Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, XXOC сказал:

У нас 3 флага , это у рафов 4 бейте их;)

а вы тогда для чего на этом серве существуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Минка сказал:

а вы тогда для чего на этом серве существуете?

А мы баланс поддерживаем;) И мораль к тому же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OceanDream сказал:

Солнце, тебе отсутствие флагов руки кучерявыми сделало? Нет. Ты стал обиженнее? Нет. У тебя, как и у остальных есть фан, и у вас, и у нас. Ты со своими ребятами как был отличным игроком, так и остался. 

Что сделали вампиры? Потратили лучшие годы своей жизни? Архи - пАдлецы. У вас был договор на взаимовыгодных условиях, когда начался треш - вы разделились, что б всем было интересно играть. Высеры в чаты я изначально вижу от людей, которые в вампирах, от людей, которые сидят в паке дельфина, от людей, которые со своими кучерявыми руками дохнут при равных условиях и теребошкают на арбопаки. 

Не надо тут кричать, что у нас горит потому что мы "сделали гадость вампирам", о ужас! С вампирами у нас взаимовыгодные условия с фаном, истеричек без пассивки на уважение и с горящими жопами еще со старта сервера, я лично, вампирами не считаю. 

И мы плавно переходим к истории о замке.

Напомнить состав архов на момент проигранной руны? 2 маг пака и один курятник. Я помню насколько тяжко было в Заборах, когда у нас были только магпаки, а в архах бегали сыгранные арбы - лучшие на сервере, и эти арбы очень сильно решали в замесах, когда маги на магов была качелька в виде лавочки, а вот куры были той самой толстой девочкой, которая дает перевес. Прошлые осады ничего не напоминают? Не? А мне очень, учитывая, что у вампов был этот самый козырь и набранное нексттаргетом дельфином убивать не трудно. 

И так, чего должно было хватить на прошлой осаде?

Забрать Аден и что? Мы забираем Аден, вилки в пмсе и конвульсиях ливают на твинов и срыгивают в район соа, на полгода, и периодически орут "славься мамонт", мобы содрогаются и дохнут в ужасе от царствующего дибилизма. Хотя, учитывая, как красиво мамонт съехал, частично вилки сейчас побегут собирать пенсию и делать ренеймы, и проситься в живые кланы. 

Мы идем на аден, а что делают вампиры? Сидят на руне и фармят славу? Серьезно? Вы бы пришли на аден и сливали бы нас, не хиросов, ни райзов, ни катранов, вы бы шли на тех, кто может стоять.

Смысл идти на руну состоял в том, что б: а) пофаниться, б) посмотреть, что мы можем в новом составе. Как показало, можем мы много, даже с еще несыгранными паками. Замок был уже второстепенной составляющей мероприятия. И это не съезд, это факт. Получилось бы - прикольно, нет - фиг с ним, никто не ливнул, соплями не обмазался.

Кастовать под нефилимами - тяжело, убивать, когда у тебя одна аркана в бафе - тяжело, но как-то умудрились и скастовать почти 70% до того, как кастующий таки упал, и отбиваться от человеков с полноценным бафом. Если убрать нефилимов, руна могла б за осады раз 5 туда-сюда кочевать и вот не ясно кто с ней остался бы, т.е. мы потенциально делали гадость себе же, вы тем же страдали, когда сливали нас на прошлом тв.

Что будет на следующих осадах - будет видно на следующих осадах, может мы пойдем райзов пинать, они вон сильные, 4 флага, все дела, пальцы шифером - зубы веером.

Мыслите шире, а не упирайтесь в слова "сделали гадость" с аргументацией о горящих жопах, у нас жопы как раз не горят. Зайцы, у нас есть фан, у вас есть фан, хватит фантазировать то, чего нету. 


