Перейти к содержанию
Asterios

Акаманах пк\карма


Naroyan

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Asterios x5
Ник: Naroyan
Ревизия: 30445M
После исчезновения акаманаха в релоге, количество пка и кармы на персонаже осталась как и на Акаманахе

Shot00113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при смерти изменяется карма? вещи выпадают?

после рестарта мб исправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма меняется, просто не показывает число выше определенного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так ... Но когда я подбирал акаманаха у меня было 0-3пк и 0 кармы, разве пк которые набиваешь на акаманахе остаются после его исчезновения ? 
И если карма меняется, значит акаманаха по идее можно отмыть? т.к. при подборе у тебя 0 пк но 9999999+ кармы
И конечно интересует вопрос восстановят ли количество кармы и пк которое было до поднятия акаманаха ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал акаманах заново, счетчик пк стал 2 пк, хотя на предыдущем владельце было 3, после того как умер от гвардов, пк опять стало 90 а карма 999999+++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер: Asterios x5
Ник: Naroyan
Ревизия: 30445M
После исчезновения акаманаха пк и карма не вернулись к изначальному значению, то есть до поднятия акаманаха

Shot00113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 18:51, AlPK сказал:

Карма меняется, просто не показывает число выше определенного значения.

Иногда мне кажется , что ты бот) Просто такие ответы....

1. Там кармы дофига, ему скок времени надо потратить на отмывку?

2. Ему теперь вообще не играть , а потратить всё время на отмывку чтоль?

3. Это баг серва, так что пусть исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Раньше полное значение кармы (не выше 2.147ккк) отображалось в сводке при выборе персонажа, сейчас не знаю, есть там оно или нет. Время, разумеется, зависит от количества кармы. Чем больше кармы, тем больше смоется при смерти (до 2%).

2. Ему решать, что делать.

3. И при чем тут я?

 

Ответы максимально информативные без лишнего словоблудия типа мне есть дело до чьей-либо кармы. Я отвечаю искренне и по делу, за исключением случаев, когда дополнительная информация может быть полезной или интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon admin


 

В 01.02.2018 в 18:24, AlPK сказал:

1. Раньше полное значение кармы (не выше 2.147ккк) отображалось в сводке при выборе персонажа, сейчас не знаю, есть там оно или нет. Время, разумеется, зависит от количества кармы. Чем больше кармы, тем больше смоется при смерти (до 2%).

2. Ему решать, что делать.

3. И при чем тут я?

 

Ответы максимально информативные без лишнего словоблудия типа мне есть дело до чьей-либо кармы. Я отвечаю искренне и по делу, за исключением случаев, когда дополнительная информация может быть полезной или интересной.

Там карма вообще живет своей жизнью  ... то 1000740 то 9999999, при том что я не умираю\опыт не получаю(это в сводке при выборе персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 21:05, Naroyan сказал:

Там карма вообще живет своей жизнью  ... то 1000740 то 9999999, при том что я не умираю

Не умираете или не пробуете умереть? Выложенные скрины не показывают ни изменения кармы, ни того, что вы пытались хотя бы частично снизить счетчик пк.

Кстати, палочку-выручалочку - репайр персонажа делали? Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Помыть 90 пк — дело нескольких часов, кстати. 

а -99999999 кармы? пол жизни уйдет



И не легче ли исправить это гмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GRANADA сказал:

а -99999999 кармы? пол жизни уйдет


 

И не легче ли исправить это гмам

 

Там не 100кк кармы, а всего 1кк. Отмыв 2,1ккк кармы у меня занял около дня.

ГМы не имеют права рисовать статы, в том числе и количество кармы.

 

Легче, конечно, апать темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не игрок виноват в том что у него пк и кармы так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GRANADA сказал:

Но это не игрок виноват в том что у него пк и кармы так много

А где в моих словах ты увидел, чтобы я обвинял в этом игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlPK сказал:

Помыть 90 пк — дело нескольких часов, кстати. 

Да пк я могу отмыть, только нужно сначала карму до 0 отмыть... 
Это либо качаться, но пк нельзя завести не в тули не в соа, то есть лучший вариант гц, но там меня вечно сливать будут.
Второй вариант идти умирать от гвардов и вставать в город, но мне кажется что пока я его отмою, я уже буду 40м лвлом.
Третий вариант отмываться бресами, но там тоже неизвестно сколько понадобиться адены на бресы...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Himba сказал:

Не умираете или не пробуете умереть? Выложенные скрины не показывают ни изменения кармы, ни того, что вы пытались хотя бы частично снизить счетчик пк.

