Перейти к содержанию
Asterios

и давно такой промысел легален ?


reanim03

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, reanim03 сказал:

Не, ну явный защитник бандитизма , вы поглядите какой наглец. Высунулся в защиту Право отнимать деньги.! суть тему изучайте , можно собирать деньги с населения или нет. Вы можете продолжать, пиар такое дело знаете, всем полезно.

Собирай, я разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной поделитесь и9 и гтх 1080ти, пожалуйста, очень нужно :rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть знаете, что винда сейчас стоит от 9 до 15 тысяч рублей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Demandred сказал:

А со мной поделитесь и9 и гтх 1080ти, пожалуйста, очень нужно

вот дело говоришь, продам вам с 75% скидкой, новое! Москва ? точнее сказать за 75% от реальной стоимости интернет магазина известного.



32 минуты назад, andrejk00 сказал:

возможно на х5 х7 уже всё тип-топ давно.


 

согласен с Вами полностью, пяшу с компьютера сокамерника по работе ^_^  а он Вор, талантлив.

А Вы оспариваете что господин Андреев Управляющий Отделением "Пенсионного Фонда Российской Федерации" честный человек?



Всё же над как-то в русло вернуться.. а то недовольные нытикиуроды заполанили беседу. 



^_^ всем счастья



36 минут назад, XaMJIo сказал:

тс плакса и сопл

 не волнуйтесь ,Вы 2й в очередь из недовольных чем-то :D вы всегда второй, неприятно быть 2м ?

Изменено пользователем reanim03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

А вы хоть знаете, что винда сейчас стоит от 9 до 15 тысяч рублей? :)

на семерку в инете ключей рабочих полно, так что платить не за что) Десятка еще сыровата, но скоро и на нее тоже появятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

А вы хоть знаете, что винда сейчас стоит от 9 до 15 тысяч рублей? :)

ну это еще терпимо.

у RHEL есть же лицензии по 15к убитых енотов за 1 копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RikiTiki сказал:

на семерку в инете ключей рабочих полно, так что платить не за что) Десятка еще сыровата, но скоро и на нее тоже появятся. 

Зачем? Как раз, такие ключи нелегальны.

 

Но 10-й виндой можно пользоваться даже если она не активирована:

На рабочем столе нелицензионной Windows 10 будет показано напоминание о необходимости активации. Никаких внезапных полноэкранных пугалок, прерывающих текущий сеанс работы, как это было в Windows 8, больше нет.

Функциональных ограничений в неактивированной Windows 10 не предусмотрено, за исключением одного — недоступны настройки персонализации. Это значит, что вы не сможете менять темы, обои, акцентные цвета и тому подобное. Если подписаться на участие в программе Windows Insider, водяной знак с напоминанием об активации пропадет, но персонализация не появится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, AlisterDarling сказал:

 

откуда у нас нищих денежки ^_^  , да слово "бизнес" подразумевает деньги и выгоду.. можно брать с людей хоть петомцами, главное что бы процветал и рос.



49 минут назад, Demandred сказал:

А со мной поделитесь и9 и гтх 1080ти, пожалуйста, очень нужно

в личку такие вопросы. с деньгами не шутят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Зачем? Как раз, такие ключи нелегальны.

 

Но 10-й виндой можно пользоваться даже если она не активирована:

 

Астериос поддерживает все версии виндовс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Admin сказал:

Зачем? Как раз, такие ключи нелегальны.

 

Но 10-й виндой можно пользоваться даже если она не активирована:


На рабочем столе нелицензионной Windows 10 будет показано напоминание о необходимости активации. Никаких внезапных полноэкранных пугалок, прерывающих текущий сеанс работы, как это было в Windows 8, больше нет.

Функциональных ограничений в неактивированной Windows 10 не предусмотрено, за исключением одного — недоступны настройки персонализации. Это значит, что вы не сможете менять темы, обои, акцентные цвета и тому подобное. Если подписаться на участие в программе Windows Insider, водяной знак с напоминанием об активации пропадет, но персонализация не появится.

 

Одним из ключей на W7, взятым однажды с интернет, пользуюсь уже около пяти лет, может фарт, до сих пор работает.  Десятка вроде "заточена" на рекламу, потому шаровая, так сказать)



3 минуты назад, Shredinger сказал:

Астериос поддерживает все версии виндовс?

