Перейти к содержанию
Asterios

На заметку администрации проекта!


Mirozdatel

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Я , кстати, так и делаю, 

 

ну и молодец , а расскажи мне че мне надо делать если при спойле в соа мне в карман падает столько кусков что двигаться невозможно . 

Останавливать фарм на 10 минут , что бы все разгрузились или же толкнуть все в гномомагаз и фармить дальше не отходя от кассы ? 

Хотя можешь не отвечать , сразу видно что ты не был на тех локах про которые рассказываешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

лень дропом с хилом поделитса)?

да каким таким дропом???  тут бы самому   наскрести  чтобы  пузо и жопу прикрыть и палку  какую никакую в  клешни взять...

https://forum.asterios.tm/topic/459016-вопрос-жизни-и-смерти-нужен-срочный-совет/?tab=comments#comment-7386081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

ну и молодец , а расскажи мне че мне надо делать если при спойле в соа мне в карман падает столько кусков что двигаться невозможно . 

Останавливать фарм на 10 минут , что бы все разгрузились или же толкнуть все в гномомагаз и фармить дальше не отходя от кассы ? 

Хотя можешь не отвечать , сразу видно что ты не был на тех локах про которые рассказываешь . 

он собирает куски сразукрафтит и шмотки в магаз продает не отходя от кассы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши топовые предложения это конечно хорошо, но больше бы хотелось узнать когда же ожидать этот новый сервер с кучей фарм Лок, где всем будет интересно и каждый член пати будет важен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raised сказал:

Все ваши топовые предложения это конечно хорошо, но больше бы хотелось узнать когда же ожидать этот новый сервер с кучей фарм Лок, где всем будет интересно и каждый член пати будет важен?)

я так понял что это был сарказм админа и этого никогда не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

я так понял что это был сарказм админа и этого никогда не будет 

я надеюсь на это :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

я так понял что это был сарказм админа и этого никогда не будет 

По словам админа постепенные нововведения , которые они собираются делать , увы не спасут ни х5 ни х7 , уж лучше сделать сразу все но на новом сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ivakura сказал:

Вампирик

Должен
Умереть

выносите "это" ногами в перед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и близов тогда фиксаните с их фармом без кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

5a7b0e53457a4_1231231.png.3296c2ce4b6d521a369d1b58e3a4f539.png

Возможно если бы всем инстовым (или\и не инстовым) рб были добавлены какие то схемы атаки как выше (конусовидные, круговые, выпускающие снаряды, прямые линии)

Был бы прокачан AI, была бы нормальная (понятная и адекватная) система хейта (агра) (когда какие то действия приводят к повышению хейта а какие то к сбросу)

Тогда возможно мы бы получили действительно интересный контент, а не тупое рутинное занятие в виде еженедельного похода по конкретным инстам

 

Игрокам бы пришлось заново придумывать все тактики прохода таких рейдов. А если бы эти великолепные AI как-то обучались (это уже из разряда фантастики) то это был бы некст-левел щит ин аур гейм

 

Ну и конечно вампирик должен умереть (возможно какой то нерф минимальный покажет результат, и мы сможем по статистике оценить пользу такого нерфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ivakura сказал:

 

Скрытый текст

5a7b0abb05069_11111.png.24dea27fff6b4316cd5997f220587e3e.png

 

Возможно если бы всем инстовым (или\и не инстовым) рб были добавлены какие то схемы атаки как выше (конусовидные, круговые, выпускающие снаряды, прямые линии)

Был бы прокачан AI, была бы нормальная (понятная и адекватная) система хейта (агра) (когда какие то действия приводят к повышению хейта а какие то к сбросу)

Тогда возможно мы бы получили действительно интересный контент, а не тупое рутинное занятие в виде еженедельного похода по конкретным инстам

 

Игрокам бы пришлось заново придумывать все тактики прохода таких рейдов. А если бы эти великолепные AI как-то обучались (это уже из разряда фантастики) то это был бы некст-левел щит ин аур гейм

 

Ну и конечно вампирик должен умереть (возможно какой то нерф минимальный покажет результат, и мы сможем по статистике оценить пользу такого нерфа)

