Перейти к содержанию
Asterios

Hero Февралька


AveLNighTRoad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ
В 29.01.2018 в 02:42, Garanichev сказал:

Кто такие?

Сейчас бы ноунеймом, который неделю назад создавал тему "Кем начать играть на сервере" такое писать... Исчезни плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Shredinger сказал:

Сейчас бы ноунеймом, который неделю назад создавал тему "Кем начать играть на сервере" такое писать... Исчезни плиз

Не гори известный (нет) ) Если твой маленький птичий мозг еще не допер к чему темы, то тогда иди читай книги) Я интересуюсь как и что на серве происходит, что изменилось с момента того когда играл. А делать как бараны - начинать и смотреть на деле это не по мне. Если играть, то на результат и по фасту) Пример тому х55 когда бегал) Иди обсуждай и ной дальше что там баг, там недоработка, там тебя лично не устраивает и строчи 100500 слов по этому поводу))) Кстати надо глянуть можно ли тут блок кинуть, чтобы не видеть такие глупости от горящих детей вроде тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, PublicAgent сказал:

Диалог Астонса и Шварки в мамбле:

-Эй, усач там некус летает, садись на овера, лови его

- ОКЕЙ, бро. С тебя пару минетов

-да вообще без проблем усач, только лови его.

- Словил, он лф разрядил и лузнул. Ахахаха

- Спс бро (садится на колени) шырцггвнйругнннцтоооооггаоаооышггаааа. (Вытерает рот) все теперь я лечу на ше и давай писать в хч типа он ссыт летать со мной.

-ок давай, я еще к тебе подрегаюсь, порелогаю

(регаются в волну)

-Бля усач там он на тире вылетел, че делать??

-ДА ХЗ ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ЕПТ, САМ ЛУЗАЮ ПО КД, ТАМ 3 ТАРАСА 8 БЗАКОВ, Ща вылечу на коне.

-Ок, давай усач, мой рот уже отдохнул и готов. Я к твоему коню палом подрегаюсь.

-ДА ЕПСРТ ОМГ, КОНЕМ ТОЖЕ СЛИВАЮ ПО КД НУ НАХЕР

- ну хоть мне пару релогов дал ( открывает рот и наклоняется)

- Ооооо, ниче так подзарядочка. Я записал тайминг лфа некуса ща еще подрегюсь. А еще я твинов вожу к его столбу, в мамбле пасу. А  ты пока сходить за оральной смазкой ( снимает рыжий волос с его верхней губы и и большим палцем правой руки поглаживает ямочку на его подбородке)

И так примерно каждый день)

 

красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MoonFall сказал:

А что сложного? Релогать с хиро коня/овера (оба без конкуренции) не залив чтоль? 

 

Ну ничьи на 1.2.3 я точно видел. И твинков из вашей пати которые нафармили по 100-200 птса и летают с тобой и арбой в волну тоже. Вы очень старательно на арбу релогали, но там парень совсем без башки летает во все волны подряд, или это вы так распланировали хз.

Только 1 странность почему с ХХХагресораХХХ не релогают, он же без конкурентный вообще, там на 2-ом месте наверное меньше 100 будет. Драйвер вредный попался или мало проплатили?:lol:


 

 

 

Это случайно кстати не окно той поехавшей на всю бошку бабы, которая на форуме пишет полный бред? все таки насосала:facepalm:

там Болгарин играет. никто в клане Болгарский не знает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Некус терпак только 2 дня читает тему после отсоса ШЕ на ШЕ и не может ничего тявкнуть.
Что забавнее его друг Либерия его же чпокает на ШЕ, а он прогибается раком за тира и релогает Либерии :rofl: Вот что значит прогнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А Некус терпак только 2 дня читает тему после отсоса ШЕ на ШЕ и не может ничего тявкнуть.
Что забавнее его друг Либерия его же чпокает на ШЕ, а он прогибается раком за тира и релогает Либерии :rofl: Вот что значит прогнуться

Не хочу иметь диалог с деградантами которые даже не понимают , что сами говорят)

Ты ноешь, что мне релогает пол сервера и что я со всеми в засосе, о чем тут говорить?)))))  Мне дали всего 1 полезный релог с тк, остальные это изи победа для меня в обычном бою. Всей мамблой ржем с твоих постов. Особенно ору, что ты думаешь, что я фармлю не сам)

А с кем я фармлю по твоему, интересно?) 

