Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

В 26.01.2018 в 10:24, DezDoz сказал:

,, go go.

Вчера на прайме Ньютон отваливался с пол крита , я был расстроен , недо биш :)

гагага, смищной рофл, но ето только рофл, в реальности это маловероятно, и не с твоей руки, слишком слабый арба(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

 

,, Пусть он думает, щто это все рофл :D я хочу, что бы он так думал и дальше ))

 

 

P.S. "Не с твоей руки" - Если хочешь, буду делать фрапсы и скрины , посвещенные тебе ) что бы ты потом не писал обиженно "От тибя ни падаю1!1!1!1" хаха))

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DezDoz сказал:

,, Пусть он думает, щто это все рофл :D я хочу, что бы он так думал и дальше ))

 

 

P.S. "Не с твоей руки" - Если хочешь, буду делать фрапсы и скрины , просвещенные тебе ) что бы ты потом не писал обиженно "От тибя ни падаю1!1!1!1" хаха))

вообще-то не красивр чужие фраги тырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

)


 

это очень сильный вопрос примерно твоего разума

 

ужс пылик мне выписал справку дцп)

Изменено пользователем Глуп0я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Минка сказал:

вообще-то не красивр чужие фраги тырить

,, блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

 

петушок доз до сих пор верит, что он ещё кого-то убивает, кроме как бомжей в хсе под шилой+аппом :ДдД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ньютон сказал:

петушок доз до сих пор верит, что он ещё кого-то убивает, кроме как бомжей в хсе под шилой+аппом :ДдД

,, Хс - это такое место, куда тебе доступ запрещен ) 

Ну да, бывает попадаются всякие ньютоны на бишах ) но приходится как то переезжать таких, что бы дальше фанится, я хз, но это само собой получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глуп0я сказал:

ужс пылик мне выписал справку дцп)

тупо не удивлен. надеюсь тебя пылик на лх заливать и будет что бы ты мог в хиро чатик написать :D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ньютон сказал:

 

 

3 часа назад, DezDoz сказал:

 

Пацаны вся надежда на вас. Пока только вы делаете рейтинги этой темки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Пацаны вся надежда на вас. Пока только вы делаете рейтинги этой темки :D

,, Да я же чисто по приколу , че ты :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

тупо не удивлен. надеюсь тебя пылик на лх заливать и будет что бы ты мог в хиро чатик написать :D

Трали вали ололоша тралить вас и тралить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глуп0я сказал:

Трали вали ололоша тралить вас и тралить) 

в белом чатике у тебя явно это получиться клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Валерчик-Стенк: "Изи 4 флага" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Изи фраги на этот раз, я хз :D 

 

P.S. Сегодня чет ньютона не видел, не вышел на тв что ли? 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

,, Хс - это такое место, куда тебе доступ запрещен ) 

Ну да, бывает попадаются всякие ньютоны на бишах ) но приходится как то переезжать таких, что бы дальше фанится, я хз, но это само собой получается.

Хз, бываю там только в праймовые дни, и то не всегда, а не как ты задрот сутками там +6х пацанчиков выцепляешь и радуешься беспонтовым фрагам)

И тебя там видно не было без зерга вилок и до вступления в вампиры, но это временно)



1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Изи фраги на этот раз, я хз :D 

 

P.S. Сегодня чет ньютона не видел, не вышел на тв что ли? 

Слишком много внимания к моей скромной персоне, ты там макрос на мой ник, надеюсь, прописал, а то по некст таргету мала вероятность меня выцепить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ньютон сказал:

Хз, бываю там только в праймовые дни, и то не всегда, а не как ты задрот сутками там +6х пацанчиков выцепляешь и радуешься беспонтовым фрагам)

И тебя там видно не было без зерга вилок и до вступления в вампиры, но это временно)

,, Я задрот? ) нифига се ты сказанул однако ) 

Были везде , где был фан, хз за что ты щас говоришь. Обиженку не включай только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бонус сказал:

тихо , глухо чет тут... не ужели не бомбит ?

Завтра Руну кастанём - забомбит не по-децки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ньютон сказал:

Хз, бываю там только в праймовые дни, и то не всегда, а не как ты задрот сутками там +6х пацанчиков выцепляешь и радуешься беспонтовым фрагам)

И тебя там видно не было без зерга вилок и до вступления в вампиры, но это временно)


 

Слишком много внимания к моей скромной персоне, ты там макрос на мой ник, надеюсь, прописал, а то по некст таргету мала вероятность меня выцепить(

 

,, Макрос на тебя? Та нее, ты всегда где то сбоку от пачки стоишь, на видном месте, не трудно тебя выцепить. Только вот сегодня чет либо ваш пак быстро падал или улетал в город, мб поэтому мы не пересекались , эх (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я задрот? ) нифига се ты сказанул однако ) 

Были везде , где был фан, хз за что ты щас говоришь. Обиженку не включай только. 

Наверное, вы гремлинов фармили в стартовой локации, потому что вас (вилок) нигде не было видно, отчасти из-за чего архи и самораспилились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

Наверное, вы гремлинов фармили в стартовой локации.

,, Ну да, так и было. Кто инфу сливает? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Макрос на тебя? Та нее, ты всегда где то сбоку от пачки стоишь, на видном месте, не трудно тебя выцепить. Только вот сегодня чет либо ваш пак быстро падал или улетал в город, мб поэтому мы не пересекались , эх (((

Ну тогда ты вдвойне лах, раз не можешь меня заваншотить под фул зарядом, говорю жи, слабый арба...(

з.ы. на тв не был, но даже если бы был, то врядли бы упал от тебя, только если после ассиста от тапка, или где ты там играешь

з.ы.ы. про наш пак быстро падает, ахаха, насмешил :ДдДд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ньютон сказал:

Ну тогда ты вдвойне лах, раз не можешь меня заваншотить под фул зарядом, говорю жи, слабый арба...(

з.ы. на тв не был, но даже если бы был, то врядли бы упал от тебя, только если после ассиста от тапка, или где ты там играешь

з.ы.ы. про наш пак быстро падает, ахаха, насмешил :ДдДд

,, Я же говорю, давай буду скринить все ваншоты в тебя ?) м?) Просто мне будет интересно, что ты тогда скажешь :D  Наверно что то типа "Ну это тибе павезло 100%" ну или "Ето не ти бил миня" :DDDD

Про ваш пак написал, что вы падаете и это тебя рассмешило? )) Интересный ты мембер этой пачки, раз тебя смешит это :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились горящие пердаки вампиров, какой то мусор набранный с гирана там в чат что то писать пытался, бедненькие за тремя пачками по всем замкам бегали, куда бы мы не приходили. 

 

Что тут нужно написать? Что то типа «мы завтра руну сливать будем» ? Такая же отмазка нынче в моде? Будем так же в три пака ждать и вампов и роев на замке, и должен буду вас огорчить, какой бы не был исход, с архитекторов ни у кого ничего гореть не будет, а мусарня с вампов по любому в чат пердеть будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше предположения выдвинем, через сколько после начала осады, Архи потеряют Руну?:) Или мб вообще не потеряют?:D (разумеются потеряют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...