Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Харе мерятся письками, кто на ком квест набил.

У Хиросов на секунду 2 флага, что на 1 больше чем у архов.

Внимание, вопрос: Архи уже не топ или хиросы уже не мид?

Изменено пользователем GibsonLesPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст


В 22.01.2018 в 16:49, KamZIlla сказал:

 пускай оставляют нас без руны

 

В 17.01.2018 в 01:38, KamZIlla сказал:

Набирайте дальше, на следующих осадах то нужно руну кастовать,

 

В 17.01.2018 в 14:56, KamZIlla сказал:

надеюсь он скастует хотя бы руну 

 

В 27.01.2018 в 11:53, KamZIlla сказал:

69 завтра на руне

 

15 часов назад, KamZIlla сказал:

 «мы завтра руну сливать будем» 

 

14 часа назад, KamZIlla сказал:

Самое интересное, что если у меня и заберут руну

 

В 24.01.2018 в 17:26, KamZIlla сказал:

П.с. Не знаю что будет на осадах, но после них будет очень весело) вне зависимости от исхода осад ) 

 

 

14 часа назад, KamZIlla сказал:

После осад, я надеюсь, что будет куда веселее, когда мой онлайн упадёт раза в 2, и мне уже будет всё равно на ком там этот сарай будет))


 

 

Интересно я один заметил эту иронию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отнюдь не ирония, Слава.... 

мы тоже хотим играть в линейку как и вы - в облегченном варианте - без замков, флагов, обязательств.....


 

со временем вся эта мышиная возня уже порядком надоедает.... а тут легкота - прибежали, постреляли, убежали.... крп изи - чего ещё надо для щасливой жизни....

 

вон пусть молодёжь ёрзает... она у нас тут зубастая....))

 

зы: арбу уже вкачал.... пистолетик уже купил.... Вампир, по старой дружбе, мож стрелять научит...

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SOKOL сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересно я один заметил эту иронию.

следишь за мной? молодчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GibsonLesPaul сказал:

Харе мерятся письками, кто на ком квест набил.

У Хиросов на секунду 2 флага, что на 1 больше чем у архов.

Внимание, вопрос: Архи уже не топ или хиросы уже не мид?

Архи уже не мид хиросы уже не топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, schizophreniaaaa сказал:

2к18 - кикиют за срач в клане

Лично мое мнение - кл никакой ,если не может угомонить 2 людей . А те кто ливают - тряпки.

По такой логике Настя, капризных баб, которые любят закатывать истерики и врубать своё "Яколо" (принципы), нужно топить в унитазе, ну раз она не хочет готовить, рожать и на работу ходить, а это между прочим не противоречит её биологическим функциям.

Скажу из опыта, люди которые нарушают внутреннии не гласные правила "коллектива", только плюют своими принципами КЛу в лицо, ибо ставят свой принцип выше моральных норм и правил коллектива и считаться с этим не хотят. Такие люди не считают себя частью коллектива, они воспринимаю себя как отдельное звено. И мне каждый раз жалко, что такие люди не понимают, что в часах нету шестеренки которая работает отдельно от механизма.

Представим "самостоятельную" женщину, которая добилась всего сама и потом ходит и хвастается этим.

Но есть женщины с мозгами, которые не будут своими достижениями потыкать другим и ставить себя выше других. За столько лет игры в коллективе я сталкивался с обоими видами людей.

В наше время, когда на улице дерутся двое подпитых дебошир или быдланов, которые увы не смогли на словах решить свой спор, люди почему-то не кидаются с горящими глазами их разнимать и читать морали мол " ну вы чего мы же все живем в социуме, нельзя себя так вести." Они просто проходят мимо, приезжает наряд и этих двух нарушителей увозят в отведенное для них место, изолируют индивидов из социума путем самона в клетку. В игре это можно сравнить с киком из клана, изоляцией нежелательного индивида от коллектива.

 

Из чего в итоге я пришел к следующему выводу            :

Если ты уважаешь себя, в первую очередь не давай не уважительно относиться к твоим словам, а следовательно к твоему клану и коллективу.

Если приходит человек ты ему один раз говоришь, а он с первого раза не смог услышать, значит когда ты ему говорил, ему уже тогда было на твои слова срать, а значит и на тебя и на и на твои правила

Соответственно, если в дальнейшем с таким индивидуумам возникают конфликты и ты понимаешь что человек не ищет выход в конфликте, а только сам их во круг себя создает, чтобы потешать своё эго, не трать на него своё время, если ты себя уважаешь. 

