Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, lPraen сказал:

Елесар ну не весь серв против вас был))  югов видел ток на глудио небула на глудио и на руне в полтора пака рашили это такое.... С учётом того что тимофы бились и с вами и с небулой и недо пачками угов ведет к тому что все таки не весь серв против вас)) а так гф было четенько)) 

Что там обидки прошли, говорят тимофы на Руну ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

организация в о не изменится. у Е сейчас на тв 10 паков и мы забрали 8 флагов. Смею предположить Руну мы тоже не потеряем :)если уйдет 3 пака из е, то считай не останется клана. О чем я тебе и пишу, что по твоей логике Е надо расформировать. Сейчас у нас нет союзных кланов и нам нормально живется. 

 

А что касается моего пака и меня лично - я играю в Е с самого начала и зачем мне уходить из клана, который мне дал все на этом сервере. У меня к Е есть огромная благодарность и уйду я отсюла разве что в реал.

ахахахаха  что ты несёшь?  сначала это была по твоим словам наша логика, попросил пруф с такими словами и ты это проигнорилю сейчас это уже стали мои слова. 

опять же прошу у тебя пруф где я про такое пишу.

ты реально как тесей, выдумываешь на ходу и веришь в это.

 

офигенная орифметика 10-3=считай нет клана :lol:

мы разговариваем про то что мемберам Е скучно на ТВ и осадах. предлагаю выйти из клана и получить фунчик. в ответ летят слова про организацию в О.  мы про О разговаривали?

 

так я вам постоянно пишу что вы не уйдёте от кормушки, вам проще ныть про скуку.

а мне проще бёрнить такие рты предложением выйти за фаном из Е в твинкоклан или ещё куда то и потом ржать со 100500 отмазок про - ничего не изменится, считай нет клана, я с детства за Е, этот клан мне всё дал.. 

кормушка она такая ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, bind2 сказал:

ахахахаха  что ты несёшь?  сначала это была по твоим словам наша логика, попросил пруф с такими словами и ты это проигнорилю сейчас это уже стали мои слова. 

опять же прошу у тебя пруф где я про такое пишу.

ты реально как тесей, выдумываешь на ходу и веришь в это.

 

офигенная орифметика 10-3=считай нет клана :lol:

мы разговариваем про то что мемберам Е скучно на ТВ и осадах. предлагаю выйти из клана и получить фунчик. в ответ летят слова про организацию в О.  мы про О разговаривали?

 

так я вам постоянно пишу что вы не уйдёте от кормушки, вам проще ныть про скуку.

а мне проще бёрнить такие рты предложением выйти за фаном из Е в твинкоклан или ещё куда то и потом ржать со 100500 отмазок про - ничего не изменится, считай нет клана, я с детства за Е, этот клан мне всё дал.. 

кормушка она такая ;) 

ты реально упоротый. Мне на тв было весело как бы. На счет кормушки...ой ты дурень. Уходишь из клана - шлюха. Играешь с самого начала за один таг - сидишь на кормушке. Ох уж эти оппозиционеые двойные стандарты :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zuz сказал:

Что там обидки прошли, говорят тимофы на Руну ходил?

Какая обида?  О чем ты?  Мы дрались на глудио со всеми флаг не дефали и забирать не собирались ибо тут все очевидно, шли тупо за фаном...  На руну пришли тупо из за того что пивипи уже не найти было)) как там говорится повороши осиное гниздо появится армия ос:D в принципи что мы и сделали исключительно ради фана. В первый заход разбили 3 пака Е примерно ну а под конец получили в лицо от фул клана пвп было огонь всем думаю были нравки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

ты реально упоротый. Мне на тв было весело как бы. На счет кормушки...ой ты дурень. Уходишь из клана - шлюха. Играешь с самого начала за один таг - сидишь на кормушке. Ох уж эти оппозиционеые двойные стандарты :))))

С какого начала клана ты играешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lPraen сказал:

Какая обида?  О чем ты?  Мы дрались на глудио со всеми флаг не дефали и забирать не собирались ибо тут все очевидно, шли тупо за фаном...  На руну пришли тупо из за того что пивипи уже не найти было)) как там говорится повороши осиное гниздо появится армия ос:D в принципи что мы и сделали исключительно ради фана. В первый заход разбили 3 пака Е примерно ну а под конец получили в лицо от фул клана пвп было огонь всем думаю были нравки)) 

Собрались поздно? Пивипи было на каждом замке, ехи бегали фул кланом везде. Плохо искали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

С какого начала клана ты играешь? :D

Хороший вопрос :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1e сказал:

ты реально упоротый. Мне на тв было весело как бы. На счет кормушки...ой ты дурень. Уходишь из клана - шлюха. Играешь с самого начала за один таг - сидишь на кормушке. Ох уж эти оппозиционеые двойные стандарты :))))

о, уже пошли отмазы за то что тебе было весело, хотя в примере был Няшка. кто упоротый из нас?

