Перейти к содержанию
Asterios

Заголовок


Rar1tet

Рекомендуемые сообщения

как он там поживает мой платонический любовник?...  социализировался и адаптировался в обществе?) жена и трое деток?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собака еще.

А еще, ты тут мимо Беляшика прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozaika сказал:

Слишком много позора вылилось на его седую голову здесь. Так что, можно его тут не ждать. 

Так по женски) 

 

19 минут назад, Rar1tet сказал:

это расэл?)

Веселый был чувак)) 

Не, я более эпичный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FFlasher сказал:

Так по женски) 

Чево :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mozaika сказал:

И собака еще.

А еще, ты тут мимо Беляшика прошел.

в наличие собаки я и не сомневался ( не кошка же....)... беляшик вместе с шади живут?... хорошая, гармоничная пара...

А ты так офке и не родила сына?... чтобы удержать бога - нужно родить от него полу-бога.... наверное поэтому он устроил ту свинг вечеринку...

9 минут назад, FFlasher сказал:

Веселый был чувак)) 

Не, я более эпичный) 

расел самый эпичный! его эпичность не переэпичнить! топ пати форума на 1000 страниц? а? слабо повторить?!



1 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

а, так это конч смок

понял

время идёт, люди взрослеют, прогрессируют, общество развивается и становится более добрым, благородным, просвещенным... А самый Великий кореец форума как был нытиком-обиженкой - так и остался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rar1tet сказал:

в наличие собаки я и не сомневался ( не кошка же....)... беляшик вместе с шади живут?... хорошая, гармоничная пара...

А ты так офке и не родила сына?... чтобы удержать бога - нужно родить от него полу-бога.... наверное поэтому он устроил ту свинг вечеринку...

Беляшик аж в этой теме отписал, а ты его не заметил. Стыдно должно быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Беляшик аж в этой теме отписал, а ты его не заметил. Стыдно должно быть) 

да мы с ним никогда не были особо близки...я не был в нём, он не был во мне... и вообще, большую часть времени, я думал, что он - одна из моих твинкоучеток, а я твинкоучетка шади.... не замечать самого себя - не стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До твинкоучетки Квадратного бизнесмена тебе далековато))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Rar1tet сказал:

да мы с ним никогда не были особо близки...я не был в нём, он не был во мне...

Что?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь он не ёлками торгует??))))))))))))

вот сейчас было очень-очень обидно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время идет, а дурачок смок все так же побирается на форумах женским вниманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозайка не женщина - она бро... ибра ушёл и ссанти себя альфачом почувствовал?) Астериос-мечты сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn0wbreezik сказал:

время идет, а дурачок смок все так же побирается на форумах женским вниманием

без обид чувак, я думал ты ссанти... выдал желаемое за действительное. извини. авторитетные люди опровергли мои догадки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rar1tet сказал:

без обид чувак, я думал ты ссанти... выдал желаемое за действительное. извини. авторитетные люди опровергли мои догадки....

какие обиды могут быть на душевнобольного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mozaika сказал:

заторчал мне катку в дбд и слился

Денег нет игру купить просто у человека. Мыслители - они такие. В бочках живут за неимением своей жил площади, а ты ему предлагала на дбд потратиться, какова нахалка.

8 часов назад, Rar1tet сказал:

ы: ну ты на самом деле похорошела, приобрела более округлые формы, более женственные. перестала быть угловатой.

11.jpg

no comments.

Василий к нам вернулся из прошлого десятилетия судя по всему и ещё пытается троллить.. аххха

диско-тролль

7 часов назад, Rar1tet сказал:

в наличие собаки я и не сомневался ( не кошка же....)... беляшик вместе с шади живут?... хорошая, гармоничная пара...

Кто-то про мои гомо-шутки писал, но я так вижу, тебя эта тема заботит намного сильнее.

Ты не там прожигаешь свою ж... изнь.

7 часов назад, Rar1tet сказал:

чтобы удержать бога - нужно родить от него полу-бога.... наверное поэтому он устроил ту свинг вечеринку...

Четвертинку бога

7 часов назад, sn0wbreezik сказал:

а, так это конч смок

понял

Санти слово не давали.

6 часов назад, sn0wbreezik сказал:

а дурачок смок все так же побирается на форумах женским вниманием

До сих пор помню его тему о своей же смерти от лица какой-то тянки, которая ходила со "стеклянными глазами".

А вообще удручающие зрелище - такой отчаянный крик о внимании.

И вообще. Мы вот тут над ТС смеёмся, а там человек мб уже одной ногой на подоконнике стоит и бездна всматривается в него так же, как он в бездну.

 

Надо как-то потеплее с людьми, пожалеть его что-ли, а то, может, он за наш форум как за соломинку хватается, ищет участия и подтверждения, что он всё-таки существует, а мы вот так вот с ним нехорошо.


А не... бред какой-то написала.... продолжаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько внимания от ксю) аж зевнул...



2 часа назад, sn0wbreezik сказал:

какие обиды могут быть на душевнобольного 

я рад) без обид тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GM-Kseniya сказал:
Скрытый текст

 

Денег нет игру купить просто у человека. Мыслители - они такие. В бочках живут за неимением своей жил площади, а ты ему предлагала на дбд потратиться, какова нахалка.

11.jpg

no comments.

Василий к нам вернулся из прошлого десятилетия судя по всему и ещё пытается троллить.. аххха

диско-тролль

Кто-то про мои гомо-шутки писал, но я так вижу, тебя эта тема заботит намного сильнее.

Ты не там прожигаешь свою ж... изнь.

Четвертинку бога

Санти слово не давали.

