Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, sn0wbreezik сказал:

сколько сколько ноду лет было? :rofl::rofl::rofl:

чего ты ржёшь?

прочитай сперва внимательно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sn0wbreezik сказал:

сколько сколько ноду лет было? :rofl::rofl::rofl:

18-20 учитывая как он брызгал слюной в кч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,давайте щас все клы будут как Атандил!)))кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Керамчик сказал:

пофиг что я хоса процитировал?:lol:

А это только ему было адресовано? Ох простите, сударь, что вмешалась :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

18-20 учитывая как он брызгал слюной в кч

меньше... лет 16 если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSkhan сказал:

меньше... лет 16 если мне память не изменяет

Да.Так же как и Индио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DSkhan сказал:

чего ты ржёшь?

прочитай сперва внимательно.... 

да, мой косяк. Вопросительный знак не увидел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетки рвутся к власти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Нацизмом попахивает как-то

 

 

расскажи пожалуйста где тут нацизм. 

Хохлы, хохляндия, хохол - лицо украинской национальности. Такие аббревиатуры распространены на СНГ-пространстве. 

Тоже самое можно сказать про то, что белорусов картохами называют, или бульбашами. Тоже самое, что казахов троллят кумысом или просят запрячь лошадь. 

 

В чем нацизм? Ты вообще знаешь, что такое нацизм?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boom boom boom 
как оказался пак дичи в гвардах ? тело которое заливало что не пойдет никуда ему нравится играть в легасях и его пак там останется вдруг перелился в гварды хех 
За несколько дней до осад в гиране какое то тело кричало вампы вампы кто есть из вампов? я написал ему я с вампов что хотел, тут он кидает мне пати и тут понеслась 
вампы готовтесь к вам на осаду придут гварды с сосевом и они намеренны забрать замок :D прошу вас не отдайте им замок, ну тут я проорал еще минут 10
я говорю а ты сам от куда будешь и для чего пишешь все это, на что он мне начал снова расписывать о том как какой то клан не хочет чтоб гварды забрали руну , что с их клана туда то ли переманили то ли просто ливнули пак или чуть больше уже не помню, сказал что поговорит со своим клом чтоб помочь нам :D но чот не договорился походу он, раз никто не пришел нам на подмогу :D 
Насколько нас там было больше  на пак ?)))) 
мы были в тех же условиях что и вы на этих, теже нефелимы так же сложно пробиватся сквозь вас плюс рои пришли на помощь к вам и это так, и сливали первым делом они нас когда мы шли кастовать, то что уже было после того как сливали нас это уже сугубо ваше дело, главное слили кастующих с роями можно и пофанится, что обслаютно понятно, но потом в какой то момент кам решил что ему это сосево не нужно, начали бить роев на что те начали сливать уже вас, что облегчило задачу нам, в итоге мы кастанули руну. и уже держать нам было легче, вы так же стояли в 2 клана по обе стороны на мосте с права рои с лева архи. и все было нормально, мы остались довольны фаном.

По поводу агра со стороны каких то персонажей принимать на свой счет новых мемборов котоыре по сути не являются вампами, с которыми вы не играли и принимать это как оскорбление от всего клана вампиров ну это такое,сугубо мое мнение, мое видение, осад и тд.
По поводу составов  это уже бредятина какая то, поливаете говном паки кроме 2 паков арб о том какие они никчемные и полные 0, что вам мешаете перехать эти дно паки и убить 2 пака арб ? у вас есть пак кинка который очень живучий и может стоять долго против паков арб, что показывали на фанах, пак кама тоже не является дерьмом, пак карапуза вполне не плохой пак играют не 1 день сыгранность есть, пак вани как бы тоже не полное дно чтоб отваливатся и нечего не суметь сделать, вот вам уже 4 пака как по моему мнению могут себя показать и дать прикурить, ну и плюс мясо типо пака арб бича на которых не не делают особого внимания но они ска все же куры и куры стреляют очень больно, ну мб есть еще какой то пак или паки я уже хз.
Итог ваши 3-4 хороших пака против только 2 паков арб, вам не кажется что преимущество у вас?
Теперь хочу послушать вас.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zorgius1 сказал:

Даже 16 очень неуравновешенный тип был

дети в 15-16 все такие... и это правильно - психологический возрастной кризис....

они точно такие же несносные в 3 года и в 7 лет.... следующий кризис в районе 25-27.... потом 40-42...

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/215521-life-crisis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OKiSH сказал:

Теперь хочу послушать вас.

за всех не скажу, только только своё мнение - не Архи это... далеко не те Архи, которых вы все знали...

