Перейти к содержанию
Asterios

и давно такой промысел легален ?


reanim03

Рекомендуемые сообщения

я не занимаюсь такой фигнёй у меня фармера на протекте а не соло бомжи на точках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы, можно заниматься такими действиями или нет, немного вернуть что бы в тему особых у нас "людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, reanim03 сказал:

отвечу так, про шишку Вы сами сейчас цепляетесь и про лизнуть её и прочее и про тюрьму..вас куда то понесло не туда от темы.

Ну так, ты же сперва пишешь:

Цитата

для тюремщика может быть одна шишка

а потом начинаешь молоть чушь, про "куда и кого понесло". Поэтому я тебя и направил к тюремщику, чтобы ты познал все прелести шишки и её вращательных функций при воздействии на оную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят мох в лесу зелёный, мягкий на ощупь... когда же появятся троли хм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, reanim03 сказал:

Суть темы, можно заниматься такими действиями или нет, немного вернуть что бы в тему особых у нас "людей"

Тебе уже ответили, что ничего и никому не будет. Так как ни развода, ни чего-либо ещё тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же 1н появился глядите ка :)   не отпускает парня..снова про куда кому пойти и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь порадоваться что на х3 есть какая то жизнь и веселье у ребят ) Но тс и ему подобные очень веселят с угрозами бана и т.д.

Эх, убрали бы все инстансы в линейке, вот бы жизнь пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, reanim03 сказал:

Суть темы, можно заниматься такими действиями или нет, немного вернуть что бы в тему особых у нас "людей"

можно,если ты бездарное существо которое не может дефать свой спот кто тебе виноват в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mit-Mitke сказал:

Ну так, ты же сперва пишешь:

Цитата

для тюремщика может быть одна шишка

а потом начинаешь молоть чушь, про "куда и кого понесло". Поэтому я тебя и направил к тюремщику, чтобы ты познал все прелести шишки и её вращательных функций при воздействии на оную.

узбагойся уже..  мне афторитет ты милочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, reanim03 сказал:

узбагойся уже..  мне афторитет ты милочка.

Иди лучше шишку лизни и под шконку залезь.

Афторитет... Ахаха Да ты смешной однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду пока напишут по теме, на кону большие деньги :D "бизнес"  я там где деньги.



1 минуту назад, Mit-Mitke сказал:
3 минуты назад, reanim03 сказал:

узбагойся уже..  мне афторитет ты милочка.

Иди лучше шишку лизни и под шконку залезь.

Афторитет... Ахаха Да ты смешной однако.

 да я и пишу , что Вы не авторитет по теме. или Вы оспариваете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, reanim03 сказал:

подожду пока напишут по теме, на кону большие деньги :D "бизнес"  я там где деньги.


 

 да я и пишу , что Вы не авторитет по теме. или Вы оспариваете ? 

Ну, про "лизить и шишку" - ты у нас авторитет.

А по твоему скрину тебе доходчиво сказано - ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легализировано. 

Отдай ему 5 арморок, а то как ло* все платят, а ты шишку ему предлагаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mit-Mitke сказал:
Только что, Mit-Mitke сказал:

Ну, про "лизить и шишку" - ты у нас авторитет.

А по твоему скрину тебе доходчиво сказано - ничего не будет.

 

да куда вас всё на шишки несет-то , успокойтесь уже. Авторитет Вы авторитет . шишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, reanim03 сказал:

да куда вас всё на шишки несет-то , успокойтесь уже. Авторитет Вы авторитет . шишек :)

О, начал уже стрелки кидать :) Ну, чего и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Могу лишь порадоваться что на х3 есть какая то жизнь и веселье у ребят ) Но тс и ему подобные очень веселят с угрозами бана и т.д.

Эх, убрали бы все инстансы в линейке, вот бы жизнь пошла...

Скучаешь по временам где вся суть л2 скатывается к фарму рифта на ключи\пагана на топ лсы и бесконечное набивание альянса с кетрой и варкой =). Еше такие сервера существуют не упусти свой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlisterDarling сказал:

Да легализировано. 

Отдай ему 5 арморок, а то как ло* все платят, а ты шишку ему предлагаешь. 

Я вот и подумал на счет этого, если таким как на скрине давать взятку, да не один раз. А ребята явно одержимы к победе, рас шесть часов лицом полы вытирали и просили что бы им чета дали. ^_^ . Может их взять на работу к себе, покажу заработок норм. 



3 минуты назад, Mit-Mitke сказал:

О, начал уже стрелки кидать :) Ну, чего и следовало ожидать.

Вы наверное так и живете, сути не понимаете ? 



5 минут назад, Oro4i сказал:

Скучаешь по временам где вся суть л2 скатывается к фарму рифта на ключи\пагана на топ лсы и бесконечное набивание альянса с кетрой и варкой =). Еше такие сервера существуют не упусти свой шанс.

Хорошо сказано! 



где Троль номер 1н, так всегда:mellow: , они такие. чета брякнуть, крякнут..а еще пукнут. и в мох свой ныряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, reanim03 сказал:

Вы наверное так и живете, сути не понимаете ? 

