Перейти к содержанию
Asterios

На заметку администрации проекта!


Mirozdatel

Рекомендуемые сообщения

Совсем уже сума посходили со своими предлами, закройте тему и играйте себе спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

после прочтения темы создалось впечатление что я нахожусь в детдоме среди даунов с лысыми головами от химиотерапии. спасибо за качественный контент  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Admin сказал:

Для этого надо порезать вампирик (или добавить боссам сопротивление), значительно уменьшить агр от хила и бафов (здесь мы продумали изменения в системе хейта), убрать срыв лишних мобов от хила, усилить агр (например, танк сразу получает топовый хейт за каждый агр + еще чуть чуть сверху).

1. Сделать вампирик шансовым

2. У шк убрать из иконы вамп и резист к хилу

 

И не забудьте забустить бардов новой системой агра (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GOD1999 сказал:

Совсем уже сума посходили со своими предлами, закройте тему и играйте себе спокойно.

Я это предлагал еще на первых страницах) хотя почитать,поржать с таких нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MRWARCRYER сказал:

2. У шк убрать из иконы вамп и резист к хилу

И будут бегать пачки с 3 танками и 2 бп. В бесконечных удах и иконе в который даже свс ваншотить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 21:28, Ivakura сказал:

Возможно если бы всем инстовым (или\и не инстовым) рб были добавлены какие то схемы атаки как выше (конусовидные, круговые, выпускающие снаряды, прямые линии)

Был бы прокачан AI, была бы нормальная (понятная и адекватная) система хейта (агра) (когда какие то действия приводят к повышению хейта а какие то к сбросу)

Тогда возможно мы бы получили действительно интересный контент, а не тупое рутинное занятие в виде еженедельного похода по конкретным инстам

 

Игрокам бы пришлось заново придумывать все тактики прохода таких рейдов. А если бы эти великолепные AI как-то обучались (это уже из разряда фантастики) то это был бы некст-левел щит ин аур гейм

 

Ну и конечно вампирик должен умереть (возможно какой то нерф минимальный покажет результат, и мы сможем по статистике оценить пользу такого нерфа)

Тут как бы и соло физ мемберы есть. Убьёшь вампирик, отберёшь у них последнии споты с нормальным выхлопом.Мне их даже немного жаль , мало того , что маги попёрли их с СоА, так теперь ещё и вампирик заберут , а это как минимум прощай школа, Фп, рифты (в соло). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ivakura сказал:

Был бы прокачан AI

Нас спасет AlphaGo!!!

А потом заберет всех хиров ДК сете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого там еще порезать, что там внести еще много места продолжаете, все сделаем проверяете сито пирасинтов :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Wandy сказал:

для совсем даунов, 3й раз - русским по белому написано - вамп хотят порезать вместе с апом агра у танков.

мобы не будут срываться с танка - не надо будет рвать жопу на хил дестров.

 

Речь про парики..

Танк скопытится под париком хай лвл мобов и что дальше?

 

17 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Вообще-то локи типа СОА/Кариков/Тули - предназначенные для фулок...

 

Ага. И под рейты х1. Возвращаясь к тому с чем мы тут наседали на админа: там нет профита для 7-9 живых тел.

Совершенно неясно кому эти переапаннные локи вообще нужны. На "нипаоофу" ява-ФШ там люди в лоу-обвесе качюатся, фармят и им норм.
Тут же надо такой обвес, который позволит в 2-3 тела фармить на окнах.

 

17 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Л2 - игра в пати. А не для соло игроков как таковая.

 

А я в пати и есть! Мой ДД, ПП+ВК+ БД./ СВС, Кот, Икона. Сматри шварц! Почти фулка. :rofl:

Так я этим ДД ещё и бомжей гонять могу!) Которые без икон и т.д. придут меня выселять.

Игры была "пати" ровно до тех пор, пока не появились отдельные слоты под СД. Вспомнила бака, брачную ночь. :rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oro4i сказал:

Это все фарс пока нет ограничения на 1 окно не более.