Тут люди не могут справится с мобами в соа когда им их ножи таскают , а вы хотите поднять еще AI Рб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые сервера х7, вначале все ок, до первого закена, с которого выпадает пару сетов морай или веспер, а потом идут фармы тиаты с которых также выпадают 100500 пушек.. Вот если бы выпадало с Закена 1-2 шмотки было б круто(так и остальные инсты). Тогда б люди опять спойлили бы куски и рецепты и крафтили бы сеты по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 21:28, Ivakura сказал:

Возможно если бы всем инстовым (или\и не инстовым) рб были добавлены какие то схемы атаки как выше (конусовидные, круговые, выпускающие снаряды, прямые линии)

Был бы прокачан AI, была бы нормальная (понятная и адекватная) система хейта (агра) (когда какие то действия приводят к повышению хейта а какие то к сбросу)

Тогда возможно мы бы получили действительно интересный контент, а не тупое рутинное занятие в виде еженедельного похода по конкретным инстам

 

Игрокам бы пришлось заново придумывать все тактики прохода таких рейдов. А если бы эти великолепные AI как-то обучались (это уже из разряда фантастики) то это был бы некст-левел щит ин аур гейм

 

Ну и конечно вампирик должен умереть (возможно какой то нерф минимальный покажет результат, и мы сможем по статистике оценить пользу такого нерфа)

уже предлагал всем мобом сделать как в соа) ато не понятно моб агр или нет бегай танцуй возле него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Тут люди не могут справится с мобами в соа когда им их ножи таскают , а вы хотите поднять еще AI Рб) 

Со временем даже самые тупые игроки поймут тактики.

Но это же конечно мечты, в основном комьюнити которое я знаю на астериосе, хочет бесконечных пвп, но при этом все игроки хотят быть одетыми. Если PVE составляющая в этой игре будет на уровне PVP составляющей, будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вот новые сервера х7, вначале все ок, до первого закена, с которого выпадает пару сетов морай или веспер, а потом идут фармы тиаты с которых также выпадают 100500 пушек.. Вот если бы выпадало с Закена 1-2 шмотки было б круто(так и остальные инсты). Тогда б люди опять спойлили бы куски и рецепты и крафтили бы сеты по кд.

а фармитса потом все ето изза доступности оли бижи которая упрощает фарм миликам в разы, в сравнении с магами, и дает фармить на первой неделе фринту и бфрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо порезать форты и добавить любые локи где будут фармиться блес випки , арморки(самый продаваемый товар х5) и точки скилов , у крабов фортов начнеться ломка что негде фармить, они пойдут в локи за фармом , а там их будут ждать салянки 9/9 а там и пвп=> фан, фарм, пвп , фортотрахи вымирают. старички - рады заточить еще пару десятков сэтов на +10 и выше, в то время как топы спят-бомжы фармят( улыбка на лице)+достаточно быстро наганяют по шмоту, постоянные драки в локе. отпадает надобность фарма инстов(кроме супер сейвовых бомжей) , если есть прибыльная локация все туда подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Котик_ сказал:

Просто надо порезать форты и добавить любые локи где будут фармиться блес випки , арморки(самый продаваемый товар х5) и точки скилов , у крабов фортов начнеться ломка что негде фармить, они пойдут в локи за фармом , а там их будут ждать салянки 9/9 а там и пвп=> фан, фарм, пвп , фортотрахи вымирают. старички - рады заточить еще пару десятков сэтов на +10 и выше, в то время как топы спят-бомжы фармят( улыбка на лице)+достаточно быстро наганяют по шмоту, постоянные драки в локе. отпадает надобность фарма инстов(кроме супер сейвовых бомжей) , если есть прибыльная локация все туда подтянутся

щас тебя заборы через окно вынесут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Котик_ сказал:

Просто надо порезать форты и добавить любые локи где будут фармиться блес випки , арморки(самый продаваемый товар х5) и точки скилов , у крабов фортов начнеться ломка что негде фармить, они пойдут в локи за фармом , а там их будут ждать салянки 9/9 а там и пвп=> фан, фарм, пвп , фортотрахи вымирают. старички - рады заточить еще пару десятков сэтов на +10 и выше, в то время как топы спят-бомжы фармят( улыбка на лице)+достаточно быстро наганяют по шмоту, постоянные драки в локе. отпадает надобность фарма инстов(кроме супер сейвовых бомжей) , если есть прибыльная локация все туда подтянутся

