Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

Да тагнись ты уже в Е и заливайся там до усрачки)))
Не ну рили , когда в Е берут там ты брошурку заполняешь и есть пометки  где нада указывать галочки , типа  вступая в клан Е вы соглашаетесь с тем что вам выдают буст +12-16  и заливают на олимпе.  
Мало кто знал об этом , но это правда.

Норм вброс, пишы исчо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XuTpblu сказал:

Да тагнись ты уже в Е и заливайся там до усрачки)))
Не ну рили , когда в Е берут там ты брошурку заполняешь и есть пометки  где нада указывать галочки , типа  вступая в клан Е вы соглашаетесь с тем что вам выдают буст +12-16  и заливают на олимпе.  
Мало кто знал об этом , но это правда.

зачем ты рассказал правду?

тока не говори что Гмы играют с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRihanna сказал:

на х7 дали всем в рот от решили тут еще таким как ты подкинуть белка)

успехов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iEcho сказал:

Норм вброс, пишы исчо xD

Ну смотри , Ты никогда не задумывался , почему Емперсы держат Руну?
Если ты откроешь карту , ты увидишь что от Руны до Олимп стадиона лететь не меньше минуты .
Когда на олимпе бойцу из емперсов станвоиться плохо , ему в срочно порядке на Виверне - Ту 228 маде из чина , вылетает Мелкий гном , который везет с собой буст\соски и хилки. 
По этому Е не возможно убить на ОЛИ.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фантом фармил до бана чихня сосал, после бана фантома фармил фарбус и всё равно чихня сосал, потом аминтас фармил на пв и опять же чихня сосал, фантом вернулся и чихня всё так же облизывает бибу и высерается на форуме, жалко чихню:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XuTpblu сказал:

Ну смотри , Ты никогда не задумывался , почему Емперсы держат Руну?
Если ты откроешь карту , ты увидишь что от Руны до Олимп стадиона лететь не меньше минуты .
Когда на олимпе бойцу из емперсов станвоиться плохо , ему в срочно порядке на Виверне - Ту 228 маде из чина , вылетает Мелкий гном , который везет с собой буст\соски и хилки. 
По этому Е не возможно убить на ОЛИ.

Ты про 20е сеты и эпик забыл :rofl: вот просто срыв покровов)))))) Зачем ты так?)))))



В общем ты слишком много знаешь, я бы на твоём месте уже собирал шмотки и валил из страны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

когда фантом фармил до бана чихня сосал, после бана фантома фармил фарбус и всё равно чихня сосал, потом аминтас фармил на пв и опять же чихня сосал, фантом вернулся и чихня всё так же облизывает бибу и высерается на форуме, жалко чихню:(

фарбус бегал по каналам орал, чтобы ему сливали, фантому сейчас сливают, откуда ты высосал слово "фармить"?) ;)

тыкни в любого чувака на 15 боев, он больший фармер, чем любой эмперс.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

фарбус бегал по каналам орал, чтобы ему сливали, фантому сейчас сливают, откуда ты высосал слово "фармить"?) ;)

тыкни в любого чувака на 15 боев, он больший фармер, чем любой эмперс.

боже ну какой же ты даун, если ты попадаешься с челом со своего же тага, этот чел не на хиро, а ты на хиро, зачем драться? затягивать бой, разряжать и т.д.

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Фараоныч это Батяхххх ?)

нет, не угадал, думай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

фарбус бегал по каналам орал, чтобы ему сливали, фантому сейчас сливают, откуда ты высосал слово "фармить"?) ;)

тыкни в любого чувака на 15 боев, он больший фармер, чем любой эмперс.

что за дерьмо ты несешь,  никогда ни Фарбус ни ХВФ ни Киллер не ПРОСИЛИ релог,  это как раз таки команда,  которая в свое время подливали всех остальных в клане,  и то и дело ИХ просили релогнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

что за дерьмо ты несешь,  никогда ни Фарбус ни ХВФ ни Киллер не ПРОСИЛИ релог,  это как раз таки команда,  которая в свое время подливали всех остальных в клане,  и то и дело ИХ просили релогнуть 

я бы поспорил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iRihanna сказал:

я бы поспорил))))))))

если только с пруфами,  что Фарбус б е г а л   п о    к а н а л а м   о р а л  и   п р о с и л     р е л о г и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

боже ну какой же ты даун, если ты попадаешься с челом со своего же тага, этот чел не на хиро, а ты на хиро, зачем драться? затягивать бой, разряжать и т.д

ага потому у вас по 10 челиков в олне и с подбором по птс каждый 2-3 бой друг с дружкой) вот оно определение с л у ч а й н о с т и

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

что за дерьмо ты несешь,  никогда ни Фарбус ни ХВФ ни Киллер не ПРОСИЛИ релог,  это как раз таки команда,  которая в свое время подливали всех остальных в клане,  и то и дело ИХ просили релогнуть 

валера рассказывал) так что не втирай)



1 час назад, фараоныч сказал:

нет, не угадал, думай дальше

изи, будешь просто рядовым довном с е

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, настало твоё время :rofl:

При слове "чихня" выстраивается ассоциативный ряд: боль - слёзы - унижения - обиды, ну и офк фотка, где вместо шорт должна быть юбка в стиле аниме. 