 

Как же неудобно писать с телефона, трындец просто :dash:

 

 не надо преувеличивать мол "высеры от людей с вампиров" 1 тело орет и щас бы реагировать на его высеры как наивные школьники, зная кто он такой. Интересно о каком уговоре ты говоришь? меня удивляет ваше аля набрали в гиране, тогда расскажите как надо набирать ещё людей в клан?  У вас орут о наборе и у нас орут что тут зазорного? хотя лично я не вижу смысла о криках о наборе в клан и сам это говорил в мамбле, кому надо тот попросится сам. Ты бы лучше за свой клана переживала чем за вилок, которые бесполезны на нашем серве в данное время, не фан не осады не тв их нету, точно так же может слиться и твой клан после нескольких фейлов на осаде.

Я ещё раз вам предлагаю, с любым вашим маг паком гвг с нашими "кучерявыми руками дохнут при равных условиях" магами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

У нас 3 флага , это у рафов 4 бейте их;)

та ради Бога , пускай приходят я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Jeffsy сказал:

Тащите мне попкорн, тут весело

Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

У нас 3 флага , это у рафов 4 бейте их;)

Набор в самый великий арбопак-ток вы нас не бейте:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OKiSH сказал:

ну соснулись с рафами рафы соснулись с вами не забрали замок ну как то так, по старинке как говорится.
Закончился порох в пороховницах у игроков, вот в попку ваши эти друзяшки знакомые убивают весь авантюризм , никакого агра  никакой ненавести кланов, осталась только ненависть определенных игроков друг другу.
Мы стали взрослее игра стала не той  эх ((  

Там выше кам писал для таких, как ты, хотя думаю ты это просто написал, чтобы попробовать кого-то за агрить.

(с) "мы стали взрослее игра стала не твой."

23 часа назад, iLiMon сказал:

Хорошая тактика, подкинуть мышь в клан.

Но и как же это низко. :)

Если ты реально думаешь, что это вам подвело, то ты глуп :)

Я клил на осаде. И випопо примерно за 40-50 мин до конца осады начал говорить инфу, которую брал из кч или ещё от куда то. Он пару раз сказал, что куда-то вы там летите после чего я крикнул ему Саня не мешай играть, толку от этой инфы нет, мы и так видим откуда они бегут.

Раз уж ты начал разговор о тактике, то она у вас явно хромает, единственное, что вы смогли сделать в начале, это поставить 4-5 купола под ворота и тогда нам пришлось через гк залететь в центральный дворик и когда мы туда залетели, вы даже еще к воротам тронки не подошли. И начиная с того момента вы сосали. И по твоему это из-за того, что випопо за 40-50 мин до конца(т.е. Для особо тупых, мы 40-50 мин вас кормили земле, а потом випопо начал говорить, на какую точку вы залетите и мы точно так же кормили вас землей? Не надо сидеть в розовых очках, думая, что у вас нормальный кл и нормальный клан. У вас уже вышли ребята и я решил спросить у них почему вы вышли? Они сказали там кл вообще никакой, ни тактики, ни командования, мб проблема в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как найти мотивацию играть?

Скрытый текст

имея фулового чара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vampirе сказал:

хотели сделать гадость сделали, к чему все это? или архи забыли что вампиры для них сделали,  мне к примеру было бы куда интересней, будь у вас и у нас замок и на тв было бы куда сложнее и интереснее, но если вы будете и дальше с горящей жопой "аля идем подсирать вампирам", ну тут уже надо будет думать по другому.

Я тоже спросил, было бы лучше, если бы аден оказался на них, вместо ливнувших мамонтов, но дали вы бы дали им его кастануть? Вы бы пришли подсирать им точно так же, как и они вам на ТВ.



4 минуты назад, lnAdequate сказал:

как найти мотивацию играть?

  Скрыть содержимое

имея фулового чара

 

Фармить 211 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Фармить 211 птс

 

ну че так предсказуемо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lnAdequate сказал:

ну че так предсказуемо? :(

Почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я тоже спросил, было бы лучше, если бы аден оказался на них, вместо ливнувших мамонтов, но дали вы бы дали им его кастануть? Вы бы пришли подсирать им точно так же, как и они вам на ТВ.