До сих пор помню его тему о своей же смерти от лица какой-то тянки, которая ходила со "стеклянными глазами".

А вообще удручающие зрелище - такой отчаянный крик о внимании.

И вообще. Мы вот тут над ТС смеёмся, а там человек мб уже одной ногой на подоконнике стоит и бездна всматривается в него так же, как он в бездну.

 

Надо как-то потеплее с людьми, пожалеть его что-ли, а то, может, он за наш форум как за соломинку хватается, ищет участия и подтверждения, что он всё-таки существует, а мы вот так вот с ним нехорошо.

 


А не... бред какой-то написала.... продолжаем.

 

 

гонимая.. не - унесенная.:lol:

и ето - нук, откупорь темку про асада!:mad:  Не паговарить даже не с кем ! Об чем нибудь интересном!!! тут:dash:

Изменено пользователем Смешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mozaika сказал:

Чево :lol:

Облить бывшего, дело чести, да?)) 

 

7 часов назад, Rar1tet сказал:

расел самый эпичный! его эпичность не переэпичнить! топ пати форума на 1000 страниц? а? слабо повторить?!

Я холоднуюрану затролил, эт лучше чем 100 страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Санти слово не давали.

Блин. Да он только поверил, что это не Ссанти, че ты ну :lol: 

 

6 минут назад, FFlasher сказал:

Облить бывшего, дело чести, да?)) 

Каюсь. Ну канеша :3



48 минут назад, GM-Kseniya сказал:

И вообще. Мы вот тут над ТС смеёмся, а там человек мб уже одной ногой на подоконнике стоит и бездна всматривается в него так же, как он в бездну.

Где-то в мире Темных душ сейчас загрустил рыцарь Арториас Путник Бездны :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FFlasher сказал:

Я холоднуюрану затролил, эт лучше чем 100 страниц)

а ты не влом играл? или берс?)


 

12 минуты назад, Mozaika сказал:

Блин. Да он только поверил, что это не Ссанти, че ты ну :lol: 

 

да ну эти ваши вечные игры в угадай мелодию... я вообще не понимаю смысл такой модели поведения...  Как бы никто не спрашивает кто эта учетка - но все пытаются угадать... зачем... сложнааааа!

да и как бы я не особо хотел видеть ссантичку, он отрицательный персонаж... я его иногда наблюдаю, около раза в месяц, в пятерочке/монетке/магните, когда корм для рыбок покупаю...

Изменено пользователем Rar1tet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Смешной сказал:

откупорь темку про асада!

Она открыта, Санёк, вставай :lol:

23 минуты назад, FFlasher сказал:

Облить бывшего, дело чести, да?))

Такого грех не облить.

15 минут назад, Mozaika сказал:

Где-то в мире Темных душ сейчас загрустил рыцарь Арториас Путник Бездны :с

А мёртвый поправляет свой стеклянный глаз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Такого грех не облить.

да как бы все видели пустоту лучезария и все предупреждали.... мозя мотылек - летит на свет, даже если это свет фосфарированного помёта макаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не ваше дело и никого кроме Мози и Оффки не касаются. Советчики нашлись. Вы себе женщину живую найдите для начала и с ней отношения стройте, а потом уже, если всё сложится - советы раздавайте.

А то у самих все парные отношения ограничиваются двумя партнёрами

%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0

Но все зато великие советчики и почему-то все думают, что кому-то до их советов есть кому-то дело.

Не надо лезть к людям к советам. Кому надо будет - сам спросит, а если их у вас не спрашивают, значит вы никому не нужны и стоит это принять и дальше строить отношения с 2 своими партнёршами, которые никогда не изменят и не предадут

 


 

Привыкли в чужую дырку залезть прям с носом - ковыряйтесь в своей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы всем пофиг... сама же начала, что оффку можно грязью поливать...

подумаешь завершившиеся отношения.... у нас 75% девушек мозиного возраста уже с двумя-тремя детьми от разных мужчин и в активном поиске отношений... как бы после того сюра который творится вокруг - события на форуме и сам форум воспринимается как радужная страна наполненная пони, радугой и единорогами...

Изменено пользователем Rar1tet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 

%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0

 

 

Некрасивые ладошки. 

 

Да я хз сколько это можно перетирать на самом деле. Всем давно пофиг, это прошлое. У меня вон Вульфенштайн второй не пройден, маньяки в дбд скучают, а вы тут про какие-то отношашки, не отношашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Санти слово не давали.

че палишь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mozaika сказал:

Некрасивые ладошки. 

 

Да я хз сколько это можно перетирать на самом деле. Всем давно пофиг, это прошлое. У меня вон Вульфенштайн второй не пройден, маньяки в дбд скучают, а вы тут про какие-то отношашки, не отношашки.

вульф второй не ок, слишком много штампов... диван оригинальный син второй- вот это ок ожидание))

я не давно и случайно узнал прост, неожиданно. да и "мужские гениталии"с ним)

Зы: а как вы меня всё время узнаете, мне кажется, смени вы учетки, я бы вас никого не узнал... ну если британку только с её кулинарно-ламповыми темами....

Изменено пользователем Rar1tet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 18:45, Rar1tet сказал:

вульф второй не ок, слишком много штампов... диван оригинальный син второй- вот это ок ожидание))

Всем бы так штампы подавать (хотя концовочку слили, конечно). А Диван - это да. Великая игра. Будем как раз с подругой проходить на днях. С отыгрышем, всеми делами... Ну вы понимаете. Люблю Ролевые игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Rar1tet сказал:

Зы: а как вы меня всё время узнаете, мне кажется, смени вы учетки, я бы вас никого не узнал... ну если британку только с её кулинарно-ламповыми темами....

У тебя прото аура такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...