Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так а что ты ожидал от людей, которые КЛят на таком периоде времени? Что ты ожидал от паков, которые собраны недавно или не собраны вовсе? Мне кажется ты знал, куда ты шел. И если что попросился ты сам. Я тебя в клан не звал, а теперь ты ноешь. Ты уверен, но не знаешь, если ты договоришься с райсами/херосами/ликвидаторами/хейтами/катранами/и т.д. клан на клан, проверим, как они нас переедут? Но зачем, тебе же легче пробалаболиться, что клан гавно, не оправдал твоих ожиданий(о том, что вампиры, архи могут нас переехать я не спорю, тк. у них больше опыта и больше слаженности). Что по поводу солянок? Так это ты бегал в солянках. Основа клана сейчас, это 2 куро пака и 1 маг пак. Остальное обычно скидывается в солянку, в которой ты и бегал. Конечно, когда ты бегаешь в солянке тебе и кажется, что весь клан солянка :)

Балабол ты. Научись смотреть на ситуацию без ЧСВ очков, тогда поймешь о чем я)


 

Рофл в том, что ты сам попросился, а тебя кикнули)

 


 

Но это твой твинк. АХАХАХАХА

 

Иди договаривайся с ними, я же видел что было на прошлых тв осадах, когда рафы к ним пришли и огребли, а теперь пробуют забрать замок у катрана, но чет не выходит xDDD

Меня кикнули тупо из за того что я унижал в кч этого отбитого дауна на хиро коте, то есть вы решили кикнуть того, кто ходит на все праймы, тв , осады, форты, вместо отбитого идиота, с речью малолетнего дауна, который НЕ ходит ни на 1 прайм,  на тв так же не было. Гениальный ход. Теперь впитывайте. И да ты взял в клан твинка, основой я в эту помойку бы никогда не пошел.


 

5 минут назад, PiarMashine сказал:

Бат ты хорошо играешь ,собери свой пак на базе клан Раф научи ребят играть в паке покажи скилл ,орать какие они нубы ну такое, а научить это уже по сложнее 

Я могу собрать пак, могу научить, но меня это не интересует. Я больше соло игрок / олимпер, в паке могу за свои профы побегать и все.

Я тебе даже больше скажу, они почти умоляли меня стать плом их дагер пака хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OKiSH сказал:

Хех вилки все в крыску тырят флаги у мид кланов, но так и не разу не пришли на руну гиран хех слабые вилки живут от осады к осады

ггггг, ох ты и давн.... в крысу? а кто с руны слямзил инадрил? ( тебе по секрету скажу, ето был бомже пак нарика... типы суровые... играют на калькуляторах + на тв были в 4  морды  умудрились закрыть тв.... ктати на тебе и закрыли так как катастрофично танков не хватало а вот ты под руку норм попадал, спс тебе... гуднуйм!))) ой, а есть еще история когда я сам случайно попал на гиран и флаг бидолаг таскал по всем просторам етого сарая... в два пака меня фармили.... правда получил чутка пиздюлей от нарика и от мамонта но ето совсем другая история....=)))

ЗЫ теперь делай выводы пустозвонка... ииииии... не забудь прополоскать рот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Orgia сказал:

Хорошая попытка,но мимо :mellow:

жаль:(  думал повеселиться перед сном



13 минуты назад, T0fi сказал:

в 4  морды  умудрились закрыть тв.... ктати на тебе и закрыли так как катастрофично танков не хватало а вот ты под руку норм попадал

мож я чего-то не знаю, а как это арбы могут кв закрыть на танке, да еще и в 4 морды, вы свсу даже полцп снять не можете, не говоря уже о танке:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sweetmag сказал:

 


 

мож я чего-то не знаю, а как это арбы могут кв закрыть на танке, да еще и в 4 морды, вы свсу даже полцп снять не можете, не говоря уже о танке:facepalm:

вот и делай выводы про скил танков соперников.... они же показывают просто емейзинг гейм! привет окишу... он любимчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T0fi сказал:

вот и делай выводы про скил танков соперников.... они же показывают просто емейзинг гейм! привет окишу... он любимчик!

