Перейти к содержанию
Asterios

баф питомца


iCrystalMethod

Рекомендуемые сообщения

сделали команду для бафа через чат/макрос, это очень удобно. но осталось маленкое неудобство бафать петов (иногда есть потребность в питомце).
предложение: а что если прикрутить к такой команде, чтоб он бафал пета тоже, если он вызван? нет пета, баф тока хозяину, есть пет на него так же ложится баф, с дополнительно платой.

https://forum.asterios.tm/topic/289939-команда-для-кастомизированного-бафа-hunter-х55/?do=findComment&comment=7635920  тут админ написал, что пет так же бафается. вот тока проверил: моя курица стоит без бафа.

Shot00000.jpg

Изменено пользователем iCrystalMethod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, да, тоже об этом думал. Хоть не пользуюсь такой командой на баф, но задумывался , как петов бафают сумонеры) думаю, такую функцию добавят и для петов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DezDoz сказал:

,, да, тоже об этом думал. Хоть не пользуюсь такой командой на баф, но задумывался , как петов бафают сумонеры) думаю, такую функцию добавят и для петов)

сумонеры то тогут перезвать пета и он будет с тем бафом что и хозяин, а вот петы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, qwejax сказал:

сумонеры то тогут перезвать пета и он будет с тем бафом что и хозяин, а вот петы...

только печаль что у суммонера и сумона разные наборы. И когда перезываешь пета, если он умер без нубла то у него оказывается маг баф а это не кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheOnIine сказал:

Хотел тоже в предложениях написать,но не могу,написал в другом разделе,удалили тему и дали баллы

 


 

подробнее можно,что за команда бафа ?

 

в макрос вбей .buffset название_набора   и будет тебе счастье бафаться через макрос.

Изменено пользователем iCrystalMethod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...