впервые за всё время игры на осадах ощутил свою полную ненужность в этом новом клане... дожил - бегал четвёртым бишом в паке....))))

потому валялся в основном дохлый в разных интересных местах и снимал кино - кто на самом деле кому подсирал, какие ГК использовались и каким образом.... ну и всякая прочая ерундень....

вот и вся моя последняя осада....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSkhan сказал:

за всех не скажу, только только своё мнение - не Архи это... далеко не те Архи, которых вы все знали...

впервые за всё время игры на осадах ощутил свою полную ненужность в этом новом клане... дожил - бегал четвёртым бишом в паке....))))

потому валялся в основном дохлый в разных интересных местах и снимал кино - кто на самом деле кому подсирал, какие ГК использовались и каким образом.... ну и всякая прочая ерундень....

вот и вся моя последняя осада....)))

Таббыч го к нам, у нас нехватка бишей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OKiSH сказал:

boom boom boom 
как оказался пак дичи в гвардах ? тело которое заливало что не пойдет никуда ему нравится играть в легасях и его пак там останется вдруг перелился в гварды хех 
За несколько дней до осад в гиране какое то тело кричало вампы вампы кто есть из вампов? я написал ему я с вампов что хотел, тут он кидает мне пати и тут понеслась 
вампы готовтесь к вам на осаду придут гварды с сосевом и они намеренны забрать замок :D прошу вас не отдайте им замок, ну тут я проорал еще минут 10
я говорю а ты сам от куда будешь и для чего пишешь все это, на что он мне начал снова расписывать о том как какой то клан не хочет чтоб гварды забрали руну , что с их клана туда то ли переманили то ли просто ливнули пак или чуть больше уже не помню, сказал что поговорит со своим клом чтоб помочь нам :D но чот не договорился походу он, раз никто не пришел нам на подмогу :D 
Насколько нас там было больше  на пак ?)))) 
мы были в тех же условиях что и вы на этих, теже нефелимы так же сложно пробиватся сквозь вас плюс рои пришли на помощь к вам и это так, и сливали первым делом они нас когда мы шли кастовать, то что уже было после того как сливали нас это уже сугубо ваше дело, главное слили кастующих с роями можно и пофанится, что обслаютно понятно, но потом в какой то момент кам решил что ему это сосево не нужно, начали бить роев на что те начали сливать уже вас, что облегчило задачу нам, в итоге мы кастанули руну. и уже держать нам было легче, вы так же стояли в 2 клана по обе стороны на мосте с права рои с лева архи. и все было нормально, мы остались довольны фаном.

По поводу агра со стороны каких то персонажей принимать на свой счет новых мемборов котоыре по сути не являются вампами, с которыми вы не играли и принимать это как оскорбление от всего клана вампиров ну это такое,сугубо мое мнение, мое видение, осад и тд.
По поводу составов  это уже бредятина какая то, поливаете говном паки кроме 2 паков арб о том какие они никчемные и полные 0, что вам мешаете перехать эти дно паки и убить 2 пака арб ? у вас есть пак кинка который очень живучий и может стоять долго против паков арб, что показывали на фанах, пак кама тоже не является дерьмом, пак карапуза вполне не плохой пак играют не 1 день сыгранность есть, пак вани как бы тоже не полное дно чтоб отваливатся и нечего не суметь сделать, вот вам уже 4 пака как по моему мнению могут себя показать и дать прикурить, ну и плюс мясо типо пака арб бича на которых не не делают особого внимания но они ска все же куры и куры стреляют очень больно, ну мб есть еще какой то пак или паки я уже хз.
Итог ваши 3-4 хороших пака против только 2 паков арб, вам не кажется что преимущество у вас?
Теперь хочу послушать вас.
 

гребень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается индио и нод вон тоже в лоу возрасте КЛили. Хз век. Тут ты чет загнался. Да випопо агрится, это не топчик, но про возраст и про страну такое себе.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле про возраст так себе аргумент человек и в 50 может быть идиотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Таббыч го к нам, у нас нехватка бишей:D

не в этом дело, Насть... я в игру-то заходил, только чтобы поддержать своих ребятишек, свой клан.... а сейчас и клан каким-то чужим кажется, да и шофёр мне как-то не очень нравится..... но главное, что поддержка моя особо не требуется....

а в другой клан я не пойду, ты же знаешь.... лучше играть перестану - очки себе куплю и буду книжки читать.... внукам....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как оказывается индио и нод вон тоже в лоу возрасте КЛили. Хз век. Тут ты чет загнался. Да випопо агрится, это не топчик, но про возраст и про страну такое себе.