 

Есть ограничение на 3 Но всем пофиг, они ставят ноуты рядом. :rofl:

 

20 часов назад, OverBorzed сказал:

Поддерживаю идею с вампириком, пусть в пвп он остаётся как есть, но в пве сделать его эффективность минимальной(маги ведь фармят как-то без него).

 

На нормальном фарме мобы до магов если и добегают то на 1 "чих". Поэтому вампирик канет только на мили.

 

20 часов назад, OverBorzed сказал:

Мне, как бишу, в большинстве случаев очень сложно найти пати(кроме ЗИ, но это опять же инст в котором нет пвп), потому как он просто вообще не нужен, ведь есть шк со своей убер иконой и пика.

 

Без вампирика ты сядешь по мане и очень быстро. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бугай сказал:

Речь про парики..

Танк скопытится под париком хай лвл мобов и что дальше?

 

танк не скопытится. особенно под хилом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько идей!!!! прям ппц!!!!

не,но самая епичная идея,убрать вамп у иконы,и убрать блок хила у иконы,что бы хилить норм,но силу крита оставить :DDDDDDDDDDDD

деградация )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бугай сказал:

Игры была "пати" ровно до тех пор, пока не появились отдельные слоты под СД. Вспомнила бака, брачную ночь. :rofl:

Так мож вернём те времена? нафиг нам лишних 12 слотов? а если некуда бафать то мож и окон меньше станет?

ЗЫ. мне 24 слота хватает с головой, а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Столько идей!!!! прям ппц!!!!

не,но самая епичная идея,убрать вамп у иконы,и убрать блок хила у иконы,что бы хилить норм,но силу крита оставить :DDDDDDDDDDDD

деградация )))

ну еще можно +30% матаки убрать под шумок 



2 минуты назад, H2SO3 сказал:

Так мож вернём те времена? нафиг нам лишних 12 слотов? а если некуда бафать то мож и окон меньше станет?

ЗЫ. мне 24 слота хватает с головой, а вам?

Мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бугай сказал:

 

Есть ограничение на 3 Но всем пофиг, они ставят ноуты рядом. :rofl:

 

 

На нормальном фарме мобы до магов если и добегают то на 1 "чих". Поэтому вампирик канет только на мили.

 

 

Без вампирика ты сядешь по мане и очень быстро. :rofl:

ок, как много людей с 2-3 игруками подобными? у меня 2 бука, могу рабочий домой тоскать - будет 3, по 3 окна - я человек пак..

оставив одно окно - будет у таких как я 3- окна для фарма. ну можно до 4х заташит ) опять средства.. - но все же вопрос таких много разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H2SO3 сказал:

Так мож вернём те времена? нафиг нам лишних 12 слотов? а если некуда бафать то мож и окон меньше станет?

ЗЫ. мне 24 слота хватает с головой, а вам?

 

Маг что-ли? Если ослабить мобов, то почему бы нет. :rofl:

 

2 часа назад, Wandy сказал:

танк не скопытится. особенно под хилом.

 

У хила мана через 2 норм парика офф и скопытиться. :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 11:39, Ньютон сказал:

хоть порой и бред пишешь, но сейчас ты прав...

только это констатация факта, но что ты предлагаешь?

порезать блинки/варпы/кд стила или ещё что-то?

врядли на это пойдут админы, ибо разноются 90% серва.

Сделать что бы ЧОП и КК не заменяли друг друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему нужно было закрыть и удалить в самом начале, как все остальные бредовые "предложения", опубликованные вне соответствующего раздела.

Но после того как тут отписались представители администрации модераторы этого делать, видимо, не хотят. А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 19:44, Никель сказал:

Доброго времени суток всем ! Ну попробую вставить свои 5 копеек ! Что нужно для более долгой жизни пусть даже нового сервера ? Ну на мой взгляд : нужно вернуть старую систему заточки оружия/брони , все инстанс эпик босы по типу  (фринта, фрея , закен ) должны быть убраны и сделаны в единичном экземпляре , сделать нормальный дроп с ПК независимо от наличия ЛС или атт , возможно и стоит также задуматься о квестах (понимаю все не перелопатишь)  но награду в хай лв квестах можно увеличить или пересмотреть ... Ну это первое что пришло для начала ...