пошли отмазы за уходишь из клана - шлюха.  предложение было о твинкоклане. кто упоротый?

следующая отмаза за игру с самого начала за один таг который кормушка :lol: давай расскажи что этот самый таг не фармит нон стоп эпики и ты от этого тага не получаешь эпик. 

так кто упоротый?

ну и на счёт уйдёт 3 пака - считай нет клана.  наберут ещё паков вместо ушедших. и само собой пота на замесах будет в разы больше. 

только вот беда в том, что признать очевидное ты не можешь.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RikiTiki сказал:

Собрались поздно? Пивипи было на каждом замке, ехи бегали фул кланом везде. Плохо искали)

У нас не было задач искать именно Е первая цель была небула уга и роксы(роксы на лионе не появились ибо их часть тимоф разбила на выходе с города и то это не точно), когда они пропали пошли на руну в принципе там были разбиты и небула(2 их раша)  и роксы под конец.. А уже в после бились с Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

С какого начала клана ты играешь? :D

с моего начала игры на этом сервере. 



16 минут назад, bind2 сказал:

о, уже пошли отмазы за то что тебе было весело, хотя в примере был Няшка. кто упоротый из нас?

пошли отмазы за уходишь из клана - шлюха.  предложение было о твинкоклане. кто упоротый?

следующая отмаза за игру с самого начала за один таг который кормушка :lol: давай расскажи что этот самый таг не фармит нон стоп эпики и ты от этого тага не получаешь эпик. 

так кто упоротый?

ну и на счёт уйдёт 3 пака - считай нет клана.  наберут ещё паков вместо ушедших. и само собой пота на замесах будет в разы больше. 

только вот беда в том, что признать очевидное ты не можешь.

з - зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

с моего начала игры на этом сервере.

Ну так и пиши что сразу пошел в доминейт таг, а то эти рассказы "я в Е с самого начала" смешные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, lPraen сказал:

У нас не было задач искать именно Е первая цель была небула уга и роксы(роксы на лионе не появились ибо их часть тимоф разбила на выходе с города и то это не точно), когда они пропали пошли на руну в принципе там были разбиты и небула(2 их раша)  и роксы под конец.. А уже в после бились с Е 

я же говорю, плохо искали. Где были е там были и все остальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну так и пиши что сразу пошел в доминейт таг, а то эти рассказы "я в Е с самого начала" смешные :D

я пошел туда, куда меня позвала Наташа из реальчика. Пока она играла на х7 с Оскаром и Демоном я о ла2 и не вспоминал. Когда они пришли на х5 им нужен был маг и я согласился :)  я даже не знал кто тут естт кто и какой сайд сильный. Я пошел в кп. еще вопросы?

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

с моего начала игры на этом сервере. 


 

з - зависть.

 

обоснуй свои слова :) 

а то вопросы к тебе ушли, а в ответ тишина.

я не слился, я просто не ответил (с) розоваяракета



Только что, E1e сказал:

я пошел туда, куда меня позвала Наташа из реальчика. Пока она играла на х7 с Оскаром и Демоном. Когда они пришли на х5 им нужен был маг и я согласился :) еще вопросы?

расскажи как применяется определение шлюха по отношению к тому, кто ушёл лт кормушки?

Шварц выйдя из Е стал шлюхой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RikiTiki сказал:

я же говорю, плохо искали. Где были е там были и все остальные. 

Да посмотрел шас фрапс от мембера Елисара... Огонь замес на адене был уфф просто)) ну на адене мы не были наша пачка точно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

обоснуй свои слова :) 

а то вопросы к тебе ушли, а в ответ тишина.

я не слился, я просто не ответил (с) розоваяракета


 

расскажи как применяется определение шлюха по отношению к тому, кто ушёл лт кормушки?

 

Шварц выйдя из Е стал шлюхой?  

я тебе упоротому, путающему мягкое с теплым не собираюсь ничего обосновывать.

 

и Шаврц стал такой же шлюхой как и все кто сменил таг. Пофармил эпиков и ушел - не шлюха? шлюха только тот кто идет за эпиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lPraen сказал:

У нас не было задач искать именно Е первая цель была небула уга и роксы(роксы на лионе не появились ибо их часть тимоф разбила на выходе с города и то это не точно), когда они пропали пошли на руну в принципе там были разбиты и небула(2 их раша)  и роксы под конец.. А уже в после бились с Е 

Интересно,как убивая в первую очередь небулу ,югов и роксов можно помешать собрать Е все флаги ? Где логика ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, E1e сказал:

я тебе упоротому, путающему мягкое с теплым не собираюсь ничего обосновывать.

 

и Шаврц стал такой же шлюхой как и все кто сменил таг. Пофармил эпиков и ушел - не шлюха? шлюха только тот кто идет за эпиком?

