Перейти к содержанию
Asterios

и давно такой промысел легален ?


reanim03

Рекомендуемые сообщения

@MolaRam1 - можно

2 - выбор весьма ограничен, а так видел список

3 - доступна для всех, справку об отсутствии глаз никто не спросит

4 - Линукс для домашнего пользования считаю извращением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Taceshi сказал:

Разве что автору и то вряд ли.

Хз как-то давали бан чёт за вымогательство или как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСа просто бомбануло когда с него 2 блески дропнулось после ПК, вот он и создал эту чудесную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GGumbo сказал:

@MolaRam1 - можно

2 - выбор весьма ограничен, а так видел список

3 - доступна для всех, справку об отсутствии глаз никто не спросит

4 - Линукс для домашнего пользования считаю извращением. 

2. Того что там есть, хватит в большинстве случаев любому студенту, на вики не все представлено. Интересно, а тебе что не хватило из этого списка?Какие то особенные потребности. Конечно никто не будет давать программы использующе ресурсы, такие как например облачные технологии и т.д, по крайней мере на очень долго.

3. Дело в не справках, как бы, а в порядочности пользователя, каждый решает сам для себя в чем он ограничен.

4. Смотря как использывать, вероятно лет 10 назад и более, определенно использование данной ОС являлось достаточно проблематичными в ввиду различного рода сложностей, сейчас же для Linux и других вариций Nix выпущено достаточно много программного обеспечения, по мимо всего прочего есть консольные приставки и получившее широкое распространение телефоны, планшеты. ПК откидываются на 2 план, а следовательно, если раньше они использовались как универсальное устройство, то сейчас используется скорее как специализрованное, конечно многих игрокам проводящих за компом это не понять, но ситуация сильно меняется и не в сторону использование OS Windows, хотя и  доля Linux растет не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Admin сказал:

А вы хоть знаете, что винда сейчас стоит от 9 до 15 тысяч рублей? :)

В инете каждый день на rsload выкладывают ключики, подбираешь не забаненный (банят оперативно :(), активируешь через телефон/скайп/онлайн сервис Майкрософт, профит, честно украденная лицензия :lol::lol:

А по цене да.... грусть печаль тоска, хотя игры в стиме народ покупает, у самого 66 шт прикупленно, хотя порой думаешь, а зачем, есть же на торрентах почти всё :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошара, активирую винду тебе бесплатно и легально , обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MolaRam сказал:

Конечно никто не будет давать программы использующе ресурсы, такие как например облачные технологии

а они там, кажется, были

 

2 часа назад, MolaRam сказал:

Смотря как использывать, вероятно лет 10 назад и более, определенно использование данной ОС являлось достаточно проблематичными в ввиду различного рода сложностей, сейчас же для Linux и других вариций Nix выпущено достаточно много программного обеспечения, по мимо всего прочего есть консольные приставки и получившее широкое распространение телефоны, планшеты.

и даже сейчас для домашнего пользования (ПК) оно не очень, про другие платформы я не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

On 2/4/2018 at 2:54 PM, Shredinger said:

Астериос поддерживает все версии виндовс?

 

On 2/4/2018 at 2:57 PM, RikiTiki said:

вроде да, 7,8,10 точно работают, не знаю как древняя XP

 

а когда на линуксах можно будет запустить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Admin сказал:

В лицензионном соглашении отдельно указано, что это не дает ровным счетом ничего :)

Доказать, что винда лицензионная, будет невозможно. Но боюсь, что и легальному пользователю, не сохранившему чек, это тоже будет трудно сделать.

Так что все мы по сути пираты, и нас могут в любой момент посадить. Если конечно у вас нет чека.

посадить только при условии что живешь в америке и винда не лицен.(коробка и чек нету). и если ты используешь не лицен.версию на предприятии или предприниматель.и то это проверяют только дядьки с других служб)))макс что могут отнять или подарить ключи на время )))

О Боже Все Могуч исправь время на серве они спешат!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Taceshi сказал:

ТСа просто бомбануло когда с него 2 блески дропнулось после ПК, вот он и создал эту чудесную тему.

без основательное высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь. Не бомбануло. Главное таскай что нибудь ценное когда ПКашишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Road2theDream сказал:

лошара, активирую винду тебе бесплатно и легально , обращайся

афигеть :D,так опозориться, походу вы всем лохам :facepalm:на планете активируете винду. вы даже не заметили как среди них сами оказались. а денежки норм поцаки вроде меня на дефчуль тратят ^_^ .. 



