Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, WhiteGandalfe сказал:

Без куполов и  мас клинс саблим на ГВГ  неходим :D

ну так надо безоткатные скилы просить, а не очередной загон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

куда катится этот мир? теперь для того что бы подраться  игрокам нужна отдельная клетка :dash: , мира ла2 вам сука мало?

Так за споты уже ни кто не дерется, давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Так за споты уже ни кто не дерется, давно. 

Потому что инсты все ше профитны. =) Но Админ сказал как нибудь с этим разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

Потому что инсты все ше профитны. =) Но Админ сказал как нибудь с этим разберется.

При чем тут инсты если даже, за место для кача не дерутся. В Тули скоро можно будет сделать вход по талончикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

При чем тут инсты если даже, за место для кача не дерутся. В Тули скоро можно будет сделать вход по талончикам. 

 

Электронная очередь, как в сбербанке. И возможность записи через game-услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, M9ICNIK сказал:

При чем тут инсты если даже, за место для кача не дерутся. В Тули скоро можно будет сделать вход по талончикам. 

Смысл мешать людям, если можно подаждать 10 -15 минут, слитья за 10-15 минут  и дальше пойти по делам. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, M9ICNIK сказал:

При чем тут инсты если даже, за место для кача не дерутся. В Тули скоро можно будет сделать вход по талончикам. 

А смысл драться за место для кача если их много? Тоже и с фармом. Закрывая 10 БФ или 40 фринт ага щас ты  кинешься спойлить топ лсы 84 с кариков и дропать ворпал =DDDDDDDDDDDDDD Зделают 4 гема на фринту - пойдут долбить деревяных кариков. Либо ворпала небудет вобще. Да кому он нужен говно сэт. =)

СОА отдельная тема но СОА тащат либо влы либо маги всем остальным там делать нечего тем более какой смысл там драться когда говноножи водят мобов? =) Схожу еше 20 фринт закрою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteGandalfe сказал:

Смысл мешать людям, если можно подаждать 10 -15 минут, слитья за 10-15 минут  и дальше пойти по делам. 
 

:dash::dash:

а как же суть л2 пвп за стопы и за места обогащения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteGandalfe сказал:

Смысл мешать людям, если можно подаждать 10 -15 минут, слитья за 10-15 минут  и дальше пойти по делам. 
 

А можно не терпеть и за 2 минуты забрать себе спот. Выгнать качера и спокойно себе сливать сколько потребуется. Но ты жди и терпи, может быть тебе перепадет что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

:dash::dash:

а как же суть л2 пвп за стопы и за места обогащения ?

У меня как у работающего человека нет 100500 часов,  надо успеть зайти в игру, залиться слиться, сбегать на фринту, БФ. 
А ПВП, мне интереснее 9 на 9, а не сборными солянками в тули) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteGandalfe сказал:

У меня как у работающего человека нет 100500 часов,  надо успеть зайти в игру, залиться слиться, сбегать на фринту, БФ. 
А ПВП, мне интереснее 9 на 9, а не сборными солянками в тули) 

 

итак давай посчитаем бф фармится 1 час, фринта 20-30 минут, плюс слив 30-40 минут- если у тебя есть кп то и сливаться вы можете кп/кланом. 

но ты будешь придумывать себе оправдания чего лучше подождать )

ок я сливаюсь ты прав в логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, M9ICNIK сказал:

А можно не терпеть и за 2 минуты забрать себе спот. Выгнать качера и спокойно себе сливать сколько потребуется. Но ты жди и терпи, может быть тебе перепадет что то. 

Пфф, не знаю, не чего не когда не жду и не терплю, пришел спросил, ответили, попросили подождать до 10 15 минут, подождал  если надо, и то это  очень очень редко бывает, слился. 

Может тебя это раздражает и ты терпиш, меня это не сколько не задевает и я даже непарюсь насчет этого) 


 

6 минут назад, TimaTima сказал:

итак давай посчитаем бф фармится 1 час, фринта 20-30 минут, плюс слив 30-40 минут- если у тебя есть кп то и сливаться вы можете кп/кланом. 