 

Фармить 211 птс

 

Мне кажется, что и гварды сольются если не дать им замок, в любом случае не приятно в таком кол-ве бегать без замка, тем более на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Почему бы и нет

стареешь молодой человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Мне кажется, что и гварды сольются если не дать им замок, в любом случае не приятно в таком кол-ве бегать без замка, тем более на тв.

Но на некст тв было бы круто, если они были с замком, тут и спорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но на некст тв было бы круто, если они были с замком, тут и спорить нечего.

через месяц может и увидим их с флагами, если они дотянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там выше кам писал для таких, как ты, хотя думаю ты это просто написал, чтобы попробовать кого-то за агрить.

(с) "мы стали взрослее игра стала не твой."

Если ты реально думаешь, что это вам подвело, то ты глуп :)

Я клил на осаде. И випопо примерно за 40-50 мин до конца осады начал говорить инфу, которую брал из кч или ещё от куда то. Он пару раз сказал, что куда-то вы там летите после чего я крикнул ему Саня не мешай играть, толку от этой инфы нет, мы и так видим откуда они бегут.

Раз уж ты начал разговор о тактике, то она у вас явно хромает, единственное, что вы смогли сделать в начале, это поставить 4-5 купола под ворота и тогда нам пришлось через гк залететь в центральный дворик и когда мы туда залетели, вы даже еще к воротам тронки не подошли. И начиная с того момента вы сосали. И по твоему это из-за того, что випопо за 40-50 мин до конца(т.е. Для особо тупых, мы 40-50 мин вас кормили земле, а потом випопо начал говорить, на какую точку вы залетите и мы точно так же кормили вас землей? Не надо сидеть в розовых очках, думая, что у вас нормальный кл и нормальный клан. У вас уже вышли ребята и я решил спросить у них почему вы вышли? Они сказали там кл вообще никакой, ни тактики, ни командования, мб проблема в этом?

стесняюсь спросить, с каких пор 16-летний хохол, нормальный КЛ? Или сколько там випопо этому лет, я не помню уже

Так, чисто из своего интереса спрашиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sn0wbreezik сказал:

стесняюсь спросить, с каких пор 16-летний хохол, нормальный КЛ? Или сколько там випопо этому лет, я не помню уже

Так, чисто из своего интереса спрашиваю 

На осаде клил я.сори.


 

Випопо сгорел на ТВ, я довел тв  до конца.  Провел осады. На осаде моим руководством( я не говорю, что оно топ) все были довольны.

 



Ответ выше, а так для инфы ему 20. И я слышал КЛом ноеланей вроде был когда то тоже пацан 16 лет. Сколько лет соколу было, когда он начал клить? Думаю около 20.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

На осаде клил я.сори.


 

Випопо сгорел на ТВ, я довел тв  до конца.  Провел осады. На осаде моим руководством( я не говорю, что оно топ) все были довольны.

 


 

Ответ выше, а так для инфы ему 20. И я слышал КЛом ноеланей вроде был когда то тоже пацан 16 лет. Сколько лет соколу было, когда он начал клить? Думаю около 20.

 

интересно кто КЛил ноеланями в 16 лет, не помню такого. 

Так же как и в 20 летнего сокола не верю, ему уже лет 26-27 где-то. Вычтем года 3, когда он там КЛить начал, будет 23-24. 

Тем не менее, випопо, насколько я помню, это агрошкольник, который с трудом на клавиатурке своей набирал текст, близко похожий на русский язык, и который вечно лез где-то со своими планами на хиро овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sn0wbreezik сказал:

интересно кто КЛил ноеланями в 16 лет, не помню такого. 

Так же как и в 20 летнего сокола не верю, ему уже лет 26-27 где-то. Вычтем года 3, когда он там КЛить начал, будет 23-24. 

Тем не менее, випопо, насколько я помню, это агрошкольник, который с трудом на клавиатурке своей набирал текст, близко похожий на русский язык, и который вечно лез где-то со своими планами на хиро овера

из слов человека знающего сокола в реале, ему щас лет 22-23, на фото что мне скинули сокола, то там щегол какой то

 

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

С права что ли?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

да

Почему-то я его именно так и представляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

интересно кто КЛил ноеланями в 16 лет, не помню такого. 

