Перейти к содержанию
Asterios

NARUTO POWER VS AGRESSOR video zalili smotrim


Mirabell

Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2018 в 17:04, _AGRRESSSORR_ сказал:

на тот момент когда свс общался с шварцем да. 

я даже незнал что это альмаретто.  и что ты играешь в паке тоже позже узнал. 

ты не ответил на мой вопрос. 

тоесть мы начали ходить гвг потому что вы сфейлились?

Фиг вас знант че вы начали ходить на гвг, но странно все смотрится когда вы вышли в дейли погангать, убили нас 7, а потом сабы пошли качать, мб так самоутвердились я хз. Хотя я вас даже не на гвг а просто в дейли звал, ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Bastoledo сказал:

Фиг вас знант че вы начали ходить на гвг, но странно все смотрится когда вы вышли в дейли погангать, убили нас 7, а потом сабы пошли качать, мб так самоутвердились я хз. Хотя я вас даже не на гвг а просто в дейли звал, ну такое

забей, мне кажется уже все ясно и продолжать эту тему бессмысленно, только нервы портить себе будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bastoledo сказал:

Фиг вас знант че вы начали ходить на гвг, но странно все смотрится когда вы вышли в дейли погангать, убили нас 7, а потом сабы пошли качать, мб так самоутвердились я хз. Хотя я вас даже не на гвг а просто в дейли звал, ну такое

Ну когда мы на кругу стояли на окнах, вы ж приходите самоутвердиться или ради чего ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ну когда мы на кругу стояли на окнах, вы ж приходите самоутвердиться или ради чего ? :D

скажу по секрету что не для самоутверждения а для того что бы вы перезашли на основ и был фан лишь для этого или ты думаешь нам прикольно убивать окна?не думаю...ну убил ты окно ты что скил показал?так что отбрось в торонку эти мысли для самоутверждения..ты себя сам на наше место поставь и теперь понял нас ?когда кричали 500 кк за победу над нами?  вы сами не могли потом вытянуть этих заводов на гвг или дейли...потому что у Заводов в обычный день или пт кого то нет а в 3 часа ночи на тарасе фул пак XDD вот так парадокс:))))

 

пак мог пойти на гвг только дело в том что анчкор и брюнет отказались  у брюнета свои мотивы у анчкора свои--свс вот ты забил гвг вот и лети сам в колизей один...ведь в тот день было проведено более 5 гвг..со всеми только не с вами..

 



2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

 

зачем эти споры? лично я доволен х7 вы убили нас мы вас вы убили весь сервер и мы убили весь сервер....это мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вы пытаетесь что то доказать грачешварко банде , причем есть фрапс и 100500 причин тут же в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mirabell сказал:

согласен играли 7из9 спасибо Леночке и Афтердею за то, что драйверили на чарах

ты тупица не видишь разницы между бишом который первый пт в пати. который гх даже не мог найти :lol:

и между провереными драйверами с которыми не в первый раз играешь? 

всеравно что я Санька возьму драйвером на бише играя с ним до этого два года :lol:

у меня не было норм мемберов кто мог подменить. с кем попало на гвг я не хожу. 

 



6 часов назад, ДжорджВашингтон сказал:

скажу по секрету что не для самоутверждения а для того что бы вы перезашли на основ и был фан лишь для этого или ты думаешь нам прикольно убивать окна?не думаю...ну убил ты окно ты что скил показал?так что отбрось в торонку эти мысли для самоутверждения..ты себя сам на наше место поставь и теперь понял нас ?когда кричали 500 кк за победу над нами?  вы сами не могли потом вытянуть этих заводов на гвг или дейли...потому что у Заводов в обычный день или пт кого то нет а в 3 часа ночи на тарасе фул пак XDD вот так парадокс:))))

 

пак мог пойти на гвг только дело в том что анчкор и брюнет отказались  у брюнета свои мотивы у анчкора свои--свс вот ты забил гвг вот и лети сам в колизей один...ведь в тот день было проведено более 5 гвг..со всеми только не с вами..