на сколько нужно шлюхануть, чтобы получить тараса б зака и валика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ошарашенная сказал:

Интересно,как убивая в первую очередь небулу ,югов и роксов можно помешать собрать Е все флаги ? Где логика ? )

тимоф рашил Руну, подумал прошли обиды, но нет, исходя из вышесказанного lPraen. Логики тут нет, кто сильней к тому и тянутся, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

я тебе упоротому, путающему мягкое с теплым не собираюсь ничего обосновывать.

 

и Шаврц стал такой же шлюхой как и все кто сменил таг. Пофармил эпиков и ушел - не шлюха? шлюха только тот кто идет за эпиком?

ой, а как так получилось что у тебя попросили пруф и ты внезапно потерял дар речи, пруф бы изи показал где тёплое, а где мягкое, но вот незадача, ты не можешь это обосновать. беда беда..

 

мммм.. так ты же сменил таг перейдя в Е с х7 :lol: ахахахаха  ты хоть раздупляешь что пишешь?

давай определим для начала что такое шлюха вообще.  это существо продающее свои услуги за плату.

если кого то заманивают в Е и сулят вознограждение (эпик)  за определённые услуги (фарм) - определение подходит по всем параметрам

если кто то уходит из Е и его до этого никуда не звали и не предлагали оплату - то определение не подходит по всем параметрам.

 

но можно остановится на твоём определении " Шаврц стал такой же шлюхой как и все кто сменил таг"  и если это так, то какая тебе разница выйдешь ты или нет из Е, ты же уже и так шлюха :lol: которой ты САМ себя и назначил.

но то такое, кормушка меняет людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bind2 сказал:

ой, а как так получилось что у тебя попросили пруф и ты внезапно потерял дар речи, пруф бы изи показал где тёплое, а где мягкое, но вот незадача, ты не можешь это обосновать. беда беда..

 

мммм.. так ты же сменил таг перейдя в Е с х7 :lol: ахахахаха  ты хоть раздупляешь что пишешь?

давай определим для начала что такое шлюха вообще.  это существо продающее свои услуги за плату.

если кого то заманивают в Е и сулят вознограждение (эпик)  за определённые услуги (фарм) - определение подходит по всем параметрам

если кто то уходит из Е и его до этого никуда не звали и не предлагали оплату - то определение не подходит по всем параметрам.

 

но можно остановится на твоём определении " Шаврц стал такой же шлюхой как и все кто сменил таг"  и если это так, то какая тебе разница выйдешь ты или нет из Е, ты же уже и так шлюха :lol: которой ты САМ себя и назначил.

но то такое, кормушка меняет людей.

ты идиотина. я не играл на х7. дальше можно закоечить диалог. ты даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче он пришел и не знал что за пак такой в Е и пошел к нему, все ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Короче он пришел и не знал что за пак такой в Е и пошел к нему, все ясно :D

Да я не интересовался что и как.  Да и что это меняет? Я шел в кп играть с Наташей. Демон был в Е я в Е и оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ошарашенная сказал:

Интересно,как убивая в первую очередь небулу ,югов и роксов можно помешать собрать Е все флаги ? Где логика ? )

Какая логика о чем ты?  У нас не было цели мешать кастовать флаги у нас не было цели мешать Е а чисто фун в приоритете первые небула и уг все остальные как получится.  А за флаги это знаешь такое... Если Е не возьмут 1-2 флага на них не скажется поверь) у каждого клана свои цели кто то ща флагами летит кто то мешает их кастовать а кто то просто пвп и получает от этого удовольствие... Жаль на аден мы не пошли там весело было судя по фрапсам ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTiki сказал:

тимоф рашил Руну, подумал прошли обиды, но нет, исходя из вышесказанного lPraen. Логики тут нет, кто сильней к тому и тянутся, как то так.

обидка прошла ты готов признать что руну кастанули благодаря помощи тимоф ?

или опять будешь вилять очком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, E1e сказал:

Да я не интересовался что и как.  Да и что это меняет? Я шел в кп играть с Наташей. Демон был в Е я в Е и оказался.

Это как вунш смотрел кто фармит эпики и потом побежал в Е паком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

мммм.. так ты же сменил таг перейдя в Е с х7 :lol: ахахахаха  ты хоть раздупляешь что пишешь?

мне даже интересно как тупая бинда сейчас выкрутится, где пруф, что элессар был на х7? или где он такое написал? опять тупую бинду на балабольстве поймали.

з.ы. Дайте кто то этой ТПшке пистолет, авось застрелится случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это как вунш смотрел кто фармит эпики и потом побежал в Е паком :D

При чем тут Вунш? Я тебе говорю что я шел играть к своей жене, а ты мне про Вунша сказки рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

При чем тут Вунш? Я тебе говорю что я шел играть к своей жене, а ты мне про Вунша сказки рассказываешь.

Таки семейный подряд :D зачет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lPraen сказал:

Таки семейный подряд :D зачет) 

так да :) Секта :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...