Перейти к содержанию
Asterios

фпс в городах до 15-30 проседает


Kezan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня фпс почему то проседает в городах даже если человек 10-15 там стоят просто. фпс в инстах и на каче 60+. если пвп больше двух пачек тоже начинается слайд шоу, тяжело выделять кого то.... Видюха 1060 6гб. 16 гб оперативы ддр4, проц амд 5 1600 3.2 гц 12 потоков, ссд диск. на других серверах ла2 кроме астериоса такой проблемы нет. пабг 60+ на ультра, дота 120 фпс максималки замесы....что сделать чтобы не было этой фигни с 15 фпс? камеру крутишь и дергается всё.



в лоа пвпшились пачка на пачку все идеально, на крепе где челов 40 было это жесть слайдшоу какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что л2 пофиг на твою топвидюху и на твои ядра и потоки. С ней могут разговаривать только ГГц у одного ядра :) А еще я слышал, что л2 крайне старая игра и кэш в ней не очищается или очищается очень медленно и если релогнуться будет легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/196067-возможность-отключения-сжатия/

Может помочь при проблемах с FPS при условии хорошего соединения с интернетом.



https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я слышал, что л2 пофиг на твою топвидюху и на твои ядра и потоки. С ней могут разговаривать только ГГц у одного ядра :) А еще я слышал, что л2 крайне старая игра и кэш в ней не очищается или очищается очень медленно и если релогнуться будет легче )

Так слышал или точно La2 разговаривает только с одним ядром? Кэш, не очищается, кэш очень активно обновляется (Можешь сам увидеть).

Если у тебя La2 разговаривает с одним ядром, почему у меня La2 на всех четырех ядрах? Скрин1 + Скрин2

Скрытый текст

30.jpg.cd0cce3538be9524504534cd49cc9a40.jpg31.jpg.579fe76cc7fdc93a7080287e71a17e61.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GreenVirus сказал:

Так слышал или точно La2 разговаривает только с одним ядром? Кэш, не очищается, кэш очень активно обновляется (Можешь сам увидеть).

Если у тебя La2 разговаривает с одним ядром, почему у меня La2 на всех четырех ядрах? Скрин1 + Скрин2

  Скрыть содержимое

30.jpg.cd0cce3538be9524504534cd49cc9a40.jpg31.jpg.579fe76cc7fdc93a7080287e71a17e61.jpg

 

То что л2 работает на 1 ядре, это точно, почему у тебя так хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для норм фпса в ладве нужен разогнанный и7, тогда ты увидишь заветные 30+ фпс на осадах. И да, если у тебя 30 фпс в гиране и 15 на осаде, это не такой уж плохой результат, я думаю ).

 

Если хочешь увеличить фпс, уменьшай графику и поставь тройку в .cfg, пару фпс точно выиграешь.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

То что л2 работает на 1 ядре, это точно, почему у тебя так хз.

По шамань с BIOS, может и у тебя La2 тоже будет на несколько (Ядер) потоков разбита. Возможно ФПС мало выиграешь, но производительность выше.

Когда у меня в BIOS настройка (CPU Voltage Control "Absolute Mode:" - La2 на четырех ядрах), когда ставлю (CPU Voltage Control "Relative Mode:" - La2 на одном ядре).

Скрытый текст

IMG_20180128_085410.thumb.jpg.089d9d235c6d1d200af4f13d8a3f5d02.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пинг бы уменьшить, а то он у меня от погоды похоже зависит, день норм, день приходиться тыкать на таргет по нескольку раз чтоб тот взялся, при этом пинг всегда один пишет 29..стабильно стоит... и ещё некст таргет бывает на трупа возвращается, это в пасмурные дни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 одинаковых ноута(но правда ноут говорит сам за себя) но, амд не поднимает выше 30 фпс в замесах убираю все в 0 что бы как то играть,что не могу сказать про i5..... вот и сам делай выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай 7 6700к разогнанный до 4.8ггц на осадах х5 при замесе 300 рыл фпс проседает до 20 не могу понять причину, в городах ниже 70 не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _Котик_ сказал:

ай 7 6700к разогнанный до 4.8ггц на осадах х5 при замесе 300 рыл фпс проседает до 20 не могу понять причину, в городах ниже 70 не падает

если на осадах при 300+ тел на локации существуют просадки до 20 фпс - это очень норм я тебе скажу, выжать больше не реально.

 

9 часов назад, Kezan сказал:

Добрый день! у меня фпс почему то проседает в городах даже если человек 10-15 там стоят просто. фпс в инстах и на каче 60+. если пвп больше двух пачек тоже начинается слайд шоу, тяжело выделять кого то.... Видюха 1060 6гб. 16 гб оперативы ддр4, проц амд 5 1600 3.2 гц 12 потоков, ссд диск. на других серверах ла2 кроме астериоса такой проблемы нет. пабг 60+ на ультра, дота 120 фпс максималки замесы....что сделать чтобы не было этой фигни с 15 фпс? камеру крутишь и дергается всё.

ссд есть у тебя? Если нет поставь, игра будет идти мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zuz сказал:

ссд диск

думаю это значит что есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на i5 7400 на осадах + стрим + запись на фулл настройках фпс обычно 20+, что для ла2 уже комфортно. видюха 1060 3 гб, в настройках ставлю галку использовать gpu, правда, честно, хз что оно даёт. При ай 7600к разогнанном до 4.5 хотяб, думаю, фпс бы был ещё на порядок выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара темок про поднятие фпс, советую почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...