Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, OKiSH сказал:

не решились ? :D  я лично писал, фелере в пм и говорил го на гвг это было в выходные, на что мне сказали позвать пак карапуза кек

 

Кек, карапузу филера ответила то же самое ,что и тебе. Не смотря на то, что ты написал в вскр, и предложил запилить в этот же день гвг.
И кек, филера мучается с защитой диплома, заходит на праймы и бегает в 6-7 добранных тел, ибо типа "отпуск" (если не ошибаюсь, писала об этом в теме гвг). Как в реале уладит - так с удовольствием продолжит) 

 

А так да, ТВ было жёсткое. Только не поняла 3ех моментов:

1. Как у райзов оказалось 3 флага.
2. Как у "Топ клана" оказалось всего 2 флага.
3. И сколько у вампиров людей релолнулось на ПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, OKiSH сказал:

ну кик есть кик, не прыгать  с 18 этажа же теперь :D 


 

1 раз не пито рас :D 
У меня в комнате твоя мама сидит, говорит ты себя плохо ведешь :D 

 

ты дал ей нутелку ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Зная вас, и зная некоторых людей которые у вас играют, а если быть правильным, вообще их не зная, сомневаюсь что вы их во что-то ставите, кроме как за мясо)

Но это мои догадки, они могут быть неверными.

Открою тебе секрет так везде 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Felera сказал:

Кек, карапузу филера ответила то же самое ,что и тебе. Не смотря на то, что ты написал в вскр, и предложил запилить в этот же день гвг.
И кек, филера мучается с защитой диплома, заходит на праймы и бегает в 6-7 добранных тел, ибо типа "отпуск" (если не ошибаюсь, писала об этом в теме гвг). Как в реале уладит - так с удовольствием продолжит) 

 

А так да, ТВ было жёсткое. Только не поняла 3ех моментов:

1. Как у райзов оказалось 3 флага.
2. Как у "Топ клана" оказалось всего 2 флага.
3. И сколько у вампиров людей релолнулось на ПП...

нисколько :D  странно что для вас это было жарким тв, я думал когда вам помогает клан 50-60 рыл это немного легче + какие то беленькие  ну и вилки показали себя кек 
Там я чот услышал краем уха от кого то, что кто то сморозил такую чушь типо вампов бегает 80 тел :DD мне бы оч хотелось знать где бегало еще 30 наших тел :D 
А то чот мы потеряли их, прошу помочь найти (((
Фелера, ваще я написал это не потому что ты слилась, нет я лишь хотел сказать этому недалекому что я звал, я спросил у Али, он сказал что да можем выйти нет проблем напиши ей, ты сказала что не сможешь сеня, я написал окей в другой день тогда.
А этот важный курица хочет сказать что мы не можем позвать вас и только на форуме кричим.Успокой плез своего соклана, мы ведь культурно играем 


 

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

ты дал ей нутелку ?)

Да, ей понравилась,сказала зайдет на огонек :D

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Зная вас, и зная некоторых людей которые у вас играют, а если быть правильным, вообще их не зная, сомневаюсь что вы их во что-то ставите, кроме как за мясо)

Но это мои догадки, они могут быть неверными.

 ну сравнивать новых которые у нас играют, и нас старичков которые уже не 1 год вместе играем канеш разница есть, но твои догадки в плане не во что не ставим, тут ты ошибаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

нисколько :D  странно что для вас это было жарким тв, я думал когда вам помогает клан 50-60 рыл это немного легче + какие то беленькие  ну и вилки показали себя кек 

Пока бежала по руне - 3жды забафали.
Мы типа еще и с райзами и роями подраться успели на гиране, и до тв на гдд тусили...
странно, что-то так же шел урон от того клана в 50-60 рыл, хотя видимо они вас за что-то очень сильно "любят", раз вы в приоретете у всех, даже вилок :lol:  Shot00009.jpg.a705eccbf673520eed3fe2820dc67c90.jpg

P.S. Можна теперь дать шанс нарику пойти к нам за джуда-_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, coldworld сказал:

Открою тебе секрет так везде 

 

 

9 минут назад, Vampirе сказал:

 ну сравнивать новых которые у нас играют, и нас старичков которые уже не 1 год вместе играем канеш разница есть, но твои догадки в плане не во что не ставим, тут ты ошибаешься. 

