Перейти к содержанию
Asterios

На заметку администрации проекта!


Mirozdatel

Рекомендуемые сообщения

Захожу такой в поиск группы - а меня выкидывают везде.

А ну да Hell Knight гомно и звать его никак. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, weeverex сказал:

Захожу такой в поиск группы - а меня выкидывают везде.

А ну да Hell Knight гомно и звать его никак. :D

Я вот тоже думаю че все уходят от нас и не хотят фармить,  мы на бфрею  собрались,  нас 6 бд и 1на пп,  го с нами на фарм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

Я вот тоже думаю че все уходят от нас и не хотят фармить,  мы на бфрею  собрались,  нас 6 бд и 1на пп,  го с нами на фарм! 

Не я лучше виталку сэкономлю. Да я не голосую - (пробовал ничего не дали) так нет Гемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, weeverex сказал:

Не я лучше виталку сэкономлю. Да я не голосую - (пробовал ничего не дали) так нет Гемов.

Почему ты не хочешь идти? Бд не тащит что ли? Мы весь дроп тебе отдадим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, weeverex сказал:

Цена на Эполеты (ремни и все что связано с таликами) упала по причине стака талисманов

еще один экономист недоделанный) эполеты стали дешевле потому что никто не дерется за форты, они все по кд фармятся. больше эпов в кармане - ниже цена.

2 часа назад, TimaTima сказал:

Кстати чего ты не вспомнил что для мелкого Зака нужны были 72 села, а сейчас сколько ?

вспоминал уже.


 

2 часа назад, Abaddon сказал:

Игроки хотят двух взаимоисключающих вещей - с одной стороны долгой игры, с другой - всё и сразу.

в кс или пабге все и сразу, там только внешка продается. играют миллионы.

да, жанры разные, но главное не это, а чтобы игрок, заходя в игру, знал чем себя занять ближайшие 2-3 часа и чтоб было интереснее просмотра фильма или новой серии какой-нибудь игры престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать в 22-00 респ валика тараса и пвп зону в внутри логова

Сделать +-2 часа на баюме и пвп зону в внутри

Во время тв осад отключать олимпиаду на 2 часа или на все 6 часов

Орфену и Коре поднять м деф до м дефа Ворпала

 

Вот мое заявление, мы уже все пробовали почему и это нельзя попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фиксик сказал:

еще один экономист недоделанный) эполеты стали дешевле потому что никто не дерется за форты, они все по кд фармятся. больше эпов в кармане - ниже цена.

вспоминал уже.


 

в кс или пабге все и сразу, там только внешка продается. играют миллионы.

да, жанры разные, но главное не это, а чтобы игрок, заходя в игру, знал чем себя занять ближайшие 2-3 часа и чтоб было интереснее просмотра фильма или новой серии какой-нибудь игры престолов.

Вот что ты до экономики допарился ! С Эполетами связано многое - а не конкуренция (скажу так всем срать на форты).

Что ты вспомнил Игры где замес 10-15 минут. 

Самое главное в жизни человека - НИКТО не хочет быть грушей для битья. Фана нет - если ты мясо. И всем срать на то что вокруг -главное не быть мясом. ИМХО


 

12 минуты назад, iRihanna сказал:

Сделать в 22-00 респ валика тараса и пвп зону в внутри логова

Сделать +-2 часа на баюме и пвп зону в внутри

Во время тв осад отключать олимпиаду на 2 часа или на все 6 часов

Орфену и Коре поднять м деф до м дефа Ворпала

 

Вот мое заявление, мы уже все пробовали почему и это нельзя попробовать?

И что бы Магов выкидывало в город с ПвП зоны. Пускай Гномы фармят.

 

Сходил раз на замес - мясо. Подкачался, приоделся - опять мясо - задумался. Забил -удалил клиент. Так думаю у большинства. Даже магоF1каток давал трещину (не разорвать, а фармить эпик надо - это валюта). 

Думаю надо открыть еще 3 сервера - что бы у них глаза на лоб полезли от жадности :D Продам 3-х литровые банки солить Эпик.

Скажу так : Глядя на цены и недоступность Эпика. Становиться плевать на него - а это значит тебя сделаю мясом. Раз Эпик и маги тащат -убивая все живое накидывая до 12-15 дебафоф. То игра заканчивается.

