Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Эпиграф(Предисловие).

Мне тут высказывали недавно, мол что-то предыдущая темка не оч была и всё в таком духе, так вот милые мои, в эту темку я вложил все усилия и частичку своей души, если хоть один гневный комментарий последует, вам следующую тему Давидолл с Випипо на пару будут делать(хз один это человек или 2 разных), вот там реально будет "не очень" :)

А у меня контентик годный, сами это прекрасно знаете, иначе не просили бы поскорее новые темы пилить.

Я критику в свой адрес не переношу ни в каком виде, ибо Я велик, прекрасен, бесподобен и неотразим:D (блин, не общайтесь с Кумаром, на днях с ним подискутировал, ЧСВ от него заразился :D)

 

Ладно, что разглагольствовать, поехали, кого что ждёт по итогом этих ТВ и Осад:

                                                         3008.jpg.79aed271638e3c7c33e7f0f84a318ec9.jpg

                                                                                                                                                     Самый лучший клан!

 

Вы мою позицию относительно Violence и так прекрасно знаете, не буду вас раздражать лишний раз, ибо вы и сами знаете, что мы лучше всех:)

                                                                              5a7a7f5c5110d_.jpg.3bedf2f81bc8ed2e4cb04237efc7b74c.jpg

Виталий пока ещё с нами, так что мы в полной боевой готовности, флаги и замки будут наши:)

Да и после отъезда Виталия ничего особо не поменяется, тем более он не на долго уезжает - дождёмся:)

                                                                                d86f5ff7eba6ee5bdea12c87e5a61ad1.jpg.c9b1218aed4be9bcb97848e083eb42d0.jpg

                                                                                                  

                                                                                                                                              Нечисть Хантера!

                                            the_vampire_masquerade_by_reaperasingrimm-d423iol.jpg.63c3e67a38b828f25c1519e2690a9662.jpg

Кровососов с новосельем, столицу королевства Эльмора отхапали себе... ГЦ ГЦ на новый уровень вышли, а то всё в сарайчики Гирана ютились, конечно такому зергу в Гиране тесновато было, а вот в руне самый раз:) Но вы сильно-то не расслабляйтесь и не зазнавайтесь, вы у нас на заметке:) мы следим за вами:)

                                                                            5a7a7f54d27c5_2.jpg.ed679f37182c2747445ada16c9f29aaa.jpg

Да кстати, Вампир, я же обещал тебе, что именно мы в тебя будем осиновый кол вбивать?:)

                                                                                           5a7a7f5461d81_3.jpg.29f9197b71312d5ce2ec8894c9a5c37a.jpg

Эх, всё бы ничего, но мне даёт успокоится тот факт, что у них Саргоша играет, этот чистый светлый и добрый человек не должен с нечестью водиться...

                   5a7a7f5d90d1f_3.jpg.1996c2bf3e0b66394dd19d355a0c981f.jpg

Саргош, тебе если не у нас, то хотя бы не у них стоит играть:) они на тебя пагубно влияют:)

 

image.png.236cbb65436445f08b1ea1cbeec55774.pngАрхи + image.png.087f0ed94b31392e876671dcd7f1c9a9.pngЛегаси + image.png.c56f01841ebeee034c8dc65730b20c3c.pngИнфлюжки + ещё кто-то... Короче на серве появился новый Сайд, под названием Guardians (значок ставить не стал, он у них меняется чаще, чем курс биткойна) в общем Сборная Хантера, но костяк клана, как я понял - это всеми "любимые" Архитосы :) которые в эпичном сражении потеряли Руну на прошлой осаде:

                                                                                                                    5a7a7f538a975_.jpg.d405cc39a5a80480bba1bf98a3e5002d.jpg

И тут же решили слиться в новый клан, дабы избежать позора:)

                                                             finalisty-fotokonkursa-_Sony-World-Photography-Awards_5.jpg.0ff31eb1e617807d540ae7eade28eb0d.jpg

Ну что ж, пожелаем ребятам удачи в новом коллективе:)

 

                                                                                     5a7a7f5caa36c_--25309122.jpg.8ff80fc38b2bb7a7cd22a0362cb28f53.jpg

                                                                                           Чикин клан!

