Перейти к содержанию
Asterios

На заметку администрации проекта!


Mirozdatel

Рекомендуемые сообщения

Вместе с апоми агра надо незабыть понерфить стан ибо маг паки часто фармят с влом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Admin сказал:

Мы пару дней назад с Abaddon`ом долго это обсуждали, и как раз думали, как поменять условия так, чтобы фринту/фрею и прочих фармили не в одну профу, а полноценным паком, где каждый важен.

В принципе, мы нашли решение, фарм через танков, как и задумывалось изначально создателями игры. Где отхил не через вампирик, а через хилов.

 

Для этого надо порезать вампирик (или добавить боссам сопротивление), значительно уменьшить агр от хила и бафов (здесь мы продумали изменения в системе хейта), убрать срыв лишних мобов от хила, усилить агр (например, танк сразу получает топовый хейт за каждый агр + еще чуть чуть сверху).

 

Но все это лишь теория.

Инсты по времени еще ограниченны, если растянуть больше по времени фарм то и награда должна быть больше больше
Самое простое решение это добавлять резисты к определенным видам оружия. Начать с блантов. после чего станут актуальны Тиры и ножи. 
В идеале сделать бонус к хейту у танков х2 или х3. 
Отхил даже на данный момент практически не возможен. На б фрее каждый 25% хп она вместо с заморозкой сжигает мп.  фринта тоже одним из скилов просто ваншотить весь пак. 
Б фрею подкручивать смысла нет так ее фармят практически то время что отведено на инст.
И если апать инсты то резисты и на Эпики нужно делать тоже. Так как они фармятся в некоторых случая быстрее инста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kto3decb сказал:

видимо без КОВа.... Как раз ПОВ то можно дать с ШЕ.

На правах прикола, в доведении предыдущей мысли до абсурда:

Сделайте респ всех эпиков одновременно, скажем в неосадные выходные с 10 утра DDDDD

:D Будет огонь!

И так пришлось за мили пересесть с ков на пов ше ибо развелось рефлектоботов - а абилы что у глада что у тира не бьют вообше и выходит что либо ты убиваешсяоб рефлект и недамажишь либо грузиш шкикону и ап и убиваеш с 1го удара

За респ эпиков норм - типа утреника в детском саду на 8 утра =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да можно было и после рестарта.... Но рабочим людям надо выспаться в субботу!!!! Все для Народа шот ы)



Просто при таком раскладе, даже мид кланы смогут поучаствовать в челендже - и что то получить появится реальный шанс у всех - тут уже дело будет в хитрости менеджеров. Это поднимет и мотивацию у всех, и ценность эпика и его доступность "простому игроку". Предлагаю замутить тест на Химере по той простой причине, что реальных задротов тут на весь серв тел 50 осталось - им скоро совсем скучно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мой друг Админ сбежал пора делать революцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kto3decb сказал:

Предлагаю замутить тест на Химере по той простой причине, что реальных задротов тут на весь серв тел 50 осталось - им скоро совсем скучно станет.

 

Вам уже прогулы на х5 ставят так чnо потестите пожалуй у нас уже ;DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы делать фарм через танка даешь  хил сакры  как по офу а то паладин хилится не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вам нужны быстрые деньги/опыт. На остальное вам срать.

Если две локи выбивались из общей картины, и мы их порезали, это не значит, что теперь негде качаться. Это значит, что возможности фарма в целом были уменьшены. А прибыльных локаций стало больше. Просто изменилось понятие "прибыльный". Но к сожалению, не в ваших головах, вы по прежнему хотите былой халявы.

 

Это не полностью помогло потому, что не все еще порезали. Например, инстансы нужно ограничить, и еще пару мест. Тогда, везде станет одинакого "мало", и это "мало" станет восприниматься как "много", относительно тех локаций, где "очень мало".

 

И тогда, вы поднимете свои задницы, соберете не твинкопак (и не соло), а полноценный пак, и пойдете фармить даже в те локации, которые ранее считались слишком сложными, или не прибыльными.

 

Мы могли бы за неделю решить все проблемы, не будь здесь куча нытиков.

хватит слушать нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Раздражалка сказал:

чтобы делать фарм через танка даешь  хил сакры  как по офу а то паладин хилится не может

а хила в пати взять не пробовал вместо сакры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ha_ha_ha сказал:

 

это так и останется просто постом на форуме, или будет воплощено в жизнь? на данный момент астериос - симулятор варлорда/дестра. хочешь фармить - грузи варлорда. хочешь в инстанс - грузи дестра. 