но ты будешь придумывать себе оправдания чего лучше подождать )

ок я сливаюсь ты прав в логике

20 минут фринта?) 
Ого, го я буду с тобой ходить на нее. Может мне не везет, но у меня в среднем, в солянке 40 - 50 минут. Начиная от начального сбора, заканчивая подбром дропа. 
 

БФ 1 час, го и я на БФ буду с тобой ходить, уже отходил 8 раз, в солянке, всегда 1 20 - 1 30.
Может у тебя есть КП физков с фул обвесом.  И вы уже за месяца отработали кто кого грузить и у Вас за такое минимальное время получаеться фармить инсты.
Но  у меня нет фарм КП, только солянки.

Я и не ищу оправданий, я когда захожу в л2, у меня есть цели и дела, и мне надо успеть все сделать. А ПВП исключительно только с КП, так как КП это КП, а солянка без мамблы это солянка) 

И притом может Вам физикам это не понять, но я пишу  со стороны сапорта.
Ты вроде на Тире, а Мясник вроде на Дестре.  
А я на бише - ше играю, и за собой тягаю остальной фул сапорт. 

Изменено пользователем WhiteGandalfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю зачем мясник как пиявка на члене примьера :rofl: помню он в тулях спот отжимал стоял ныл чтото в чат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, M9ICNIK сказал:

А можно не терпеть и за 2 минуты забрать себе спот. Выгнать качера и спокойно себе сливать сколько потребуется. Но ты жди и терпи, может быть тебе перепадет что то. 

Я недавно взял отжал спот под ореном - так меня гнидой обозвали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ikaHTopa сказал:

А я думаю зачем мясник как пиявка на члене примьера :rofl: помню он в тулях спот отжимал стоял ныл чтото в чат :D

Плешивый, напомни ка ник свой, или хотя бы когда это было?) Про примьера вообще смешно сам придумал, сам написал, сам посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WhiteGandalfe сказал:

У меня как у работающего человека нет 100500 часов,  надо успеть зайти в игру, залиться слиться, сбегать на фринту, БФ. 
А ПВП, мне интереснее 9 на 9, а не сборными солянками в тули) 

 

тогда нужно выбрать игру которая удовлетворяет твоим запросам а не менять существующую под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Плешивый, напомни ка ник свой, или хотя бы когда это было?) Про примьера вообще смешно сам придумал, сам написал, сам посмеялся.

Плешивый я могу тебе еще и про х7 напомнить как ты угрожал отжать форт у нас и просил пофармить чуток :D

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Плешивый я могу тебе еще и про х7 напомнить как ты угрожал отжать форт у нас и просил пофармить чуток :D

  Показать содержимое

 

 

Тут такое дело, я не играл на х7 :DDDD 
Напомни еще что нить плиз, я наверно все забыл(((

Скрытый текст

АХАХАХАХА 

Мало того что плешивый, так еще и тупой. Боже давай еще. 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

Тут такое дело, я не играл на х7 :DDDD 
Напомни еще что нить плиз, я наверно все забыл(((

  Показать содержимое

АХАХАХАХА 

Мало того что плешивый, так еще и тупой. Боже давай еще. 

А я понял то ктото ник 1 в 1 как на форуме у тебя сделал 

Напоминаю ты отсосник .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteGandalfe сказал:

Пфф, не знаю, не чего не когда не жду и не терплю, пришел спросил, ответили, попросили подождать до 10 15 минут, подождал  если надо, и то это  очень очень редко бывает, слился. 

Может тебя это раздражает и ты терпиш, меня это не сколько не задевает и я даже непарюсь насчет этого) 


 

20 минут фринта?) 
Ого, го я буду с тобой ходить на нее. Может мне не везет, но у меня в среднем, в солянке 40 - 50 минут. Начиная от начального сбора, заканчивая подбром дропа. 
 

