Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

он был в Е,в составе пака студента

был сначала пак ПАТРУЛЬ(без тесея) потом студик забил

когда студик вернулся,собрал новый пак(названия уже не помню) они играли более месяца в основном составе клана Е

потом они ушли в РХ,после РХ небула или Пряники)

потом вроде еще в илюминати гоняли (тут точно врать не буду не помню)

но после РХ,пол пака студика свалили на аверию,челенджер и еще кто то остались на х5 играть,Тесей и был у них еще биш забили на игру,но через 2+ недели я Тесея уговорил играть с нами.

не помню что бы пак студента был в Е, был в РХ только помню которому мы дефали Аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

не помню что бы пак студента был в Е, был в РХ только помню которому мы дефали Аден

на рх всегда был Гиран,на тот момент когда студен был в Е,Аден был на мне,около полу года,потом уже на ЕФ кастанули)



11 минуту назад, bind2 сказал:

ты там поосторожнее будь, а то твой друзяшка своим шершавым языком и тебя на дно балабольства утащит за компанию. ;) 

вообще не понимаю к чему этот пост?

я зашел на последнюю страницу форума,увидел диалог,сделал свои выводы,и кинул тебе фрапсы,то что Тесей играл в оппозиции и его пл старался её усилить,но с руководители оппозиции были мальца тупы,и они опять ушли в РХ,и искали паки,что бы сделать 3й сайд или 4й на тот момент же не помню сколько было сайдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

не помню что бы пак студента был в Е, был в РХ только помню которому мы дефали Аден

с памятью у тебя беда, когда я заинвайтился в е сам же ты первый и написал в клан чатик мне, так как увидел знакомый ник с хардина.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно как КЛы топ кланов между собой общаются.. Судя по форуму тут сплошные школьные сочинения в постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Клы топ кланов тут не сидят.

Всмысле? а как же WingGT ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Клы топ кланов тут не сидят.

Не надо, Винг тут постоянно харей светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M9ICNIK сказал:

Всмысле? а как же WingGT ? :rofl:

 

1 час назад, FieryRain сказал:

Не надо, Винг тут постоянно харей светит)

Кто такой? Чем знаменит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkr0cket сказал:

 

Кто такой? Чем знаменит?))

Я слышал он отличный шпагоглотатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... не надо только его сюда самонить , а то глаза кровоточат после его высказываний :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Я слышал он отличный шпагоглотатель :)

комерад ладно уги воняют в сторону винга, но тебе точе 5 точка покая не дает. 

тыж бегаешь уже пол года за е и чето тут умничаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

комерад ладно уги воняют в сторону винга, но тебе точе 5 точка покая не дает. 

тыж бегаешь уже пол года за е и чето тут умничаешь

С сентября не играю нормально только на осады и дефы/перекасты захожу. А тут просто порофлил. Да и сам винг себя с не лучшей стороны показал как КЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто что-то тут не правильное, играть в Е и считать его шпагоглотателем :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IIPraen сказал:

а что как тихо тут? го срачик))

подожди до воскресного вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

подожди до воскресного вечера)

А чего ждать все и так понятно, кто то опять лососнет на осадах.
Так как зерг щас настолько большой, что даже популькать нормально не вариант там где палят движ сразу сумонять всех и вся. Хотя хватило бы для фана 2-3 пачки.

Скрытый текст

Для тех кто хочет сарай будьте хоть раз в адеквате зайдите за 15 мин до конца и закастуйте сарай. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 19:06, pinkr0cket сказал:

 

Кто такой? Чем знаменит?))

Говорил что он вор в законе и сидит в тюрьме сейчас :)



23 часа назад, TimaTima сказал:

комерад ладно уги воняют в сторону винга, но тебе точе 5 точка покая не дает. 

тыж бегаешь уже пол года за е и чето тут умничаешь

а ты то че винга дэфишь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FieryRain сказал:

Говорил что он вор в законе и сидит в тюрьме сейчас :)


 

а ты то че винга дэфишь)?

 

А чего б и нет ? 

Чел собрал клан , чел в отличии от некоторых клов своё слово держит, чего не спросить у мясника который за е но при этом не даёт покоя винг.

Винг союзный Кл.

 

А чего тебя это так интересует , раскажешь за кого топить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TimaTima сказал:

.

Винг союзный Кл.

 

 

тоесть подсос топ пывыпы доминэйт сайда

я правильно перевёл твои слова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

тоесть подсос топ пывыпы доминэйт сайда

я правильно перевёл твои слова?

 

скоро будет доминирование над воротами диона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

тоесть подсос топ пывыпы доминэйт сайда

я правильно перевёл твои слова?

