Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Body сказал:

cкучно было на самом деле.. не этого я ожидал

Скучно это когда за 15-20 мин все флаги на Руне, а это еще норм войнушка! 

8й флаг Е смогли закастовать спустя 1:40 ТВ, а это уже говорит о потных замесах....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Body сказал:

cкучно было на самом деле.. не этого я ожидал

а что можно ожидать от ребят, которые бегают как боты с макросами на таргеты по нескольким никам, при этом абсолютно не воспринимая и анализируя ситуацию вокруг?

разница между поведением основной массы оппозиции и AI мобов практически нулевая.

 

к примеру - сегодня на дионе дрались с пачкой небулы, рядом пробегало стадо. в итоге вместо того, чтобы бежать сбивать каст флагов - оно пинало наш пак и как следствие - флаг был скастован в полуафк режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Body сказал:

cкучно было на самом деле.. не этого я ожидал

Какой таг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь осады будут веселее, чем тв. А то самое веселое из того, что было это горящий пм в конце :) Хочу больше агра от горящего очка кунилентуса и его ракалистых последователей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asgeaco сказал:

за что боролись, то и получили...

как то не убедительно звучит, с учетом того, что людей на тв было много. Правда все они были сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые песни о главном, всем скучно, но будем сидеть в одном таге и дальше разводить болото :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

У нас просто небольшой стак+ -пару людей желающих пострелять на луках, которым ходим на фан. Большая часть из Е по этому такие дела, фан все равно проходит отдельно от клана. Хотя я думаю ты сам в курсе что да как :)

Насчет вингаГТ, если он был КЛом вингов, где то год назад. Был веселый момент альянса вингов и одно известно топ клана(ну ты понял) в итоге альянс закончился на след день из за того, что один мембер, что то написал другому мемберу в чат и КЛы уровня бог не смогли это урегулировать)
Но даже если был не он, потролить вингаГТ после того как он пригорал на форуме, достаточно весело. 


 

Комрад не прав ты ) 

Но пофиг

18 минут назад, Asgeaco сказал:

за что боролись, то и получили...

Г и это пишет сектант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

старые песни о главном, всем скучно, но будем сидеть в одном таге и дальше разводить болото :mellow:

гениально подмечено :) а что изменится если из е уйдет пару паков? от этого изменится организация в оппозиции и тому подобным кланах? Тупо количеством и сейчас могли задавить, организации нет. Е билось в 10 паков против сервера. А ты пишешь чето про сидеть в одном таге :) такое забей...

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

а след осаду полтора часа дрались если б не два пвка е+еф мыб и сейчас дионом владели )

ну как бы мы ЕФами были в 5 живых тел, а пак Е подошел за минут 7 до конца осады, мы в 5 тел раза 3-4 вам каст так то сбивали, последний каст сбил уже пак Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, E1e сказал:

гениально подмечено :) а что изменится если из е уйдет пару паков? от этого изменится организация в оппозиции и тому подобным кланах? Тупо количеством и сейчас могли задавить, организации нет. Е билось в 10 паков против сервера. А ты пишешь чето про сидеть в одном таге :) такое забей...

кошмар какой

сам то веришь в то что пишешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

а что изменится если из е уйдет пару паков?

ничего не изменится.

к примеру - наш пак не приходил на 2 или 3 тв подряд перед прошедшими. результат тв неизменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Extortioner сказал:

ничего не изменится.

к примеру - наш пак не приходил на 2 или 3 тв подряд перед прошедшими. результат тв неизменен.

это когда Е в ЦЦ 12 пачек было чтоль? :D

ужасный недобор, ужасный!

Должно быть 20 пачек чтобы в 10 пачек воевать против всего сервера!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

как то не убедительно звучит, с учетом того, что людей на тв было много. Правда все они были сами по себе.

всм? боритесь за полный доминейт.. вот и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фараоныч сказал:

ну как бы мы ЕФами были в 5 живых тел, а пак Е подошел за минут 7 до конца осады, мы в 5 тел раза 3-4 вам каст так то сбивали, последний каст сбил уже пак Е

Жень ты забыл что основное стадо было пятки+странные+диваны+епики+литовцы+ещё какие-то пчелы) 

Последние 10 минут как раз попросили прилететь пак 1.