Так же как и в 20 летнего сокола не верю, ему уже лет 26-27 где-то. Вычтем года 3, когда он там КЛить начал, будет 23-24. 

Тем не менее, випопо, насколько я помню, это агрошкольник, который с трудом на клавиатурке своей набирал текст, близко похожий на русский язык, и который вечно лез где-то со своими планами на хиро овера

Вон тебе факты про сокола. Если я вспомню про ноеланей скажу. А про випопо ты в принципе прав, агрится он любит, но еще раз говорю клил не он и пока не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно.

с соколом удивили канеш.

Так я старик вообще получается, если я играть на этом сервере начинал спустя полгода с открытия первого хантера, и уже тогда были некоторые лица, которые присутствуют и сейчас. Сколько же им тогда лет было если мне тогда было 16, а сейчас оказывается, что они младше меня :D

Изменено пользователем sn0wbreezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

,, И ты вот это все с телефона ещё сидела печатала? Я бы не выдержал((

Я терпеливая

5 часов назад, XXOC сказал:

А мы баланс поддерживаем;) И мораль к тому же....

Мобы в соа и карики тоже баланс подлерживают, и с ними фан интереснее :tongue:

4 часа назад, Vampirе сказал:

 не надо преувеличивать мол "высеры от людей с вампиров" 1 тело орет и щас бы реагировать на его высеры как наивные школьники, зная кто он такой. Интересно о каком уговоре ты говоришь? меня удивляет ваше аля набрали в гиране, тогда расскажите как надо набирать ещё людей в клан?  У вас орут о наборе и у нас орут что тут зазорного? хотя лично я не вижу смысла о криках о наборе в клан и сам это говорил в мамбле, кому надо тот попросится сам. Ты бы лучше за свой клана переживала чем за вилок, которые бесполезны на нашем серве в данное время, не фан не осады не тв их нету, точно так же может слиться и твой клан после нескольких фейлов на осаде.

Я ещё раз вам предлагаю, с любым вашим маг паком гвг с нашими "кучерявыми руками дохнут при равных условиях" магами.

Ты меня сейчас заагрить попытался? Серьезно? 

О каком уговоре? Вы же после разделения рассказывали тут и почему клан разделился обратно на два, у вас есть официальная версия, которую вы продали на форуме - держитесь ее дальше, все ваши остальные договоренности и прочая херня меня лично не касается, можешь в меня предъявили не кидать - не по адресу.

Гиран. О каком на хрен крике я вообще написала? Где? Алло! Я стою, мать его, твином танком в +6 с ик пухой, а мне дельфин или даун, который сидел на персе кидает КЛАН, не пишет в личку, не предлагает поговорить, а тупо кидает клан! О чем речь вообще? Дратути!

Я о своем клане не переживаю, люди играют пока интересно, если у кого-то там амбиции, хочу доминировать и бла бла бла, ок, каждый играет в свою игру.  

У тебя привычка предлагать не ПЛам, я не решаю за паки, кто и что хочет делать, я играю когда есть время и желание. Цена паку того же дельфина была проставлена на первой неделе сервера, когда пак Толика делал ему телепорт в город не парясь, а дельфин визжал на всю мамбл.

2 часа назад, Керамчик сказал:

Набор в самый великий арбопак-ток вы нас не бейте:rolleyes:

В тебя хорошо криты влетают - не дождеся :lol:

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я тоже спросил, было бы лучше, если бы аден оказался на них, вместо ливнувших мамонтов, но дали вы бы дали им его кастануть? Вы бы пришли подсирать им точно так же, как и они вам на ТВ.

 

Конечно же не дали бы, о чем вообще речь? 



1 час назад, sn0wbreezik сказал:

стесняюсь спросить, с каких пор 16-летний хохол, нормальный КЛ?

Нацизмом попахивает как-то

А вообще на возраст бы привязываться.

