Перейти к содержанию
Asterios

пвп со стабсом ав вс ав/тх


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Правила

Скрытый текст

Shot04371.jpg.758a6fe579f2a7fb7b4e3d1ed7d67f5f.jpgShot04372.jpg.109a643526e1129b580217e067e027c9.jpg

 

АВ вс АВ 

Скрытый текст

Shot04373.thumb.jpg.b5b054d3ed77c552d6e61054bdde91fa.jpgShot04374.thumb.jpg.1ae67031669a1c3bbc4f9853e09e84a6.jpgShot04375.thumb.jpg.f44097b631ffc5e28fb3312874be08ca.jpgShot04376.thumb.jpg.a0441efccb596bd50bf14837ff6695b4.jpg

 

Дальше он сказал "ща зайду на тх изи поломаю"

 

АВ вс ТХ

Скрытый текст

Shot04377.thumb.jpg.ff7a4aed12a0e7c4546aa121abec5b80.jpgShot04378.thumb.jpg.04a4365247eb787508be7f89a7fd9cbd.jpgShot04379.thumb.jpg.953e65fd15133c4f5eb5699b7ca6ec30.jpg

 

Итог 7-0

Там еще какой то пп фрапсил бои, сказал к вечеру выложит, но видимо нет. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

,, Да это не противник ) забей) нормальных старичков уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да это не противник ) забей) нормальных старичков уже нет. 

Мне такие влажные хистори про него рассказывали, и он так в себя верил, что прости, я не удержался хD

пополнил коллекцию)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бич чат, тебе там реально моча в голову ударила, норм ножи были на старом сервере это Ппекаль, Ибрагимович, и desade. 

Остальные ножи там все на словах топ и в чатиках агр, чистая копия тебя короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутизм лечится?Мусор дерётся с мусором,мужик выше дела пишет...Сомневаюсь что он знает кто такой Ппекаль...

Изменено пользователем DancerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

бич чат, тебе там реально моча в голову ударила, норм ножи были на старом сервере это Ппекаль, Ибрагимович, и desade. 

Остальные ножи там все на словах топ и в чатиках агр, чистая копия тебя короче.

видел мувы тех отбросов что ты перечислил, они не дойдут даже до хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

видел мувы тех отбросов что ты перечислил, они не дойдут даже до хп

мне достаточно твоего бафа в альт б раскладке на это пвп, не буду даже просить окрыть твою сумку, думаю там тоже всё печально.



хз ибра вшатал всех ножей 1 на 1 на старом хантере, без понтов, без скринов, без вылазок на форум. Сделал тихо и красиво, и его помнят, и о нём скажут, и его знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Идеал сказал:

мне достаточно твоего бафа в альт б раскладке на это пвп, не буду даже просить окрыть твою сумку, думаю там тоже всё печально.


 

хз ибра вшатал всех ножей 1 на 1 на старом хантере, без понтов, без скринов, без вылазок на форум. Сделал тихо и красиво, и его помнят, и о нём скажут, и его знают.

 

хз не знаю его, когда его назвали, нашел его на форуме в темках, посмотрел на это убожество и выключил

если есть поверившие в себя - пусть заходят , мне так как ты про ибру писали много про кого, они все упали.

 

и помойка ф1 мне будет щас про баф писать что то, помни свое место мусор



11 минуту назад, Идеал сказал:

чатиках агр

проблема ток в том, что я беру и унижаю, а не в чатике пишу уахуаузуаху

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

хз не знаю его, когда его назвали, нашел его на форуме в темках, посмотрел на это убожество и выключил

если есть поверившие в себя - пусть заходят , мне так как ты про ибру писали много про кого, они все упали.