А так нормальный махач и взрыв пердака того стада в чатик после осады.

Ещё проулыбало когда вы первый раз начали каст как пятки в чатик просили не кастовать, а потом с покер фейсом доказывали что неене такого не было ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я скучал,тв не ахти скучно банально все,хоть тим офы воевали против нас))))

надеюсь осада будет ярче,а не это шапито.

Напиши свой ник будет веселее)) Я сразу макрос подготовлю ассисты брать :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Жень ты забыл что основное стадо было пятки+странные+диваны+епики+литовцы+ещё какие-то пчелы) 

Последние 10 минут как раз попросили прилететь пак 1.

А так нормальный махач и взрыв пердака того стада в чатик после осады.

Ещё проулыбало когда вы первый раз начали каст как пятки в чатик просили не кастовать, а потом с покер фейсом доказывали что неене такого не было ) 

ну я видел что в белый чат кто-то писал типа дайте замок кастануть на талики, но не обратил внимания кто именно писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, E1e сказал:

гениально подмечено :) а что изменится если из е уйдет пару паков? от этого изменится организация в оппозиции и тому подобным кланах? Тупо количеством и сейчас могли задавить, организации нет. Е билось в 10 паков против сервера. А ты пишешь чето про сидеть в одном таге :) такое забей...

вспоимни пример с развалом Диванов, это тот же самый уход паков образно говоря. и теперь вспоминай что за этим последовало.  качели с замком и флагами.

но давай поулыбаемся и скажем что такого не было и ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фараоныч сказал:

ну я видел что в белый чат кто-то писал типа дайте замок кастануть на талики, но не обратил внимания кто именно писал

отож )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Crownee сказал:

кошмар какой

сам то веришь в то что пишешь?

 

на фрапс посмотри. и цц там видно.

https://youtu.be/FEQ19xwSMPo



42 минуты назад, bind2 сказал:

вспоимни пример с развалом Диванов, это тот же самый уход паков образно говоря. и теперь вспоминай что за этим последовало.  качели с замком и флагами.

но давай поулыбаемся и скажем что такого не было и ничего не изменилось.

при чем тут дивайны и уход паков из Е, если Е на тв и так было 10 паков?

по вашей логике Е надо вообще расформировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, E1e сказал:

по вашей логике Е надо вообще расформировать.

клан расформировать, чаров забанить, а шмот перекинуть в инвентарь бедной оппозиции. и вот тогда уж они задоминируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, E1e сказал:

 

на фрапс посмотри. и цц там видно.

https://youtu.be/FEQ19xwSMPo


 

при чем тут дивайны и уход паков из Е, если Е на тв и так было 10 паков?

 

по вашей логике Е надо вообще расформировать.

действительно, причём тут клан который вызывался при любой опасной ситуации на тв, осадах и эпиках. ЕФ тоже ведь не Е, это просто фарм составы бла бла бла :lol:

и не приписывай свою отсебятину другим людям. а то уже как тесей, сам придумал - сам поверил.  

вы же не для того к кормушке шли, что бы от неё отказаться ради фунчика.

ах да, в Е за фунчиком.. извини запамятовал ;) 

ну и прочие отмазы, типа - нам хватает фана, но спустя пару недель всплывают фразы - было скучно.  



1 минуту назад, Extortioner сказал:

клан расформировать, чаров забанить, а шмот перекинуть в инвентарь бедной оппозиции. и вот тогда уж они задоминируют!

о, ещё один подхватил из уверовавших



ну и кстати, пруфы будут на чью именно логику ты ссылаешься из разряда - "наша логика" ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bind2 сказал:

о, ещё один подхватил из уверовавших

Скрытый текст

13886751204370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, bind2 сказал:

действительно, причём тут клан который вызывался при любой опасной ситуации на тв, осадах и эпиках. ЕФ тоже ведь не Е, это просто фарм составы бла бла бла :lol:

и не приписывай свою отсебятину другим людям. а то уже как тесей, сам придумал - сам поверил.  

вы же не для того к кормушке шли, что бы от неё отказаться ради фунчика.

ах да, в Е за фунчиком.. извини запамятовал ;) 

ну и прочие отмазы, типа - нам хватает фана, но спустя пару недель всплывают фразы - было скучно.  


