Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Crownee сказал:

Пустити миня к флагам, я этому забужанскому вуйку покажу 1 из 100.

В гх лети в клан примут) у нас акция на 2 недели 


 

Кто такой Арастаил? Что за мегомозг и почему у меня с ним он один, а у "язатумимом" с мозгом вунша имеет какие то отличия? Никто не в курсе?

 

:rolleyes:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

Кто такой Арастаил? Что за мегомозг и почему у меня с ним он один, а у "язатумимом" с мозгом вунша имеет какие то отличия? Никто не в курсе?

 

:rolleyes:

ну в общем-то возразить иссохшему старому мозгу лавочной сплетницы- нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алексия сказал:

ну в общем-то возразить иссохшему старому мозгу лавочной сплетницы- нечего 

А ты ожидала что я сейчас обижусь и мы схлеснемся в едином порыве ? Моя ты девочка наивная:lol:

Реально у тебя есть мысль и ты ее думаешь или не так даже: у тебя полные мозги мыслей))) прямо сочинение на тему почему будут гвг искать с флагами и найдут только без флагов:rolleyes:

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз О отбирает флаги и не знает что с ними делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

В очередной раз О отбирает флаги и не знает что с ними делать)))

На изи с виталькой академиком качаем) а вы как используете?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

На изи с виталькой академиком качаем) а вы как используете?:lol:

Шуточки “за 300” подъехали... И почему я не удивлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, PlyumBoom сказал:

писал или не писал это строго пофиг,практически каждый последние его врыв в политику затрагивает эту тему

я ни разу не утверждал что у меня не горит на бинду, и никогда этого не скрывал,  это говно вызывает у меня приступы тошноты

а свои советы с подорожниками и речи о старых ранах примени к круентусу или зализала уже?

по поводу адвоката ...  я как нибудь без тебя решу куда и с чем мне приходить и раз уж стала прокурором, то будь добра  предъявить доказательства существования офшорных вкладов, а не тупо как бинда открывать рот лишь бы ляпнуть. ну или как там твой протеже любит прюфф давай

 

ну и на последок ))) что там у твоего джентельмена кишка тонка помочь  даме тарасиком ради получения  драгоценных пруфов

 

12 часа назад, ikaHTopa сказал:

Почему Моржану так беспокоит благосостояние вунша ?

Ее и наше с  Виталей семейное благосостояние покоя не дает. До сих пор не можете понять, почему она такая злая... Потому что у нее велосипеда брюликов нету. Давно бы скинулись  всем сервером на  какого нить поношенного тараску или потертого белефчика. Глядишь, и подобреет сразу:lol:

 

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

На изи с виталькой академиком качаем) а вы как используете?:lol:

На Витальку глаз положила или на наши с ним брюлики?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Ее и наше с  Виталей семейное благосостояние покоя не дает. До сих пор не можете понять, почему она такая злая... Потому что у нее велосипеда брюликов нету. Давно бы скинулись  всем сервером на  какого нить поношенного тараску или потертого белефчика. Глядишь, и подобреет сразу:lol:

 

На Витальку глаз положила или на наши с ним брюлики?:unsure:

Еще не решила, но идея скинуться мне на брюльку очень понравилась. Продолжай:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только на швабру подкинуть, к сожалению, даже на приличную губозакаточную машинку не наскребем. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржана полезай к грачу под стол вдруг обьеденят х7 с х5 у него буде еще 1 эпик сэт бижи мб даст кость погрызть , а там мб и перестанешь на каждом углу кричать что ктото спускает эпик на доширак, а ты за столько лет не осилила прикупить себе эпик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ikaHTopa сказал:

Моржана полезай к грачу под стол вдруг обьеденят х7 с х5 у него буде еще 1 эпик сэт бижи мб даст кость погрызть , а там мб и перестанешь на каждом углу кричать что ктото спускает эпик на доширак, а ты за столько лет не осилила прикупить себе эпик :D

Ты на скиле и опыте советуешь мне под стол залезть, да? Какая прелесть :D

И как, много эпика "нагрыз" там за столько лет? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты на скиле и опыте советуешь мне под стол залезть, да? Какая прелесть :D

И как, много эпика "нагрыз" там за столько лет? :rofl:

сразу видно обширный опыт на стороне насасываемого и полное отсутствие понимания того, что есть еще и 2я сторона - та, что дает этот самый эпик за подстольный труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Моржана полезай к грачу под стол вдруг обьеденят х7 с х5 у него буде еще 1 эпик сэт бижи мб даст кость погрызть , а там мб и перестанешь на каждом углу кричать что ктото спускает эпик на доширак, а ты за столько лет не осилила прикупить себе эпик :D

Когда это Грач раздавал эпик ?)

Что за эпик такой, когда все фармят Е, орфенов?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

сразу видно обширный опыт на стороне насасываемого и полное отсутствие понимания того, что есть еще и 2я сторона - та, что дает этот самый эпик за подстольный труд

и что же вторая сторона, та "которая дает", в конечном итоге даёт или не дает? Канатопычу то точно видно дает, видимо грызет хорошо, умело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Chavez сказал:

Когда это Грач раздавал эпик ?)