форты фармят человек 100-120 из всего онлайна. если ты не смог даже выбить себе место фарман а форте означает лишь, то что ты и на спотах не будешь драться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вот новые сервера х7, вначале все ок, до первого закена, с которого выпадает пару сетов морай или веспер, а потом идут фармы тиаты с которых также выпадают 100500 пушек.. Вот если бы выпадало с Закена 1-2 шмотки было б круто(так и остальные инсты). Тогда б люди опять спойлили бы куски и рецепты и крафтили бы сеты по кд.

Нельзя бесконечно резать дроп, нужно повышать сложность его добычи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _Котик_ сказал:

Просто надо порезать форты и добавить любые локи где будут фармиться блес випки , арморки(самый продаваемый товар х5) и точки скилов , у крабов фортов начнеться ломка что негде фармить, они пойдут в локи за фармом , а там их будут ждать салянки 9/9 а там и пвп=> фан, фарм, пвп , фортотрахи вымирают. старички - рады заточить еще пару десятков сэтов на +10 и выше, в то время как топы спят-бомжы фармят( улыбка на лице)+достаточно быстро наганяют по шмоту, постоянные драки в локе. отпадает надобность фарма инстов(кроме супер сейвовых бомжей) , если есть прибыльная локация все туда подтянутся

не вопрос давай штуки 3 локи и будет красота.

8 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

щас тебя заборы через окно вынесут)

с чего ты решил он просто думает что если он соберет солянку в морае он доберется до вкусных лок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

если дд останутся без вампа - станешь :D 

где сможет фармить нож или глад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _Котик_ сказал:

Просто надо порезать форты и добавить любые локи где будут фармиться блес випки , арморки(самый продаваемый товар х5) и точки скилов , у крабов фортов начнеться ломка что негде фармить, они пойдут в локи за фармом , а там их будут ждать салянки 9/9 а там и пвп=> фан, фарм, пвп , фортотрахи вымирают. старички - рады заточить еще пару десятков сэтов на +10 и выше, в то время как топы спят-бомжы фармят( улыбка на лице)+достаточно быстро наганяют по шмоту, постоянные драки в локе. отпадает надобность фарма инстов(кроме супер сейвовых бомжей) , если есть прибыльная локация все туда подтянутся

Почти но....раз дропа с инст небудет то те кто их фрамит а это больший % ребят пойдут фулками или паками или солянками фрамить мобов\ ребята же которыйе вес также фармят эпик без конкуренции .без правки эпика ничего не потеряют и тогда эти забушеные будут приходить на псот к тем кто больше в инсты не ходит и делать им ататат - так всегда было и так будет =)

Порежут форты и будешь мастери в гц бить и на 15 обычным кодексом втачивать  и хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

где сможет фармить нож или глад?)

ножи фармят кариков всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Вот новые сервера х7, вначале все ок, до первого закена, с которого выпадает пару сетов морай или веспер, а потом идут фармы тиаты с которых также выпадают 100500 пушек.. Вот если бы выпадало с Закена 1-2 шмотки было б круто(так и остальные инсты). Тогда б люди опять спойлили бы куски и рецепты и крафтили бы сеты по кд.

просто кто-то убрал цц у закена) можно делить дроп на 9 тел.



1 час назад, M9ICNIK сказал:

ножи фармят кариков всю жизнь. 

снова окна. терпеть не могу окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 21:28, Ivakura сказал:

 

картинка  из раздела  биологии "размножение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivakura сказал:

 

 

Скрытый текст

5a7b0e53457a4_1231231.png.3296c2ce4b6d521a369d1b58e3a4f539.png

 

сперматозоид в яйцеклетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно активное обсуждение, много деталей, мыслей, ок.

 

Во всем этом мне больше всего интерсует.