на серве пк и так убито в хлам ибо отмыватся анриал, только если ты не собираешьс отмываться то тогда норм(привет энеми и подобные)

 

почитал последние страницы, больше идеи плиз(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто пишет о закрытие темы, дымят пуканами - как бы не добрались до их халявного фарма (а может и гаги какие). Мало ли кто что проболтает. 

А так да - тема убрать залив маны в ГХ (на парнасе можно оставить - это халява за 700к).  Трасформа ДХ - будет нужна (как задумывал разраб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, weeverex сказал:

Все кто пишет о закрытие темы, дымят пуканами - как бы не добрались до их халявного фарма (а может и гаги какие). Мало ли кто что проболтает. 

А так да - тема убрать залив маны в ГХ (на парнасе можно оставить - это халява за 700к).  Трасформа ДХ - будет нужна (как задумывал разраб).

ставишь джуда в любое удобное место и оп , масс залив за 10 секунд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

ставишь джуда в любое удобное место и оп , масс залив за 10 секунд . 

Ну так я говорю -все норм (так что можно убирать с ГХ залив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, wizard сказал:

ставишь джуда в любое удобное место и оп , масс залив за 10 секунд . 

То есть без джуда окном ваши предлы не актуальны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, M9ICNIK сказал:

То есть без джуда окном ваши предлы не актуальны?)

я бы цену поднял на залив МП , но куда мне с такой гениавльной идеей по выводу адены . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, wizard сказал:

я бы цену поднял на залив МП , но куда мне с такой гениавльной идеей по выводу адены . 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2018 в 21:28, Ivakura сказал:

Возможно если бы всем инстовым (или\и не инстовым) рб были добавлены какие то схемы атаки как выше (конусовидные, круговые, выпускающие снаряды, прямые линии)

Был бы прокачан AI, была бы нормальная (понятная и адекватная) система хейта (агра) (когда какие то действия приводят к повышению хейта а какие то к сбросу)

Тогда возможно мы бы получили действительно интересный контент, а не тупое рутинное занятие в виде еженедельного похода по конкретным инстам

 

Игрокам бы пришлось заново придумывать все тактики прохода таких рейдов. А если бы эти великолепные AI как-то обучались (это уже из разряда фантастики) то это был бы некст-левел щит ин аур гейм

 

Ну и конечно вампирик должен умереть (возможно какой то нерф минимальный покажет результат, и мы сможем по статистике оценить пользу такого нерфа)

ну на самом деле такая идея не очень хороша, ибо только в первый раз интересно, а дальше рутина и фарм+нужно объяснять нубам правильность механики фарма

 

в разы лучше системы в одном аниме сворд арт онлаин там мобы адаптировались под твою тактику и фармить их как ты фармил до этого не получится

 

например ты глад дал фул берст убил моба, моб увидев твою страту начал прожимать дп\целест до берста, ну пример условный но это приведет к пвп с мобами, что не весело:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, weeverex сказал:

Все кто пишет о закрытие темы, дымят пуканами - как бы не добрались до их халявного фарма (а может и гаги какие). Мало ли кто что проболтает. 

А так да - тема убрать залив маны в ГХ (на парнасе можно оставить - это халява за 700к).  Трасформа ДХ - будет нужна (как задумывал разраб).

не все,просто тут некоторые идеи настолько бредовые что аж страшно становится если их воплотят. Поэтому разумнее закрыть это,и если что то предлагать то в специальной теме и по конкретному изменению а не все в кучу как здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, M9ICNIK сказал:

:facepalm:

А че те не нравится? По гангал вечерок и минус 7кк а не 700к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...