Кстати, палочку-выручалочку - репайр персонажа делали? Вдруг поможет.

Не помог repair
Слил себя шесть  раз
А как я могу снизить счетчик пк, если со мной нпс не разговаривают ? )

Shot00012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш с его 90% — твой лучший друг.

Счетчик можно помыть только через НПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, AlPK сказал:

Биш с его 90% — твой лучший друг.

Счетчик можно помыть только через НПС.

Кстати Биш вариант очень хороший, думал об этом, теперь нужно качать биша ) 
А то что счетчик пк можно отмыть только через НПС, я написал выше... 
Я не могу разговаривать с НПС, я же пк =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Судья говорит с пк. Его (ее?) квест — основной способ отмыть пк каунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, AlPK сказал:

Черный Судья говорит с пк. Его (ее?) квест — основной способ отмыть пк каунт.

А в ивори таур нпс тоже с пк говорят ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник обычно делают заранее. А вообще нет смысла мыть каунт без отмывки кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/8/2018 в 13:37, AlPK сказал:

Черный Судья говорит с пк. Его (ее?) квест — основной способ отмыть пк каунт.

это похоже на:
мы вам прокалываем шины - и даём скидку в 20% на замену. Зачем советовать чтото, если это баг. Почитайте описания мечей - карма и пк испаряются при смерти, что не произошло в данном случае. Тут поможет только святая рука Админа, но её ждать месяца 2-3 если повезет

 

ну а с такими модерами, ждать прейдется долго, так как вместо помощи/оповещения Админа в исправлении явного бага ставящего игрока в тупик, проще потролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iLordSion сказал:

это похоже на:
мы вам прокалываем шины - и даём скидку в 20% на замену. Зачем советовать чтото, если это баг. Почитайте описания мечей - карма и пк испаряются при смерти, что не произошло в данном случае. Тут поможет только святая рука Админа, но её ждать месяца 2-3 если повезет

 

ну а с такими модерами, ждать прейдется долго, так как вместо помощи/оповещения Админа в исправлении явного бага ставящего игрока в тупик, проще потролить

Админы в курсе. 

А похоже это на: У вас проколоты шины по нашей вине? Вы можете подождать страховой выплаты после серии судебных процессов и мы купим вам новые шины, или купить их самостоятельно в магазинчике за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AlPK сказал:

А похоже это на: У вас проколоты шины по нашей вине? Вы можете подождать страховой выплаты после серии судебных процессов и мы купим вам новые шины, или купить их самостоятельно в магазинчике за углом.

 

А если он сейчас отмоется и потом  в Акаманахе будет бегать без ПК и без кармы? :rofl:

Там же как-то сейвится значение пк, значит для акаманаха свои значения, значит он щас таб-нут на Акаманаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Бугай сказал:

 

А если он сейчас отмоется и потом  в Акаманахе будет бегать без ПК и без кармы? :rofl:

Там же как-то сейвится значение пк, значит для акаманаха свои значения, значит он щас таб-нут на Акаманаха.

У нас был случай, когда во время рейда взяли Акаманах (или Зарич), потом его дропнули, и это помыло на персонаже весь счетчик и всю карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от безысходности решил сам отмыть. 
Результат: слил 140% на хай лвле(ресался бишом +4 WIT, т.е. 90%), потратил 500+ бресов.  На данный момент 334154 кармы.
Да, кстати, свитки на снятие штрафа(в данном случае S грейда) от смерти(дыхание шилен) на пк заюзать нельзя, они просто напросто не юзаются...
При одной смерти снимает сейчас 10% на 84м лвл(это при 15 ур дыхании шилен), что очень осложняет отмытие пк :с
Если б не бресы, то по моим подсчетам, я бы сейчас с 85 слился не на 84 18%, а на 78й лвл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Naroyan сказал:

Вот от безысходности решил сам отмыть. 
Результат: слил 140% на хай лвле(ресался бишом +4 WIT, т.е. 90%), потратил 500+ бресов.  На данный момент 334154 кармы.
Да, кстати, свитки на снятие штрафа(в данном случае S грейда) от смерти(дыхание шилен) на пк заюзать нельзя, они просто напросто не юзаются...
При одной смерти снимает сейчас 10% на 84м лвл(это при 15 ур дыхании шилен), что очень осложняет отмытие пк :с
Если б не бресы, то по моим подсчетам, я бы сейчас с 85 слился не на 84 18%, а на 78й лвл.

 

Если бы ты сливался не гвардами, а в пвп, этого штрафа бы не было.

Ну и он и не должен снитсья свитком. У Черной Судьи штраф снимается за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...