Перейти к содержанию
Asterios

Гвг Стоматолог + немного дейли


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, E1e сказал:

можешь у Разума спросить. Захотят другие паки - выйду без проблем на гвг. А на счет объединения - надеюсь объединят рано или поздно все-таки :)

Я тебе по факту сказал как было всю мою игру на Астериосе х5 моим паком, а ты мне говоришь у Разума спросить :facepalm: Когда я играл на х5, не один пак не сказал мне "давай я выйду без флагов буду", зачем вот эти сейчас прохладные истории? Понятное дело что сейчас уровень паков остался на х5 такой, что и флаги не нужны и ДК сетики можно одевать или МА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, iDeil сказал:

артур и вей в одном паке что-ли плей?

а что тут удивительного??)


 

43 минуты назад, MrJb сказал:

музыку вставлять не умеешь, старая и оригинальная. Играешь как дно... просто днище не следящее за нублом даже, фу...


 

последний бой, оффпати баф, хиро скилы...никчемные 

 

 

я играю как молодой бог)

с чего в дейли не должно быть офф пати бафа?)) чушок ты вообще кто?) 

расскажи мне интересно что ты из себя представляешь?) пару фрапсов мб запилишь?)


 

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе по факту сказал как было всю мою игру на Астериосе х5 моим паком, а ты мне говоришь у Разума спросить :facepalm: Когда я играл на х5, не один пак не сказал мне "давай я выйду без флагов буду", зачем вот эти сейчас прохладные истории? Понятное дело что сейчас уровень паков остался на х5 такой, что и флаги не нужны и ДК сетики можно одевать или МА...

кто пойдет без флагов когда даже с флагами сосут :lol:

 

п. с.  не так давно собирал солянку «HERO TEAM» где несколько чел с моего пака + оли фармеры оппозиции)

Плил как раз шварц)

в итоге Е даже с флагами ссались гвг ходить. 

мы кричали каждый пт в хч и на форуме заранее забивали гвг-никто не пошел. ну кроме ФФУ АГЛЫ который сосал раз 10 подряд хдд

ну и тесей фул резистовый даун который забивал нам гвг через месяц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе по факту сказал как было всю мою игру на Астериосе х5 моим паком, а ты мне говоришь у Разума спросить :facepalm:Когда я играл на х5, не один пак не сказал мне "давай я выйду без флагов буду", зачем вот эти сейчас прохладные истории? Понятное дело что сейчас уровень паков остался на х5 такой, что и флаги не нужны и ДК сетики можно одевать или МА...

Да что ты говоришь, не ну как бы твою балабольскую натуру не изменить, но всё же. Сколько раз я тебе на форуме писал что бы гвг сходить без флагов/хиро скилов? какой там твой ответ был напомнить? - "ты не будешь ставить мне условия"

ссаный балабол, лучше бы не писал ничего ей богу, ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vunshuk сказал:

Да что ты говоришь, не ну как бы твою балабольскую натуру не изменить, но всё же. Сколько раз я тебе на форуме писал что бы гвг сходить без флагов/хиро скилов? какой там твой ответ был напомнить? - "ты не будешь ставить мне условия"

ссаный балабол, лучше бы не писал ничего ей богу, ущерб.

Когда я играл паком, ты даже с тыквой отсасывал и пп/вк бафом, прикрой рот свой спермаприемник. Не говоря уже про то, что на гвг ссался под себя ходить, а на турнире где я собрал всех вас зассыг, просто вытер об твой пак ноги как и об остальной весь твой клан.

И еще раз, не один пак не предлагал моему паку выйти с клана и биться без флагов, все драки от Ымперес были с фул флагами. Обоссаный :D

Теперь пруфы сюда кидаешь где ты зовешь мой пак на гвг и предлагаешь мне биться моим паком, против твоего, без флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время как мы звали Е на гвг все мазались и между собой в колизейчиках дрались лол

 

https://www.youtube.com/watch?v=WNHytCq8aCg&feature=share

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе по факту сказал как было всю мою игру на Астериосе х5 моим паком, а ты мне говоришь у Разума спросить :facepalm: Когда я играл на х5, не один пак не сказал мне "давай я выйду без флагов буду", зачем вот эти сейчас прохладные истории? Понятное дело что сейчас уровень паков остался на х5 такой, что и флаги не нужны и ДК сетики можно одевать или МА...

с тобой просто никто не хотел драться после твоего "не убили шварца не убили пак". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

с тобой просто никто не хотел драться после твоего "не убили шварца не убили пак". 

Со мной никто не хотел драться потому что шансов было 0, а не твои нелепые отмазы :D Смешное если честно, вечно найдутся у вас отмазки. Хотя по факту, дрались те, кто не ссался под себя. На то время это был Абадон. Готовый хоть каждый день проводить ГВГ. Когда солянка агресора была, стал пак ФФУ. Все остальное в Ымперес клане - ничтожество которое боится проиграть. Вроде по факту расписал все, можешь отрицать по факту также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

с тобой просто никто не хотел драться после твоего "не убили шварца не убили пак". 

заучит как отмаза)

да и речь тут о том что Е всегда ходили гвг с фул флагами и кричали что флаги не решают и особо ничего не дают лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вунш обосрался и убежал в слезах осознав что он тупой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Вунш обосрался и убежал в слезах осознав что он тупой :D

вунш сделал вброс что бы усатый воспылал постами, усатый повёлся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vunshuk сказал:

вунш сделал вброс что бы усатый воспылал постами, усатый повёлся. 

Ты осознав свою никчемность, что твой пак моему не разу не предложил подраться без флагов(как и весь клан Ымперес), да и даже с флагами ты ссался под себя лсный кусок инвалидов ПЛ нулевого пака, отсасывающий на всех турнирах в 0, понял что насрал ты сам себе в рот и теперь решил пошутить типа :D Обоссаный, следующий.