 

в голос хддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и формулу берна пересмотреть поправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной закен фармиться в 1 пачку бомжами в Б шмоте, не только ночью и легко переманивается в пустые комнаты рядом с телепортом, я не мог долго терпеть, надо нерфить, просто я не фармлю, а другие арбузят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

и формулу берна пересмотреть поправить)

ах ты мана сос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бы сделать, что икона не заряжалась об себя. или хотя бы не заряжалась без "флага". или от невраждебных целей (пати, цц, клан, альянс, временный альянс на тв/осады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Мы пару дней назад с Abaddon`ом долго это обсуждали, и как раз думали, как поменять условия так, чтобы фринту/фрею и прочих фармили не в одну профу, а полноценным паком, где каждый важен.

В принципе, мы нашли решение, фарм через танков, как и задумывалось изначально создателями игры. Где отхил не через вампирик, а через хилов.

 

Для этого надо порезать вампирик (или добавить боссам сопротивление), значительно уменьшить агр от хила и бафов (здесь мы продумали изменения в системе хейта), убрать срыв лишних мобов от хила, усилить агр (например, танк сразу получает топовый хейт за каждый агр + еще чуть чуть сверху).

 

Но все это лишь теория.

Играю за ДА, и каким боком я могу быть важен в фарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OutofLove сказал:

Играю за ДА, и каким боком я могу быть важен в фарме?

если дд останутся без вампа - станешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OutofLove сказал:

Играю за ДА, и каким боком я могу быть важен в фарме?

Я видел в ВОС мобов бафающихся пачкой думаю это работа для ДА 83+ =DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

если дд останутся без вампа - станешь :D 

ох и бредятина, вампа и так мало если без шк и джуда фармишь, а тут еще хотят закопать глубже вамп, не нада палез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vorohobit сказал:

ох и бредятина, вампа и так мало если без шк и джуда фармишь, а тут еще хотят закопать глубже вамп, не нада палез

как уже упоминали - с живым хилом и танком не пробовал фармить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vorohobit сказал:

ох и бредятина, вампа и так мало если без шк и джуда фармишь, а тут еще хотят закопать глубже вамп, не нада палез

хил лучше вампа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wandy сказал:

если дд останутся без вампа - станешь :D 

:DDD

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Я видел в ВОС мобов бафающихся пачкой думаю это работа для ДА 83+ =DDDDDDDDDDDDDDDDD

ВЫЕЗЖАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я социопат? и хочу соло  без хила? мне  вамп нужен -  нужно апать вамп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psixer сказал:

а если я социопат? и хочу соло  без хила? мне  вамп нужен -  нужно апать вамп!

лень дропом с хилом поделитса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

лень дропом с хилом поделитса)?

но тогда придется реально хилить , а не быть 2-м в очереди после барда , а готовы ли к этому хилы рандомные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

лень дропом с хилом поделитса)?

 

3 минуты назад, wizard сказал:

но тогда придется реально хилить , а не быть 2-м в очереди после барда , а готовы ли к этому хилы рандомные ? 

+ нид еще заливатор в пати, а ето еще один рот, а тут и так уже не выгодно стоять на споту, а значит спот забросят и о споте забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу кучу тем от тех кто здесь много пишет, мол верните как все было :)

Как это было с элегией, до сих пор появляются сообщения чтоб все вернули.

На форуме много о крафте пишут, что он не актуален. Вообщем, у меня доход от крафта вдвое больше от закупочной стоимости материалов на него.

Почему о крафте пишу?

Да потому что, что все кто фармит Тулли и СОА, и тому подобные локации, сдают все куски и ресурсы в магазин, хотя при этом получить много ккк адены.

Может стоит попробовать все материалы перерабатывать? ( Я , кстати, так и делаю, не плохо можно заработать)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BearGryl1s сказал:

Я уже вижу кучу тем от тех кто здесь много пишет, мол верните как все было :)

Как это было с элегией, до сих пор появляются сообщения чтоб все вернули.

На форуме много о крафте пишут, что он не актуален. Вообщем, у меня доход от крафта вдвое больше от закупочной стоимости материалов на него.

Почему о крафте пишу?

Да потому что, что все кто фармит Тулли и СОА, и тому подобные локации, сдают все куски и ресурсы в магазин, хотя при этом получить много ккк адены.

Может стоит попробовать все материалы перерабатывать? ( Я , кстати, так и делаю, не плохо можно заработать)

 

 

 

так садись на скупку "по приемлемой цене" так тебе все продадут сразу и все, а на рынке не продают по то му что не покупают либо цена не та которая устраивала бы продавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Именно это мы и обсуждали. И решение есть, и при этом не обязательно кого-то резать.

 

О да! Уберите вампирик и рефлект (хотя б для критов) с сервера.  Одна морока от этих бафов.:rofl:

Пущай только нубо баф останется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...