 

и помойка ф1 мне будет щас про баф писать что то, помни свое место мусор


 

проблема ток в том, что я беру и унижаю, а не в чатике пишу уахуаузуаху

 

всё что ты унижаешь это твинков на фортах, а когда дело доходит до пвп, сначало нарушаешь правила этого пвп, а потом ещё и сое жмёшь с пвп, щенок ты чо забыл как батина ширинка пахнет?) ты там скоро на х5 прийдёшь после объединения?) чо там говна кусок в себя поверил?) Это я такое говно как ты давил и давить буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че без блафа? Это типа у кого контр пройдет или удачно вылетит кк в 80% абилу? В чем скил этой рандомной профы в дуэле скажите плиз ибо непонятна суть поста.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Идеал сказал:

мне достаточно твоего бафа в альт б раскладке на это пвп, не буду даже просить окрыть твою сумку, думаю там тоже всё печально.


 

хз ибра вшатал всех ножей 1 на 1 на старом хантере, без понтов, без скринов, без вылазок на форум. Сделал тихо и красиво, и его помнят, и о нём скажут, и его знают.

Братан,плиз не пиши ему,он в мире топ ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

А че без блафа? Это типа у кого контр пройдет или удачно вылетит кк в 80% абилу? В чем скил этой рандомной профы скажите плиз ибо непонятна суть поста.

это типо без рандома. после блафа каждый будет потом ныть и съезжать что блаф затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

Мне такие влажные хистори про него рассказывали, и он так в себя верил, что прости, я не удержался хD

пополнил коллекцию)

,, Ну мне так же про него рассказали , мол всех убивает, и что он багаюзер. Но на деле такое себе, больше чсв , чем игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DancerS сказал:

Братан,плиз не пиши ему,он в мире топ ножей.

хз держу 3 хиро, расскажи мне про мир ножей давай хD

просто люблю фаниться 1х1, унижая поверивших в себя пацанчиков

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Идеал сказал:

это типо без рандома. после блафа каждый будет потом ныть и съезжать что блаф затащил.

Дак этож бть!!!..... самые рандомyные классы =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Этож бть абсурд!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

А че без блафа? Это типа у кого контр пройдет или удачно вылетит кк в 80% абилу? В чем скил этой рандомной профы в дуэле скажите плиз ибо непонятна суть поста.

,, Потому что это тупой рандом. Раньше играли с ним, потому что за блаф не убивали, могли пережить много блафов. Сейчас же, у кого он проканал, то 99% , что он втащит пвп.



14 минуты назад, Идеал сказал:

хз ибра вшатал всех ножей 1 на 1 на старом хантере, без понтов, без скринов, без вылазок на форум. Сделал тихо и красиво, и его помнят, и о нём скажут, и его знают.

 

,, Ты за всех то не говори, фанатик ибры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

хз не знаю его, когда его назвали, нашел его на форуме в темках, посмотрел на это убожество и выключил

если есть поверившие в себя - пусть заходят , мне так как ты про ибру писали много про кого, они все упали.

А как же ФантомЛовер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:
1 минуту назад, BatChat сказал:

хз держу 3 хиро, расскажи мне про мир ножей давай хD

просто люблю фаниться 1х1, унижая поверивших в себя пацанчиков

 

Без аппонентов ав иглад(не буду писать птс и релогис кого были),ну и основа твоя единственная кем ты более менее шаришь,но отсосал у Пираньи на х7,ребята ваще пасаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Потому что это тупой рандом. Раньше играли с ним, потому что за блаф не убивали, могли пережить много блафов. Сейчас же, у кого он проканал, то 99% , что он втащит пвп.


 

,, Ты за всех то не говори, фанатик ибры.

 

 

Я не его фанат, у меня с ним был треш, и мы были по разные стороны тагов, Я просто пишу о нём как есть, хоть и не было симпатии к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсил на пп я, сказал выложу в том случае если ты проиграешь, и как доказательство того что он не юзал оли банок.

первые 2 боя на стаба прошел пасивыный дебаф, экспоинт веак поинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DancerS сказал:

,но отсосал у Пираньи на х7,ребята ваще пасаны!