Когда ГА гнули сервера, Ноду было 40 лет и он с военным титулом был? Хватит пургу гнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OceanDream сказал:

В тебя хорошо криты влетают - не дождеся :lol:

пофиг что я хоса процитировал?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, OceanDream сказал:

Я терпеливая

Мобы в соа и карики тоже баланс подлерживают, и с ними фан интереснее :tongue:

Ты меня сейчас заагрить попытался? Серьезно? 

О каком уговоре? Вы же после разделения рассказывали тут и почему клан разделился обратно на два, у вас есть официальная версия, которую вы продали на форуме - держитесь ее дальше, все ваши остальные договоренности и прочая херня меня лично не касается, можешь в меня предъявили не кидать - не по адресу.

Гиран. О каком на хрен крике я вообще написала? Где? Алло! Я стою, мать его, твином танком в +6 с ик пухой, а мне дельфин или даун, который сидел на персе кидает КЛАН, не пишет в личку, не предлагает поговорить, а тупо кидает клан! О чем речь вообще? Дратути!

Я о своем клане не переживаю, люди играют пока интересно, если у кого-то там амбиции, хочу доминировать и бла бла бла, ок, каждый играет в свою игру.  

У тебя привычка предлагать не ПЛам, я не решаю за паки, кто и что хочет делать, я играю когда есть время и желание. Цена паку того же дельфина была проставлена на первой неделе сервера, когда пак Толика делал ему телепорт в город не парясь, а дельфин визжал на всю мамбл.

В тебя хорошо криты влетают - не дождеся :lol:

Конечно же не дали бы, о чем вообще речь? 


 

Нацизмом попахивает как-то

 

А вообще на возраст бы привязываться.

Когда ГА гнули сервера, Ноду было 40 лет и он с военным титулом был? Хватит пургу гнать 

По поводу возраста. Я напрмер младше випопо :) Играем в компуктерную игру и клеймим людей за то что им не 30. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OceanDream сказал:

Я терпеливая

Мобы в соа и карики тоже баланс подлерживают, и с ними фан интереснее :tongue:

Ты меня сейчас заагрить попытался? Серьезно? 

О каком уговоре? Вы же после разделения рассказывали тут и почему клан разделился обратно на два, у вас есть официальная версия, которую вы продали на форуме - держитесь ее дальше, все ваши остальные договоренности и прочая херня меня лично не касается, можешь в меня предъявили не кидать - не по адресу.

Гиран. О каком на хрен крике я вообще написала? Где? Алло! Я стою, мать его, твином танком в +6 с ик пухой, а мне дельфин или даун, который сидел на персе кидает КЛАН, не пишет в личку, не предлагает поговорить, а тупо кидает клан! О чем речь вообще? Дратути!

Я о своем клане не переживаю, люди играют пока интересно, если у кого-то там амбиции, хочу доминировать и бла бла бла, ок, каждый играет в свою игру.  

У тебя привычка предлагать не ПЛам, я не решаю за паки, кто и что хочет делать, я играю когда есть время и желание. Цена паку того же дельфина была проставлена на первой неделе сервера, когда пак Толика делал ему телепорт в город не парясь, а дельфин визжал на всю мамбл.

В тебя хорошо криты влетают - не дождеся :lol:

Конечно же не дали бы, о чем вообще речь? 


 

Нацизмом попахивает как-то

 

А вообще на возраст бы привязываться.

Когда ГА гнули сервера, Ноду было 40 лет и он с военным титулом был? Хватит пургу гнать 

зачем ты мне пишешь за то что дельфин сделал? каким образом он ко мне относится, я уже предлагал каму гвг что соберу рандов с клана и с вашими магами, и кинку тоже говорил. Ну ты походу лучше знаешь мои привычки. Говорить о том что набрали мусор с гирана бла бла бла, у вас тоже была возможность добрать клан, людей было куда больше чем 2 куро пака вамп. но вас же не тычем тем что вы слились всем кланов в другой. Что касается агра, мне сто лет не сдался твой агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...