Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TimaTima сказал:

комрад не совсем так. 

 

собрались 20 человек поиграть в футбол во дворе, человек 10 бегают спортики и 10 чуваков с пивком пришли, с сигой и давай права качать что им нужны равные условия, давайте спортикам ноги перебьем.

Ну видиш - это практически на всех серверах так. Игроки со временем деляться на лайферов и ноулайферов. Лайферы начинают потихоньку отставать - даже зерг не спасает. Ноулейферы организованны и вточены так, что уже не обязательно быть ноулайферами. Собрались на осаду развалили всех и разошлись. Ясно что заставлять там кого-то ливнуть ради "общего блага" это бред. Но пока есть сопротивление - фан живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну видиш - это практически на всех серверах так. Игроки со временем деляться на лайферов и ноулайферов. Лайферы начинают потихоньку отставать - даже зерг не спасает. Ноулейферы организованны и вточены так, что уже не обязательно быть ноулайферами. Собрались на осаду развалили всех и разошлись. Ясно что заставлять там кого-то ливнуть ради "общего блага" это бред. Но пока есть сопротивление - фан живет

стоп вот обьясни мне тупому свою логику, пример. я зашел в заборы когда у них было 3-4 форта, за полтора года общими усилиями мы отбили те фортики что отбили. И сейчас ты например или еще какой аутист скажет на фортиках вы не даете новичкам развиваться разделите ваш движ пополам и деритесь против друг друга, при условии что численно нас в 3-4 раза меньше противников, но ты будешь доказывать что не честно. 

Или я понять не могу эта осада ешек не видел, мы дрались против обьеденненого зергача попозиции в среднем 1 винго+забор(сюда входят и ганнги и инфериалы и остальные союзные ребята которые сидять в своих кланах) выходил против 4-5 из попозиции. Но фана не было ? и вроде на гдд 1 маг пак, 1 пак тиров и 1 солянка держали больше часа раши кучи народу где и твой клан был и вас дропнули в город сколько раз 2-4 ? 

 

Так вот теперь за ешек челы вошкаются в своем мирке, что мешает бинду или тому же круне не на форуме ночью строчить а идти воевать, или сектанты ходят кровь портят, а мы так на подхвате посидим ?

 

Летом до открытия химеры небула была флагманом опозиции, а сейчас ведомое стадо не задумывался что поменялось ?

57 минут назад, Crownee сказал:

курраз астанавись!

язык загорится же!

пока вижу как у тебя и бинды 5 точка подгорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

как-то все слились со своими "аргументами"

очевидно же - аргументы растеклись и начали пованивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

очевидно же - аргументы растеклись и начали пованивать

ох уж эти аргументы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

как-то все слились со своими "аргументами"

иди отсюда сейчас упоротые доказывают что они тру пацики и инвалидам надо бонус. 

Надо как в альбионе наныть чтоб опозиции припелили 30% бонус ко всем статам за оборону последнего арта

А мне как идеологу сразу 50% бонус к стате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Или я понять не могу эта осада ешек не видел

75% времени клан стоял на адене.

потом мы паком улетели на гиран и, пока нас пытались убить пацаны из небулы, наблюдали, как их отрезают луки из тимофов. ну и сами там подрихтовывали мимопробегающих небулят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

иди отсюда сейчас упоротые доказывают что они тру пацики и инвалидам надо бонус. 

Надо как в альбионе наныть чтоб опозиции припелили 30% бонус ко всем статам за оборону последнего арта

А мне как идеологу сразу 50% бонус к стате

воу воу :) пойду ка я отсюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

стоп вот обьясни мне тупому свою логику, пример. я зашел в заборы когда у них было 3-4 форта, за полтора года общими усилиями мы отбили те фортики что отбили. И сейчас ты например или еще какой аутист скажет на фортиках вы не даете новичкам развиваться разделите ваш движ пополам и деритесь против друг друга, при условии что численно нас в 3-4 раза меньше противников, но ты будешь доказывать что не честно. 

Или я понять не могу эта осада ешек не видел, мы дрались против обьеденненого зергача попозиции в среднем 1 винго+забор(сюда входят и ганнги и инфериалы и остальные союзные ребята которые сидять в своих кланах) выходил против 4-5 из попозиции. Но фана не было ? и вроде на гдд 1 маг пак, 1 пак тиров и 1 солянка держали больше часа раши кучи народу где и твой клан был и вас дропнули в город сколько раз 2-4 ? 

