Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Минка сказал:

Катранов 40+, Хиросов 60+ откуда? Где они все?

Катранов правда столько было. Без преувеличений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, DexiA сказал:

6 паков было. Жаль, что не на Аден пошли :(

блэт вас больше чем вампов опасно, походу на след тв вы придете к нам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vampirе сказал:

не кто не пожарит, что то не то.

Вообще это ваша задача была :D Вилки бы справились со своей задачей, если бы им так подсирали :lol:

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бонус сказал:

посмотрел стрим Шелдона ,   1 час 28 минута , заход вилок на Дион  поржал от души над скиловыми пацанами))) особенно когда они прожимали  1,5 пака ССов у стены замка ))) 

Ты тонко намекаешь, что надо смотреть стрим? :unsure:



25 минут назад, Vampirе сказал:

не кто не пожарит, что то не то.

А чё пожарить? Нормально пофанились, мне понравилось, движуха, все дела ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OceanDream сказал:

Ты тонко намекаешь, что надо смотреть стрим? :unsure:

 

Эээ смыыысле!?))) Уже давно должна была лайкнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OceanDream сказал:

Ты тонко намекаешь, что надо смотреть стрим? :unsure:


 

А чё пожарить? Нормально пофанились, мне понравилось, движуха, все дела ^_^

 

ну соснулись с рафами рафы соснулись с вами не забрали замок ну как то так, по старинке как говорится.
Закончился порох в пороховницах у игроков, вот в попку ваши эти друзяшки знакомые убивают весь авантюризм , никакого агра  никакой ненавести кланов, осталась только ненависть определенных игроков друг другу.
Мы стали взрослее игра стала не той  эх ((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

это дааааа)) 

 

OKiSHgod,сделаем!)

сделай лучше

OKiShGreBeN`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, coldworld сказал:

сделай лучше

OKiShGreBeN`

Pe4enyaGod это к Окишу) я ж про чатик говорил,сделаем.))

 

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Pe4enyaGod это к Окишу) я ж про чатик говорил,сделаем.))

 

он прост гусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

он прост гусь 

Если бы я написал гусь,я бы сделал комплимент :Д

Не могу такого позволить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим был шикарный,правда юмора не хватало ) 

Разочарована в Райзах,что-то ребята себя никак не проявили на осадах,даже вилки вылезли со своей будки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLiMon сказал:

Хорошая тактика, подкинуть мышь в клан.

Но и как же это низко. :)

кек мышь в клан :D вы б почаще писали свой мамбл в шаут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Эээ смыыысле!?))) Уже давно должна была лайкнуть :D

Приеду домой - полистаю :mellow: должна я, я только налоговой должна и то не должна уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OceanDream сказал:

Приеду домой - полистаю :mellow: должна я, я только налоговой должна и то не должна уже

 

А я вот должен - 3р. + пеня :D

p.s.Не полистаю,а садишься наливаешь чаю,налаживаешь в тарелку блинчиков побольше и смотриш,лайкаш,подписываешься!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OKiSH сказал:

ну соснулись с рафами рафы соснулись с вами не забрали замок ну как то так, по старинке как говорится.
Закончился порох в пороховницах у игроков, вот в попку ваши эти друзяшки знакомые убивают весь авантюризм , никакого агра  никакой ненавести кланов, осталась только ненависть определенных игроков друг другу.
Мы стали взрослее игра стала не той  эх ((  

Ты же не любишь много писать

А по делу, где ты сосево увидел? Хотели вам гадость сделать - сделали, без договоренностей и сосева, с тем же успехом катранам могли б флаги стырить, такое. Если б было сосево, рафы б нам на руне помогали, а не отстреливали, не фантазируй, зайка.

То, что тут полсерва сидит в чужих мамблах - ну ребята, я хз что вам на это сказать, это норма Хантера. Вы тут все из клана в клан походили, все всех знают, кто где родился, кто с кем встречался и по списку...



58 минут назад, Человичище сказал:

А я вот должен - 3р. + пеня :D

p.s.Не полистаю,а садишься наливаешь чаю,налаживаешь в тарелку блинчиков побольше и смотриш,лайкаш,подписываешься!!))

А я до конца квартала не должна :tongue:

Блинов нет, мой чай кончился, на ютюбе линягу я не лайкаю, у меня там годами дресированный контент :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Минка сказал:

Катранов 40+, Хиросов 60+ откуда? Где они все?

Хиросов 8 фулок было, жаль что кл регнул Дион, а не Руну или Аден :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Отец Понимания сказал:

Хиросов 8 фулок было, жаль что кл регнул Дион, а не Руну или Аден :(

Так скоро и до 10 дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, OceanDream сказал:

Ты же не любишь много писать

А по делу, где ты сосево увидел? Хотели вам гадость сделать - сделали, без договоренностей и сосева, с тем же успехом катранам могли б флаги стырить, такое. Если б было сосево, рафы б нам на руне помогали, а не отстреливали, не фантазируй, зайка.