Ваше величество, царь вся хУнтера - сАкАл, со своей свитой решил всё же вернуть Руну под свой контроль, да увы кровососы зергом пришли и не дали :( вот сволочи :)

Что на этих выходных, всё так же на Руну пойдёте?:) или на Аден?:) или на сарай?:) или мид кланам сарай поможете кастовать?:) вариантов много:) выбирайте:)

                              153026.jpg.4a97a21111afee11037b3d7f9ab055fb.jpg    5a7a7f5d0a044_.jpg.1a5e53ea5b1ab221a5e2998b53b63ca7.jpg
                                                                                                                            Извини сАкАл, не удержался:)

 

                                                     fanart-5708-7839_big.jpg.188cffe2be2a3021d140d05c325c7be3.jpg

                                                                                                                                Хиросы!

Вот кому обидно было в двойне на прошлой осаде... кастануть 2 флага на ГДД, и на следующий день отдать его секенд хендам:( парни, мне вас искренне жаль! Но я в вас верю, и чую замок вы свой отвоюете! Было бы у кого?:) Это ж Кумар, он не очень:) нормально всё будет:)

Кстати, что там сТронг свои стримы будет пилить или нет?:)

                                                                      serialsworldru-pyataya-strazha-925842.jpg.ff3937150ff4ab339cc543af1a0edf2c.jpg

 

 

                      Excalibur-merlin-on-bbc-16627896-1024-768.jpg.3b1f248bac8e0f79c283ad092fe5be45.jpg или вот так hello_html_321480b5-1.jpg.687c4ba76d56924abe0ec19f14b8a0cf.jpg

                                                                                   Надеюсь не надо объяснять, что за ребус тут крыт?:)

                                                                                  image.png.d887a1e03ad25202b5e61e3d8cdc0746.png

Ну я так понимаю, рафы подготавливают Глудио к возвращению Катранов в него... генеральную уборку там наводят, Випопо с компанией теперь в клининговую службу заделался, аутсорсинг блин:D

                                           aae14c9cb109993127f3664436602162.jpg.0aea0ba4775351248e3b8e8db8652d12.jpg:D

                                                           Интересно сколько адены или голдов Випопо за свои клининговые услуги предъявит потом Катрану?:)

                                                                                                                        Ладно, сами разберутся, едим дальше:)

 

                                                                   5a7a7f53eca16_.jpg.4b9a7caf9714125b2330d139ec0d025c.jpg

                                                                                                                              RaF!

Ну вот "собсна" и сами рафы... ладно, не буду им мешать убираться в замке Глудио, а то потом меня ещё крайним сделают, и мне перед Катраном отвечать придётся...

                                                                          shutterstock_96778936.jpg.2f328397418449e4f7181fb67c3c9f1d.jpg:D 

                                                                                                                                            Смех и только:)

 

 

                                        КСТАТИ! Новость шок! Не в тему ТВ и осад!

Тут слушок прошёл, что эра куриц на серве заканчивается, и сейчас сервом будут править ГНОМЫ! Ку-ку нашим топ арбам и СБшкам:)

                                                           1496063558.jpg.ed510fb9fce1d3215c0190924d670ec5.jpg

И в этом отношении самая дальновидная оказалась гномка image.png.e69b7e561d7612dcc0cac7308b2afdb0.pngimage.png.86a30d97e49a3fd8ae6bbbac24fdad8f.png она знала, что этот момент рано или поздно наступит, и гномы завладеют сервом, и поэтому собирала изначально клан гномов:

                                                                                                                                           tcg-series4-100-large.jpg.84f3415b9de7edbb54be259d81553e99.jpg

Пылик тоже что-то знал, и поэтому вех прокачал, ко всему подготовился:)

                                                                                                                         6137564.jpg.6e9d95b65584de25d5e26bb0612bbf05.jpg

                                                                                                                                 Идём все качать гномов, чур я крафта:)

 

 

 

paintings-red-eagles-artwork-1920x1080-25255.thumb.jpg.7846f5ae4d24f6464bed17d4733029c0.jpg

                                                                                                                                   Rise!

 Илюш, сорян, я про вас ничего не придумал... :( фуфло постить не хочется, а дельного ничего нема :( да и ещё Колючка(толстый хохол) меня расстроил:(

Короче вы в этот раз без комикса, ещё раз сори:)

 

 

                                                                                                 5a7a7f5e737db_.jpg.f1154f983ee1849ab7e9c4d5343ff5e1.jpg

                                                                                                                 Ненависть!