 

вот меня умиляют такие мега умные челы как ты повелители диона, которые не играют но при этом все в риальчике плохо что на форум регулярно залазят:dash:

 

про подсоса так няшно написал факты доказательства интриги будут или как обычно ляпнул и в унитаз слился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

скоро будет доминирование над воротами диона?

только если ему тот дион кастанут хозяева)

1 час назад, TimaTima сказал:

вот меня умиляют такие мега умные челы как ты повелители диона, которые не играют но при этом все в риальчике плохо что на форум регулярно залазят:dash:

 

про подсоса так няшно написал факты доказательства интриги будут или как обычно ляпнул и в унитаз слился

 

во первых немного играю) во вторых то что я не желаю играть в кп которые из себя ничего не представляют ( умение нализывать и апать чсв над более слабым соперником не в счёт так многие могут играть ) в третьих бичушка фортовая какие пруфы тебе нужны?  я что тёлка как бинд или грачиподобные имбицилы чтобы кому то что то на игровом форуме доказывать и усираться?)) ну раз по твоим словам он не подсос а кл независимого третьего сайда ну пусть так будет

он же ниразу не сувал язык ешкам в очко и не кичился что где то там каво то там рафлагивал для своих хозяев) топовые достижения независимого сайда где то я уже такое слышал аах да их звали илюминати! незавсисимо дефали на крессте флаги ешкам)) диваны те хоть гордо носили звание бесполезного мяса и кичились что им там хоть косточки с эпиков бросали)

хотя что я с тобой говорю у тебя же иконы апетит бсое стаил о каком конструктивном диалоге я мог подумать( прости(

что то слишком много букаф уже ухожу не орите

не забудьте написать изи флаги и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скучал,тв не ахти скучно банально все,хоть тим офы воевали против нас))))

надеюсь осада будет ярче,а не это шапито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи тв :) норм пмчик мне в конце зашел. последователи куньки меня повеселили :)) а по сути гф :)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

только если ему тот дион кастанут хозяева)

во первых немного играю) во вторых то что я не желаю играть в кп которые из себя ничего не представляют ( умение нализывать и апать чсв над более слабым соперником не в счёт так многие могут играть ) в третьих бичушка фортовая какие пруфы тебе нужны?  я что тёлка как бинд или грачиподобные имбицилы чтобы кому то что то на игровом форуме доказывать и усираться?)) ну раз по твоим словам он не подсос а кл независимого третьего сайда ну пусть так будет

он же ниразу не сувал язык ешкам в очко и не кичился что где то там каво то там рафлагивал для своих хозяев) топовые достижения независимого сайда где то я уже такое слышал аах да их звали илюминати! незавсисимо дефали на крессте флаги ешкам)) диваны те хоть гордо носили звание бесполезного мяса и кичились что им там хоть косточки с эпиков бросали)

хотя что я с тобой говорю у тебя же иконы апетит бсое стаил о каком конструктивном диалоге я мог подумать( прости(

что то слишком много букаф уже ухожу не орите

не забудьте написать изи флаги и так далее

Тоесть если я скажу что ты не традиционной ориентации ты это приймиш  без пруфов ? 

Логика у тебя как у морганы ( но она девушка, а тебя чем оправдывает)? 

Дальше руну кастанули вместе все , до того как тимофы не пришли первые ворота руны так и не сломали .

А когда за две недели лаяли дяблочы получили по харе не факт (((

Ты что показал на сервере за месяц комбека смог 40 минут дионом овладеть ? Так мы в 8 тел дион кастонули на 2 недели себе , а след осаду полтора часа дрались если б не два пвка е+еф мыб и сейчас дионом владели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я скучал,тв не ахти скучно банально все,хоть тим офы воевали против нас))))

надеюсь осада будет ярче,а не это шапито.

заткнись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

А чего б и нет ? 

Чел собрал клан , чел в отличии от некоторых клов своё слово держит, чего не спросить у мясника который за е но при этом не даёт покоя винг.

Винг союзный Кл.

А чего тебя это так интересует , раскажешь за кого топить? 

У нас просто небольшой стак+ -пару людей желающих пострелять на луках, которым ходим на фан. Большая часть из Е по этому такие дела, фан все равно проходит отдельно от клана. Хотя я думаю ты сам в курсе что да как :)

Насчет вингаГТ, если он был КЛом вингов, где то год назад. Был веселый момент альянса вингов и одно известно топ клана(ну ты понял) в итоге альянс закончился на след день из за того, что один мембер, что то написал другому мемберу в чат и КЛы уровня бог не смогли это урегулировать)
Но даже если был не он, потролить вингаГТ после того как он пригорал на форуме, достаточно весело. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...