я сделал вывод что ты форумная мокрощелка, сводная сестра доза, приходи на гдд на осады, я тебя не то что танком, свсом с говном смешаю, прям как на тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sweetmag сказал:

я сделал вывод что ты форумная мокрощелка, сводная сестра доза, приходи на гдд на осады, я тебя не то что танком, свсом с говном смешаю, прям как на тв

мальчик мой если сильно горит воспользуйся огнетушителем.... тебе тут фактом за щеку ты в ответ похабщеной только й мечишь.... были мы у вас... выдели вас.... видели что вы норм такие ребята умеете отдыхать.... на газоне мордой в пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T0fi сказал:

мальчик мой если сильно горит воспользуйся огнетушителем.... тебе тут фактом за щеку ты в ответ похабщеной только й мечишь.... были мы у вас... выдели вас.... видели что вы норм такие ребята умеете отдыхать.... на газоне мордой в пол...

на газоне ток погнутых ложек видел, когда я разворачивался в вашу сторону, нарик блинковался аж до города с перепугу, не говоря уже мазикене, забил вашего мазикена до слез просто, лимитчика всраного, я таких лимитчиков со времен коли буфона не видал, если ты понимаешь о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, T0fi сказал:

мальчик мой если сильно горит воспользуйся огнетушителем.... тебе тут фактом за щеку ты в ответ похабщеной только й мечишь.... были мы у вас... выдели вас.... видели что вы норм такие ребята умеете отдыхать.... на газоне мордой в пол...

Фактом?хех норм такие факты я ушел с тв еще за час до его завершения хех закрыл он тв мной хех тупорог,ну ты и затупок надо было же так сфейлится хех 

К слову о твоих вымысленных фактах как твой бомже пак меня убивал, если у меня за час не разу.не спал кураж который я юзнул в начале тв хех,балабольства в вас хоть отбавляй хех,такие изи балаболы что даже не надо далеко идти чтоб макнуть в твое же гавно дебик хех

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоих словах тебе осталось сняться в автобиографичном фильме" рембо 10 "high five"" и взять премию "за щеку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Бат Чат,если ты так и будешь продолжать обсирать кланы в которых играл,то тебя никто никуда больше не возьмёт,клан это коллектив и «со своим уставом в чужой монастырь не ходят « 

Такими темпами,будешь только Оли столб облизывать и раз на раз драться.( как по мне это не очень,ла2 коллективная игра) . 

Забавил твой пост,все срут друг друга и все всеравно принимабт в клан,есть канеш уникумы которые никакими своими извинениями не попадут в клан,но обычно это как зашол в мамбл облизал яйца.попросил прощения и велком тебя так ждали в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

Фактом?хех норм такие факты я ушел с тв еще за час до его завершения хех закрыл он тв мной хех тупорог,ну ты и затупок надо было же так сфейлится хех

я хз что у тебя там с онлайном на тв но факт остается фактом что у меня 2 Тела не хватало на танков... и блин.. спасибо тебе.... я на тебе закрылся... и с етого еще проорал=) чо тут взять? гудгейм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, T0fi сказал:

судя по твоих словах тебе осталось сняться в автобиографичном фильме" рембо 10 "high five"" и взять премию "за щеку!"

Чо понял что ты всего лишь балабол и слился?хех изи,мой пак подтвердит что через час тв я сказал у меня до сих пор висит кураж с момента тв хех,но ты ведь тупорог,сочиняй мечты дальше позволяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BatChat сказал:

Иди договаривайся с ними, я же видел что было на прошлых тв осадах, когда рафы к ним пришли и огребли, а теперь пробуют забрать замок у катрана, но чет не выходит xDDD

Меня кикнули тупо из за того что я унижал в кч этого отбитого дауна на хиро коте, то есть вы решили кикнуть того, кто ходит на все праймы, тв , осады, форты, вместо отбитого идиота, с речью малолетнего дауна, который НЕ ходит ни на 1 прайм,  на тв так же не было. Гениальный ход. Теперь впитывайте. И да ты взял в клан твинка, основой я в эту помойку бы никогда не пошел.


 

Я могу собрать пак, могу научить, но меня это не интересует. Я больше соло игрок / олимпер, в паке могу за свои профы побегать и все.

Я тебе даже больше скажу, они почти умоляли меня стать плом их дагер пака хD

1)Огребли от катранов+ссов+хероисов, а не только от хероисов, если ты не способен это осознать то зачем ты вообще что-то пишешь? Для справки: к катранам мы идем, потому что они слишком многое о себе возомнили и помогали хероисам убивать нас на ГДД, но куда тебе ЧСВшному это понимать, у тебя все просто, ушли с замка, значит зассали, т.к. не тянут :)

2)Тебя кикнули не из-за николикота, никогда бы ты не улетел из-за него. Ты посрался еще с 2, один из которых вышел. Зачем в клане человек, который не может находить с людьми общий язык и не хочет их понимать? Не думай что ты незаменимый. Ты ничем не лучше других игроков, если ты взял хиро или убиваешь всех тиро 1х1, это не значит, что ты незаменимый человек в клане)

3)Ты не тащил наш клан, чтобы мы вдруг без тебя начали впитывать) Ты был в клане никто и ушел никем.