Обычно нормальные люди которые хотели реально решить проблему, без лишних слов в адрес др.людей заходили ко мне на канал и разговаривали с целью решить конфликт, а не устраивать из этого цирк.

Я считаю что уверенному в себя человеку, не нужно галдеть в Хиро чаты, с целью самоутвердиться перед толпой и доказать что он прав. Умный человек зайдет выскажет свою точку зрения, выслушает точку оппонента и придет к консенсусу, а если ещё и сильный тогда сможет где-то и вину признать и извинится. Таким людям приятно руку жать.

 

И подмечу, я не говорю что каждый новый член коллектива должен уважительно ко всем сразу относиться, нет. Но он должен изначально хотя бы быть человеком, а не "самостоятельной" женщиной со своими принципами. Ведь человек изначально отдает себе отсчет, что идет в клан в котором есть коллектив и свой "монастырь".

 

 

11 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Угомонил ли сокол бат чата,

 

Я даже не разбирал их конфликт, кто, что, начал итд, меня в тот момент не было.

Но даже если бы был, я долго с людьми не люблю нянчится и играть в мамашу. Если мужики не могут решить проблему по взрослому изначально, то и принуждать их к решению не стоит, лучше своё время оставить на что-то более приятное для себя, а тех грызунов кикнуть.

А вот когда я пришел, чат уже был без клана и устраивал в хч цирк, на что я ему один раз написал "Если есть к кому-то претензии зайди в мамблу обсудим, но не опускайся до уровня шута." Он вроде мои слова понял, но в мамблу чтобы решить конфликт так и не зашел и я даже не удивился, потому что думаю ему это просто не нужно.

И нечего к чату кстати у меня не поменялось в плане отношения, даже после его выкриков в хч, ибо я понимаю его мотив, да и он я уверен осознает что где-то мог перегнуть, чего он вряд ли скажет. Но вот мои мотивы по принципу работы часов, думаю он не вряд ли поймает, либо ему эти часы попросту не нужны. Но тогда зачем таким людям вступать в коллективы? Я лично это давно понял, но это уже совсем другая история.

Повторюсь я уже множество раз встречал подобные типы людей, поэтому прекрасно все понимаю и просто делаю выводы для себя.


 

5 часов назад, DSkhan сказал:

это отнюдь не ирония, Слава.... 

мы тоже хотим играть в линейку как и вы - в облегченном варианте - без замков, флагов, обязательств.....

Слишком символично, из чего складывается, ты сам знаешь что.


 

4 часа назад, KamZIlla сказал:

следишь за мной? молодчик))

Нет, просто захожу читаю этот комикс уже 2ю неделю во 2ой темке подряд.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SOKOL сказал:

      Нет, просто захожу читаю этот комикс уже 2ю неделю во 2ой темке подряд.

Я тоже много разных комиксов тут читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ньютон сказал:

Как обычно слишком много нечитабельной пустословной воды, я проще делаю, тыкнул тебя лицом в твоё же дерьмецо и заткнулся ты до следующей темки, но у тебя врядли конечно так получится, ибо на меня нет пруфов, а на тебя даже искать не приходится, хотя их полно, ибо итак все тут знают, что словам твоим грошь цена)

По факту ты мне ничего до сих пор и не расписал, я же говорю, я тебя с этого спросил, а ты этого не ожидал, и быстро сел в лужу. Не приятная ситуация для тебя была, да?

По твоим выкрикам нелепым, по постам , с которых можно спросить, и ты за них не ответишь

 

На, можешь еще раз перечитать, раз не понял с первого раза. 

На тебя нет пруфов? Хочешь, буду вырезать какие то твои выкрики с разных постов, где ты противоречишь сам себе и потом в итоге садишься в лужу? Только от этого ты будешь пуканить еще больше , и еще больше будешь обижаться , что тебя тут опять задевают :DDD Бедный мальчик)

Куда то ты меня там тыкнул ) че то говоришь, что заткнул ) попросил ньютона в прошлых темках привести доказательства твоего балабольства, ньютон съехал, попросил его  сейчас привести хоть один пост с пруфами, ньютон опять съезжает )) мне же достаточно привести пару фактов о тебе)  и ты сам понимаешь, что сказать в ответ нечего, и ты начинаешь писать что то типа "я проще делаю, тыкнул тебя лицом в твоё же дерьмецо и заткнулся ты до следующей темки" - Но при этом за свои слова ты ответить так и не смог ) наверно ты просто не мужик я хз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мышь на руне непфелимов наставила? позорники, на столько конченные что даже затарить их нормально не смогли:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Какая мышь на руне непфелимов наставила? позорники, на столько конченные что даже затарить их нормально не смогли:DDD

к нашему приходу готовятся походу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KamZIlla сказал:

Какая мышь на руне непфелимов наставила? позорники, на столько конченные что даже затарить их нормально не смогли:DDD

Бедааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OKiSH сказал:

к нашему приходу готовятся походу  

такая себе подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд во 1 1х1 не ток тиров, а любые профы. 