Что за эпик такой, когда все фармят Е, орфенов?:D

Ну может даст ей хоть поскринтся 

Только умоляю ненадо рассказывать что у Опозиции нехватка эпика 



46 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты на скиле и опыте советуешь мне под стол залезть, да? Какая прелесть :D

И как, много эпика "нагрыз" там за столько лет? :rofl:

Просто ты старая больная женщина можешь только на форуме по кд визжать что ктото доширачит , от тебя просто уже так и прет завистью что вунш доширачил а у тебя его некогда небыло , обидно да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспут специалистов по сосанию в самом разгаре. А может кто-то статистику самых топовых  и талантливых сосателей выложить на всеобщее обозрение. Желательно, конечно, с результатами, то бишь списком полученных призов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ikaHTopa сказал:

Только умоляю ненадо рассказывать что у Опозиции нехватка эпика

 

Сколько эпика должно быть в паке чтоб можно было начинать ныть?
Того самого эпика который, как и флаги, ничего не решает да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

Сколько эпика должно быть в паке чтоб можно было начинать ныть?
Того самого эпика который, как и флаги, ничего не решает да.

В сотый раз обьяснять что кто хочет его купить тот купит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Ну может даст ей хоть поскринтся 

Только умоляю ненадо рассказывать что у Опозиции нехватка эпика 


 

Просто ты старая больная женщина можешь только на форуме по кд визжать что ктото доширачит , от тебя просто уже так и прет завистью что вунш доширачил а у тебя его некогда небыло , обидно да ?

 

ну ты тоже норм так визги выдаёшь по этой теме. тебя не спрашивали, но ты сам решил попиариться на темке указывая на другого пальцем.

а чем ты отличаешься тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ikaHTopa сказал:

Ну может даст ей хоть поскринтся 

Только умоляю ненадо рассказывать что у Опозиции нехватка эпика 

Да ну о чем ты? Конечно же эпика полно. О обмазаны эпиком, но судя по дамагу Енота весь этот эпик "Common" :D

Просто уточняю когда это Артур раздавал эпик, да еще и свой собственный. Или ты Моргану отправляешь под стол зря ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BadaBoOm сказал:

У ПРЯНИКОВ все флаги? :blink::dash:

При мне такой фигни не было :rofl:

 

не переживай, это всего лишь временно. просто пацаны занимаются генеральной уборкой руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ikaHTopa сказал:

В сотый раз обьяснять что кто хочет его купить тот купит ? 

это как сравнить твою нищую жизнь и буст в оппозиции.
Кто хочет тот купит да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Knoposhka сказал:

Диспут специалистов по сосанию в самом разгаре. А может кто-то статистику самых топовых  и талантливых сосателей выложить на всеобщее обозрение. Желательно, конечно, с результатами, то бишь списком полученных призов:D

думаю, что она процентов на 75 совпадет со списком забаненных за РТ за последние годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

ну ты тоже норм так визги выдаёшь по этой теме. тебя не спрашивали, но ты сам решил попиариться на темке указывая на другого пальцем.

а чем ты отличаешься тогда?

Пришел протектить ?:Dв принцыпе ожидаемо 

 

4 минуты назад, Chavez сказал:

Да ну о чем ты? Конечно же эпика полно. О обмазаны эпиком, но судя по дамагу Енота весь этот эпик "Common" :D

Просто уточняю когда это Артур раздавал эпик, да еще и свой собственный. Или ты Моргану отправляешь под стол зря ?

Это предложение как вариант если у нее получится может хоть на время заживет 5 точка 

Ладно раз ты упарываешься приведу яркий пример просто чтоб тебе было совсем понятно сервер: х7 химера  грач не фармил эпики но у него фул эпик несколько 16 пушек 



1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

это как сравнить твою нищую жизнь и буст в оппозиции.
Кто хочет тот купит да.

Почему моя жизнь нищая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Почему моя жизнь нищая ?

 

ну давай посчитаем сколько гектаров земли в твоих владениях, сколько домов и в каких частях планеты, сколько автомобилей в твоих гаражах, сколько яхт в твоей собственности?
а потом поговорим на тему "кто хочет тот купит".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

ну давай посчитаем сколько гектаров земли в твоих владениях, сколько домов и в каких частях планеты, сколько автомобилей в твоих гаражах, сколько яхт в твоей собственности?
а потом поговорим на тему "кто хочет тот купит".
 

ща бы сравнивать бустяку в игре и реальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Пришел протектить ?:Dв принцыпе ожидаемо 

 

Это предложение как вариант если у нее получится может хоть на время заживет 5 точка 

Ладно раз ты упарываешься приведу яркий пример просто чтоб тебе было совсем понятно сервер: х7 химера  грач не фармил эпики но у него фул эпик несколько 16 пушек 


 

Почему моя жизнь нищая ?

 

я пришёл тебе задать вопрос, чем ты отличеашься от других людей которые пишут про доширачников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

ща бы сравнивать бустяку в игре и реальчик.

щас бы равнять всех под "кто хочет тот купит" и на основе этого делать какие-то выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...