Хейты запомнились всему серву тем, что на прошлом ТВ каким-то чудом(багом) затащили свой флаг Орена на крышу замка... как же такое могла получиться?:)

                                                                     regnum_picture_15125755052315809_big.jpg.c63f89775051c1fe52e06cf4079828d7.jpg

Куда на этих ТВ флаг будите прятать?:) под замок, или вообще в городе спрячете:) помнится Архи однажды свой флаг Диона спрятали на территории замка Штутгарта! О как! Правдо его сАкАл всё равно потом закастил:)

                                                                                5a7a7f5e1804a_.jpg.6c866d8c0be15316f95c55868ad9aa9f.jpg

                                                                                                         SecondHend!

                                                                              Все по одному криту, ну или все до первого крита:D

Кумар, мы тебе тут новый слоган придумали, как тебе?:) мне кажется вам очень даже подходит:) Ладно Кумар, не обижайся, я не со зла, я са мне знаю, почему у меня к тебе повышенный интерес, к тебе и сАкАлу... может вы мне в прошлой жизни дорогу перешли или ещё что-то сделали... но сейчас не об этом:)

Ну вас тоже гц с новым сараем, если при райзах гиран должен был в одну большую помойку превратиться, то при вас ГДД в один большой рынок ( секенд хенд) :D

                                                                                                 1454265979.jpg.50a8bca30dacbd62f30a17bc62c56a54.jpg

Вы только к воскресенью все повильоны и ларьки уберите от туда, а то хиросы забирать придут, им этот хлам не нужен я думаю:)

 

 

P.S. Уважаемая администрация, а можно размер вливаемой мультимедии на форум как-то увеличить, 4 мегабайта слишком мало... даже половины нельзя опубликовать, того, чего хотелось бы... И други кланы ещё вечно пм нагибают, мол почему про нас ничего нет?! Дык ребят, места просто нет под вас:(

P.P.S. Пылик... да я уже хз, топ он или дно, сами решайте:)

sexart-angel-b-aprilia-a-in-sinadizo-by-koenart-10.jpg.b051c5155064abdd21c10055c9b3d297.jpg

 

И ещё один важный момент:)

Прошлую тему активно подогревали 2 пользователя - 2 троля нашего форума ДезДоз (валерчик) и Ньютон (хз как его звать, пускай будет Федя). Хз о чём был спор, наверное кто из них больший троль... в этой теме чую противостояние продолжится!

68a8891be470f4f34368c13feb37f5d0.jpg.9ef4618842ff7f235fd92bbdcb986aa5.jpg

Бой за звание абсолютного троля по версии World trolling Championship!

78656e77e5f7603e4be4c133286a4e43-1024x576.jpg.a147b6dad4f6024cdeb639e368435ad8.jpg

Делайте ваши ставки, я бы на ДезДоза поставил:)

 

 

image.png

Изменено пользователем Daylor
лишнее вставил2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин евилсат с рафа, пометили даже на фотке под женщиной, все говорит о нём что он любит за кулисами шалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меньше и меньше ора , крч как дружко скатываешься...

 

P/s Тк как я временно сижу без музы или ета муза слишком переполняет меня , то темки я пилить не буду со своими мемчуганскими... а так удчи вам на адене наивные придурки :D кстате я так и думал что мамонт вам колит вакцину "стань дебилом" хорошо что она на всех не сработала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вакцину дебила мне понравилось.:D

 

Я смотрю, у дейлора там слюни текут на нашу Саргошу. Так вот, не смей даже смотреть на неё,  иди на хорошку свою руку тренирой. 

 

Топ нубы серва. До топ клана, вам много нужно пройти. Вы и половину не достигли того, чего достигли Архи, Рои, Вампы и даже Райсы с Хиросами. Так что видать вам топовости только во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему аффтар картинки ников просто копипастит из предыдущих тем в новые типа мемасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первым комментам, я тут одна поклонница твоих темок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kis сказал:

Судя по первым комментам, я тут одна поклонница твоих темок :D

видимо ты с виоленсов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

постримить осады ваши с ТВ чтоле

:facepalm: зачем ? блин, ну это же так глупо.... сходи лучше погулять, в бар, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRANADA сказал:

видимо ты с виоленсов

она с секты севенсов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Минка сказал:

Про вакцину дебила мне понравилось.:D

 

Я смотрю, у дейлора там слюни текут на нашу Саргошу. Так вот, не смей даже смотреть на неё,  иди на хорошку свою руку тренирой. 

 

Топ нубы серва. До топ клана, вам много нужно пройти. Вы и половину не достигли того, чего достигли Архи, Рои, Вампы и даже Райсы с Хиросами. Так что видать вам топовости только во сне.