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

что за дерьмо ты несешь,  никогда ни Фарбус ни ХВФ ни Киллер не ПРОСИЛИ релог,  это как раз таки команда,  которая в свое время подливали всех остальных в клане,  и то и дело ИХ просили релогнуть 

тоже поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ItsDaev сказал:

Валера, настало твоё время :rofl:

При слове "чихня" выстраивается ассоциативный ряд: боль - слёзы - унижения - обиды, ну и офк фотка, где вместо шорт должна быть юбка в стиле аниме. 

расскажи об ассоциативных рядах психиатру) ;)

если уж проводить метафоры, то весь клан е как свингер клуб, все друг за дружку.

 



1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тоже поржал)))

а вот и спонсор фарша присоединился к беседе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЖивучийХомячок сказал:

ага потому у вас по 10 челиков в олне и с подбором по птс каждый 2-3 бой друг с дружкой) вот оно определение с л у ч а й н о с т и

 

:dash:

рандом он такой, всегда за е был

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Фараоныч это Батяхххх ?)

Этот ж мамкин трейдер -300ккк :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

:dash:

рандом он такой, всегда за е был

не понимаю, в чем прикол делать хорошую мину при плохой игре. все все друг про друга знают, но вместо того, чтобы сказать, да, заливик, реложки, начинаете вонять, что у вас топ игроки с божественным уровнем игры, который почему-то заканчивается, когда вы выходите из клана или идете на х55:lol:

и всегда стрелки на меня, мол если я что-то сделал не так, то у вас в штанах меньше дерьма, рили, это так работает?)



п.с. в е за фаном. аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

не понимаю, в чем прикол делать хорошую мину при плохой игре. все все друг про друга знают, но вместо того, чтобы сказать, да, заливик, реложки, начинаете вонять, что у вас топ игроки с божественным уровнем игры, который почему-то заканчивается, когда вы выходите из клана или идете на х55:lol:

и всегда стрелки на меня, мол если я что-то сделал не так, то у вас в штанах меньше дерьма, рили, это так работает?)


 

п.с. в е за фаном. аминь.

 

ты бы для начала хоть раз убил фантома на олимпе, а потом кричал что его заливают, уверен на 100% что он тебя переедет и не заметит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

ты бы для начала хоть раз убил фантома на олимпе, а потом кричал что его заливают, уверен на 100% что он тебя переедет и не заметит)

мб он для начала убьет хоть пару сильных эмперсов, а потом в роли рб буду я?) я то свои птс фармлю на всех, а он только на твинко дестрах.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖивучийХомячок сказал:

мб он для начала убьет хоть пару сильных эмперсов, а потом в роли рб буду я?) я то их уже сколько раз сливал, а ему релог, релог, релог...

мб ты для начала хоть разочек хиро возьмешь, ну хоть на ком нибудь, а то он где-то раз 40 был хиро, а ты всего лишь 0 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

мб ты для начала хоть разочек хиро возьмешь, ну хоть на ком нибудь, а то он где-то раз 40 был хиро, а ты всего лишь 0 :rofl:

не он. клан брал ему хиро))) пусть он без клана подерется со всеми, я лично его поздравлю с геройством) это касается всех.

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

не он. клан брал ему хиро))) пусть он без клана подерется со всеми, я лично его поздравлю с геройством) это касается всех.

щас бы 40 месяцев заливать пв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

щас бы 40 месяцев заливать пв...

ну вот и все. слив как обычно.

 

вот в пример шварц. был топ берс всея астериос. ушел с клана, топ берс стал юсуп. поменять местами, оставив шварца в е, а юсупа в небулу, все ешки бы стригли лобковую область в форму усов шварца, а килера обмазывали бы дерьмом марио.

так что фантом это просто чел, который удачно присосался к сиське или к писюну, что у вас там нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

ну вот и все. слив как обычно.

 

вот в пример шварц. был топ берс всея астериос. ушел с клана, топ берс стал юсуп. поменять местами, оставив шварца в е, а юсупа в небулу, все ешки бы стригли лобковую область в форму усов шварца, а килера обмазывали бы дерьмом марио.

так что фантом это просто чел, который удачно присосался к сиське или к писюну, что у вас там нынче.

зачем ты всех ровняешь по себе? если ты когда-то ну или сейчас облизываешь бибки или еще что-то там за буст, то остальные тут при чем? ну облизывай молча если тебе так нравится, это твоя жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

мб он для начала убьет хоть пару сильных эмперсов, а потом в роли рб буду я?) я то свои птс фармлю на всех, а он только на твинко дестрах.

тебе вроде задали простой вопрос, убивал/убиваешь ли ты фантома или нет (имелось в виду не рандомная победка, а на постоянку), ты на вопрос ответить можешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

тебе вроде задали простой вопрос, убивал/убиваешь ли ты фантома или нет (имелось в виду не рандомная победка, а на постоянку), ты на вопрос ответить можешь?

 

когда фантом летает чихня просто смотрит его бои, он просто ссыт полететь и обосраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

тебе вроде задали простой вопрос, убивал/убиваешь ли ты фантома или нет (имелось в виду не рандомная победка, а на постоянку), ты на вопрос ответить можешь?

не встречал.:mellow: а что, если убить, то мне дадут хиро?) почему схема не работала, когда я сливал фарбуса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

боже ну какой же ты даун, если ты попадаешься с челом со своего же тага, этот чел не на хиро, а ты на хиро, зачем драться? затягивать бой, разряжать и т.д.

нет, не угадал, думай дальше

Какой смысл сливать людям у которых нет конкуренции? И какой смысл летать на олимп если там 32 чела которым нужно сливаться? 
это вроде игра, а не симулятор обмазывания соклана Птсиками, если он сам не в состоянии набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...