ибра был больше форумный файтер... у него очень удачно получалось унижать ссантичку и самоутверждаться на его фоне...

Сантичка походу не плохо тебя унижал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ссантичка больше про лафки на форуме... в игре он лишь любовался на упругий задок тёмного эльфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Идеал сказал:

только на олимпе видел на всех серверах где играл (проекта астериос). Но он лучший на олимпе, базару нету.

Серьезно? А Арле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ребята а шо x55 живой ? я думал там мобы сервер захватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rar1tet сказал:

ну ссантичка больше про лафки на форуме... в игре он лишь любовался на упругий задок тёмного эльфа...

Лафки с диджиком и Ксюшей

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...