Вот вы да, молодцы, одного овера в протекте было мало, подстраховались, сделали еще одного.. вчера за 20 минут насчитал 4 релога гавке с ваших оверов.

Был бы у меня в компашке хороший тк в протекте или овер вы бы уже слились еще 2 недели назад. А так как я фармлю сам, вы канеш крутые.. еще и балаболите показушно. 



С тира кстати релогаю потому что мне на тира покс, я на ше пришел побегать. И конечно же, что бы подраконить балаболов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PublicAgent сказал:

Не хочу иметь диалог с деградантами которые даже не понимают , что сами говорят)

Ты ноешь, что мне релогает пол сервера и что я со всеми в засосе, о чем тут говорить?)))))  Мне дали всего 1 полезный релог с тк, остальные это изи победа для меня в обычном бою. Всей мамблой ржем с твоих постов. Особенно ору, что ты думаешь, что я фармлю не сам)

А с кем я фармлю по твоему, интересно?) 

Вот вы да, молодцы, одного овера в протекте было мало, подстраховались, сделали еще одного.. вчера за 20 минут насчитал 4 релога гавке с ваших оверов.

Был бы у меня в компашке хороший тк в протекте или овер вы бы уже слились еще 2 недели назад. А так как я фармлю сам, вы канеш крутые.. еще и балаболите показушно. 


 

С тира кстати релогаю потому что мне на тира покс, я на ше пришел побегать. И конечно же, что бы подраконить балаболов =)

Попадает ПВ - релог
Попадает Дестр - релог
Попадает тк - релог
Попадает Фс пару раз Маришка - релог

Попадает Овер - релог

Попадает Gavka - дает в рот ше на ше тебе - гавка ссыться летать со мной !1111

Я все сам (с)

Сказки будешь рассказывать эти своим петушкам друзьям про то, что ты не заливаешься. А так мы тупо смеемся с тебя, как тебя дерет в очко Либерия за пала когда ты на ШЕ, а ты с тира ему релогаешь, что бы случайно не убил какой-то его твинк ПВ или ТК или кто-то еще малоли тебя :D Продолжай в том же духе сочинять сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Попадает ПВ - релог
Попадает Дестр - релог
Попадает тк - релог
Попадает Фс пару раз Маришка - релог

Попадает Овер - релог

Попадает Gavka - дает в рот ше на ше тебе - гавка ссыться летать со мной !1111

Я все сам (с)

Сказки будешь рассказывать эти своим петушкам друзьям про то, что ты не заливаешься. А так мы тупо смеемся с тебя, как тебя дерет в очко Либерия за пала когда ты на ШЕ, а ты с тира ему релогаешь, что бы случайно не убил какой-то его твинк ПВ или ТК или кто-то еще малоли тебя :D Продолжай в том же духе сочинять сказки.

20ккк на почту петушка усатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Попадает ПВ - релог
Попадает Дестр - релог
Попадает тк - релог
Попадает Фс пару раз Маришка - релог

Попадает Овер - релог

Попадает Gavka - дает в рот ше на ше тебе - гавка ссыться летать со мной !1111

Я все сам (с)

Сказки будешь рассказывать эти своим петушкам друзьям про то, что ты не заливаешься. А так мы тупо смеемся с тебя, как тебя дерет в очко Либерия за пала когда ты на ШЕ, а ты с тира ему релогаешь, что бы случайно не убил какой-то его твинк ПВ или ТК или кто-то еще малоли тебя :D Продолжай в том же духе сочинять сказки.

ПВ - на зеленке изи победа ( даже не знаю кто это, навернон дал релог против усатки)

Дестр 200птс релог - смешно)))

Тк - полезный 1 релог за месяц

Фс - отлетает от моей ше за 2 минуты даже с фулл разрядам ( астонс как-то умудрился ей еще лузнуть лол)

Овер - сказки от усатки какие-то пошли хз о чем ты, какой овер мне релогал?))

Все эти релоги бесполезные, чисто ускорить процесс окончания боя, в отличии от ваших. 2 норм овера по кд релогают, норм овера на ше можно выиграть только если сбиваешь мк или лф, или не даешь юзнуть дх, но норм овер этого не позволит сделать. Так еще и эти 2 овера летают на эскорте с ше. 