Вы тестили урон со с кила Физикой по +10 Робе ? о чем тогда речь ! Маг имеет 12-14+ ХП. Все что ты сделаешь - 2-3 скила - после у тебя 0МП, а урона не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, weeverex сказал:

Вот ч

Так че там с бфреей то , почему не пойдешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

Так че там с бфреей то , почему не пойдешь ? 

Так гемов нет -виту слить не берут в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, weeverex сказал:

Так гемов нет -виту слить не берут в пати. 

так давай я ща БД загружу , у нас будет пати , сливать(ся) пойдем , а ? А потом на РБ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

так давай я ща БД загружу , у нас будет пати , сливать(ся) пойдем , а ? А потом на РБ . 

Да можно если у тебя есть лишние 4 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weeverex сказал:

Да можно если у тебя есть лишние 4 часа. 

у меня есть все время мира , бд на макрос и вперед ) , а ты будешь бить , ведь у ДА лучше получается чем у бд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

у меня есть все время мира , бд на макрос и вперед ) , а ты будешь бить , ведь у ДА лучше получается чем у бд.  

А я думал привязаться к БД,, а ПП нас качать будет  (нам нужен 3-й) Hell Кnight  не очень мобов месит - я же и говорю -  им все лимиты да влы нужны. 

Думаю люди устают марально смотря как все быстро происходит, должен быть рэлакс (ну без гемора с бафом, там иконами). Как на Говорящем острове Зайца гонять, ну на кройняк в Башне Дерзости на селфах. Любая Роба тебе об этом скажет - как мозг разрывается как тупить начинает перс в стане или под агром. Скорости - скорости им давай, ты бы так квартиру убирал, да жену радовал, скоростной ленивец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж уже поголовно на всех серверах других всех проектов сделали фикс респ эпиков в определенное время(типа 21.00) и +2 часа максимум(специально что бы драться все эти 2 часа рандомных в ПТ время). Остался только Астериос по не понятным причинам который не хочет этого делать, видимо Админу лучше знать почему это так делается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КачайНекра сказал:

на х55 всегда было много кур, но многие из принципа играли другими профами, чтобы доказать, что решают не только блинкиЮ стил и дизарм, но теперь на х55 мало осталось таких энтузиастов, особенно после того, как за час фана тратится около 2-3ккк тупо на ребаф ибо при каждом залете в ХС исчезают за считаные секунды все денсы и сонги и приходится по КД ребафаться, но это только пол беды, даже если тебя не успели отстилить (что очень редко) тебе прилетает урон от крита какой-то арбы 10к или от лука с дальней горы 20к и ты жмешь заветную табличку даже не начав кого-то там бить) За час фана за некра, летая по КД сразу после того как встал в городе, набиваю примерно 20-25 ПВП и сливаю около 30% опыта от 85го лвла))) (это где-то я падаю раз 100-150 за час) А вот летая за лука я набива за тот же час 100-150 ПВП и падаю только раз 30-50)) Это для сравнения так привел просто примеры из опыта игры на х55. У ММ и СХ дела не намного лучше, чем у некра))Я понимаю, что маги не соло нагибаторы, но сыпятся они с крита не зависимо от шмота и бафа.

хоть порой и бред пишешь, но сейчас ты прав...

только это констатация факта, но что ты предлагаешь?

порезать блинки/варпы/кд стила или ещё что-то?

врядли на это пойдут админы, ибо разноются 90% серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abaddon сказал:

Собственно, вот тут и проблема. Игроки хотят двух взаимоисключающих вещей - с одной стороны долгой игры, с другой - всё и сразу. Причем одни и те же игроки, часто в одном и том же посте.

 

не думал что в моих сообщениях есть чтото, что могло привести вас к этому заезженному  ответу.

 

моя мысль проста - локация без профита - не нужная локация.

при этом профит - не обезательно стотыщмильйонов  адены/шмота.

 

мой пример с элитным магвеном как мне кажется был крайне удачным.

шанс словить крайне мал. время потраченное на него достаточно велико. при этом вещь индивидуальная, что само по себе дает стимул идти туда основой, а не той профой которая лучше фармит эту локацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

моя мысль проста - локация без профита - не нужная локация.

 

А еще можно делать вид что ничего не понял )))

Ну или понимать все по своему , а не так как написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

А еще можно делать вид что ничего не понял )))

Ну или понимать все по своему , а не так как написано. 