,, А что же твой пиранья на х55 не был таким героем?) м? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

А как же ФантомЛовер?

только на олимпе видел на всех серверах где играл (проекта астериос). Но он лучший на олимпе, базару нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, А что же твой пиранья на х55 не был таким героем?) м? :D 

Ну вообще-то был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DancerS сказал:

Ну вообще-то был...

,, До того, как ворвался бат чат?

Просто наблюдал за всем этим каламбуром. Сколько он пытался взять хиро, взял по моему только на ппешке, и ушел на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DancerS сказал:

Без аппонентов ав иглад(не буду писать птс и релогис кого были),ну и основа твоя единственная кем ты более менее шаришь,но отсосал у Пираньи на х7,ребята ваще пасаны!

Не у пираньи, а у тага заборов, пиранья отставал по птс, пока ему не насливали хиро фс и конь. + у меня буст был универсальный для поля и оли (фокус когти огонь), а у него чисто все на оли, ибо он в поле кривое дно ( хп кастеты на воду)

4 минуты назад, Vampirе сказал:

фрапсил на пп я, сказал выложу в том случае если ты проиграешь, и как доказательство того что он не юзал оли банок.

первые 2 боя на стаба прошел пасивыный дебаф, экспоинт веак поинт.

ты просто сказал что зальешь на форум, чтоб видно было что не было оли банок. Сейчас пытаешься додумать то чего не было. Балабол ясно.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, До того, как ворвался бат чат?

Просто наблюдал за всем этим каламбуром. Сколько он пытался взять хиро, взял по моему только на ппешке, и ушел на х7.

Тебе бат платит за посты?Пиранья доказал и на х55 и на х7 что он сильнее,есть аргументы предоставляй



1 минуту назад, BatChat сказал:

Не у пираньи, а у тага заборов, пиранья отставал по птс, пока ему не насливали хиро фс и конь.

ты просто сказал что зальешь на форум, чтоб видно было что не было оли банок. Сейчас пытаешься додумать то чего не было. Балабол ясно.

А теперь расскажи почему ты слился с х7 с 1 конкурентом,зная что ты никогда не будешь хира,и играешь(задрачивая форты 24 на 7)на обоссаном х55 с онлайном в 5 тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DancerS сказал:

Тебе бат платит за посты?Пиранья доказал и на х55 и на х7 что он сильнее,есть аргументы предоставляй

,, Просто я вижу очередного фаната пираньи. Что у ибры вон группа поддержки выше, что ты, аналогично.

Спорить с тобой бесполезно. Я видел все это дело от и до, я там присутствовал. Хиро у него осталось только на ппешке, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Не у пираньи, а у тага заборов, пиранья отставал по птс, пока ему не насливали хиро фс и конь.

ты просто сказал что зальешь на форум, чтоб видно было что не было оли банок. Сейчас пытаешься додумать то чего не было. Балабол ясно.

не ссы петушок, я залью видео где обоссал твоего даггера на альт б, и постоянно в хсе.

ещё раз прочти дурачок про фрапс и подумай свой тупой бошкой, для чего я фрапсил, если в друг ты проиграешь как доказательство того что он не юзал банок, ты не проиграл< не вижу смысла заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DancerS сказал:

Без аппонентов ав иглад(не буду писать птс и релогис кого были),ну и основа твоя единственная кем ты более менее шаришь,но отсосал у Пираньи на х7,ребята ваще пасаны!

и писать про птс на гладе с 10 дулями, ты даун или что?

или писать про птс на ав на х55, когда я на нем неделю сижу, дебила кусок это не фарм профа, на х55 ав никогда 300+ не сделает в НЫНЕШНИХ условиях.

 

чекни скок в этом месяце на гладе будет, 18 дули йо ку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Идеал сказал:

только на олимпе видел на всех серверах где играл (проекта астериос). Но он лучший на олимпе, базару нету.

Ну может летом на х5 покажет что то на олимпе. Самое веселое будет если его килер95 будет убивать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...