 

Так вот теперь за ешек челы вошкаются в своем мирке, что мешает бинду или тому же круне не на форуме ночью строчить а идти воевать, или сектанты ходят кровь портят, а мы так на подхвате посидим ?

 

Летом до открытия химеры небула была флагманом опозиции, а сейчас ведомое стадо не задумывался что поменялось ?

пока вижу как у тебя и бинды 5 точка подгорает

Логика в том что я не говорю про тебя лично. Остынь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Логика в том что я не говорю про тебя лично. Остынь)

в чем остыть ? логика странная 

 

я тебе пишу пример. 

давай на твоем шлюхо клане проведем аналогии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

в чем остыть ? логика странная 

 

я тебе пишу пример. 

давай на твоем шлюхо клане проведем аналогии ?

Омг при чем тут мой клан? Там ребята половина в +3 шмоте и вечный недобор на осаде. Он ни на что не влияет в политике - да и мы не особо к этому стремимся. Но вот ваш союз мог бы изменить баланс сил на серве, но вы выбрали убивать бывших дивайнов из за треша на форуме даже ценой негласного союза с Е. Грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TimaTima сказал:

 

пока вижу как у тебя и бинды 5 точка подгорает

а что мне подгорать...

прибегаем дефать гдд паком в 8 человек где из ДД один лишь некр. Сотрим- заборы пака два тусят, какие то милишники и луки... Ну думаю- раз пацаны в три человека наш пак под фрапс отовнить могут то такой толпой против 8 шансов нету вообще... но что такое- врываемся-  половина говна тут же мордой в пол, вторая половина как тараканы по всей осадке оставляя за собой мокрый зигзаг...

Вот обясни мне зачем было столько понтов если в деле вы круглый ноль?

 

Тебя там кста тоже видел, хотел догнать и элизиан в анус воткнуть да не судьба- быстры ноженьки тебя спасли, догнал ток твоего джуда

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

как-то все слились со своими "аргументами"

 

1 час назад, E1e сказал:

ох уж эти аргументы :)

с детства за Е? :rofl:

1 час назад, Extortioner сказал:

75% времени клан стоял на адене.

потом мы паком улетели на гиран и, пока нас пытались убить пацаны из небулы, наблюдали, как их отрезают луки из тимофов. ну и сами там подрихтовывали мимопробегающих небулят.

 

под прикрытием фулл клана тимофов? ну то такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bind2 сказал:

 

с детства за Е? :rofl:

под прикрытием фулл клана тимофов? ну то такое..

хз, не было там и половины даже. паков 5 максимум, да и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, bind2 сказал:

 

с детства за Е? :rofl:

под прикрытием фулл клана тимофов? ну то такое..

с рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего печальнее когда стёб превращается в реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Омг при чем тут мой клан? Там ребята половина в +3 шмоте и вечный недобор на осаде. Он ни на что не влияет в политике - да и мы не особо к этому стремимся. Но вот ваш союз мог бы изменить баланс сил на серве, но вы выбрали убивать бывших дивайнов из за треша на форуме даже ценой негласного союза с Е. Грустно все это...

тоесть когда секта гадит с ними надо как небула вести?

1 час назад, Crownee сказал:

а что мне подгорать...

прибегаем дефать гдд паком в 8 человек где из ДД один лишь некр. Сотрим- заборы пака два тусят, какие то милишники и луки... Ну думаю- раз пацаны в три человека наш пак под фрапс отовнить могут то такой толпой против 8 шансов нету вообще... но что такое- врываемся-  половина говна тут же мордой в пол, вторая половина как тараканы по всей осадке оставляя за собой мокрый зигзаг...

Вот обясни мне зачем было столько понтов если в деле вы круглый ноль?

 

Тебя там кста тоже видел, хотел догнать и элизиан в анус воткнуть да не судьба- быстры ноженьки тебя спасли, догнал ток твоего джуда

это когда вас дропнули в итоге ?

и джуд окно дал ап и вперед в тронку вырезать секту, а ты смотрю подгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

тоесть когда секта гадит с ними надо как небула вести?