 

та да. тоже не люблю когда мне отвечают прикрываясь какими то школьниками просящими крылья валакасов и щиты нефелимов.

тем более что где где, а на нашем форуме таких поднимают на смех. посему такие примеры как минимум странны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КачайНекра сказал:

на х55 всегда было много кур, но многие из принципа играли другими профами, чтобы доказать, что решают не только блинкиЮ стил и дизарм, но теперь на х55 мало осталось таких энтузиастов, особенно после того, как за час фана тратится около 2-3ккк тупо на ребаф ибо при каждом залете в ХС исчезают за считаные секунды все денсы и сонги и приходится по КД ребафаться, но это только пол беды, даже если тебя не успели отстилить (что очень редко) тебе прилетает урон от крита какой-то арбы 10к или от лука с дальней горы 20к и ты жмешь заветную табличку даже не начав кого-то там бить) За час фана за некра, летая по КД сразу после того как встал в городе, набиваю примерно 20-25 ПВП и сливаю около 30% опыта от 85го лвла))) (это где-то я падаю раз 100-150 за час) А вот летая за лука я набива за тот же час 100-150 ПВП и падаю только раз 30-50)) Это для сравнения так привел просто примеры из опыта игры на х55. У ММ и СХ дела не намного лучше, чем у некра))Я понимаю, что маги не соло нагибаторы, но сыпятся они с крита не зависимо от шмота и бафа.

пофиг на их дамаг, у них есть безоткатные варпы\блинки, их невозможно убить если ты не сб или арба, зачем ты луков трогаешь, у луков нет БЛИНКА/ВАРПА, пусть они хоть по 100к бьют, они не могут тупо прыгать и все, с остальными профами все норм, просто сейчас реально нет смысла играть на х55 если ты не сб или арба, и было бы чудесно каст Б-сое сделать таким же как и у Б-реса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sweetmag сказал:

пофиг на их дамаг, у них есть безоткатные варпы\блинки, их невозможно убить если ты не сб или арба, зачем ты луков трогаешь, у луков нет БЛИНКА/ВАРПА, пусть они хоть по 100к бьют, они не могут тупо прыгать и все, с остальными профами все норм, просто сейчас реально нет смысла играть на х55 если ты не сб или арба, и было бы чудесно каст Б-сое сделать таким же как и у Б-реса

предлагалось уже запретить.бсое в боевой стойке и пк режиме, админ даж вроде поддержал но потом все утихло порезали ток бресы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много написано, что то правильно, что то имхо нет, вставлю и своих 50 копеек:

Нету економически привлекательных локаций 80+ для игры соло или в 3-4 тела. Есть пару топ спотов, занятых теми же качерами или топ пачками, есть ГЦ низ, ДВ, Школа полномочий,  цитадель - где восновном слив-злив. А остальное шлак, есть куча лок 80+, а вы видели там дроп??? 5-7к адены с моба, изредка камни атт, и с 0.002% дино или мойрай. Вот и получается что с 78(каты) до 83-84 фарма нету, только мободроч за експу, а после 83 инсты.  И какой народ после такого вы хотите увидеть в поле? А с учетом того что на инсты сбор баф/хил/барды/икона/дестры - то смысл в существовании остальных проф - только пвп, а где его взять (окромя осад/ТВ) если нету людей в поле, и уж темболее есле им не нечего делить?

 

В катах даже такой нуб как я спокойно делает 50-60кк в час в два окна. Остальные способы зароботка обычным смертным недоступны. Тут или в 4-5 окон в Хиро/ЗИ (хотя уже економически невыгодно), фарм фортов - для избранных, качать за адену (вы сами все знаете), да фармить парнас. Ну и остаются Инсты. 

 

Вот и получается что л2 вроде игра партийная, но групе то некуда податься, инсты фармяться дестрами на окнах, рифты пиками на окнах, кач за адену ВЛами на окнах, форты танками/дестрами на окнах . И вот, если ты не фарм профа, но ты любиш свой клас, и все равно продолжаеш играть. Тебе нужно одеть перса, перспектив фарма у твоего класа нету, и начинаеш качать окна, одевать окна, сливы/заливы на окнах. От этого круговорота просто тошнит. И за 2-3 месяца надоедает.