4)Когда ты спрашивал, есть ли в клане тиро пак, не хотел ли ты пойти в клан тиром или хотя бы не думал об этом? И если ты такой трушный, почему ты не написал, когда просился в клан: "Не пойду в вашу помойку тиром?" Или зассал, что не возьмут и нечего потом писать будет?

5)Да не соберешь ты свой пак. Ты слишком ЧСВшный, чтобы с тобой в паке оказался народ, когда ты поймешь, что большинство людей знает эту игру хуже и это нормально и что им нужно объяснять даже элементарные для тебя вещи, только тогда ты сможешь собрать свой пак. Пока ты так же продолжаешь думать, что ты везде прав и что ты топ незаменимый :)

6)Помнится, когда ты вышел/кикнули из роев, ты писал, что там мусор с заборов, не хочу быть с ними в клане, когда вышел/кикнул из хейтов там одни дауны лсные, хотя ты у них проиграл около 1-2 недель, уверен при выходе из других кланов, ты писал что-то подобное, это я к чему, ты не думаешь, что проблема в тебе? 

7)"почти умоляли", когда тебя нормально просят, если видят, что ты реально хорошо играешь, чтобы ты стал плом, это для тебя почти умоляли? Именно в такой насмешливой форме ты говоришь о тех людях, которые тебя нормально просили? Хмм. С таким отношением... Читай пункт №8

8)Ты никогда не соберешь пак, т.к. ты не способен понять других людей :)



1 час назад, PiarMashine сказал:

Бат ты хорошо играешь ,собери свой пак на базе клан Раф научи ребят играть в паке покажи скилл ,орать какие они нубы ну такое, а научить это уже по сложнее 

Я конечно все понимаю, но парень с таким ЧСВ никогда не соберет пак и никого ничему не научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, T0fi сказал:

я хз что у тебя там с онлайном на тв но факт остается фактом что у меня 2 Тела не хватало на танков... и блин.. спасибо тебе.... я на тебе закрылся... и с етого еще проорал=) чо тут взять? гудгейм!

Тупорог ты обьяснишь мб как ты убил того кто ниразу не был убит?)))))))))))))причем тут мой онлайн на тв хех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Бат Чат,если ты так и будешь продолжать обсирать кланы в которых играл,то тебя никто никуда больше не возьмёт,клан это коллектив и «со своим уставом в чужой монастырь не ходят « 

Такими темпами,будешь только Оли столб облизывать и раз на раз драться.( как по мне это не очень,ла2 коллективная игра) . 

Ему не дано это понять :) 

 

Мб он и хорош 1х1 или на олимпе, но как дело заходит за клан, все крайне плохо. Не думаю, что существует такой клан, который ему понравится целиком или в котором он не будет ни с кем сраться  



Только что, schizophreniaaaa сказал:

2к18 - кикиют за срач в клане

Лично мое мнение - кл никакой ,если не может угомонить 2 людей . А те кто ливают - тряпки.

Угомонил ли сокол бат чата, когда он срался с сокланами(которые с заборов) Нет? Не получилось? Или соколу просто было пофиг? Тогда чего ты тут рот свой открываешь?



Какой кл лучше, у которого не получается или которому пофиг? Хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

Чо понял что ты всего лишь балабол и слился?хех изи,мой пак подтвердит что через час тв я сказал у меня до сих пор висит кураж с момента тв хех,но ты ведь тупорог,сочиняй мечты дальше позволяю.

ей дцп! обрати внимание что тот пост был адресован свитмагу!  а слился у нас ет ты походу... 1. рот ты норм замазал по поводу гирана и руны... 2. пруфов нету у меня по поводу того что ты был изи фрагом для моего кв... но для тебя в след раз буду или скрин или "катран мув" делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, T0fi сказал:

ей дцп! обрати внимание что тот пост был адресован свитмагу!  а слился у нас ет ты походу... 1. рот ты норм замазал по поводу гирана и руны... 2. пруфов нету у меня по поводу того что ты был изи фрагом для моего кв... но для тебя в след раз буду или скрин или "катран мув" делать

Правильно нету потому что их и не может.быть препарок я хз,и так обьясни мне как в посл час ты меня убил если меня уже не было в игре целый час или так и будешь.придумывать?)))

