Перейти к содержанию
Asterios

На заметку администрации проекта!


Mirozdatel

Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2018 в 14:34, Admin сказал:

А цены на тот же эпик будут соответствовать сложности добычи адены. Т.е., абсолютно все цены на рынке будут вынуждены упасть до того уровня, на котором товар будут покупать.

А адена, добытая ранее, постепенно выводится из игры через налоги/рулетку и прочее. Это лишь вопрос времени, буквально за пол года все объемы уйдут.

 

порезали Элю - все орали "щас обмажемся +6/+8 сетами за копейки" за 5 месяцев на х5 заметил только рост цен на Элю. Я дико ЗА введения сложности на новых серверах, но на старых серверах мне политики "усложним игру" - кажется не логичной, на офф проектах так не делают там наоборот постоянно вводится что-то новое а старое становится легче добыть, чтобы постоянно была гонка вооружения. В данных реалиях вводить новое - не возможно/разумно, а усложняя  процесс - получаем расслоение между теми у кого всё есть и они заходят вторник, четверг на фанчик и тв/осады -и данный контингент не будет подымать онлайн для "живости сервера", и теми у кого много нет - и когда обьясняешь сколько здесь надо фармить, что бы получить то или иное народ входит в аппатию и пофигизм. Просто реалии х5 - обычно требуют буст от +10,   кто-то идёт на уступки и готов брать +6, а сколько лет на х5 с начиная с нуля надо чтобы накопить на буст +10 ? усложнить накопление ценностей, чтобы было "интереснее играть" - ИМХО это НЕработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ
21 минуту назад, MRWARCRYER сказал:

Плюсану за удаление залива маны в гх

Тогда уже сделать до 76 лвла, например. Или до 80, чтобы для развития помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Тогда уже сделать до 76 лвла, например. Или до 80, чтобы для развития помогало.

До 76 как нубобаф сабы подкачать и лоу-лвл крафтерам на соски :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же стоит отметить, что нынешней мете пудж стал весьма популярен, более того он имеет высокий процент побед, с этим необходимо борьться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MelonLord сказал:

Так же стоит отметить, что нынешней мете пудж стал весьма популярен, более того он имеет высокий процент побед, с этим необходимо борьться

Только не в моей команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на сервере просто не хватает крыльев и онлайн вырос бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,за любые предложения изменения игры,пора выдавать бан учеток сразу.

почитал я тут все предлы,и понял одно,наркотики очень тяжелые употребляют люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после полного прочтения теmки, оранул. Пацаны, которые наныли на вывод 30-50кк за прайм за счет УД трансформ с тела... и нынче после вывода, минимум 10кк за прайм, из-за ставших бесполезными в пвп бресов.. орут про перезибыток адены на сервере х5 ... а своей головой вы где раньше с нытьем своим были?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖизньПрекрасна сказал:

после полного прочтения теmки, оранул. Пацаны, которые наныли на вывод 30-50кк за прайм за счет УД трансформ с тела... и нынче после вывода, минимум 10кк за прайм, из-за ставших бесполезными в пвп бресов.. орут про перезибыток адены на сервере х5 ... а своей головой вы где раньше с нытьем своим были?)))

Это не мы, это статистика походу чудит. А может твинов и народа стало больше или каток всем надоел совсем. Или Элегия так  покарала онлайн, а может игра для одаренных. 

Два и движок игры ноги  поломал, совсем плох и не лечится. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, weeverex сказал:

Это не мы, это статистика походу чудит. А может твинов и народа стало больше или каток всем надоел совсем. Или Элегия так  покарала онлайн, а может игра для одаренных. 