они клили когда большая часть была еще шпенгалетами, и шпенгалеты правили шпенгалетами, щас всем эпим шпендикам которым было по 15-16 лет уже так то по 24+
а у вас получается шпенгалет правят дядьками вот в чем разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Мне кажется, что и гварды сольются если не дать им замок, в любом случае не приятно в таком кол-ве бегать без замка, тем более на тв.

поч , рафы ж бегали без замка....

3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

стесняюсь спросить, с каких пор 16-летний хохол, нормальный КЛ? Или сколько там випопо этому лет, я не помню уже

Так, чисто из своего интереса спрашиваю 

лол , наверное с тех пор когда ты начал срать под себя? Хиро овер изи , брал и еще возьму ... а по поводу агра , на время КЛьсва можешь спросить любого много ли я агрился? тебе скажут что нет ! так что пойди потряси стариной в гробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гусь и гусыня - один гребень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

гусь и гусыня - один гребень

гусь + гребень = шелданбох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DSkhan сказал:

дети в 15-16 все такие... и это правильно - психологический возрастной кризис....

они точно такие же несносные в 3 года и в 7 лет.... следующий кризис в районе 25-27.... потом 40-42...

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/215521-life-crisis

А в 25-27 что происходит? 

51 минуту назад, OKiSH сказал:

они клили когда большая часть была еще шпенгалетами, и шпенгалеты правили шпенгалетами, щас всем эпим шпендикам которым было по 15-16 лет уже так то по 24+
а у вас получается шпенгалет правят дядьками вот в чем разница 

Подожди. Берм сокола 3 года назад. Ему было допустим 19-20 лет. И ты хочешь сказать в его клане были только 20-25? не думаю.

И с каких пор 19-20, это шпенгалет? Да и вообще если дядьки не умеют/не могут/и т.д. кому еще?



Что толку, если человеку 30 и он ничего в игре не знает? 



И я уверен, даже тогда хватало народу, которые были намного старше чем тот же индио и нод, но почему тот народ не КЛил? В чем была их проблема? Почему КЛил нод и индио ? Странно.

(С) "Играем в компуктерную игру и клеймим людей за то что им не 30. Смешно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стариков пороха нету забейте, нужна свежая кровь которые хотят фана рвать метать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вон тебе факты про сокола. Если я вспомню про ноеланей скажу. А про випопо ты в принципе прав, агрится он любит, но еще раз говорю клил не он и пока не будет вообще.

 

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как оказывается индио и нод вон тоже в лоу возрасте КЛили. Хз век. Тут ты чет загнался. Да випопо агрится, это не топчик, но про возраст и про страну такое себе.

 

1 час назад, IVlPIPoverMan сказал:

поч , рафы ж бегали без замка....

лол , наверное с тех пор когда ты начал срать под себя? Хиро овер изи , брал и еще возьму ... а по поводу агра , на время КЛьсва можешь спросить любого много ли я агрился? тебе скажут что нет ! так что пойди потряси стариной в гробу

мне и спрашивать не надо, дебич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

А в 25-27 что происходит? 

Подожди. Берм сокола 3 года назад. Ему было допустим 19-20 лет. И ты хочешь сказать в его клане были только 20-25? не думаю.

И с каких пор 19-20, это шпенгалет? Да и вообще если дядьки не умеют/не могут/и т.д. кому еще?


 

Что толку, если человеку 30 и он ничего в игре не знает? 

 


 

И я уверен, даже тогда хватало народу, которые были намного старше чем тот же индио и нод, но почему тот народ не КЛил? В чем была их проблема? Почему КЛил нод и индио ? Странно.

 

(С) "Играем в компуктерную игру и клеймим людей за то что им не 30. Смешно."

а чо тока 3 года ? почему не 9лет когда там мне было 16 и соколу я хз, я тебе говорю за щас а не за то что было когда то, в 9 году в л2 на хунтере играло большинство шпенгалеты, все эти шпенгалеты выросли, когда нам было по 16 этому випопо было скок лет 12-13 ? чувствуешь разницу
и причем тут  как он клит я про это ваще не писал, зачем ты пишешь за его уровень клства ? 
такую дичь писать типо  возьмем стока то лет назад или столько то, я могу типо когда я был в 9 класе он был в 6 шпендик по моим меркам, не думаю что вы такие были типо я в 9 а ты в 6 ты не шпен для меня :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

 

 

мне и спрашивать не надо, дебич. 

Я говорил в общем о его поведение, пока был КЛом старался вести себя норм, хоть и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...