 


 

зачем эти споры? лично я доволен х7 вы убили нас мы вас вы убили весь сервер и мы убили весь сервер....это мое мнение..

 

так че вы рты открываете что мы не ходили с вами гвг и вылезли после того как вы забили?? когда мы вас звали гвг вы что сказали?? 

они с нами тогда не пошли сы с ними теперь тоже не пойдем (с) :lol:

тоесть когда мы не фул вы забиваете гвг. когда пак в сборе и мы вас звали драться вы не пошли а терь воняете на весь форум что вас кто то там боялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

тоесть когда мы не фул вы забиваете гвг. когда пак в сборе и мы вас звали драться вы не пошли а терь воняете на весь форум что вас кто то там боялся :D

именно это ты уже себе сам придумал.вспомни что после СОА мы вас звали гвг и вы не сразу согласились,а согласились лишь спустя там  более 3-х дней ..мы в 8 ходили гвг,в дейли ходили в 8 рыл,найти драйвера что устроить гвг на чисто спортивный интерес то я хз думаю в этом нет проблем.ты сейчас сам себе на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ДжорджВашингтон сказал:

мы в 8 ходили гвг

и именно в том гвг у нас было два новых мембера из пати этого бомжа с х5, так что дрались мы можно сказать в шесть костяковых тел.

ну это если считать что за дней 10-12 мы сыгрались, лол

 

крч, хз че вы тут обсуждаете с этим партийным игроков, который без костяка никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ДжорджВашингтон сказал:

именно это ты уже себе сам придумал.вспомни что после СОА мы вас звали гвг и вы не сразу согласились,а согласились лишь спустя там  более 3-х дней ..мы в 8 ходили гвг,в дейли ходили в 8 рыл,найти драйвера что устроить гвг на чисто спортивный интерес то я хз думаю в этом нет проблем.ты сейчас сам себе на уме.

вы глупые что ли? я раз 10 написал что не мейн составом и бишами с шаута гирана на гвг не хожу темболее первый пт. 

онли дейли. 

это вы любите ходить гвг и потом отсасав отмазываться мол драйвера бла бла 

 

лучше ходить мейн составом что бы потом не лепить отмаз


 

4 минуты назад, MRWARCRYER сказал:

и именно в том гвг у нас было два новых мембера из пати этого бомжа с х5, так что дрались мы можно сказать в шесть костяковых тел.

ну это если считать что за дней 10 мы сыгрались, лол

вот уже отмазы пошли о чем я говорил :lol:

тоесть если бы мы пошли гвг и нассали бы вам в рот в нос и в уши вы бы пели песни на форуме поо 6 костяковых тел и драйверов?? просто обоссаные никчемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот уже отмазы пошли о чем я говорил :lol:

тоесть если бы мы пошли гвг и нассали бы вам в рот в нос и в уши вы бы пели песни на форуме поо 6 костяковых тел и драйверов?? просто обоссаные никчемы :D

если бы. если бы. если бы

30-летний даун, который докачаться не может до 85 за два месяца и перекачивает 13451734 чаров. еще раз говорю - потеряйся

по поводу 8 тел и драйверов я хочу донести до твоей тупой головы, что нам в отличии от тебя терпилы это не мешает выйти в гвг, даже если мы проиграем, а твой удел терпеть в будке пока не докачаешь 16 дх на пачку, мистер третий месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

мы без разрядок были и вы мы вас уронили на мосту?так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MRWARCRYER сказал:

если бы. если бы. если бы

30-летний даун, который докачаться не может до 85 за два месяца и перекачивает 13451734 чаров. еще раз говорю - потеряйся

по поводу 8 тел и драйверов я хочу донести до твоей тупой головы, что нам в отличии от тебя терпилы это не мешает выйти в гвг, даже если мы проиграем, а твой удел терпеть в будке пока не докачаешь 16 дх на пачку, мистер третий месяц. 