Два и движок игры ноги  поломал, совсем плох и не лечится. ИМХО

да то что тут с хрониками ХФ сделали уму не постижимо. Да сервер хорош, да постоянный онлайн и люди более менее адекватные. Но меня хватило до качаться до 85 , полетать на оли, походить по инстам и понять всю суть кривизны, изменений не пойми в какую сторону , не понятные фиксы. Я ужаснулся просто. Но понял что сервер для старичков и тут делается всё только для того чтоб они онлайн сохраняли(так называемое комьюнити). Но мне как новичку аж противно становится тут играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ФорумныйЭлемент сказал:

да то что тут с хрониками ХФ сделали уму не постижимо. Да сервер хорош, да постоянный онлайн и люди более менее адекватные. Но меня хватило до качаться до 85 , полетать на оли, походить по инстам и понять всю суть кривизны, изменений не пойми в какую сторону , не понятные фиксы. Я ужаснулся просто. Но понял что сервер для старичков и тут делается всё только для того чтоб они онлайн сохраняли(так называемое комьюнити). Но мне как новичку аж противно становится тут играть

а в чем собственно суть твоих недовольств?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 09:27, Mr_ifrit сказал:

порезали Элю - все орали "щас обмажемся +6/+8 сетами за копейки" за 5 месяцев на х5 заметил только рост цен на Элю.

 

Так потом понерфили фарм БФреи в текстурах. :rofl:

Кстати, как только Админ начал заикаться про Р на рынок вывалилась куча ОЕ Эли и стала дешеветь.)

Или то было из-за нерфа Паладина? Не поймешь тут.

 

Я так думаю зря они Элю продавать хотят, никто нормального сета лимитам/танкам давать не будет (а если и соберутся - тут пол форума любителей пижам, да обтягивающей кожи и чужих... кхм...спин). Порезали ж почитай в 2 раза. С чего б бустить начали?

 

В 09.02.2018 в 09:27, Mr_ifrit сказал:

Я дико ЗА введения сложности на новых серверах, но на старых серверах мне политики "усложним игру" - кажется не логичной, на офф проектах так не делают там наоборот постоянно вводится что-то новое а старое становится легче добыть, чтобы постоянно была гонка вооружения

 

Да ты просто не понимаешь. Админ вон пишет, что сделает весь фарм = фарм кельтиров и все кинутся радостно фармить везде где можно, ведь весь фарм одинаково говно топовый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Spectre_15 сказал:

а в чем собственно суть твоих недовольств?)

не вижу смысла это тут расписывать. у меня есть персы на всех серверах комплекса кроме бездонатного, но я редко захожу в игру, а как зайду плеватся охото) хоть я и фанат линейки ну спасибо гмам за фишки что тут присутствуют, ибо всё желание отбивают проводить в ней время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут неплохо бы вспомнить про актуальность крафта. Можно убрать дроп цельных шмоток, которые крафтятся и упростить их крафт (ускорить добычу кусков/рецептов, возможно добавить какой-то спойл ресурсов, которые можно достать только с лоу мобов/через манор, а при крафте они всё еще нужны).

 

П.С. Даёшь дроп с инст в виде кучи кусков/ресов :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Тут неплохо бы вспомнить про актуальность крафта.

чтобы +10 сеты появились спустя 3 недели сервера?
В СОА и тули их тонны валяться, не говоря уже о атт.
люди не знают их куда девать. КЛов хватает тоже, единственный вопрос это гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

чтобы +10 сеты появились спустя 3 недели сервера?
В СОА и тули их тонны валяться, не говоря уже о атт.
люди не знают их куда девать. КЛов хватает тоже, единственный вопрос это гемы.

Добавить возможность заточки только распакованного и да, я же не говорю доводить буст до уровня мультикрафт сервера ). В мосе, например, мягко говоря не очень спойл кусков и рецов на веспер. И да, в тули и соа всегда можно порезать спойл и дроп кусков, это ведь не сложно :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vorohobit сказал:

такие конченные предложения во всех страницах 

такой конченный русский язык у тебя. 

 

здесь есть предложения с неплохими мыслями, и то что тема стрельнула на 11 страниц за пару дней, говорит о заинтересованности самих игркоов сделать проект лучше. 