Во 2. С чего ты решил что я ток 1х1 дерусь и оли столбик? я на ноже на праймах делаю 1 больше фрагов чем весь твой пак

Но мне уже наплевать на рафов и что с ними будет) удачи выживать с такими игроками как николикот хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак николикот позавчера писал мне в пм и говорил что в клан хочет, и рассказывал что у него свой маг пак, правда я ели переводил то что он мне писал в пм.

 

 

weSXylXYAEk.jpg

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Дак николикот позавчера писал мне в пм и говорил что в клан хочет, и рассказывал что у него свой маг пак, правда я ели переводил то что он мне писал в пм.

когда он вышел, он хотел в архи, я ему сразу писал, что такое гавно вроде тебя никуда не возьмут, и через день он вернулся опять в рафы ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

По такой логике Настя, капризных баб, которые любят закатывать истерики и врубать своё "Яколо" (принципы), нужно топить в унитазе, ну раз она не хочет готовить, рожать и на работу ходить, а это между прочим не противоречит её биологическим функциям.

Скажу из опыта, люди которые нарушают внутреннии не гласные правила "коллектива", только плюют своими принципами КЛу в лицо, ибо ставят свой принцип выше моральных норм и правил коллектива и считаться с этим не хотят. Такие люди не считают себя частью коллектива, они воспринимаю себя как отдельное звено. И мне каждый раз жалко, что такие люди не понимают, что в часах нету шестеренки которая работает отдельно от механизма.

Представим "самостоятельную" женщину, которая добилась всего сама и потом ходит и хвастается этим.

Но есть женщины с мозгами, которые не будут своими достижениями потыкать другим и ставить себя выше других. За столько лет игры в коллективе я сталкивался с обоими видами людей.

В наше время, когда на улице дерутся двое подпитых дебошир или быдланов, которые увы не смогли на словах решить свой спор, люди почему-то не кидаются с горящими глазами их разнимать и читать морали мол " ну вы чего мы же все живем в социуме, нельзя себя так вести." Они просто проходят мимо, приезжает наряд и этих двух нарушителей увозят в отведенное для них место, изолируют индивидов из социума путем самона в клетку. В игре это можно сравнить с киком из клана, изоляцией нежелательного индивида от коллектива.

 

Из чего в итоге я пришел к следующему выводу            :

Если ты уважаешь себя, в первую очередь не давай не уважительно относиться к твоим словам, а следовательно к твоему клану и коллективу.

Если приходит человек ты ему один раз говоришь, а он с первого раза не смог услышать, значит когда ты ему говорил, ему уже тогда было на твои слова срать, а значит и на тебя и на и на твои правила

Соответственно, если в дальнейшем с таким индивидуумам возникают конфликты и ты понимаешь что человек не ищет выход в конфликте, а только сам их во круг себя создает, чтобы потешать своё эго, не трать на него своё время, если ты себя уважаешь. 

Обычно нормальные люди которые хотели реально решить проблему, без лишних слов в адрес др.людей заходили ко мне на канал и разговаривали с целью решить конфликт, а не устраивать из этого цирк.

Я считаю что уверенному в себя человеку, не нужно галдеть в Хиро чаты, с целью самоутвердиться перед толпой и доказать что он прав. Умный человек зайдет выскажет свою точку зрения, выслушает точку оппонента и придет к консенсусу, а если ещё и сильный тогда сможет где-то и вину признать и извинится. Таким людям приятно руку жать.

 

И подмечу, я не говорю что каждый новый член коллектива должен уважительно ко всем сразу относиться, нет. Но он должен изначально хотя бы быть человеком, а не "самостоятельной" женщиной со своими принципами. Ведь человек изначально отдает себе отсчет, что идет в клан в котором есть коллектив и свой "монастырь".

 

 

Я даже не разбирал их конфликт, кто, что, начал итд, меня в тот момент не было.