2 минуты назад, Taceshi сказал:

Как скажешь. Не бомбануло. Главное таскай что нибудь ценное когда ПКашишь.

^_^ из ценного, есть одуванчик, но его я тебе не там, могу дать шишку полизать. прям как ы мультике из ледникового периода вспомнилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, reanim03 сказал:

 

^_^ из ценного, есть одуванчик, но его я тебе не там, могу дать шишку полизать. прям как ы мультике из ледникового периода вспомнилось :D

 

Тебе бы к психиатору, а то ты зациклен на шишках. Подростковая травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taceshi сказал:

Тебе бы к психиатору, а то ты зациклен на шишках. Подростковая травма?

я схожу, не волнуйтесь. сегодня не принимает уже, а вот завтра обязательно , за вами зайти вместе сходим, или вы считаете себя не психом? хотите поговорим об этом ...



всем позитива ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже Все Могуч исправь время на серве они спешат!:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 12:33, reanim03 сказал:

это звучит как покровительство, не соучастник случаем?

не замечен)



В 04.02.2018 в 14:18, Admin сказал:

А вы хоть знаете, что винда сейчас стоит от 9 до 15 тысяч рублей? :)

ого! за это еще и денег платят? ))))



4 часа назад, reanim03 сказал:

я схожу, не волнуйтесь. сегодня не принимает уже, а вот завтра обязательно , за вами зайти вместе сходим, или вы считаете себя не психом? хотите поговорим об этом ...


 

всем позитива ^_^ 

 

мама мы все тяжело больны,мама я знаю мы все сошли с умааааааа.... (дядя Витя Цой)   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, reanim03 сказал:

афигеть :D,так опозориться, походу вы всем лохам :facepalm:на планете активируете винду. вы даже не заметили как среди них сами оказались. а денежки норм поцаки вроде меня на дефчуль тратят ^_^ ..

дауненок мамкин , что ты черт побери такое несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Road2theDream сказал:

дауненок мамкин , что ты черт побери такое несешь

действительно что происходит то....  чего вы ваще влезли я понять не могу, есть куда пойти ?



^_^ позитива всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй день не захожу, а он все ноет. Как думаете, мировой рекорд по соплячеству побит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ а я то жду и жду когда мои циркачи то зайдут. билет купил на месяц.   дИ Га га га...



не ну явно ребята сдулись. Слабаки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanim03 сказал:

^_^ а я то жду и жду когда мои циркачи то зайдут. билет купил на месяц.   дИ Га га га...


 

не ну явно ребята сдулись. Слабаки! 

 

Да, что ты строишь тут из себя морально устойчивого. Два дня мешал спойлить точки и ты начал нервничать в игре и на форуме, время появится я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы ты живой чуви :D  я погрызу твой мозг еще нямножко. 



всем позитива немереного! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
04.02.2018 в 12:54, Vorohobit сказал:

сломай ему лицо и не парься, а вообще такие типы приборзевшие, сам их ненавижу поэтому увидев такие слова сразу начинается резня :ph34r::ph34r:

я вообще нечего тут по сути не вижу что бы это тело получил бан, он тебе дает 2 выбора либо ты даешь ему 3 блески и спокойно фарм либо ты файтишься и ни кто не фармит, мне 2 вариант по душе 

винду кстати активируй 

 

10.png



06.02.2018 в 20:37, ВиталийОдесса сказал:

Да, что ты строишь тут из себя морально устойчивого. Два дня мешал спойлить точки и ты начал нервничать в игре и на форуме, время появится я приду.

Хочу спросить что-то случилось? там всё хорошо? год прошел, я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, reanimation03 сказал:

 

10.png


 

Хочу спросить что-то случилось? там всё хорошо? год прошел, я волнуюсь.

 

Ты даже дату годовщины забил в напоминалку👍.

Я тронут твоей заботой, но не могу тебя порадовать ничем, так как у меня все хорошо🤔😎.  Точки не интересны уже мне, а то сидя с тобой до 3 ночи, я на улицах начал откликаться на имя Гриша, ну его на....😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

ы даже дату годовщины забил в напоминалку👍.

Я тронут твоей заботой, но не могу тебя порадовать ничем, так как у меня все хорошо🤔😎.  Точки не интересны уже мне, а то сидя с тобой до 3 ночи, я на улицах начал откликаться на имя Гриша, ну его на....😂😂.

да уже все поняли, такой себе шалтай-болтай форумный, действий ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...