Осталось только вот это, забыл. Очколизов твоих что бы полайкали еще все дерьмо не читая его как вы умеете, можете говно кушать на пару вместе ложками :rofl:

19 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vunshuk сказал:

вунш сделал вброс что бы усатый воспылал постами, усатый повёлся. 

сделал вброс))

помойму ты просто обосрался чувак )

 

пл которого послал пак за то что он весь шмот свой рмтшнул что бы типси в мак дак сводить:lol:

и потом такой давайте одевайте меня )) 

мне рассказывали как ты вроде у антика играл в кп)

биш нада?) 

нада)

ну я готов поиграть но у меня чар голый потому что я типси в мак даг сводил))

чувак да не проблема мы поможем тебе одеться)

в итоге насосав шмот через пару месяцев опять дрыстанул типа в реальчик за дошиками :rofl:

 

я буду долго ржать если тебя кто то волбще возьмет в пак)

и еще больше если кто то пойдет к тебе в кп:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мне рассказывали как ты вроде у антика играл в кп)

 

мне рассказывали как ты в житомир ездил шварцу минет делать. вроде взрослый а такой тупой я хз.

по факту - позвали поиграть, пришел одетый, надоело убивать всякий понос, ну это что бы ты понимал, примерно как ты и твой пак. дристанул в реальчик до "тяжелых времён". any questions?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

мне рассказывали как ты в житомир ездил шварцу минет делать. вроде взрослый а такой тупой я хз.

по факту - позвали поиграть, пришел одетый, надоело убивать всякий понос, ну это что бы ты понимал, примерно как ты и твой пак. дристанул в реальчик до "тяжелых времён". any questions?

пришел одетый ахахахахаха спс поржал ))

ссаный бомж который задоширачил и говорит паку-давай те одевайте меня)))

тебя твои же мемберы на форуме с плинтусом сравняли :rofl:

тряпка а не пл хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

пришел одетый ахахахахаха спс поржал ))

ссаный бомж который задоширачил и говорит паку-давай те одевайте меня)))

тебя твои же мемберы на форуме с плинтусом сравняли :rofl:

тряпка а не пл хд

когда обосрался и не знаешь что сказать нужно обязательно написать "спс поржал"

я понимаю что макаке с первого раза не доходит, но ты попробуй перечитать раз 300 слова "чар одетый", возможно дойдёт.

мои мемберы вертели тебя любыми составами 4 года, что ты на это скажешь никчёма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тут кантора решил очко вылизать вуншу, но обосрался АХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vunshuk сказал:

когда обосрался и не знаешь что сказать нужно обязательно написать "спс поржал"

я понимаю что макаке с первого раза не доходит, но ты попробуй перечитать раз 300 слова "чар одетый", возможно дойдёт.

мои мемберы вертели тебя любыми составами 4 года, что ты на это скажешь никчёма?

по закону жанра фрапс или балабол:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PlyumBoom сказал:

по закону жанра фрапс или балабол:lol:

 

у меня этих фрапсов как дерьма у агрессора на лице. но как бы пусть вякает дальше, мне интересно что нагибатор х7 скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vunshuk сказал:

когда обосрался и не знаешь что сказать нужно обязательно написать "спс поржал"

я понимаю что макаке с первого раза не доходит, но ты попробуй перечитать раз 300 слова "чар одетый", возможно дойдёт.

мои мемберы вертели тебя любыми составами 4 года, что ты на это скажешь никчёма?

я больше верю другим людям которые утверждают обратное чем обоссаному балоболу очколизу который кинул пак за дошики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 13:44, Vunshuk сказал:

нагибатор х7

не смеши. этот понос 3 месяца в отстойнике сидел и ждал пока в игре останутся пачки из 23547873 состава завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 13 потеря нублеса, и до смерти так никто и не обновил, не внимательно как то отнеслись причём обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа Грачина наконец апнул 85 и нафармил буст и начал когото там убивать. и полу года не прошло на рейтах х18 силен челик ничего сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 21:44, Q5_4yn9l сказал:

опа Грачина наконец апнул 85 и нафармил буст и начал когото там убивать. и полу года не прошло на рейтах х18 силен челик ничего сказать)

спс что оценил:lol:

я смотрю уже даже отбитые дауны поняли наконец что я топ :D

что ж комьюнити прогресирует и это радует :D



В 10.02.2018 в 14:41, Идеал сказал:

в 6 13 потеря нублеса, и до смерти так никто и не обновил, не внимательно как то отнеслись причём обе стороны.

косяков нет только у тех кто не фрапсит свою игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 13:03, _AGRRESSSORR_ сказал:

сделал вброс))

помойму ты просто обосрался чувак )

 

пл которого послал пак за то что он весь шмот свой рмтшнул что бы типси в мак дак сводить:lol:

и потом такой давайте одевайте меня )) 

мне рассказывали как ты вроде у антика играл в кп)

биш нада?) 

нада)

ну я готов поиграть но у меня чар голый потому что я типси в мак даг сводил))

чувак да не проблема мы поможем тебе одеться)

в итоге насосав шмот через пару месяцев опять дрыстанул типа в реальчик за дошиками :rofl:

 

я буду долго ржать если тебя кто то волбще возьмет в пак)

и еще больше если кто то пойдет к тебе в кп:D

Фиговые у тебя информаторы )

сказки тебе рассказали, а ты поверил, ещё и этот бред на форуме написал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Larilita сказал:

Фиговые у тебя информаторы )

сказки тебе рассказали, а ты поверил, ещё и этот бред на форуме написал :facepalm:

конкретно что бред?) что он рмтшник конченый?) который уже сто раз распродовался тут )) лол

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...