То, что тут полсерва сидит в чужих мамблах - ну ребята, я хз что вам на это сказать, это норма Хантера. Вы тут все из клана в клан походили, все всех знают, кто где родился, кто с кем встречался и по списку...


 

А я до конца квартала не должна :tongue:

 

Блинов нет, мой чай кончился, на ютюбе линягу я не лайкаю, у меня там годами дресированный контент :ph34r:

хотели сделать гадость сделали, к чему все это? или архи забыли что вампиры для них сделали,  мне к примеру было бы куда интересней, будь у вас и у нас замок и на тв было бы куда сложнее и интереснее, но если вы будете и дальше с горящей жопой "аля идем подсирать вампирам", ну тут уже надо будет думать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OceanDream сказал:

Ты же не любишь много писать

А по делу, где ты сосево увидел? Хотели вам гадость сделать - сделали, без договоренностей и сосева, с тем же успехом катранам могли б флаги стырить, такое. Если б было сосево, рафы б нам на руне помогали, а не отстреливали, не фантазируй, зайка.

То, что тут полсерва сидит в чужих мамблах - ну ребята, я хз что вам на это сказать, это норма Хантера. Вы тут все из клана в клан походили, все всех знают, кто где родился, кто с кем встречался и по списку...


 

А я до конца квартала не должна :tongue:

 

Блинов нет, мой чай кончился, на ютюбе линягу я не лайкаю, у меня там годами дресированный контент :ph34r:

вам не хватило прошлой осады?) 
НА некст осадах ждать гадостей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DexiA сказал:

6 паков было. Жаль, что не на Аден пошли :(

Пак из 3 человек не считается)) В целом, было 43-46 в цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще видел правильным первоночальную регу на аден.И кланов там была бы куча и забрали бы скорее всего.И много еще чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там решафлы были,говорят вилки распались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vampirе сказал:

хотели сделать гадость сделали, к чему все это? или архи забыли что вампиры для них сделали,  мне к примеру было бы куда интересней, будь у вас и у нас замок и на тв было бы куда сложнее и интереснее, но если вы будете и дальше с горящей жопой "аля идем подсирать вампирам", ну тут уже надо будет думать по другому.

Солнце, тебе отсутствие флагов руки кучерявыми сделало? Нет. Ты стал обиженнее? Нет. У тебя, как и у остальных есть фан, и у вас, и у нас. Ты со своими ребятами как был отличным игроком, так и остался. 

Что сделали вампиры? Потратили лучшие годы своей жизни? Архи - пАдлецы. У вас был договор на взаимовыгодных условиях, когда начался треш - вы разделились, что б всем было интересно играть. Высеры в чаты я изначально вижу от людей, которые в вампирах, от людей, которые сидят в паке дельфина, от людей, которые со своими кучерявыми руками дохнут при равных условиях и теребошкают на арбопаки. 

Не надо тут кричать, что у нас горит потому что мы "сделали гадость вампирам", о ужас! С вампирами у нас взаимовыгодные условия с фаном, истеричек без пассивки на уважение и с горящими жопами еще со старта сервера, я лично, вампирами не считаю. 

И мы плавно переходим к истории о замке.

1 час назад, OKiSH сказал:

вам не хватило прошлой осады?) 
НА некст осадах ждать гадостей?)

Напомнить состав архов на момент проигранной руны? 2 маг пака и один курятник. Я помню насколько тяжко было в Заборах, когда у нас были только магпаки, а в архах бегали сыгранные арбы - лучшие на сервере, и эти арбы очень сильно решали в замесах, когда маги на магов была качелька в виде лавочки, а вот куры были той самой толстой девочкой, которая дает перевес. Прошлые осады ничего не напоминают? Не? А мне очень, учитывая, что у вампов был этот самый козырь и набранное нексттаргетом дельфином убивать не трудно. 

И так, чего должно было хватить на прошлой осаде?

Забрать Аден и что? Мы забираем Аден, вилки в пмсе и конвульсиях ливают на твинов и срыгивают в район соа, на полгода, и периодически орут "славься мамонт", мобы содрогаются и дохнут в ужасе от царствующего дибилизма. Хотя, учитывая, как красиво мамонт съехал, частично вилки сейчас побегут собирать пенсию и делать ренеймы, и проситься в живые кланы. 

Мы идем на аден, а что делают вампиры? Сидят на руне и фармят славу? Серьезно? Вы бы пришли на аден и сливали бы нас, не хиросов, ни райзов, ни катранов, вы бы шли на тех, кто может стоять.

Смысл идти на руну состоял в том, что б: а) пофаниться, б) посмотреть, что мы можем в новом составе. Как показало, можем мы много, даже с еще несыгранными паками. Замок был уже второстепенной составляющей мероприятия. И это не съезд, это факт. Получилось бы - прикольно, нет - фиг с ним, никто не ливнул, соплями не обмазался.