Так везде или я всё таки ошибаюсь?)

ставлю на то, что везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OKiSH сказал:


Фелера, ваще я написал это не потому что ты слилась, нет я лишь хотел сказать этому недалекому что я звал, я спросил у Али, он сказал что да можем выйти нет проблем напиши ей, ты сказала что не сможешь сеня, я написал окей в другой день тогда.
А этот важный курица хочет сказать что мы не можем позвать вас и только на форуме кричим.Успокой плез своего соклана, мы ведь культурно играем 

этот важный курица, хочет сказать, что зачем трепаться и выпендриваться если не можешь ответить за свои слова, а разговор был что ваш пак на изи переедит наш пак за 1 минуту

24 минуты назад, OKiSH сказал:

мде щас бы учить кого то манерам, чот в игре вы какие то неженки стали
Где та игра которую я полюбил, где все эти агры и холи вары, тьфу вас любезности им подавай, где мой 2009 где за такие слова твоей маме привет бы передали :D 

стареют люди и с этим уже ничего не поделаешь

20 минут назад, KamZIlla сказал:

Боюсь что большинство там за сокланов то и не считают.

ну ты ж понимаешь, что это их личные половые трудности

15 минут назад, Felera сказал:


3. И сколько у вампиров людей релолнулось на ПП...

это походу новая тактика, не получается убить всех, так хоть задебаффаем их Ппехами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OKiSH сказал:

нисколько :D  странно что для вас это было жарким тв, я думал когда вам помогает клан 50-60 рыл это немного легче + какие то беленькие  ну и вилки показали себя кек 
Там я чот услышал краем уха от кого то, что кто то сморозил такую чушь типо вампов бегает 80 тел :DD мне бы оч хотелось знать где бегало еще 30 наших тел :D 
А то чот мы потеряли их, прошу помочь найти (((
Фелера, ваще я написал это не потому что ты слилась, нет я лишь хотел сказать этому недалекому что я звал, я спросил у Али, он сказал что да можем выйти нет проблем напиши ей, ты сказала что не сможешь сеня, я написал окей в другой день тогда.
А этот важный курица хочет сказать что мы не можем позвать вас и только на форуме кричим.Успокой плез своего соклана, мы ведь культурно играем 


 

Да, ей понравилась,сказала зайдет на огонек :D

Мы не помогали рафам, мы подсирали вампам, и на месте рафов мог бы оказаться любой другой клан(кроме вилок) который бы осмелился прийти на руну и попробовал вытащить от туда флаги, ну понятное дело что вилки и не осмелились бы на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

это походу новая тактика, не получается убить всех, так хоть задебаффаем их Ппехами :rofl:

Это как шутеечки со старого Хантера про бд, но про пп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Vampirе сказал:

у вас вечный недобор, в чем проблема ваше пака?

Скорей всего их пл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Че завтра глудио дэфим толпой от катранов?

Значит так дай свой новый мамбл , сначала кастуем руну потом дефим глудио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

Значит так дай свой новый мамбл , сначала кастуем руну потом дефим глудио 

Вряд ли мы сможем задэфить твоё глудио от катрана..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nevrik сказал:

Ну в принципе да, осада решит все,  но на тв вампиры трохи огребли.  И где OKISH со своими криками что "вампиры топ, а все гавно".  как что то пошло не  так,  он "молчит в тряпочку ",  а так один из первых пишет комментарии после ТВ или осады.

P. S. Не удивлён буду если  OKISH будет  кричать о сосеве и т д.))) 

Но на этих осадах у вампиров была сложная задача. Нас было 4.5 пака(3 из которых норм собраны) и гвардиансов, как самих вампиров +-, которые подсирали им на каждом шагу. Стоит отдать им должное.

2 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

На Гиране вы вряд ли что то забрали бы.


 

Вай испугались.

 

Почти докастовали один из флагов, когда пришли, жаль что рои создают больше проблем чем вы :)



2 часа назад, KamZIlla сказал:

Че завтра глудио дэфим толпой от катранов?

Думаю батчат серьезно настроен, если вступил туда 3 персами(все помнят, что он уже оттуда выходил с криками, какой это клан), нам гг :rofl:

1 час назад, OKiSH сказал:

мде щас бы учить кого то манерам, чот в игре вы какие то неженки стали
Где та игра которую я полюбил, где все эти агры и холи вары, тьфу вас любезности им подавай, где мой 2009 где за такие слова твоей маме привет бы передали :D 

Слабое комунити...