вроде да, 7,8,10 точно работают, не знаю как древняя XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор мало что не матерится в чате, можно и бч дать - хотя не знаю как там


 

8-10 винда на халяву выдавалась на тестирование - ставил обновлял и бесплатно пользовался пока была возможность, потом перешел на mac, а там она снова была,  для буткампа бесплатно качается, а во всех новых ноутах уже с продажи есть

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

А вы хоть знаете, что винда сейчас стоит от 9 до 15 тысяч рублей? :)

Да тут как почитаешь посты, создается впечатление, что у каждого по нефтяной скважине. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

А вы хоть знаете, что винда сейчас стоит от 9 до 15 тысяч рублей? :)

вин7 с патченным загрузчиком прошла проверку подлинности и после обновления на 10ку у меня теперь лицензионная win 10 pro XD

откатывался, переустанавливал; ключ выдали и привязали к учетке

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего вечерочка, за нытье такса растет - 4 точки в день. Благодарю за понимание.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Добрейшего вечерочка, за нытье такса растет - 4 точки в день. Благодарю за понимание.

Ты этак и до админа дорастешь, поведение уже точь-в-точь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а на сб мужлан или девушка? мне интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Ну что Вы, я человек простой - из народа.

Именно так и говорят, скромно глядя в пол, кандидаты на пост мэра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GGumbo сказал:

вин7 с патченным загрузчиком прошла проверку подлинности и после обновления на 10ку у меня теперь лицензионная win 10 pro XD

откатывался, переустанавливал; ключ выдали и привязали к учетке

В лицензионном соглашении отдельно указано, что это не дает ровным счетом ничего :)

Доказать, что винда лицензионная, будет невозможно. Но боюсь, что и легальному пользователю, не сохранившему чек, это тоже будет трудно сделать.

Так что все мы по сути пираты, и нас могут в любой момент посадить. Если конечно у вас нет чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RambTramp сказал:

Именно так и говорят, скромно глядя в пол, кандидаты на пост мэра 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник еще надо ВорВЗаконе . и слиться в унитаз через 2 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Добрейшего вечерочка, за нытье такса растет - 4 точки в день. Благодарю за понимание.

Смотрю народ работящий подтянулся :) с чувством и аппетитом то что надо. Ну так я буду смотреть за твоими руками, что бы мои точки не прилипли к твоим грязным рукам.

над дождаться всё же когда закроют темку, а то "бизнес" простаивает так и не открывшийся. :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GGumbo сказал:

вин7 с патченным загрузчиком прошла проверку подлинности и после обновления на 10ку у меня теперь лицензионная win 10 pro XD

откатывался, переустанавливал; ключ выдали и привязали к учетке

Домашнюю версию можно купить примерно за 8к. Версию OEM можно купить еще дешевле вместе с PC.

 

Для любителей халявы (студентов),преподавателей, старшеклассников и учителей есть программа Microsoft Imagine, ранее DreamSpark, где есть практически весь софт от MS. По такому же принципу можно скачать 3Dmax и т.д. Весь софт предоставляется бесплатно.

 

До сих пор можно обновиться с 7 до 10, правда эта опция доступна для пользователей с ограниченными возможностями.

 

Так что по сути, сейчас не составляет труда достать ключ не прибегая ко всяким посредникам, крекам и т.д

 

А для любилетей Linux - есть неплохая ОС Linux Mint, конечно на ней не поиграешь в л2 (не, не в нашем случае), но очень удобная и укомплектованная.

 

Для коорпоративного сектора конечно затратны ОС, но судя по тенденции Windows вероятно  вообще может скоро  стать  бесплатной  для обычных пользователей, ввиду большой конкуренции среди других OS (такие как Андройд, Nix, Mac) и развитием сервисов online продаж и online переводов (так же сервисов и MS) которые на много прибыльнее, чем продажа ОС, так же встает вопрос безопасности и доверия к продукту.  ( К тому же уже сейчас можно работать на нективированной Windows сколько угодно долго)

 

Вы еще ломаете Ваши Вёнды?

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам напросился, Бог тому свидетель!! 5 ТОЧЕК в день за кач на моем споте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиталийОдесса сказал:

Сам напросился, Бог тому свидетель!! 5 ТОЧЕК в день за кач на моем споте.

5 дорого давай 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Доказать, что винда лицензионная, будет невозможно. Но боюсь, что и легальному пользователю, не сохранившему чек, это тоже будет трудно сделать.

Так что все мы по сути пираты, и нас могут в любой момент посадить. Если конечно у вас нет чека.

Только вот не нужно ли доказательство от обратного? Скорее тут придется доказывать что лицензия получена нелегально и доказывать истцу. 

Атак, как минимум, это даёт удобство. Не нужно настраивать КМС и прочее

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

5 дорого давай 4

Ну погорячился, согласен - пусть будет 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...