лучше не выходить гвг чем как вы отмазыватся что 6 чел костяковых было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лучше не выходить гвг чем как вы отмазыватся что 6 чел костяковых было :lol:

да наруто не ходило гвг с вами/а то что 2раза в колизее так там пл был хатори,и состав новый совсем..сам знаешь че мне говорить то..в одной мамбле сидели:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лучше не выходить гвг чем как вы отмазыватся что 6 чел костяковых было :lol:

тогда в будку еще на 3 месяца, собака сутулая. бтв, ты меня утомил, летишь в игнор лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вы глупые что ли? я раз 10 написал что не мейн составом и бишами с шаута гирана на гвг не хожу темболее первый пт. 

онли дейли. 

это вы любите ходить гвг и потом отсасав отмазываться мол драйвера бла бла 

 

лучше ходить мейн составом что бы потом не лепить отмаз


 

вот уже отмазы пошли о чем я говорил :lol:

тоесть если бы мы пошли гвг и нассали бы вам в рот в нос и в уши вы бы пели песни на форуме поо 6 костяковых тел и драйверов?? просто обоссаные никчемы :D

ты разве не так делаешь , когда прыгаешь на разные профы и при " фиаско" начинаешь  " не мейн сетап азазаза не этот год , не этот месяц , не считается азазазазаз 1111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДжорджВашингтон сказал:

да наруто не ходило гвг с вами/а то что 2раза в колизее так там пл был хатори,и состав новый совсем..сам знаешь че мне говорить то..в одной мамбле сидели:)))

я про пак хатори вообще не сказал ни слова и про те гвг ))

кстати довольно неплохой пак был у хатори и первое гвг потно было. 

1 час назад, Inceptikon сказал:

ты разве не так делаешь , когда прыгаешь на разные профы и при " фиаско" начинаешь  " не мейн сетап азазаза не этот год , не этот месяц , не считается азазазазаз 1111"

нет это ты любишь отмазываться отсосав в гвг что пинг был большой,лагал и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

кстати довольно неплохой пак был у хатори и первое гвг потно было. 

при брюнете еще лучше пак был..



5 часов назад, Inceptikon сказал:

 

ты играешь на х7:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 15:57, LLIvarcniger сказал:

Ну когда мы на кругу стояли на окнах, вы ж приходите самоутвердиться или ради чего ? :D

Мы на кругу били всех кто стоял, а если и флагались потому-что тухляк. И 2 в 1 пак и 3 в 1 дрались и дрались целый вечер, а не как сказано ниже или выше "типа получить фан" и через пол часа "мы сабики качаем, не пойдем дейли " ахах, конь упоротый даже тут разницы не видишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bastoledo сказал:

Мы на кругу били всех кто стоял, а если и флагались потому-что тухляк. И 2 в 1 пак и 3 в 1 дрались и дрались целый вечер, а не как сказано ниже или выше "типа получить фан" и через пол часа "мы сабики качаем, не пойдем дейли " ахах, конь упоротый даже тут разницы не видишь)

Я банальный вопрос такой же задал вам, как и вы нам. Вы также приходили убивать на окнах паки и "получали фан". Мы также пришли убили вас и ушли по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bastoledo сказал:

Мы на кругу били всех кто стоял, а если и флагались потому-что тухляк. И 2 в 1 пак и 3 в 1 дрались и дрались целый вечер, а не как сказано ниже или выше "типа получить фан" и через пол часа "мы сабики качаем, не пойдем дейли " ахах, конь упоротый даже тут разницы не видишь)

Санек у нас на пт тоже есть определеные задачи кроме как пвп. 

мы пришли убили вас и полетели кач сабы. 

никто уже не будет срываться со спота выгружать чаров только потому что у вас пуканы загорелись)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты пошел в тули и упал на хваст к челу который фармит адену, ваших окон там даже не было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

. Мы также пришли убили вас и ушли по своим делам.

чуть не так..вы пришли чуть сами не упали с нятяжкой затащили потом думали еще раз получится и сами дропнулись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Я банальный вопрос такой же задал вам, как и вы нам. Вы также приходили убивать на окнах паки и "получали фан". Мы также пришли убили вас и ушли по своим делам.