 

Была бы альтернатива соло/дуо фарма, хотя бы на уровне 30-40кк в час, с мобами  83-84, народ бы туда потянулся. А если к ней еще какойто квест прикрутить интересный, была бы конкуренция, пивипи о котором так ноют и тд.

 

Админ правильно сказал про старые хроники, вспомните, была Варка/Кетра где народ мог стоять соло скраю, или паками в середине, ето было доступно, ето было выгодно, и народ там сидел, была движ. А щас что бы пофармить паком надо в такую жопу (таже цитадель) забираться, естественно народ сциться флагаться - если назад ити пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

График онлайна х5 за год. (выборка каждые 2-х часа, и далее усреднение). Пиковые значения усредняются, и это зависит от времени, в которое была выборка (если не попадает на пиковый час, то получается меньше), поэтому из этого графика не видно максимальный онлайн.

 

Исходя из этих результатов, я считаю, что мы все делаем правильно. Все наши действия направлены на долгую жизнь проекта, и у нас очень неплохо получается.

Снижение онлайна в сентябре это следствие открытия х7.

 

 

хотелось бы хоть раз увидеть количество индивидуальных ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

хотелось бы хоть раз увидеть количество индивидуальных ip.

думаешь такое возможно ?? )) я думаю что нет , даже индивидуальных ХВИДов , хотя бы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

одеть мага нада иметь фарм дестра

Можно порезать дестров так, чтобы они не могли фармить. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Можно порезать дестров так, чтобы они не могли фармить. Совсем.

если взамен можна будет фармить ту же лабу фринту поле всеми профами то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 23:44, Wandy сказал:

ведь нам нужен не оф на локах, нам нужен профит с лок. в идеале когда для каждой локи он уникален.

Вам нужны быстрые деньги/опыт. На остальное вам срать.

Если две локи выбивались из общей картины, и мы их порезали, это не значит, что теперь негде качаться. Это значит, что возможности фарма в целом были уменьшены. А прибыльных локаций стало больше. Просто изменилось понятие "прибыльный". Но к сожалению, не в ваших головах, вы по прежнему хотите былой халявы.

 

Это не полностью помогло потому, что не все еще порезали. Например, инстансы нужно ограничить, и еще пару мест. Тогда, везде станет одинакого "мало", и это "мало" станет восприниматься как "много", относительно тех локаций, где "очень мало".

 

И тогда, вы поднимете свои задницы, соберете не твинкопак (и не соло), а полноценный пак, и пойдете фармить даже в те локации, которые ранее считались слишком сложными, или не прибыльными.

 

Мы могли бы за неделю решить все проблемы, не будь здесь кучи нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wizard сказал:

думаешь такое возможно ?? )) я думаю что нет , даже индивидуальных ХВИДов , хотя бы . 

Хз толку смотреть на количество окон такой себе смысл, щас убери ограничение на окна так оналайн сразу до 12-15к поднимиться) 
Вообще на сколько помню показатель живого онлайна с Астериоса пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Admin сказал:

Можно порезать дестров так, чтобы они не могли фармить. Совсем.

https://forum.asterios.tm/topic/482092-zealot-angelic-icon/ можно и так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Admin сказал:

Вам нужны быстрые деньги/опыт. На остальное вам срать.

Если две локи выбивались из общей картины, и мы их порезали, это не значит, что теперь негде качаться. Это значит, что возможности фарма в целом были уменьшены. А прибыльных локаций стало больше. Просто изменилось понятие "прибыльный". Но к сожалению, не в ваших головах, вы по прежнему хотите былой халявы.

 

Это не полностью помогло потому, что не все еще порезали. Например, инстансы нужно ограничить, и еще пару мест. Тогда, везде станет одинакого "мало", и это "мало" станет восприниматься как "много", относительно тех локаций, где "очень мало".

 

И тогда, вы поднимете свои задницы, соберете не твинкопак (и не соло), а полноценный пак, и пойдете фармить даже в те локации, которые ранее считались слишком сложными, или не прибыльными.

 

Мы могли бы за неделю решить все проблемы, не будь здесь куча нытиков.

 

 

как об стенку.

 

им говорят что нет лок для фарма под любой состав пака и любая лока сейчас фармится одинаковым фармсоставом. хотя элементарно добавить мобам пассивно рефлекта и локация станет пригодна только для ренжевиков, например.

 

ответ - вы жадныи проста!

 

не вижу смысла дальше в таком ключе общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...