Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Отмыв ПК


pinguinus

Вопрос

Хочу узнать, есть ли какой секрет по оперативному отмыванию ПК. Видел, что перс спокойно набивает несколько ПК, а потом опа - и через пару минут опять белый ник, нереально же естественным путём так быстро отмыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

отмывал 1000+пк ток дохнуть и разсес окном,гдето есть тема от Кипа в архивах там вобще смыв жесткий)

Изменено пользователем крохасвс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часа назад, pinguinus сказал:

Хочу узнать, есть ли какой секрет по оперативному отмыванию ПК.

Я мыл 400+ ПК гдет, просто купил N количество бресок, встал подальше от людских глаз и Рес-Кил.

Потом мыл сам счетчик ПК ошейником, тут посложнее, но тоже реально. Фул баф ставил прямо на этой тетке, которая квест дает, проходишь первую часть, дальше где качать надо тупо даешь себе ФБ, делаешь БСОЕ, оказываешься в ХВ. Я мыл луком в А шмоте, поэтому пошел тестить где мне будет наиболее быстрее и комфортнее мыть. Оказалось, что на ФБ под иконой я спокойно могу убивать 2-3 пиявки на ДВ ЮГе и чертик апается. Так я и делал. Как только выходил из боевой стойки, то сразу самонился обратно к тетке. Получалось минимум беготни, максимум профита. 400 ПК ошейником отмыл где-то за 1,5ч. 

Но это чисто как я делал, как мне было удобно. Если не самоница, не иметь ФБ, то возможно лучший вариант будет пешком бежать до тетки, делать ТП в Школу\Лизарды (в зависимости от профы) и там уже апать черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, J22 said:

Я мыл 400+ ПК гдет, просто купил N количество бресок, встал подальше от людских глаз и Рес-Кил.

Потом мыл сам счетчик ПК ошейником, тут посложнее, но тоже реально. Фул баф ставил прямо на этой тетке, которая квест дает, проходишь первую часть, дальше где качать надо тупо даешь себе ФБ, делаешь БСОЕ, оказываешься в ХВ. Я мыл луком в А шмоте, поэтому пошел тестить где мне будет наиболее быстрее и комфортнее мыть. Оказалось, что на ФБ под иконой я спокойно могу убивать 2-3 пиявки на ДВ ЮГе и чертик апается. Так я и делал. Как только выходил из боевой стойки, то сразу самонился обратно к тетке. Получалось минимум беготни, максимум профита. 400 ПК ошейником отмыл где-то за 1,5ч. 

Но это чисто как я делал, как мне было удобно. Если не самоница, не иметь ФБ, то возможно лучший вариант будет пешком бежать до тетки, делать ТП в Школу\Лизарды (в зависимости от профы) и там уже апать черта.

а ошейник моет от 1 до 10 пк или на астериосе по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, 140EC34 сказал:

а ошейник моет от 1 до 10 пк или на астериосе по-другому?

Если вкачал лвл, то моет от 1-10, если вкачал 2 лвл, то моет 1-20, и т.д. (описание в линедии)

 

2 часа назад, J22 сказал:

Я мыл 400+ ПК гдет, просто купил N количество бресок, встал подальше от людских глаз и Рес-Кил.

Потом мыл сам счетчик ПК ошейником, тут посложнее, но тоже реально. Фул баф ставил прямо на этой тетке, которая квест дает, проходишь первую часть, дальше где качать надо тупо даешь себе ФБ, делаешь БСОЕ, оказываешься в ХВ. Я мыл луком в А шмоте, поэтому пошел тестить где мне будет наиболее быстрее и комфортнее мыть. Оказалось, что на ФБ под иконой я спокойно могу убивать 2-3 пиявки на ДВ ЮГе и чертик апается. Так я и делал. Как только выходил из боевой стойки, то сразу самонился обратно к тетке. Получалось минимум беготни, максимум профита. 400 ПК ошейником отмыл где-то за 1,5ч. 

Но это чисто как я делал, как мне было удобно. Если не самоница, не иметь ФБ, то возможно лучший вариант будет пешком бежать до тетки, делать ТП в Школу\Лизарды (в зависимости от профы) и там уже апать черта.

Каким левелом чара отмывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, 140EC34 сказал:

а ошейник моет от 1 до 10 пк или на астериосе по-другому?

Да от 1 до 10. 

 

1 минуту назад, aSinDa сказал:

Каким левелом чара отмывал?

85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Система пк не ок) Раньше было нормально, наныли бреда вот и сделали что кроме как бРесами не отмоешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да раньше за 1 моба 200 очей можно было слить в лоа



9 часов назад, Garanichev сказал:

Система пк не ок) Раньше было нормально, наныли бреда вот и сделали что кроме как бРесами не отмоешься. 

 

9 часов назад, Garanichev сказал:

Система пк не ок) Раньше было нормально, наныли бреда вот и сделали что кроме как бРесами не отмоешься. 

 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, MaksiKlim сказал:

Да раньше за 1 моба 200 очей можно было слить в лоа


 

 

 

 

Вот вот, но все сделано для нытиков) Ибо наглецов обычно пкшили на каче, а теперь хрен сделаешь это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Garanichev сказал:

Вот вот, но все сделано для нытиков) Ибо наглецов обычно пкшили на каче, а теперь хрен сделаешь это))

Просто нытиков там убивали, и пока они летели обратно - успевали отмыться...) Да было прикольно, что на споте можно было ПКашить, фанится, фармить и все это одновременно))))

 

Сделали лучше чтоб за сильвы можно было обнулить счетчик кармы, а не обнулить кол-во ПК, тогда и ошейники будут ценным товаром

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 01.02.2018 в 11:11, MaksiKlim сказал:

Просто нытиков там убивали, и пока они летели обратно - успевали отмыться...) Да было прикольно, что на споте можно было ПКашить, фанится, фармить и все это одновременно))))

 

Сделали лучше чтоб за сильвы можно было обнулить счетчик кармы, а не обнулить кол-во ПК, тогда и ошейники будут ценным товаром

Лучше бы вернули старую систему пк и нормуль. А нытиков так и так убивать будут, просто ранее это было делать удобней гораздо (ну как и должно быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...