Перейти к содержанию
Asterios

не могу писать сообщение#2


goga322

Рекомендуемые сообщения

Прошлую тему закрыли, создал новую т.к. проблема не решена!

Скажите как решить проблему, после часа игры на сервере не отправляются сообщения в чат, ошибок не выдаёт, они куда-то пропадают(сообщения), после полного перезапуска клиента проблема решается, опять на час и тд..
Уточню;
1)в чат вообще не пишу после захода в игру
2)я 82 лвл
3)после рестарта чат работает примерно около часа и необходим полный перезапуск клиента, что весьма затруднительно когда ты в том же рифте в пати и у тебя что-то спрашивают..
4) это у меня было и год назад именно на вашем проекте, вирусов нет на ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Вы кричите о покупке\продаже кача? 

захожу в игру, ни слова в чат не пишу, бью мобов и через час примерно пишу в чат первое сообщение и оно не пишется!

 

https://www.youtube.com/watch?v=IqnUMVSOb4Q&feature=youtu.be

 

видео доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goga322 сказал:

захожу в игру, ни слова в чат не пишу, бью мобов и через час примерно пишу в чат первое сообщение и оно не пишется!

клиент скачан с астериоса? и делалалась ли полная проверка клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laisee сказал:

клиент скачан с астериоса? и делалалась ли полная проверка клиента?

да всё сделано, всё новое, всё с астериуса, даже винда новая!
такое было и на 7-ке и на 10-ке и именно на астериусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goga322 сказал:

да всё сделано, всё новое, всё с астериуса, даже винда новая!
такое было и на 7-ке и на 10-ке и именно на астериусе.

клиент заново качал или с флехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laisee сказал:

клиент заново качал или с флехи?

ладно я понял, задам и тебе вопрос, допустим с флехи, допустим полёный клиент, хотя это не так, как это связано с тем что всё работает в том числе и чат, но через час в чат писать нельзя?

даю 100% инфу что дело не в клиенте, не в персонаже, не в уровне персонажа, не в программном обеспечении, дело скорее всего в ноутбуке, возможно как-то связано с 2 видеокартами, но кроме чата на астериусе за 3 года использования ноутбука ничего такого мистического не происходило.
кто знает подскажите пожалуйста в чем может быть дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я знаю в чём дело (почти уверен, что это так, но могу и ошибиться), думаю что дело в макросах, сам напоролся однажды... если у тебя есть хотяб 1 макрос начинающийся с точки - причина в нём, добавь символ решетки # перед точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Наверное я знаю в чём дело (почти уверен, что это так, но могу и ошибиться), думаю что дело в макросах, сам напоролся однажды... если у тебя есть хотяб 1 макрос начинающийся с точки - причина в нём, добавь символ решетки # перед точкой.

макросов вообще нет, 0 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

таже фигня бегаю вечером один в чат не пишу макросов нет  клиент с астериуса приходят друзья пытаюсь с ними договорится о каче  и ничего перезапускаю играю удаляю процесс и иногда работает а иногда нет.  муть какаяетою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем понял в чем проблема - когда макросы используешь только тогда  чат блокируется

вот только не понятно почему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...