это когда вас дропнули в итоге ?

и джуд окно дал ап и вперед в тронку вырезать секту, а ты смотрю подгорел

незнаю кого вы там "в итоге" дропнули, но это было явно не в нашей реальности.

 

а вообще торчу с вас- с каким вы лицом вообще вылезаете писать такие небылицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

а что мне подгорать...

прибегаем дефать гдд паком в 8 человек где из ДД один лишь некр. Сотрим- заборы пака два тусят, какие то милишники и луки... Ну думаю- раз пацаны в три человека наш пак под фрапс отовнить могут то такой толпой против 8 шансов нету вообще... но что такое- врываемся-  половина говна тут же мордой в пол, вторая половина как тараканы по всей осадке оставляя за собой мокрый зигзаг...

Вот обясни мне зачем было столько понтов если в деле вы круглый ноль?

 

Тебя там кста тоже видел, хотел догнать и элизиан в анус воткнуть да не судьба- быстры ноженьки тебя спасли, догнал ток твоего джуда

Балабол форумный ты напилась чтоль перед осадой?? 2 раза вышвырнули твою пачку в город на 3 тебя горящего пукана который отбился от пака из за того что горит оч 



Было бы не так ты бы не прибежал сюда отправдоватся деревенская санина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заборы вы просто космос :D

 "фтричелавека падфрапс наизи", обосрались, вылезли на форум рассказывать как они всех убили а потом опять убили

Говно вытряхни, фантазер

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

тоесть когда секта гадит с ними надо как небула вести?

Кто-то должен быть мудрее. Ведь практика показала что вместе вы сила, которая способна противостоять Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

 

Заборы вы просто космос :D

 "фтричелавека падфрапс наизи", обосрались, вылезли на форум рассказывать как они всех убили а потом опять убили

Говно вытряхни, фантазер

Без потерь дрались против вашей солянки своей солянкой , фантазёр это как 1 некр в пати иди проспись пастух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Zabor007 сказал:

Без потерь дрались против вашей солянки своей солянкой , фантазёр это как 1 некр в пати иди проспись пастух 

я понимаю что это больно и неприятно осознавать что всю твою "хайскил" движуху обоссал один некр но такова реальность.

 

А "без потерь"- может и "дрались", спорить не буду, если для тебя "драться" это означает разбежаться по всей осадке оставив остальных дохнуть.  Брат за брата прям

 

Но ты всегда можешь доказать что ты реально стронг не только на форуме но и в игре и таки пойти гвг "падфрапс"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Zabor007 сказал:

Без потерь дрались против вашей солянки своей солянкой , фантазёр это как 1 некр в пати иди проспись пастух 

фрапсы есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EtoRaidBoss сказал:

Кто-то должен быть мудрее. Ведь практика показала что вместе вы сила, которая способна противостоять Е.

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

незнаю кого вы там "в итоге" дропнули, но это было явно не в нашей реальности.

 

а вообще торчу с вас- с каким вы лицом вообще вылезаете писать такие небылицы?

в той же вселенной в которой ты имеешь свой фул епик

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Кто-то должен быть мудрее. Ведь практика показала что вместе вы сила, которая способна противостоять Е.

где кто и с чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

в той же вселенной в которой ты имеешь свой фул епик

где кто и с чего ?

что ж тебе мой эпик покоя то не дает? Бедолага спать не можешь?

лучше бы беспокоился о том как всей вашей криворукой азаза компашкой именуемой заборами не обсираться при встрече с пвп паком... руки там равнять яхз, а не плодить реальности в режиме берсерка-наркомана

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

я понимаю что это больно и неприятно осознавать что всю твою "хайскил" движуху обоссал один некр но такова реальность.

 

А "без потерь"- может и "дрались", спорить не буду, если для тебя "драться" это означает разбежаться по всей осадке оставив остальных дохнуть.  Брат за брата прям

 

Но ты всегда можешь доказать что ты реально стронг не только на форуме но и в игре и таки пойти гвг "падфрапс"

Не пойму что ты несёшь? Вас вчера регрупнули с ГДД, зачем ты оправдываешся, и доказываешь что такого не было? Ну упали и упали всяка бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...