Но даже если бы был, я долго с людьми не люблю нянчится и играть в мамашу. Если мужики не могут решить проблему по взрослому изначально, то и принуждать их к решению не стоит, лучше своё время оставить на что-то более приятное для себя, а тех грызунов кикнуть.

А вот когда я пришел, чат уже был без клана и устраивал в хч цирк, на что я ему один раз написал "Если есть к кому-то претензии зайди в мамблу обсудим, но не опускайся до уровня шута." Он вроде мои слова понял, но в мамблу чтобы решить конфликт так и не зашел и я даже не удивился, потому что думаю ему это просто не нужно.

И нечего к чату кстати у меня не поменялось в плане отношения, даже после его выкриков в хч, ибо я понимаю его мотив, да и он я уверен осознает что где-то мог перегнуть, чего он вряд ли скажет. Но вот мои мотивы по принципу работы часов, думаю он не вряд ли поймает, либо ему эти часы попросту не нужны. Но тогда зачем таким людям вступать в коллективы? Я лично это давно понял, но это уже совсем другая история.

Повторюсь я уже множество раз встречал подобные типы людей, поэтому прекрасно все понимаю и просто делаю выводы для себя.


 

Слишком символично, из чего складывается, ты сам знаешь что.


 

Нет, просто захожу читаю этот комикс уже 2ю неделю во 2ой темке подряд.

Правда правдой, но увы, она не про тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Правда правдой, но увы, она не про тебя...

Не про тебя тоже, да и не тебе подобное мне писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SOKOL сказал:

Слишком символично, из чего складывается, ты сам знаешь что.

это пусть пионеры переживают на что это может быть похоже... у них возраст такой... нежный...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

нормально так вуальнул текст под меня

И не думал. По этому не накручивай. Картинка самостоятельной женщины взята лишь как красочный пример и въевшийся многим в голову стереотип.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Не про тебя тоже, да и не тебе подобное мне писать.

Может быть и не мне, но я свои косяки признавал и не раз, чего нельзя сказать о тебе)


 

31 минуту назад, OceanDream сказал:

Бедааааааа

Какой-то уникум с непфелимами руны пока меня не было решил их "спрятать" от меня, чтоб я на каст их не ставил видимо)

 

 

T6li9_0ecgU.jpg

QHgS9jAaO68.jpg

 

6 штук в одном углу, 14 в другом)

иду я такой на каст ставить их, а мне пишет что наёмников такого вида больше нельзя ставить, хех мда:D

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Может быть и не мне, но я свои косяки признавал и не раз, чего нельзя сказать о тебе)

Разве что наедине с собой в туалете.

Ты ещё даже от шаута не отрос, молчу уже про хч. Утруждать тебя напоминаниями не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SOKOL сказал:

Разве что наедине с собой в туалете.

Ты ещё даже от шаута не отрос, молчу уже про хч. Утруждать тебя напоминаниями не буду.

Ну это ты так думаешь,увы переписки в скайпе не осталось с тобой, где я за свой косяк извинился лично, еще будучи в клане. Но не суть, много лет прошло с тех пор, а ты так и не научился свои ошибки признавать, только и строишь умного форумчанина из себя. Если бы в своё время ты не начал истерить и не забанил бы меня в мамбл из-за какого-то левого челика, всего бы этого не было бы, но ты как и всегда впрочем не смог свой косяк осознать)


 

Катран зайди в игру, я тебя ищу уже часа три.

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

По такой логике Настя, капризных баб, которые любят закатывать истерики и врубать своё "Яколо" (принципы), нужно топить в унитазе, ну раз она не хочет готовить, рожать и на работу ходить, а это между прочим не противоречит её биологическим функциям.

Скажу из опыта, люди которые нарушают внутреннии не гласные правила "коллектива", только плюют своими принципами КЛу в лицо, ибо ставят свой принцип выше моральных норм и правил коллектива и считаться с этим не хотят. Такие люди не считают себя частью коллектива, они воспринимаю себя как отдельное звено. И мне каждый раз жалко, что такие люди не понимают, что в часах нету шестеренки которая работает отдельно от механизма.

Представим "самостоятельную" женщину, которая добилась всего сама и потом ходит и хвастается этим.

Но есть женщины с мозгами, которые не будут своими достижениями потыкать другим и ставить себя выше других. За столько лет игры в коллективе я сталкивался с обоими видами людей.