 

о, ещё один подхватил из уверовавших

 


 

ну и кстати, пруфы будут на чью именно логику ты ссылаешься из разряда - "наша логика" ?  

 

какой клан куда вызывался? че ты несешь? в ЕФах только пак Фармена и окна для олимпа и фарма. Я скинул фрапс, посмотри и не неси чушь :) Е воюет против всего сервера и мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, E1e сказал:

изи тв :) норм пмчик мне в конце зашел. последователи куньки меня повеселили :)) а по сути гф :)

Елесар ну не весь серв против вас был))  югов видел ток на глудио небула на глудио и на руне в полтора пака рашили это такое.... С учётом того что тимофы бились и с вами и с небулой и недо пачками угов ведет к тому что все таки не весь серв против вас)) а так гф было четенько)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

какой клан куда вызывался? че ты несешь? в ЕФах только пак Фармена и окна для олимпа и фарма. Я скинул фрапс, посмотри и не неси чушь :) Е воюет против всего сервера и мне это нравится.

ну то есть Диванов никогда не звали на деф флагов,замка, эпиков?  

ЕФ никогда не участвовал в замесах и только бил ящерку. и по этому он без поднятых варов? :lol:

удиви ответом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lPraen сказал:

Елесар ну не весь серв против вас был))  югов видел ток на глудио небула на глудио и на руне в полтора пака рашили это такое.... С учётом того что тимофы бились и с вами и с небулой и недо пачками угов ведет к тому что все таки не весь серв против вас)) а так гф было четенько)) 

Я и не писал, что мы одновременно дрались против всех. Я имею в виду, что флаги мы забирали имея давление со всех сторон, тимофы приходили на руну и нам нужно было распределять ресурсы клана, чтобы и ворота задефать и флаги другие забирать :)


 

2 минуты назад, bind2 сказал:

ну то есть Диванов никогда не звали на деф флагов,замка, эпиков?  

ЕФ никогда не участвовал в замесах и только бил ящерку. и по этому он без поднятых варов? :lol:

удиви ответом

я тебе про то, что сейчас происходит, а ты мне про то что 2 года назад было. Шпроты вкусные были походу

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

Я и не писал, что мы одновременно дрались против всех. Я имею в виду, что флаги мы забирали имея давление со всех сторон, тимофы приходили на руну и нам нужно было распределять ресурсы клана, чтобы и ворота задефать и флаги другие забирать :)


 

я тебе про то, что сейчас происходит, а ты мне про то что 2 года назад было. Шпроты вкусные были походу

клан Диванов 2 года назад распался?  серьёзно? а вроде пара-тройка месяцев прошла.

но так или иначе это не меняет суть дела. ты сказал что ничего не изменится если уйдёт пара паков, я тебе привёл пример что при потере поддержки от Д у вас моментом пошли изменения на замке,флагах и эпике. ты боишься признать очевидное?

ну и если ничего не изменится, по твоим же словам, то почему твой пак не выходит из Е что бы подраться против всех. ведь ничего не изменится, ты же сам это написал ;)

 

или всё таки изменится? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

клан Диванов 2 года назад распался?  серьёзно? а вроде пара-тройка месяцев прошла.

но так или иначе это не меняет суть дела. ты сказал что ничего не изменится если уйдёт пара паков, я тебе привёл пример что при потере поддержки от Д у вас моментом пошли изменения на замке,флагах и эпике. ты боишься признать очевидное?

ну и если ничего не изменится, по твоим же словам, то почему твой пак не выходит из Е что бы подраться против всех. ведь ничего не изменится, ты же сам это написал ;)

 

или всё таки изменится? :rofl:

организация в о не изменится. у Е сейчас на тв 10 паков и мы забрали 8 флагов. Смею предположить Руну мы тоже не потеряем :) если уйдет 3 пака из е, то считай не останется клана. О чем я тебе и пишу, что по твоей логике Е надо расформировать. Сейчас у нас нет союзных кланов и нам нормально живется. 

 

А что касается моего пака и меня лично - я играю в Е с самого начала и зачем мне уходить из клана, который мне дал все на этом сервере. У меня к Е есть огромная благодарность и уйду я отсюла разве что в реал.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...