Может есть смысл сделать живое обсуждние на радио с приглашением самых активных представителей форума. Только не просто собрались погалдели, а чисто конструктивные предложения для Админов, которые они бы потом могли рассмотреть. Одна голова хорошо, а двадцать пять лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ave_Legat сказал:

такой конченный русский язык у тебя. 

 

здесь есть предложения с неплохими мыслями, и то что тема стрельнула на 11 страниц за пару дней, говорит о заинтересованности самих игркоов сделать проект лучше. 

Может есть смысл сделать живое обсуждние на радио с приглашением самых активных представителей форума. Только не просто собрались погалдели, а чисто конструктивные предложения для Админов, которые они бы потом могли рассмотреть. Одна голова хорошо, а двадцать пять лучше. 

 

Эта тема - негласный высер на Радио. Так как никто никого, никуда не позавет и звать нас ни как. А тут тема где каждый высказал свое ноухао (или так для стеба). Админ сам поймет что ему надо ( если нет мыслей). От нас ничего не зависит - но мы есть ГОЛОС этой игры - без нашего запаха (если некем заменить - будет КОНЕЦ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 21:06, НяшкаУбивашкa сказал:

мне кажется,за любые предложения изменения игры,пора выдавать бан учеток сразу.

почитал я тут все предлы,и понял одно,наркотики очень тяжелые употребляют люди))

хоть ты и лось, но написал верно 

 

12 часа назад, Vorohobit сказал:

такие конченные предложения во всех страницах 

радует что на толпу ибц недалеких попадаются адекватные люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 04:17, WhiteWing сказал:

Раньше, когда фармили маг паки, были заняты все мемберы группы:

овер бафал/дебафал, маги/кони тыкали кнопочки убивая мобов, хилы мп лили, лечили.

все при деле и прибыль, разделенная на всех мемберов, была соизмерима с затраченным временем

А сейчас что, когда начали фармить всё физы?

живие спойл и пика, у которых на окнах/вполуафк барды, баф, кот, 2 иконы.

зачем им лишние рты и, естественно, никакого пвп не будет

 Лучший пост описывающий проблему  ! ну и решение ее если между строк почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ave_Legat сказал:

такой конченный русский язык у тебя. 

 

здесь есть предложения с неплохими мыслями, и то что тема стрельнула на 11 страниц за пару дней, говорит о заинтересованности самих игркоов сделать проект лучше. 

Может есть смысл сделать живое обсуждние на радио с приглашением самых активных представителей форума. Только не просто собрались погалдели, а чисто конструктивные предложения для Админов, которые они бы потом могли рассмотреть. Одна голова хорошо, а двадцать пять лучше. 

не удивительно что ты такой конченный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите все что нужно Астериосу это апнуть все топ  и мид Рб слишком быстро появляется все  я качер из соа мой ник вла AsTRAL  я  прихожу в соа качаю за адену + споли дроп продаю  за день я могу нафармить более 8 ккк адены  пушка на минутку стоит +10 веспер 4.5 ккк  вывод фарм в месяц ты сказочно богат ну почему уходят топ кланы  они убивают валиков им становиться скучно играть  просто решение проблемы поменять в корне развитие  + дроп + % спойла что бы  люди быстро так не одевались в игре идет все по накатоной  делаешь баф  делаешь бд и вла допустим  либо танка уэе 3 веспер пушки = 900 ккк при старте? качтаь героя один день  без проблем барды можжно делать сразу 3 окна пп бд свс это сколько деняг уже  нужно менять палитику фарма  + дропа  и все  а что бы было интересно  нужно что то новое внести вот есть форты  замки и т д это норм есть тв ну нужно что то на каждый день что бы это что то целовек ждал сидел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, g3ra сказал:

Поймите все что нужно Астериосу это апнуть все топ  и мид Рб слишком быстро появляется все  я качер из соа мой ник вла AsTRAL  я  прихожу в соа качаю за адену + споли дроп продаю  за день я могу нафармить более 8 ккк адены  пушка на минутку стоит +10 веспер 4.5 ккк  вывод фарм в месяц ты сказочно богат ну почему уходят топ кланы  они убивают валиков им становиться скучно играть  просто решение проблемы поменять в корне развитие  + дроп + % спойла что бы  люди быстро так не одевались в игре идет все по накатоной  делаешь баф  делаешь бд и вла допустим  либо танка уэе 3 веспер пушки = 900 ккк при старте? качтаь героя один день  без проблем барды можжно делать сразу 3 окна пп бд свс это сколько деняг уже  нужно менять палитику фарма  + дропа  и все  а что бы было интересно  нужно что то новое внести вот есть форты  замки и т д это норм есть тв ну нужно что то на каждый день что бы это что то целовек ждал сидел

лайкнул тебе.и точку по оффу сделать и всё норм будет.никто не пострадает и в минуса не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 22:25, Demandred сказал:

Тут неплохо бы вспомнить про актуальность крафта. Можно убрать дроп цельных шмоток, которые крафтятся и упростить их крафт (ускорить добычу кусков/рецептов, возможно добавить какой-то спойл ресурсов, которые можно достать только с лоу мобов/через манор, а при крафте они всё еще нужны).

 

П.С. Даёшь дроп с инст в виде кучи кусков/ресов :D.

ни че что крафт сейчас не особо сложно делать

 

на тему фарма маг паков, в стоке в то время уже были люди которые, как и тут в  1 дд стояли на топе например в то время был хиро мм студентик, лока мертва из-за уменьшения актуальности рар сетов и перехода на фарм физ дд, да и саму локу подрезали

 

а вот старого круга\кариков реально не хватает, хотя на кругу и так замесы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, g3ra сказал:

Поймите все что нужно Астериосу это апнуть все топ  и мид Рб слишком быстро появляется все  я качер из соа мой ник вла AsTRAL  я  прихожу в соа качаю за адену + споли дроп продаю  за день я могу нафармить более 8 ккк адены  пушка на минутку стоит +10 веспер 4.5 ккк  вывод фарм в месяц ты сказочно богат ну почему уходят топ кланы  они убивают валиков им становиться скучно играть  просто решение проблемы поменять в корне развитие  + дроп + % спойла что бы  люди быстро так не одевались в игре идет все по накатоной  делаешь баф  делаешь бд и вла допустим  либо танка уэе 3 веспер пушки = 900 ккк при старте? качтаь героя один день  без проблем барды можжно делать сразу 3 окна пп бд свс это сколько деняг уже  нужно менять палитику фарма  + дропа  и все  а что бы было интересно  нужно что то новое внести вот есть форты  замки и т д это норм есть тв ну нужно что то на каждый день что бы это что то целовек ждал сидел

 

убрав твинков - пропадет  халява с пушками. и фарм на окнах.

1. сделать 1 окно.

2. 2-й перс на акке(твинк) получает на 25% меньше exp на каче, 3 на 50 ) и т.д...

псевдоидея..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что тут будет интересно это урезка опыта, дропа с инст и дропа с мобов, х1 был прекрасный сервер по моему ну а х7 тут как какой то х50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что проблема дропа и спойла в том, что у них 2 множителя, которые перемножаются - шанс х7 * кол-во х7 = 49, так что по факту на сервере дроп и спойл х49

Надо просто множитель кол-ва сделать 1 и все, и не будет кучи бабла со сдавания кусков/ресов в магаз. Ну и в инстах сделать кол-во дропа х1 и убрать гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MoonFall сказал:

Я уже писал что проблема дропа и спойла в том, что у них 2 множителя, которые перемножаются - шанс х7 * кол-во х7 = 49, так что по факту на сервере дроп и спойл х49

Надо просто множитель кол-ва сделать 1 и все, и не будет кучи бабла со сдавания кусков/ресов в магаз. Ну и в инстах сделать кол-во дропа х1 и убрать гемы.

может тогда на все х1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ШустрыеУши сказал:

может тогда на все х1 ))

На сервере написано х7, а по факту х49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...