Гавка - разложу по полочкам. (  мало того что буст на его стороне, там бижа ворпал 12-13, а у меня веспер 10, фулл эпик +8-10, у меня эпик не фулл +6. Но да ладно, разница не велика, она обигрывается. Но когда еще рандом но его стороне, а именно после лфов он сразу провесил на меня мбф, а я за овердохера кастов так и не провесил. Еще сервак подвис на 10 сек(пинг лост) то ли у меня инет, хз. Но кнопки жались вроде сквозь повисшее окно. В итоге после разлага я вышел с 400 мп и приходилось вслепую юзать дх, т.к. в лаге я не мог видеть когда он дает берн. И уааляя, мой дх сбивается берном. Вот впринйипе и весь бой. А еще кстати он может позволить себе держать виздом постоянно на антислипе потому что все маги с фирами, некр, оверы в его таге и льют его) а я не могу, т.к. если попадаюсь с вышеперечисленными отлетаю в фирах, сайленсках, и т.д.

Но опять же, это все отмазки, победителей не судят, на полном серьезе говорю. Победил так победил, надеюсь встретимся еще.

Я адекватный человек и пишу все как есть. А не ради публики и показухи чтобы не просвещенные довны думали какие вы классные глиномесы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PublicAgent сказал:

ПВ - на зеленке изи победа ( даже не знаю кто это, навернон дал релог против усатки)

Дестр 200птс релог - смешно)))

Тк - полезный 1 релог за месяц

Фс - отлетает от моей ше за 2 минуты даже с фулл разрядам ( астонс как-то умудрился ей еще лузнуть лол)

Овер - сказки от усатки какие-то пошли хз о чем ты, какой овер мне релогал?))

Все эти релоги бесполезные, чисто ускорить процесс окончания боя, в отличии от ваших. 2 норм овера по кд релогают, норм овера на ше можно выиграть только если сбиваешь мк или лф, или не даешь юзнуть дх, но норм овер этого не позволит сделать. Так еще и эти 2 овера летают на эскорте с ше. 

Гавка - разложу по полочкам. (  мало того что буст на его стороне, там бижа ворпал 12-13, а у меня веспер 10, фулл эпик +8-10, у меня эпик не фулл +6. Но да ладно, разница не велика, она обигрывается. Но когда еще рандом но его стороне, а именно после лфов он сразу провесил на меня мбф, а я за овердохера кастов так и не провесил. Еще сервак подвис на 10 сек(пинг лост) то ли у меня инет, хз. Но кнопки жались вроде сквозь повисшее окно. В итоге после разлага я вышел с 400 мп и приходилось вслепую юзать дх, т.к. в лаге я не мог видеть когда он дает берн. И уааляя, мой дх сбивается берном. Вот впринйипе и весь бой. А еще кстати он может позволить себе держать виздом постоянно на антислипе потому что все маги с фирами, некр, оверы в его таге и льют его) а я не могу, т.к. если попадаюсь с вышеперечисленными отлетаю в фирах, сайленсках, и т.д.

Но опять же, это все отмазки, победителей не судят, на полном серьезе говорю. Победил так победил, надеюсь встретимся еще.

Я адекватный человек и пишу все как есть. А не ради публики и показухи чтобы не просвещенные довны думали какие вы классные глиномесы)

 

обоссу тебя за фса и пв на любой арене)

ты даже пала без хаста вв  ментала  сбив мк убить не смог)

даже не интересно с тобой драться соник и то куда сильней был, скила 0 у тебя на ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iRihanna сказал:

обоссу тебя за фса и пв на любой арене)

ты даже пала без хаста вв  ментала  сбив мк убить не смог)

даже не интересно с тобой драться соник и то куда сильней был, скила 0 у тебя на ше)

Ну прям абоссал меня, теперь не знаю что делать((( боже ты такой жоский!!11 (нет)



Че там на пале кстати? Выигрываешь только когда лф сбиваешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченита как можно так играть криво на ше?)

 

Говорили вчера что там гном обоссал будущего хиро фса) что за гном хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

ПВ - на зеленке изи победа ( даже не знаю кто это, навернон дал релог против усатки)

Дестр 200птс релог - смешно)))

Тк - полезный 1 релог за месяц

Фс - отлетает от моей ше за 2 минуты даже с фулл разрядам ( астонс как-то умудрился ей еще лузнуть лол)

Овер - сказки от усатки какие-то пошли хз о чем ты, какой овер мне релогал?))

