Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Chavez сказал:

Чё началось то ? Аранар покусал ? :rofl:

аааа блин, а то чето я думаю, что ж мне стрелы и лук то снится. А тут вон оно че...


 

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Мадам! Связать все это более, чем я смогла,  практически невозможно никому. Потому что ответ давать пришлось на хаотичный  бессмысленный набор фраз. Вы сами то перечитайте свой пост, на который последовал мой ответ. Далее  спорить не вижу смысла, потому как предвижу, что кроме отсутствия эпика на +16, последуют отмазы  по поводу отсутствия одежки /пух +16. Получается, как  фиговому танцору....

а не ТП ли, Вы, часом? :dash:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

аааа блин, а то чето я думаю, что ж мне стрелы и лук то снится. А тут вон оно че...


 

а не ТП ли, Вы, часом? :dash:

я подумал что подруга Альмаретто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

Вопрос на вопрос- Вы сами когда были последний раз  на фрее/фринте/тиате? Знать  о том, что  ходят и во сколько заходов, это не говорит о знании  ситуации, какие солянки и в чем собираются в инсты.

На б фрею по 5-6 заходов не делаю, а вот  на фринту/фрею для меня не проблема, и что? На тиату,  разумеется, столько заходов подряд не получается сделать в силу технических причин.

Сейчас  Ваш пост похож на набор  бессмысленных слов, не более.

Причем тут ходят маг или не ходят, если у каждого уважающего себя мага есть твины или соответствующие сабы, чтобы фармить аденку, в том числе и инсты.

В чем странность шифтовать ДДшнику приличную бижу? Причем зачастую полные комплекты. Судя по высказываниям  получается, что ДДшник  должен  иметь только АК и Бая, а маг только Валика и белефа?

На предыдущих нескольких страничках политики  шла речь об эпике как таковом, без упоминания  заточки. И несколько страничек нытья о фиговой жизни без эпика. Теперь, когда  Вам объясняют, что даже рандомные бомжи имеют + 10 эпик,  приплетается  +16 заточка.

И если уж решили блеснуть знаниями  и поведать народу об эквипе  и фарме для маг и физ пачек, то как-то скудно и ущербно получилось.

Можно обратиться к администрации, чтобы показали количественную статистику  эпика на сервере, не так это уж и проблематично, только есть ли смысл?


 

Что случилось? С какого перепуга в мой адрес любезности  начали  сыпаться? Неужели так весеннее солнышко  головку припекло? Процитировал, а  лайк зажал :( Какова бы ни была причина, подлиз не засчитан :P 

 

Но они тут не хнычут по поводу буста. За буст, как поняла, всего лишь несколько индивидуумов плачутся.

 

Я немог не согласится просто с твоим постом ибо я сам фармил бфрею и когда я шифтовал свою бижу мне в ответ +10 шифтуют и это были люди не из Е 

Даже вопрос задавали как так ты же в Е играешь а бижа не точеная ?

И там я некого не удевлял своим баюмом +3 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

из бла бла бла выделила три твои фразы) 

Постарайся как-то аргументированно связать эти фразы с магами для пвп кп, ихними твинами и рандомные бомжами - тогда и поговорим) а то как-то не очень понятно что ты хотела донести своей мыслью.

Вы не находите, миледи, что странно получается:  Ак и бай о оппозиции есть в в пвп падают от купола енота. Странно от чего бы это вдруг, да? Эпик же есть))))

 

Мдеф эпика +10 как у обычной 10й бижи. И не столь давно были уже споры про буст опозишн. Повылазили пацаны и начали мериться писками, доказывая как они крабят изи 20ккк в неделю. Так что хватит разводить простыни. Всем и так все ясно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ikaHTopa сказал:

И там я некого не удевлял своим баюмом +3 

Лысый, +13 пишется вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilaLeta сказал:

Лысый, +13 пишется вот так.

