Перейти к содержанию
Asterios

Осады 28,01,2018 вкратце.


iVerma

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Crownee сказал:

Флюгер, что ты вообще можешь доказать?

Наверное только то, что сегодня доказываешь первое, завтра второе, послезавтра опять первое... все патамуша "взгляды" "хозяин" поменялся

могу доказать все , что захочу доказывать 

особенно таким пропитым шлюпкам как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

Про маг палки это ты завел речь. А я как раз имею ввиду общий бусть, переточенную бижу, сеты эпик.  Да и какие там палки +16 о остальных, Икарусы ?  ))

изи бегал в е с икарусом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

А я как раз имею ввиду общий бусть, переточенную бижу, сеты эпик.

в паке 10е сеты, 10й эпик в общей массе.

есть конечно части и с точкой повыше. но они единичны даже в пределах пака. и такое поголовно в клане - многие ищут с доплатой обмен на 10й эпик, потому что бегают с +6-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лооол еще раз повторю в мамбе на икс 7 пересекся с барышней она в небуле играла все время и знаете что она сказала "в небуле эпика не меньше чем в Е просто они его покупают а не фармят", снова она же "я фармлю 40ккк в неделю на икс5" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Лооол еще раз повторю в мамбе на икс 7 пересекся с барышней она в небуле играла все время и знаете что она сказала "в небуле эпика не меньше чем в Е просто они его покупают а не фармят", снова она же "я фармлю 40ккк в неделю на икс5" 

ник барышни в студию)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PlyumBoom сказал:

изи бегал в е с икарусом :unsure:

Ты резко выделялся из общей массы, тебя даже бить не хотели :D

15 часов назад, Extortioner сказал:

в паке 10е сеты, 10й эпик в общей массе.

есть конечно части и с точкой повыше. но они единичны даже в пределах пака. и такое поголовно в клане - многие ищут с доплатой обмен на 10й эпик, потому что бегают с +6-8

Смотри шире, я ведь не про остатки оппозиции. Подумай о бусте тех же янгов или тимофф. что тут ровнять? то что ты пишешь для большинства из них это космос. Я так думаю.

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Лооол еще раз повторю в мамбе на икс 7 пересекся с барышней она в небуле играла все время и знаете что она сказала "в небуле эпика не меньше чем в Е просто они его покупают а не фармят", снова она же "я фармлю 40ккк в неделю на икс5" 

Я как то общался в групп чате на фринте с чуваком который, лично знает того кто общался в скайпе с тем кто играет в Е. все в +14 обвесе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

ник барышни в студию)))) 

Язва или както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Язва или както так

Она сказала что не против 40ккк фармить в неделю, если уж Кантора так хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

ник барышни в студию)))) 

Только не говори что  вдохновлена примером Кроуни, и тоже мечтаешь о скромной коробочке с фулэпиком:facepalm:



2 часа назад, Chavez сказал:

Я как то общался в групп чате на фринте с чуваком который, лично знает того кто общался в скайпе с тем кто играет в Е. все в +14 обвесе :D

ничего в цепочке не пропущено?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chavez сказал:

Смотри шире, я ведь не про остатки оппозиции. Подумай о бусте тех же янгов или тимофф. что тут ровнять? то что ты пишешь для большинства из них это космос. Я так думаю.

смотри шире. я вижу регулярно у паков янгов\пряников\небулы\тимофов\заборов пушечки +16 и как они орут о покупке 10-го шмота.

яхз, ссылаться на отсутствие буста в реалиях х5 это настолько бородатый баян, что конец этой бороды скоро обгонит по размеру длину экватора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела еще шире. Часто вижу как по дорогом моего города носятся иномарки со стоимостью за +20 и пишут о покупке новых.

яхз, ссылаться на отсутствия машины в реалиях 2018 года это настолько бородатый баян, что конец этой бороды скоро обгонит по размеру длину экватора 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

ничего в цепочке не пропущено?^_^

ну вообще это история брата того тира, что играл у нас в КП :D

 

1 час назад, Extortioner сказал:

смотри шире. я вижу регулярно у паков янгов\пряников\небулы\тимофов\заборов пушечки +16 и как они орут о покупке 10-го шмота.

яхз, ссылаться на отсутствие буста в реалиях х5 это настолько бородатый баян, что конец этой бороды скоро обгонит по размеру длину экватора 

баяном об "равенстве буста Е и прочих" Земля подпоясана дважды :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bind2 сказал:

Настало время а...ельных историй :D

Просто в Е пошли все не за эпиком, вот же ты наивный ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Просто в Е пошли все не за эпиком, вот же ты наивный ! :D

пошли не все, но мало кто за эпиком:lol: 

п.с. сорвала с языка Екстершионера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

пошли не все, но мало кто за эпиком:lol: 

п.с. сорвала с языка Екстершионера:)

Так эти клоуны на х5 собираются в 110+- рыл когда никого нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так эти клоуны на х5 собираются в 110+- рыл когда никого нету :D

Тебе завидно, а ты не завидуй :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

смотри шире. я вижу регулярно у паков янгов\пряников\небулы\тимофов\заборов пушечки +16 и как они орут о покупке 10-го шмота.

яхз, ссылаться на отсутствие буста в реалиях х5 это настолько бородатый баян, что конец этой бороды скоро обгонит по размеру длину экватора 

ты немного не прав ) 

у угов с бустом не комильфо, они лопаются на ура. 

И сетапы там непойми какие. 

Сам видел пак ножей, пак луков без шк (ну или шк в таких дебрять бегал что не заметил), пак арб там где крезироза или чето так ник не увидел не шк не бафающего сб на арб(опять же могу ошибаться). Но по пвп на южном где один нож под имункой и апом умудрялся 20+угов сложить там с бустом пичаль. 

 

У старых заборов буст норма, у новых так себе (6-8 сетики -10пушки не факт что есть епик). 

У тимоф там не знаю. 

 

А вопрос к магу на фрапсе почему кенсел за всю осаду я видел раз 5 отсилы. Это разве не показатель что маги убивают в дпс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

почему кенсел за всю осаду я видел раз 5 отсилы

точечный кансел в реалиях, когда за 10 секунд на тебя накручивается порядка 50 баффов и денсов с сонгами - трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...