Все эти релоги бесполезные, чисто ускорить процесс окончания боя, в отличии от ваших. 2 норм овера по кд релогают, норм овера на ше можно выиграть только если сбиваешь мк или лф, или не даешь юзнуть дх, но норм овер этого не позволит сделать. Так еще и эти 2 овера летают на эскорте с ше. 

Гавка - разложу по полочкам. (  мало того что буст на его стороне, там бижа ворпал 12-13, а у меня веспер 10, фулл эпик +8-10, у меня эпик не фулл +6. Но да ладно, разница не велика, она обигрывается. Но когда еще рандом но его стороне, а именно после лфов он сразу провесил на меня мбф, а я за овердохера кастов так и не провесил. Еще сервак подвис на 10 сек(пинг лост) то ли у меня инет, хз. Но кнопки жались вроде сквозь повисшее окно. В итоге после разлага я вышел с 400 мп и приходилось вслепую юзать дх, т.к. в лаге я не мог видеть когда он дает берн. И уааляя, мой дх сбивается берном. Вот впринйипе и весь бой. А еще кстати он может позволить себе держать виздом постоянно на антислипе потому что все маги с фирами, некр, оверы в его таге и льют его) а я не могу, т.к. если попадаюсь с вышеперечисленными отлетаю в фирах, сайленсках, и т.д.

Но опять же, это все отмазки, победителей не судят, на полном серьезе говорю. Победил так победил, надеюсь встретимся еще.

Я адекватный человек и пишу все как есть. А не ради публики и показухи чтобы не просвещенные довны думали какие вы классные глиномесы)

 

ПВ тебя убьет 10 из 10

Мариша надеюсь увидит до какой степени ты никчемный слизняк и будет тебя убивать 10 из 10 точно также, что и делает ФС. А не релогаться на тебя по кд.

Овер заборов смотри как дереться с гавкой и смотри как не дереться с тобой, кончалыга обоссаная которой все релогают, а он говорит такого не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ПВ тебя убьет 10 из 10

Мариша надеюсь увидит до какой степени ты никчемный слизняк и будет тебя убивать 10 из 10 точно также, что и делает ФС. А не релогаться на тебя по кд.

Овер заборов смотри как дереться с гавкой и смотри как не дереться с тобой, кончалыга обоссаная которой все релогают, а он говорит такого не было.

 

 

20ккк Усатый на почту Liberia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, PublicAgent сказал:

Че там на пале кстати? Выигрываешь только когда лф сбиваешь? :D

То чувство когда Либерия выигрывает за счет кенсела икон/Толов, Пвп пушек и тушки, а ты не открываешь по этому поводу ротяку. А когда ему пал дает в рот без пвп тушек/пушек/кенсел ножа - не считается, прямо наверное повис он 2 боя подряд когда отсосал, как и ты на ше вс ше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда Либерия выигрывает за счет кенсела икон/Толов, Пвп пушек и тушки, а ты не открываешь по этому поводу ротяку. А когда ему пал дает в рот без пвп тушек/пушек/кенсел ножа - не считается, прямо наверное повис он 2 боя подряд когда отсосал, как и ты на ше вс ше :D

Усатый Nlpal тоже тушка пвп не надо тут КОКОКО. Когда посадил драйвера на последние 5 бой 2 раза выиграл усатый поднял ЧСВ. а точ то из твое клана пацаны мне пишут релог просят ну ето норм.ты петушиное рыло кикаешь людей с клана когда твоих петухов разряжают убиваешь людей которые Хиро хотят тоже ты там сышься за 2птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси у пала шифтануть тушку и пушку, опять обоссаный либерия отмазывается АХХАХАХХАХХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Попроси у пала шифтануть тушку и пушку, опять обоссаный либерия отмазывается АХХАХАХХАХХХА

Усатый петух такой балабол так балабол



мне твой Пал там Болт не шекочет чтоб я чего то просил шифтит ты там посылаешь разузнать кто на Пале летает. Химуре скайп долбят каждый день кто на Пале летает тебе очень интересно что Шуге пишут кто летает на пале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть 1 пруф даш что я прошу узнать кто на пале? Зачем мне узнавать, если мне насрать кто на обоссаном паладине ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Хоть 1 пруф даш что я прошу узнать кто на пале? Зачем мне узнавать, если мне насрать кто на обоссаном паладине ? :D

я тока врот те накатить могу 20ккк кинешь мне на почту сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый я тебе сал 3 месяца серва на башку за шиворот ты вставал с пола и Уходил обижены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, f0rest сказал:

что за 20ккк за что ? ) 

Усатый забил мне бой КОнь VS Пал на 20ккк и отсосал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liberia сказал:

Усатый забил мне бой КОнь VS Пал на 20ккк и отсосал.