В наше время, когда на улице дерутся двое подпитых дебошир или быдланов, которые увы не смогли на словах решить свой спор, люди почему-то не кидаются с горящими глазами их разнимать и читать морали мол " ну вы чего мы же все живем в социуме, нельзя себя так вести." Они просто проходят мимо, приезжает наряд и этих двух нарушителей увозят в отведенное для них место, изолируют индивидов из социума путем самона в клетку. В игре это можно сравнить с киком из клана, изоляцией нежелательного индивида от коллектива.

 

Из чего в итоге я пришел к следующему выводу            :

Если ты уважаешь себя, в первую очередь не давай не уважительно относиться к твоим словам, а следовательно к твоему клану и коллективу.

Если приходит человек ты ему один раз говоришь, а он с первого раза не смог услышать, значит когда ты ему говорил, ему уже тогда было на твои слова срать, а значит и на тебя и на и на твои правила

Соответственно, если в дальнейшем с таким индивидуумам возникают конфликты и ты понимаешь что человек не ищет выход в конфликте, а только сам их во круг себя создает, чтобы потешать своё эго, не трать на него своё время, если ты себя уважаешь. 

Обычно нормальные люди которые хотели реально решить проблему, без лишних слов в адрес др.людей заходили ко мне на канал и разговаривали с целью решить конфликт, а не устраивать из этого цирк.

Я считаю что уверенному в себя человеку, не нужно галдеть в Хиро чаты, с целью самоутвердиться перед толпой и доказать что он прав. Умный человек зайдет выскажет свою точку зрения, выслушает точку оппонента и придет к консенсусу, а если ещё и сильный тогда сможет где-то и вину признать и извинится. Таким людям приятно руку жать.

 

И подмечу, я не говорю что каждый новый член коллектива должен уважительно ко всем сразу относиться, нет. Но он должен изначально хотя бы быть человеком, а не "самостоятельной" женщиной со своими принципами. Ведь человек изначально отдает себе отсчет, что идет в клан в котором есть коллектив и свой "монастырь".

 

 

Я даже не разбирал их конфликт, кто, что, начал итд, меня в тот момент не было.

Но даже если бы был, я долго с людьми не люблю нянчится и играть в мамашу. Если мужики не могут решить проблему по взрослому изначально, то и принуждать их к решению не стоит, лучше своё время оставить на что-то более приятное для себя, а тех грызунов кикнуть.

А вот когда я пришел, чат уже был без клана и устраивал в хч цирк, на что я ему один раз написал "Если есть к кому-то претензии зайди в мамблу обсудим, но не опускайся до уровня шута." Он вроде мои слова понял, но в мамблу чтобы решить конфликт так и не зашел и я даже не удивился, потому что думаю ему это просто не нужно.

И нечего к чату кстати у меня не поменялось в плане отношения, даже после его выкриков в хч, ибо я понимаю его мотив, да и он я уверен осознает что где-то мог перегнуть, чего он вряд ли скажет. Но вот мои мотивы по принципу работы часов, думаю он не вряд ли поймает, либо ему эти часы попросту не нужны. Но тогда зачем таким людям вступать в коллективы? Я лично это давно понял, но это уже совсем другая история.

Повторюсь я уже множество раз встречал подобные типы людей, поэтому прекрасно все понимаю и просто делаю выводы для себя.


 

Слишком символично, из чего складывается, ты сам знаешь что.


 

Нет, просто захожу читаю этот комикс уже 2ю неделю во 2ой темке подряд.

Тихо, тихо. Главное не плачь. Держи себя в руках, все будет хорошо, мой истеричный друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Ну это ты так думаешь,увы переписки в скайпе не осталось с тобой, где я за свой косяк извинился лично, еще будучи в клане. Но не суть, много лет прошло с тех пор, а ты так и не научился свои ошибки признавать, только и строишь умного форумчанина из себя. Если бы в своё время ты не начал истерить и не забанил бы меня в мамбл из-за какого-то левого челика, всего бы этого не было бы, но ты как и всегда впрочем не смог свой косяк осознать)

Ты реально до сих пор не понял причину следствия.

Следил бы за базаром = не забанил бы в мамбле, а не забанил в мамбле = "истерил".

Только в твоей интерпретации не понятно одно но, а "истерил" то из-за чего? Из-за челика, думаю будет глупо тебе в 100 раз вбивать в голову что нет, челик тут не причем, но ты же не слышишь.