ей значит как про "вакцину дебила " то понравиось , а как упомянуть рафов так нафиг надо ,, даже райсов и хиросов упомянула...

c1cffd5c1537249e2c0b06fc7e1441f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, GRANADA сказал:

видимо ты с виоленсов

я из Кумаровских, тех что на один крит, братишка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IVlPIPoverMan сказал:

ей значит как про "вакцину дебила " то понравиось , а как упомянуть рафов так нафиг надо ,, даже райсов и хиросов упомянула...

 

Забыла, вы хоть на фан выходите...

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LauraBranigan сказал:

:facepalm: зачем ? блин, ну это же так глупо.... сходи лучше погулять, в бар, я не знаю

я и так в барах каждые выходные. Разнообразить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ниочем тема! ТС походу понятия не имеет о взаимосвязи заголовка и содержания. Хотя какое тут содержание. Куча картинок ниочем. Руна - "столица Эльмора"?! Уверен? И, кстати, тот кто кричит все ниочем, только я аТец, как правило  сам в воде не тонет...(Вилки, назначьте нормального глашатого, этот с душком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

я и так в барах каждые выходные. Разнообразить надо

давай снимем баб, а сауну поедем, шарики покатаем ты да я, да мы  с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LauraBranigan сказал:

:facepalm: зачем ? блин, ну это же так глупо.... сходи лучше погулять, в бар, я не знаю

просто кладезь советов - сходи в бар...  Мне кажется даже постримить будет в несколько раз веселее, необычнее, практичнее - чем "сходи в бар"//////



1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

давай снимем баб, а сауну поедем, шарики покатаем ты да я, да мы  с тобой.

еще и бабы с сауной... просто двумя фразами завоевал статус мисс банальность 2018 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rar1tet сказал:

просто кладезь советов - сходи в бар...  Мне кажется даже постримить будет в несколько раз веселее, необычнее, практичнее - чем "сходи в бар"//////

многоуважаемый игрок, тебя в дет.саде не научили манерам, то что влазить в чужие разговоры как не красиво, и как минимум, это ни к чему не приведет, ты вон лучше за осады пиши, в этом ты явно сечёшь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

давай снимем баб, а сауну поедем, шарики покатаем ты да я, да мы  с тобой.

Мде, хех...щас бы бабам в сауну поездить, баб поснимать и шары покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kis said:

Судя по первым комментам, я тут одна поклонница твоих темок :D

я с тобой. Мой пост выражает удивление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

давай снимем баб, а сауну поедем, шарики покатаем ты да я, да мы  с тобой.

я думал ты по мужикам больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

Автор темы на форуме :
 

Скрытый текст

p11.thumb.jpg.770e7839d018354a39125bade4ad97d2.jpg


И на осадах :
 

Скрытый текст

4865a5e4c545.jpg.4a2918f401a640e6c924922b9887904b.jpg

 

Возможно,это наберет больше лайков,чем первый пост автора))



Дайлор хейти хейти,ни кого не слушай!) жОще будь.Не почувствовал в теме унижения кланов,ты слишком мягок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минка сказал:

Мде, хех...щас бы бабам в сауну поездить, баб поснимать и шары покатать.

хех, по рассуждай лучше про осады.

 

6 минут назад, sn0wbreezik сказал:

я думал ты по мужикам больше 

ну так бывает, ну что едем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

хех, по рассуждай лучше про осады.

 

ну так бывает, ну что едем ?

А может давай по рассуждаем как ты бабой притворяешься? Как ты мажешься всегда на счет мамбы и скайпа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Автор темы на форуме :

И на осадах :
 

на тебя чем то похоже после боев с валеркой на олимпе .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

А может давай по рассуждаем как ты бабой притворяешься? Как ты мажешься всегда на счет мамбы и скайпа? 

давай, хотя, давай так, факты и начнём, а если нет фактов, то перебирать буквы как-то не интересно, пойми хохлушка я не кому ни чего не доказываю, как думаешь так и думай, мне несколько фиолетово кто, что, и самое главное как обо мне подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LauraBranigan сказал:

многоуважаемый игрок, тебя в дет.саде не научили манерам, то что влазить в чужие разговоры как не красиво, и как минимум, это ни к чему не приведет, ты вон лучше за осады пиши, в этом ты явно сечёшь больше.

'это форум нет? хочешь с кем-то поговорить - пиши в личку... в данном случае ты распространяешь свою мысль на всех окружающих. и получаешь люлей в глупую пачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...