Перейти к содержанию
Asterios

Веер Мардила/Mardil's Fan - не работает


Рекомендуемые сообщения

+

Изменено пользователем MainAccount
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlPK сказал:

Потому что этот баф вылетает только в пвп.

 Меня пол часа бил другой персонаж в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NovoKaine сказал:

и к моему огромному удивлению он не работает

Примерно год назад сделали, чтобы бонусы с этих пушек срабатывали крайне редко. Теперь они бесполезны. Очень жаль, что их выкинули из игры, они вносили разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 12:37, NovoKaine сказал:

 Меня пол часа бил другой персонаж в пвп

Если тебя бил соклан, попробуй дуэль или на арене, по идее должен работать.

Хотя у меня сей предмет очень давно был, не могу утверждать что сейчас он работает как надо.

А, попробуй себя побить хтя бы по 300 урона, мб там порог срабатывания какой-нибудь.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже написали, что бафф с веера не накладывается поверх акумена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Вам уже написали, что бафф с веера не накладывается поверх акумена.

смысла в пухе этой нет тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них одинаковый эффект потому взаимозаменяемы. Если считаете что на офе времен хф было иначе - оформляйте топик по правилам раздела, приводя доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izanagi сказал:

Если тебя бил соклан, попробуй дуэль или на арене, по идее должен работать.

Хотя у меня сей предмет очень давно был, не могу утверждать что сейчас он работает как надо.

А, попробуй себя побить хтя бы по 300 урона, мб там порог срабатывания какой-нибудь.

Я не состою в клане и бил человек не из клана. Бил и пушкой и кулаками - тщетно.



5 часов назад, iTesey сказал:

Вам уже написали, что бафф с веера не накладывается поверх акумена.

Какой дурак пвпшится без акумена?



5 часов назад, stopFARM сказал:

смысла в пухе этой нет тогда....

Абсолютно нет. Даже с учетом что рар даёт прибавку к хилу - он все равно хиляет на 20хп меньше чем мой расчленитель венеры +3. Только дебафы проходят хуже. Там ещё говорится что он даёт + к силе атаки ветром и я поймал туда нюк на ветер но какой с него толк если пасивка не вылетает? Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NovoKaine сказал:

Там ещё говорится что он даёт + к силе атаки ветром и я поймал туда нюк на ветер но какой с него толк если пасивка не вылетает? Бред

 

300 атрибута в пухе куда бОльшая прибавка, чем эти 20.)

 

Не так давно на сервер залили офф скрипты ХФ5, до этого веер вполне себе давал баф, стакался с акуменом и вообще все пухи РБ-были очень ценные, т.к. дебафы не имели 2й проверки на шанс. Сейчас всё. Увы, ваши знания устарели.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Бугай сказал:

 

300 атрибута в пухе куда бОльшая прибавка, чем эти 20.)

 

Не так давно на сервер залили офф скрипты ХФ5, до этого веер вполне себе давал баф, стакался с акуменом и вообще все пухи РБ-были очень ценные, т.к. дебафы не имели 2й проверки на шанс. Сейчас всё. Увы, ваши знания устарели.

Всегда думал что там бафф накладывается как с пвп всатвки в тот же веспер ствол, а оно вон как оказывается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф работает буквально каждый день, даже на пве шанс маловат конечно но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если удаление моих сообщений как-то помогает вам в решении данной проблемы, то я не против. А иначе я не понимаю почему администрация молчит а мои сообщения затираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NovoKaine сказал:

Если удаление моих сообщений как-то помогает вам в решении данной проблемы, то я не против. А иначе я не понимаю почему администрация молчит а мои сообщения затираются

Потому что флуды и апы.

Как только администрация сможет сказать что-то по делу, тогда и скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NovoKaine сказал:

Если удаление моих сообщений как-то помогает вам в решении данной проблемы, то я не против.

 

Какая проблема? Веер работает как положено на хрониках  ХФ5. Вам несколько раз ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NovoKaine сказал:

Проблема та что я описал в первом сообщении. Работать без акумена это значит не работать

 

Корейцы так и задумали. Если считаете это не верным, то это тема для раздела предложений или раздела общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 08:45, Pelmesha сказал:

акумен  убери из бафа и увидишь )

 

В 31.01.2018 в 14:33, iTesey сказал:

Вам уже написали, что бафф с веера не накладывается поверх акумена.

 

В 31.01.2018 в 16:25, GGumbo сказал:

У них одинаковый эффект потому взаимозаменяемы. Если считаете что на офе времен хф было иначе - оформляйте топик по правилам раздела, приводя доказательства

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения что рар СОМ и Мадрил не дают свои +5% к хил паверу: тестил (хил на ДА с бзаком и тарасом что с +3 мадрилом что с +0 сомом рар обе пухи - 494 хп) 4 пухи на ТК (без уник бижи)  скил - элементал хил +10 - 1) д камон мечь с блес маг соской, маг атака 54, отхилило 1387 хп; 2) рар сом с блес маг сосокой, маг атака 152, отхилил 1560 хп; 3) икар спирит +0 пустой с блес маг соской, маг атака 217, отхилил 1580; 4) перил +10 с блес маг сосокой, маг атака 251, отхилил 1580. Тоесть как видно разницы в ы80 +0 и ы84 +10 (34 маг атаки разницы) в хиле нет, а между ы80-84 и а рар пухой 20 хп (при разнице сома и спирита в 65 маг атаки), при этом разница сома и д пухи по маг атаке 98 а по хилу в 173 хп.  Путем некоторых калькуляцый становится видно что при разнице ы пух в 34 маг атаки по хилу эффекта нет а между а и ы80-84 пухами с разнецей магатаки от 65 до 99 - 20 хп, тогда как с подомным значением разницы  пуха хилит в 9 раз меньше (исходя из разныцы) - короче грейд пухи  получается влияет только.

 

Короче понятно, нет там 5%, есть стат прибавка 37 хп... Номинация - на грани бесполезности...

skill_begin    skill_name = [s_magic_sword_of_divine_power1]    /* [소드 오브 디바인 파워] */    skill_id = 3856    level = 1    operate_type = P    magic_level = 67    self_effect = {}    effect = {{p_heal_effect;{all};37;diff}}    multi_class = 0    skill_end
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что и требовалось доказать))) Фиксить будем, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NovoKaine сказал:

Что и требовалось доказать))) Фиксить будем, нет?

Вы немножко ошиблись. Это доказательство того, что всё работает правильно, т.е. фиксить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...