Слушай дитё, слейся уже. Ты создал тему ни о чём с тупыми "угрозами бана" на скриншоте, с употреблением тупых слов... Тебе уже пояснили, что ничего не будет тому, кому ты "угрожаешь" (ахаха) баном. Поэтому иди молочка попей уже и узбагойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mit-Mitke сказал:

Слушай дитё, слейся уже. Ты создал тему ни о чём с тупыми "угрозами бана" на скриншоте, с употреблением тупых слов... Тебе уже пояснили, что ничего не будет тому, кому ты "угрожаешь" (ахаха) баном. Поэтому иди молочка попей уже и узбагойся.

Не, ну явный защитник бандитизма , вы поглядите какой наглец. Высунулся в защиту Право отнимать деньги.! суть тему изучайте , можно собирать деньги с населения или нет. Вы можете продолжать, пиар такое дело знаете, всем полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, reanim03 сказал:

Я вот и подумал на счет этого, если таким как на скрине давать взятку, да не один раз. А ребята явно одержимы к победе, рас шесть часов лицом полы вытирали и просили что бы им чета дали. ^_^ . Может их взять на работу к себе, покажу заработок норм. 

 

 

Лол , а причем тут взять на работу и показать зароботок если х3 без доната помоему . Какая в этом связь. 

Я смотрю ты у нас богатый человек экономишь на сервере без доната и на пиратской винде. 

Лично я чет не думаю что ты какой то серьезный человек играющий в л2 тем более берёшь во внимание такие ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, reanim03 сказал:

Не, ну явный защитник бандитизма , вы поглядите какой наглец. Высунулся в защиту Право отнимать деньги.! суть тему изучайте , можно собирать деньги с населения или нет. Вы можете продолжать, пиар такое дело знаете, всем полезно.

Сперва пиратскую винду смени "наглец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, reanim03 сказал:

Не, ну явный защитник бандитизма , вы поглядите какой наглец. Высунулся в защиту Право отнимать деньги.! суть тему изучайте , можно собирать деньги с населения или нет. Вы можете продолжать, пиар такое дело знаете, всем полезно.

Алло дядя ты че там.... налоговый кодекс решил запилить в л2 ? Какое право ? 

Тот тип с улибкой потролил тебя... остыть. 

Представь что это как на хулоуин... арморки або фарм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 блес арморки это еще по божески) у нас на х5 требуют 5

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlisterDarling сказал:

Лол , а причем тут взять на работу и показать зароботок если х3 без доната помоему . Какая в этом связь. 

Я смотрю ты у нас богатый человек экономишь на сервере без доната и на пиратской винде. 

Лично я чет не думаю что ты какой то серьезный человек играющий в л2 тем более берёшь во внимание такие ситуации

я расматриваю все варианты на перспективу развития, я там где деньги! а если есть специально обученные люди , то пусть работают за деньги , а знания где брать деньги я покажу. ^_^  открываем карты .все козыря.



Только что, Dex3r сказал:

ну 3 белс арморки это еще по божески) у нас на х5 требуют 5

то есть всё же думаешь надо будет строить "бизнес" на 5 арм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС там это в подпись забыл добавить. азвзхахвзахв

Screenshot_5.png



4 минуты назад, reanim03 сказал:

я расматриваю все варианты на перспективу развития, я там где деньги адена! а если есть специально обученные люди , то пусть работают за адену , а знания где брать адену я покажу. ^_^  открываем карты .все козыря.

 

 

нада бы изменить слово "деньги" на "адену". 

А то такое чуство что ты успешный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, reanim03 сказал:

 


 

то есть всё же думаешь надо будет строить "бизнес" на 5 арм?

 

я думаю чувак просто написал фигню, а ты повелся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

Скучаешь по временам где вся суть л2 скатывается к фарму рифта на ключи\пагана на топ лсы и бесконечное набивание альянса с кетрой и варкой =). Еше такие сервера существуют не упусти свой шанс.

Не путай жопу с пальцем уж, с4\интерлюд - хроники с отвратительным балансом классов, не чита тому же самому ХФу, я говорю конкретно про социальную составляющую, где можно было реально влиять на сервер.

На том же классике, к примеру, было очень весело без инстов первый год, но чем дальше в лес, тем больше корейцы гадят свою же идею и иннова все больше долбит со своими донат-акциями. Хотя что тут объяснять местным домохозяйкам жаждущим коммунизма и равные условия для всех в реалиях средневековой рпг, ведь чуть кто то где то помешал или где то имеет больше возможностей то сразу можно пойти ныть на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, reanim03 сказал:

это не ми такие  :) 


 

 давай, я чайник поставил :D

 

Все, выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanim03 сказал:

возможно на х5 х7 уже всё тип-топ давно.


 

согласен с Вами полностью, пяшу с компьютера сокамерника по работе ^_^  а он Вор, талантлив.

 

мало того что бомж так еще звездун фууууууууууу Lошара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...