Я предупреждал петишка отправлена!!(добавил пруф что я не лысый) посиди недельку в РО за клевету ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pinkr0cket сказал:

Мдеф эпика +10 как у обычной 10й бижи. И не столь давно были уже споры про буст опозишн. Повылазили пацаны и начали мериться писками, доказывая как они крабят изи 20ккк в неделю. Так что хватит разводить простыни. Всем и так все ясно и понятно

а потом оказалось, что эти пацаны фортотрахи и к О имеют весьма посредственное отношение, да ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл рынок х5 а там 10 эля маг сэт продается из небулы аяй бедные нещасные буста мало

Screenshot_2018-03-29-10-59-16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Я предупреждал петишка отправлена!!(добавил пруф что я не лысый) посиди недельку в РО за клевету ! :lol:

Лысый, не гори.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Мдеф эпика +10 как у обычной 10й бижи. И не столь давно были уже споры про буст опозишн. Повылазили пацаны и начали мериться писками, доказывая как они крабят изи 20ккк в неделю. Так что хватит разводить простыни. Всем и так все ясно и понятно

о, боже, ты же вроде не ТП был, совершенно недавно) О чем спор? О том что есть эпик у О или нет - так кто спорит-то, что его нет - есть, только не для пвп, а для крабства. Ты много знаешь в поле физ паков для которых актуален эпик АК и Бай? Ну упорись давай,  докажи мне, что "да, хрест на пузе, одни физы бегают". Похихихай - это жа оппозиция они же тупыыыыыыыыыые... Конечно же тупые, потому что им чтобы мага одеть нужно на инсты походить, поэтому и покупают такой вот эпик. 

"Мдеф эпика +10 как у обычной 10й бижи" - да, такой же кто - бы спорил то, только это что все, что дает эпик или не все, и не так все просто? Пальчик чувствуешь, да, а ручки то вооооот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ikaHTopa сказал:

Я предупреждал петишка отправлена!!(добавил пруф что я не лысый) посиди недельку в РО за клевету ! :lol:

Лысина, как состояние души :ph34r:

никакие пруфы не помогут))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ikaHTopa сказал:

Открыл рынок х5 а там 10 эля маг сэт продается из небулы аяй бедные нещасные буста мало

Скрытый текст

image.png.11a2750e189ebe34f2409f7e514ca864.png

 

и неожиданно

Скрытый текст

image.png.f952df9a70cd9846d218d126b2273e7e.png

прямо прослезилась сейчас над +10 элегией(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Murakami сказал:

Это из серии МК, говоришь  Вару подожди  дай кое что попробую?)

Ну да, вообще-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Мдеф эпика +10 как у обычной 10й бижи. И не столь давно были уже споры про буст опозишн. Повылазили пацаны и начали мериться писками, доказывая как они крабят изи 20ккк в неделю. Так что хватит разводить простыни. Всем и так все ясно и понятно

А как насчет хиро скилов в замесе? Ведь все хиро сейчас у Е. Насчет тех, кто крабит 20ккк - ну и что? Таких людей немного. Что они решат в замесе 100х100? В любом случае в теме рекрутинга в темах о наборе в Е требуеться буст от +10, а лучше +10+++++. В веспер шмоте +10 возьмут разве что бардов и то с опытом игры в кп. А в темах набора в О требования попроще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ikaHTopa сказал:

Жмакну петишку на всякий случай за клевету!и поводу лысого тоже!:lol:


 

И сколько он эпиков оттуда вынес ?))

 

когда я играл в Е у меня был тока бщак и бай и то которые я купил на свои деньги)

от пака я получил только топ двурук меч)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

и неожиданно

  Показать содержимое

image.png.f952df9a70cd9846d218d126b2273e7e.png

прямо прослезилась сейчас над +10 элегией(((

И что ты там ценного увидела?бзак '))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Мдеф эпика +10 как у обычной 10й бижи. И не столь давно были уже споры про буст опозишн. Повылазили пацаны и начали мериться писками, доказывая как они крабят изи 20ккк в неделю. Так что хватит разводить простыни. Всем и так все ясно и понятно

А слабо выложить скрины с м дефом +10 веспер кольца и сравнить с эпиком +10 ак и +10 баем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...