изи бабки для тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

ПВ тебя убьет 10 из 10

Мариша надеюсь увидит до какой степени ты никчемный слизняк и будет тебя убивать 10 из 10 точно также, что и делает ФС. А не релогаться на тебя по кд.

Овер заборов смотри как дереться с гавкой и смотри как не дереться с тобой, кончалыга обоссаная которой все релогают, а он говорит такого не было.

 

 

Я понял, по твоему чел специально тратит фулл разряд и лузает мне чтобы ты не догадался что он мне релогает ))) УГАРНУЛ)))

Я же не виноват, что гавка даже на оверов-инвалидов тратит дх))))

 



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда Либерия выигрывает за счет кенсела икон/Толов, Пвп пушек и тушки, а ты не открываешь по этому поводу ротяку. А когда ему пал дает в рот без пвп тушек/пушек/кенсел ножа - не считается, прямо наверное повис он 2 боя подряд когда отсосал, как и ты на ше вс ше :D

хватит уже балаболить тупорылое ты животное)))) у НЛпала эффекты от пвп армора еще с начала месяца ложились, откуда они появились по твоему? из твоей жопы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PublicAgent сказал:

Я понял, по твоему чел специально тратит фулл разряд и лузает мне чтобы ты не догадался что он мне релогает ))) УГАРНУЛ)))

Я же не виноват, что гавка даже на оверов-инвалидов тратит дх))))

 


 

хватит уже балаболить тупорылое ты животное)))) у НЛпала эффекты от пвп армора еще с начала месяца ложились, откуда они появились по твоему? из твоей жопы?)

Да, мариша дает трансформу у которой стан 90% с фул маной которой тебя забьет как собаку, но становится афк, а след бой просто афк стоит опять :rofl:

Так гавка тебя обоссал инвалида, что ты дал лф и дх, а он только лф, а ты еще сказки рассказываешь про овера. Я на кривой арене вообще за максу тебя выиграл закрой рот уже сказочник :D

Какие эфекты от ПВП если там нету пвп ничего у пала ? АХХАХАХХАХАХХАХА КАКИЕ ЭФЕКТЫ ? До слез ваши отмазы. ТЫ можешь предложить шифтануть ему тушки и пушки, и потом извинишься на форуме что ты собака в очередной раз заврался.

 



29 минут назад, f0rest сказал:

что за 20ккк за что ? ) 

Говорит он на пале, что не забью я его как собаку овером с палки. Попадается он на меня на прямой арене, дает в этот раз пов, спустя 2 минуты забиваю его как собаку палкой, 20ккк не отдает, разберись с ним. А так уже 7-0 обоссал его за овера :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скринчики подпилю про шварку и ко :D

 

Тут будет новая порция минетов от АСТОНСА шварке ( так быстро релогают, что успел заскринить только 1 из 4 за вчерашний день)

Скрытый текст

5a7085dfd84c1_.jpg.4fbc8e1dc76d166166417129c177e41f.jpg

Тут хиро Овер наносит 397 урона за бой.

Скрытый текст

5a7086004a49f_397.jpg.c7a68b7abe5de5e8383678c5d8d359fb.jpg

Тут опять какой-то очередной конь который не может выиграть у тира, боже

Скрытый текст

5a7086303f8f7_-.jpg.2e3e53285fc1218197fd4ced31a4f821.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 4 релога, если мы попались 2 раза всего(а за целый месяц аж 3 раза, вот например тебя обоссал уже 10 раз, видишь разницу?) ? :D У тебя уже мания какая-то... По секрету скажу, меня в стане убивают многие щас ибо летаю вообше без бижи на резист стан. А вот когда ты на тире с фул эпиком отсасываешь у другого ТИРА или даешь ЛФ после боя с дестром, вот это вызывает смех :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...