 

К сожалению и увы, тебе не знать всех моих театетов с различными группами людей. По этому и утверждать ты не можешь научился я признавать что-то или нет. Я же и они перед тобой не отчитываемся, или должны? В связи с чем не балаболь в очередной раз, если не знаешь за что пишешь, хотя..

 

А вообще не нужно ковырять давно забытую ситуацию, если достаточно посмотреть что ты пишешь и что делаешь.

Я вот знаешь как-то так получилось как сидел в своем клане так и сижу, с теме же принципами, мнением, выводами и людьми. А кого то время поставило на свое место и показав на сколько их поступки сходятся с тем что они говорили и говорят сейчас. Так что не сравнивай меня и себя. Для начала от чата отрости чтобы сравнивать, мб потом с годами лед сдвинется.


 

4 часа назад, Miiracle сказал:

Тихо, тихо. Главное не плачь. Держи себя в руках, все будет хорошо, мой истеричный друг. 

Я понимаю, такое сложно осилить подобным как ты. Ну не чего, верь в себя главное и не унывай :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол даже меня с сурой несколько раз  кикал за срач в кч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Какой-то уникум с непфелимами руны пока меня не было решил их "спрятать" от меня, чтоб я на каст их не ставил видимо)

 

 

  Скрыть содержимое

 

T6li9_0ecgU.jpg

QHgS9jAaO68.jpg

 

 

6 штук в одном углу, 14 в другом)

иду я такой на каст ставить их, а мне пишет что наёмников такого вида больше нельзя ставить, хех мда:D

Понабрал зергач в talking island нексттаргетом, права надавал и удивляешься :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

сокол даже меня с сурой несколько раз  кикал за срач в кч :D

Вот же наглядный пример, как можно заставить чсвшника со временем хоть о чем то задуматься. Скажи же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Вот же наглядный пример, как можно заставить чсвшника со временем хоть о чем то задуматься. Скажи же? :)

) да ну это было не так часто. просто с кч перешли на мамбл если кто-то сильно бесил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

) да ну это было не так часто. просто с кч перешли на мамбл если кто-то сильно бесил)

Но даже на это была своя причина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SOKOL сказал:

Ты реально до сих пор не понял причину следствия.

Следил бы за базаром = не забанил бы в мамбле, а не забанил в мамбле = "истерил".

Только в твоей интерпретации не понятно одно но, а "истерил" то из-за чего? Из-за челика, думаю будет глупо тебе в 100 раз вбивать в голову что нет, челик тут не причем, но ты же не слышишь.

 

К сожалению и увы, тебе не знать всех моих театетов с различными группами людей. По этому и утверждать ты не можешь научился я признавать что-то или нет. Я же и они перед тобой не отчитываемся, или должны? В связи с чем не балаболь в очередной раз, если не знаешь за что пишешь, хотя..

 

А вообще не нужно ковырять давно забытую ситуацию, если достаточно посмотреть что ты пишешь и что делаешь.

Я вот знаешь как-то так получилось как сидел в своем клане так и сижу, с теме же принципами, мнением, выводами и людьми. А кого то время поставило на свое место и показав на сколько их поступки сходятся с тем что они говорили и говорят сейчас. Так что не сравнивай меня и себя. Для начала от чата отрости чтобы сравнивать, мб потом с годами лед сдвинется.


 

Я понимаю, такое сложно осилить подобным как ты. Ну не чего, верь в себя главное и не унывай :)

Я понял всю причину в тот же момент. Я слежу всегда за базаром-если за ним следит тот, с кем я веду диалог, а когда челики пытаются врубать рога и че то высказать, им приходится рты закрывать, еще и какой-то тип которого я знать не знаю.

Дак мне и не нужно знать твоих тет-а-тетов, я говорю про наши с тобой моменты. Кстати да, ты тоже не видишь моих тетов, но всё же пишешь что я сидя в туалете только извиняюсь, с чего бы это?

Моё мнение, принципы, выводы и люди тоже при мне, где бы я не был. И я всегда был на своём месте, никогда не надевал корону в отличии тебя и не строил из себя хер знает кого. Увы у меня нет своего клана, я никогда не стремился стать КЛом и не создавал клан с такой целью, я могу играть где угодно, в любом случае моя игра будет строится на своих мемберах. Сам то давно отрос с чата? С тех самых пор как после фейла на форте весь пм мне обосрал слюнями и соплями, о том какой я плохой человек? Я же говорю, на форуме строишь на публике умника дофига адекватного. Мне ли тебя и твои высеры в пм не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...