Пока. В течении часа я бегал на тв и пока не уехал ни разу ваш сброд не появился, приходили мы и все время вас от туда выметали как архи так и мы,хех сказочник чо там по фану и праймам,стадо так и будет сидеть в городе и не выйдут на фан хех,кл вроде пришол но в поле вас до сих пор не видно.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизу Настю тоже лю.

Изменено пользователем Osimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

бат чат вышел сам и без срача

срач уже начался когда он вышел и стал лить рой

 

зачем дерзить если не знаешь ситуацию?

Да, мне рассказывали, как он сливал сокланов в хсе и что он писал им в кч, так что не надо мне ляля. 

Тоже самое, могу сказать про твой пост до этого. Если не знаешь, зачем вообще что-то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот ребенок страдающий аутизмом Тофи хех

Лан это посл пост тут,тема не оч.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OKiSH сказал:

 

мой юный дол...б! с чего ты взял что я писал про период времени последний час? я тебе больше скажу.... к примеру последние 30 мин я наверное не кого и не убил потому как лаги ловил страшные... я тебя щя по сути мокаю жопой в факты твоей никчемности балабольства и самодурства... хочешь считать себя суперменом, твое право... иди путем изложенным выше.... сними фильмили просто нубомув про себя и не забудь взять премию  "за щеку!"... ведь брать "за щеку" судя с твоей ереси ето для тебя престижно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

я была свидетелем двух ситуаций, так что могу писать

ты в курсе из за чего он лить сокланов начал и что вообще случилось? ты в курсе что он кч писал ? 

а я вот в курсе, так что спусти шкуру свою и не указуй мне что и где писать

Свидетелем каких ситуаций ты была? Что ты несешь? Иди фарми арбу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

срача бата в клане рой

и срача бата в твоем клане

 еще вопросы?

иди дальше пиши как ты от 3 -4 лиц что то там слышал

Хмм это как ты была свидетелем? Ты читала кч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

да

ник не скажу , даже не проси

 

p/s слежу за тобой

Ага, так я и поверил :) свидетель бл... Я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизу не трогай, у неё шиза... так бывает к сожелению, но человек отличный)

Изменено пользователем Osimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, T0fi сказал:

мой юный дол...б! с чего ты взял что я писал про период времени последний час? я тебе больше скажу.... к примеру последние 30 мин я наверное не кого и не убил потому как лаги ловил страшные... я тебя щя по сути мокаю жопой в факты твоей никчемности балабольства и самодурства... хочешь считать себя суперменом, твое право... иди путем изложенным выше.... сними фильмили просто нубомув про себя и не забудь взять премию  "за щеку!"... ведь брать "за щеку" судя с твоей ереси ето для тебя престижно!

Так походу не посл пост будет ибо ты тугой рычаг походу,где ты меня убил калека,ты отвтеишь нет или так и будешь прикидыватся окунем?ты говоришь что закрыл тв мной хех теперь речь не о посл часе хех идиот,в первый час мы фанились на гиране руне гдд и штт и дионе на аден пришли 1раз зашли смели весь мусор и ушли, все час тв прошел и я уехал, и так когда ты меня убил и где интересно,или убивая какого то танка ты думаешь что убил меня хех?чтоб убить меня вашему сброду ищ 4недо арб надо было уубить мой пак и потом добить меня,твои рофлы бомжа мне чот ваще не прикалывают я хз порофлить то не могу.

хотя нет могу на ком ты играешь и ник, порофлю с этого

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OKiSH сказал:

 

1. проверяй.... кто и куда ходил и у кого отжымал флаги.... 2. по поводу того что ты изи фраг пруфов нету... есть мое слово (не замечено в балабольстве) и твоя бливотина (пропитана балабольством)!

как по мне на даный момент ты пустозвонка! кстати.... рот помыл?

111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, T0fi сказал:

1. проверяй.... кто и куда ходил и у кого отжымал флаги.... 2. по поводу того что ты изи фраг пруфов нету... есть мое слово (не замечено в балабольстве) и твоя бливотина (пропитана балабольством)!

как по мне на даный момент ты пустозвонка! кстати.... рот помыл?

111111111.jpg

Такс и чо ты мне скидываешь то что было после моего ухода с тв,хех я те писал за то время что я был там, а не после окунь ты тупорогий,и ты снова ушел от темы,типичный аутист,где ты там меня убил и при каких обстоятельствах,ведь если это было и так это запомнил то давай расскажи,или все будешь сказки сочинять?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...