Кастовать под нефилимами - тяжело, убивать, когда у тебя одна аркана в бафе - тяжело, но как-то умудрились и скастовать почти 70% до того, как кастующий таки упал, и отбиваться от человеков с полноценным бафом. Если убрать нефилимов, руна могла б за осады раз 5 туда-сюда кочевать и вот не ясно кто с ней остался бы, т.е. мы потенциально делали гадость себе же, вы тем же страдали, когда сливали нас на прошлом тв.

Что будет на следующих осадах - будет видно на следующих осадах, может мы пойдем райзов пинать, они вон сильные, 4 флага, все дела, пальцы шифером - зубы веером.

Мыслите шире, а не упирайтесь в слова "сделали гадость" с аргументацией о горящих жопах, у нас жопы как раз не горят. Зайцы, у нас есть фан, у вас есть фан, хватит фантазировать то, чего нету. 



Как же неудобно писать с телефона, трындец просто :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Человичище сказал:

Вообще видел правильным первоночальную регу на аден.И кланов там была бы куча и забрали бы скорее всего.И много еще чего..

Ну, если бы Гвардиансы не слились с Адена, то и мы бы остались на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну, если бы Гвардиансы не слились с Адена, то и мы бы остались на нем :)

Вот я и говорю,месево было бы знатное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OceanDream сказал:

Солнце, тебе отсутствие флагов руки кучерявыми сделало? Нет. Ты стал обиженнее? Нет. У тебя, как и у остальных есть фан, и у вас, и у нас. Ты со своими ребятами как был отличным игроком, так и остался. 

Что сделали вампиры? Потратили лучшие годы своей жизни? Архи - пАдлецы. У вас был договор на взаимовыгодных условиях, когда начался треш - вы разделились, что б всем было интересно играть. Высеры в чаты я изначально вижу от людей, которые в вампирах, от людей, которые сидят в паке дельфина, от людей, которые со своими кучерявыми руками дохнут при равных условиях и теребошкают на арбопаки. 

Не надо тут кричать, что у нас горит потому что мы "сделали гадость вампирам", о ужас! С вампирами у нас взаимовыгодные условия с фаном, истеричек без пассивки на уважение и с горящими жопами еще со старта сервера, я лично, вампирами не считаю. 

И мы плавно переходим к истории о замке.

Напомнить состав архов на момент проигранной руны? 2 маг пака и один курятник. Я помню насколько тяжко было в Заборах, когда у нас были только магпаки, а в архах бегали сыгранные арбы - лучшие на сервере, и эти арбы очень сильно решали в замесах, когда маги на магов была качелька в виде лавочки, а вот куры были той самой толстой девочкой, которая дает перевес. Прошлые осады ничего не напоминают? Не? А мне очень, учитывая, что у вампов был этот самый козырь и набранное нексттаргетом дельфином убивать не трудно. 

И так, чего должно было хватить на прошлой осаде?

Забрать Аден и что? Мы забираем Аден, вилки в пмсе и конвульсиях ливают на твинов и срыгивают в район соа, на полгода, и периодически орут "славься мамонт", мобы содрогаются и дохнут в ужасе от царствующего дибилизма. Хотя, учитывая, как красиво мамонт съехал, частично вилки сейчас побегут собирать пенсию и делать ренеймы, и проситься в живые кланы. 

Мы идем на аден, а что делают вампиры? Сидят на руне и фармят славу? Серьезно? Вы бы пришли на аден и сливали бы нас, не хиросов, ни райзов, ни катранов, вы бы шли на тех, кто может стоять.

Смысл идти на руну состоял в том, что б: а) пофаниться, б) посмотреть, что мы можем в новом составе. Как показало, можем мы много, даже с еще несыгранными паками. Замок был уже второстепенной составляющей мероприятия. И это не съезд, это факт. Получилось бы - прикольно, нет - фиг с ним, никто не ливнул, соплями не обмазался.

Кастовать под нефилимами - тяжело, убивать, когда у тебя одна аркана в бафе - тяжело, но как-то умудрились и скастовать почти 70% до того, как кастующий таки упал, и отбиваться от человеков с полноценным бафом. Если убрать нефилимов, руна могла б за осады раз 5 туда-сюда кочевать и вот не ясно кто с ней остался бы, т.е. мы потенциально делали гадость себе же, вы тем же страдали, когда сливали нас на прошлом тв.

Что будет на следующих осадах - будет видно на следующих осадах, может мы пойдем райзов пинать, они вон сильные, 4 флага, все дела, пальцы шифером - зубы веером.

Мыслите шире, а не упирайтесь в слова "сделали гадость" с аргументацией о горящих жопах, у нас жопы как раз не горят. Зайцы, у нас есть фан, у вас есть фан, хватит фантазировать то, чего нету. 


 

Как же неудобно писать с телефона, трындец просто :dash:

 

У нас 3 флага , это у рафов 4 бейте их;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OceanDream сказал:

 


 

Как же неудобно писать с телефона, трындец просто :dash:

 

,, И ты вот это все с телефона ещё сидела печатала? Я бы не выдержал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...