БФ 1 час, го и я на БФ буду с тобой ходить, уже отходил 8 раз, в солянке, всегда 1 20 - 1 30.
Может у тебя есть КП физков с фул обвесом.  И вы уже за месяца отработали кто кого грузить и у Вас за такое минимальное время получаеться фармить инсты.
Но  у меня нет фарм КП, только солянки.

Я и не ищу оправданий, я когда захожу в л2, у меня есть цели и дела, и мне надо успеть все сделать. А ПВП исключительно только с КП, так как КП это КП, а солянка без мамблы это солянка) 

И притом может Вам физикам это не понять, но я пишу  со стороны сапорта.
Ты вроде на Тире, а Мясник вроде на Дестре.  
А я на бише - ше играю, и за собой тягаю остальной фул сапорт. 

сколько у вас занимает чистый фарм если ходить одними и теми же людьми ? 

на фринту правда давно не ходил, а на зака и фрею (обычную) бывает в 2 живых человека ходим без напряга я 8 окон и соклан 1 ))))

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Плешивый я могу тебе еще и про х7 напомнить как ты угрожал отжать форт у нас и просил пофармить чуток :D

  Показать содержимое

 

 

Мясник тут спокойно фортик фармит на релаксе когда играет чего ему по х7 бегать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ikaHTopa сказал:

А я понял то ктото ник 1 в 1 как на форуме у тебя сделал 

Напоминаю ты отсосник .

 

 

1 час назад, TimaTima сказал:

сколько у вас занимает чистый фарм если ходить одними и теми же людьми ? 

на фринту правда давно не ходил, а на зака и фрею (обычную) бывает в 2 живых человека ходим без напряга я 8 окон и соклан 1 ))))

Мясник тут спокойно фортик фармит на релаксе когда играет чего ему по х7 бегать ?

я уже написал  выше 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 18:30, Crownee сказал:

кек

Вижу круся как всегда кукарекал кукарекал да обосрался

ну что за человек, абсолютно выводов не делает

Веталя, а ты не думаешь что скоро ты можешь взять у круси, и я тогда посмотрю на твой покерфейс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, WhiteGandalfe сказал:

БФ 1 час, го и я на БФ буду с тобой ходить, уже отходил 8 раз, в солянке, всегда 1 20 - 1 30.
Может у тебя есть КП физков с фул обвесом.  И вы уже за месяца отработали кто кого грузить и у Вас за такое минимальное время получаеться фармить инсты.
Но  у меня нет фарм КП, только солянки.
 

Бф фармится минут 40-50 а не полтора часа ты ЧОООО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LifeInClan сказал:

Веталя, а ты не думаешь что скоро ты можешь взять у круси, и я тогда посмотрю на твой покерфейс))))

Какие амбициозные заявочки.

Только вот в конкретном случае я бы не использовал слово "скоро", тут более применимо "когда нибудь"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PlyumBoom сказал:

куда катится этот мир? теперь для того что бы подраться  игрокам нужна отдельная клетка :dash: , мира ла2 вам сука мало?

им нужен solo self-found сервак. чтобы один в своем уютном мирке сидел. тогда уж точно никто не помешает крабить мобца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XuTpblu сказал:

 

Бф фармится минут 40-50 а не полтора часа ты ЧОООО)))

как и ретрик продать за 48 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

им нужен solo self-found сервак. чтобы один в своем уютном мирке сидел. тогда уж точно никто не помешает крабить мобца

ахаха в твоем исполнении это звучит крайне смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, M9ICNIK сказал:

как и ретрик продать за 48 =)

я за 39 продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crownee сказал:

ахаха в твоем исполнении это звучит крайне смешно

можно подумать, что мне когда-то кто-то мешал крабить.

на бардах, которыми играю\играл пвп каунт стремится к косарю, на овере после игры на вардене было 1500 с хером пк, которые я неделю потом мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...