1) Аудитори проекта (занятость, количество лет, сколько часов в мес могут играть)

2) На сколько аудитория социально приспособлена ( больше людей тех, кто любят пати, или любят в соло и с окном)

3) А окна это хорошо или плохо?

4) За сколько времени игрок  который может позволить себе 4 часа в день онлайна получить 85 лвл, 6 сет и т.д

5)Большое количество точеного шмота это хорошо или плохо? А как это сказывается на игроках?Например шанс против количества.

6)Большое количество проф это хорошо или плохо?А что с таким количеством делать?А всем ли профы одинакого полезны?

7) А все ли одинаково жмут кнопки?

8) А сколько люди могут донатить, меня тем самым время проведенное в игре, на деньги. Людям которым 25+, которые могут зарабатывать. может не в кайф сидеть по 10 часов каждый день.

9) На сколько нужно активно играть, чтобы иметь нормальный буст, для того же олимпа?

10) Пвп паки строятся через определенный состав,пве тоже, а если профа не вписывается не 1 состав, хотя бы потом,что нет времени сидеть по 4 - 5 часов.

11) Олимп. Обладание Валиком или Тарасом, через какое то время после старта дает большое преимущество, хотя олимп это соло инстанс (пати же отменили), почему я должен всаживать в кп время и кое как выбираться на оли, если мне нравиться больше проводить на оли или крабить. Эпики добиваются не в соло, так и пускай они работают в пати замесах или на осадах..Упс, упрощаю олимп или ною очередной фикс?).А есть способ компенсировать эпик, другими бонусами, которые можно как то собрать. Например точеная БФрея более доступнее и она может компенсировать Валика при определенной точки пассивок (зависит от профы), но чтобы фармить Бфрею, я должен качать, качать, качать кого то и много и 3 часа классно развлекаться, падать, вставать, падать, вставать и т.д - фан. Я ничего против не имею, это адаптация игроков к реалиями фарма, лог же нет где она дропается, и собирать клан как то не очень.

 

и это не полный список.

 

Пример.

Собирать пати из людей, которым комфортно  в соло или в мини пати, как они будут с восхищением играть?.  А всегда ли набирается состав 9 человек?А нужны ли насильно заставлять людей объединяться в пати, которым может удобно и без пати.

 

Вот вероятно пройдясь по этому списку и был сделан ГОД. Вы берете любую профу она полезна, вам достаточно одного окна и вы можете что-то сделать.

 

Примеры.

Берете тира, фармите форты, получается шмот, можно пофармить оли. Не забудьте оставить одну локу для Exp.

Берете даггера, может сразу 3, выкачиваете их кем нить, бустите кем нить. сгодятся на оли, при умении играть за них.

Глады. Круто в масс замесах. А че делать, когда их нет?Кстати Ферма,спасибо что есть.

Маг,возьму сорка или мм, не, сх брать не буду. Что-то крупное не пофармить, да и мелкое не особо, в паке скажут сесть на кого нить другого.

Некр, качну ради ДОДА.

Берс отличная штука в масс замесах, ему связло, что можно джудом дальше. Ничего страшного и окошком.

Суммы, конь окном, кот окном, фс окном ради кубика - пати юз. Да, передача стат, это самое фантастическое, что апнуло их, но не много. Да соло и небольшой прайма отличный выбор, а если я их беру, так за мне пвп в которое меня и так не возьмут (есть исключения).

 

можно продолжать бесконечно.

 

сугубо личное видение, основываясь на длительной игре на серверах x7, тут даже больше не вопрос к администрации, а вопрос, если учесть то,что я написал выше, а что делать то?) Чтобы все было классно.

 

 

Самое, очевидное, что приходит на ум, это более часто менять локи, тоесть изменения дропа, количества мобов, резиста или заселять не пригодные локи, при этом затачивать локи под некоторые виды невостребованных классов, рассчитывая на активный фарм от 3 до 5 человек.

 

Меня лично бударажит, когда я понимаю, что потенциал моего класса выше, тем самым интерес играть им больше. 

 

( на этой недели не пишу, но тема такая щепетильная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

 

хорошие вопросы задаешь)

я так понял, что план сделать из х5 х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...