52 минуты назад, KamZIlla сказал:

Мы не помогали рафам, мы подсирали вампам, и на месте рафов мог бы оказаться любой другой клан(кроме вилок) который бы осмелился прийти на руну и попробовал вытащить от туда флаги, ну понятное дело что вилки и не осмелились бы на это.

Тонкую грань между этим не все способны понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но на этих осадах у вампиров была сложная задача. Нас было 4.5 пака(3 из которых норм собраны) и гвардиансов, как самих вампиров +-, которые подсирали им на каждом шагу. Стоит отдать им должное.

Почти докастовали один из флагов, когда пришли, жаль что рои создают больше проблем чем вы :)


 

Думаю батчат серьезно настроен, если вступил туда 3 персами(все помнят, что он уже оттуда выходил с криками, какой это клан), нам гг :rofl:

 

Слабое комунити...

Тонкую грань между этим не все способны понять...

Не зря я зашёл после тв к вам в мамбл сделать скрин:D некоторые грязные людишки повелись:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

та кикие тёрки, тут просто попахивает выпендрёжем ещё и  дешевым 


 

какими бы вампиры не были, а там есть и норм люди, они вас переедут своим ко-вом и даже не заметят

хД, еще бы делом показали ))))) а не только словами как обычно))))) беленькие вон тоже считают себя топ кланом вместе с наполеонами и тиатами))))
Таких переежальщиков)))) видали только на форуме))))

Совет "топ кланам" беленькие, наполеоны, вампиры, пидбули, тиаты пассаны наделайте себе минутных вояк!! таких как дестров (минуту воюю, три минуты в городе) и вылетайте по кд ))))) покажите скилл пассаны... (как говорил монарх вселенной "-мы же десант!!!)

Вот только правда в том что наш клан пришел и вы без замка))))) и будете много из себя строить будете еще и без руны))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Не зря я зашёл после тв к вам в мамбл сделать скрин:D некоторые грязные людишки повелись:DDD

Что не сделаешь ради рофла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

мда

Сильвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сильвер...

олимпер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

олимпер...

главное, что ты этого не отрицаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IVlPIPoverMan сказал:

Значит так дай свой новый мамбл , сначала кастуем руну потом дефим глудио 

 

55 минут назад, KamZIlla сказал:

Вряд ли мы сможем задэфить твоё глудио от катрана..

 

Я смотрю, вы камешек катрана нашли и грибов оттуда покушали :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OceanDream сказал:

 

Я смотрю, вы камешек катрана нашли и грибов оттуда покушали :mellow:

Я не понял, ты почему не спишь?

Ну ка быстро на горшок и в люльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

3 флага у райзов откуда-то ....

ты зарешал!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orisa сказал:

С их арбами поверь, за 1 минуту)

55+- баджей за тв на куропаке 
Можно дальше не говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы у вас забрали глудио котраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Daylor сказал:

 

 

Хиросы, вам что архи бабок заплатили?:) вы-то куда лезете?:) На Адене взрослые и серьёзные дяди будут разбираться, вы давайте обратно на свой гдд:)

Кстати, может быть тогда все эти кланы дадут регу на ТВ за Аден, и помогут нам флаги кастануть?:) А что, профитно же, вы нам флаги помогаете собирать, а завтра замок с флагами забираете:)

Чё это ты так засуетился, боитесь все замки потерять? Весь серв не удержите всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для топ нагибаторов и с любым паком переезжателей.

350 кг цемента - 50 кг мешок.

4 мешка картофана - 50 кг мешок

До 8 этажа по лестнице

Кто осилит пишите в ЛС, за каждый этаж плачу, можете приехать паком.

Или только на форуме можете языками трясти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Илия сказал:

Те же Архитекторы только вид сзади.

нет... пока на Архитекторов это совсем не похоже... и даже рядом не стояло.... пока не стояло...

к тому же шумновато и суетно бестолково.... управление хромает ну и ещё много всего...

мне пока совсем эта карусель не нравится, но - время нужно... время чтобы сыграться...

 

а может мне на самом деле просто пора в пансионат к Виоленсам....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...