Перейти к содержанию
Asterios

Акаманах пк\карма


Naroyan

Рекомендуемые сообщения

Как скоро решается  данный вопрос????? Тоже встрял.. только  при убийстве  карма не отмывается....что за  баг?????? какое и когда будет решение?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 15:22, xxxMARGARINxxx сказал:

Как скоро решается  данный вопрос????? Тоже встрял.. только  при убийстве  карма не отмывается....что за  баг?????? какое и когда будет решение?????

Столкнулся с такой же  проблемой   акаманах пропал а карма и  счЁтчик пк остался..пытался отмыть  карма не  смывается  так и осталась 999999.. , репаир не помогает поднятие опять  акаманаха не  помогает... В  ПСА написал  ответа нет.... самостоятельно решить вопрос  не могу!!! Прошу разобратся с данным багом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк решается данный вопрос?? КУда и как и чего нужно написать чтобы  получить результат???? или  это проблемы самого игрока и решать нужно самостооятельно и не тревожить попусту  админов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему администрация игнорирует вопрос игроков? Вчера я писал о том , что это неуважение к нам и просил хотя бы ответить. Мой пост проверили... и даже не опубликовали. Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации известно о существовании данной проблемы.

Как только проблема будет исправлена, об этом будет сообщено в этой теме.

Не нужно апать её по несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня такая-же проблема https://forum.asterios.tm/topic/492193-кританул-клиент-когда-у-меня-был-зарич/

проблема существует с Февраля а сейчас уже июль АЛО что за херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...