я тебе банально ответил. били всех, целый прайм, а не разовой акцией или у тебя в глазах бревно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 22:43, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты тупица не видишь разницы между бишом который первый пт в пати. который гх даже не мог найти :lol:

и между провереными драйверами с которыми не в первый раз играешь? 

всеравно что я Санька возьму драйвером на бише играя с ним до этого два года :lol:

у меня не было норм мемберов кто мог подменить. с кем попало на гвг я не хожу

Выходили с бао на гвг тоже с нами 1 Прайм, выходили со сканском на гвг тоже у него был первый Прайм, ты просто пытаешься само утвердиться за счёт слов "ты тупица" хотя ты и сам знаешь, что не прав и несешь несусветную чушь 



20 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Санек у нас на пт тоже есть определеные задачи кроме как пвп. 

мы пришли убили вас и полетели кач сабы. 

никто уже не будет срываться со спота выгружать чаров только потому что у вас пуканы загорелись)) 

 

В Прайм качать сабики фигня, насколько я знаю, у нас на Шилке даже только дх и Целеста есть и больше не одно саба, на овере вроде тоже не все сабы, я 3 СПб вкачал в ноябре, тем не мнение это нам не мешало выходить на гвг или в дейли 9х9



20 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Я банальный вопрос такой же задал вам, как и вы нам. Вы также приходили убивать на окнах паки и "получали фан". Мы также пришли убили вас и ушли по своим делам.

Есть одно но, мы пришли убили окна, пошли дальше искать фан, а не пришли убили и пошли сабы качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mirabell сказал:

Есть одно но, мы пришли убили окна, пошли дальше искать фан, а не пришли убили и пошли сабы качать

Никаких "но" нету, просто таким же вашим методом вас убили и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Никаких "но" нету, просто таким же вашим методом вас убили и ушли.

Так вы ж нам потом не писали го подеремся в дейли 9х9 или 7х7, а не на окнах, вы ныли мол вот вы окна убиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mirabell сказал:

Так вы ж нам потом не писали го подеремся в дейли 9х9 или 7х7, а не на окнах, вы ныли мол вот вы окна убиваете

Писал на счет гвг не раз твоему свсу, отказывался он говоря что пл не хочет или не фулка. К чему это мусолить сейчас я не пойму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Никаких "но" нету, просто таким же вашим методом вас убили и ушли.

ты определись или вы искали фан или шли убивать нас нашим же методом лол, вы хоть читайте друг друга посты, а то хрен пойми че пишите, пофиг убили и убили ошибки случаются, нас и анброкен убивал, в отличии от твоей помойки пака он хоть дрался все эти 3 месяца, а ты в говне ковырялся, не приняли ваш пак серьезно, упали, второй раз сделали выводы на мосту и ваш пак упал за 5 минут, я хз о чем ты) помойка тупая

P,S, Фрапс вон вверхзу если че, про 5 минут в 9 лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану,тогда амброен был хорош 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bastoledo сказал:

ты определись или вы искали фан или шли убивать нас нашим же методом лол, вы хоть читайте друг друга посты, а то хрен пойми че пишите, пофиг убили и убили ошибки случаются, нас и анброкен убивал, в отличии от твоей помойки пака он хоть дрался все эти 3 месяца, а ты в говне ковырялся, не приняли ваш пак серьезно, упали, второй раз сделали выводы на мосту и ваш пак упал за 5 минут, я хз о чем ты) помойка тупая

P,S, Фрапс вон вверхзу если че, про 5 минут в 9 лиц

Еще раз, когда я звал вас гвг, твой свс говорил что не хотите или не готовы/не фулка, это уже ваши проблемы что вы после того раза как дропнулись в СОА больше не разу не пошли ГВГ. На мосту мы улетели через нпс в город, после клоунады что вы устроили летая через нпс по кд. Хз кого вы там убили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...