Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Крч начну Экшен.

Насчет тв было здорово в 2-3 клана жать архитекторов 28 тел (если не ошибаюсь) и тем самым давать вилкам каст флагов.

Насчет осад. Там где то карась сказал забрать руну и 9 флагов против 30-40 тел. Тоже самое могу сказать про сегодня. Забрать руну у 32 чел это не топ я хз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайд ты слился с пвп с лапиком или что случилось я не пойму, тебя стоят ждут все



Только что, mcKeksek1 сказал:

Победителю чар в чем дрался 
На эту тему начинался диалог 

 

и получить из за тебя бан за рмт? другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

слайд ты слился с пвп с лапиком или что случилось я не пойму, тебя стоят ждут все

он вроде офф... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

слайд ты слился с пвп с лапиком или что случилось я не пойму, тебя стоят ждут все

а ты видно сливаешься с пвп с кексом... разные отмазы думаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

слайд ты слился с пвп с лапиком или что случилось я не пойму, тебя стоят ждут все


 

и получить из за тебя бан за рмт? другие варианты

 

Другие? 
На квартиру давай, или на машину? 
Хотя машины у тебя нет, а твоя помойка мне не нужна 

Пвп с КК без кд скилов до 2 побед альт б банки на фул чаров 
Да или нет

п.с. тебе даже на рб 60 говорят что это бред рофел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

Никаких обид,мусор
maxresdefault.jpg.f151af7e0f19e728d340e31fdd604d77.jpg
musor_othody_lvov_kiev_1.thumb.jpg.e2447bfb05aa0151178c5cb9228a263d.jpg

ну и ок хейтер...

34fa2d51773724f49d5bde95b90d228e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

Другие? 
На квартиру давай, или на машину? 
Хотя машины у тебя нет, а твоя помойка мне не нужна 

Пвп с КК без кд скилов до 2 побед альт б банки на фул чаров 
Да или нет

п.с. тебе даже на рб 60 говорят что это бред рофел

я тебе написал свои условия. и условия про банок в них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там катрания поживает? видел они на форт перебрались,

а замок взять стратегия не позволила или "ой да зачем он"?

 

кто знает, напишите, интересно жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

и близко не хейтер я 

Весь сервер смотрел как вы делали бсое при первом раше на вас,зачем эти отмазы я хз

"ВЫ" ты дура или да? там был только 1 пак сливы ... им было сказано идите фаньтесь где хотите и как  хотите , но по словам сливы они уронили 2-3 раза пак дрима вроде , и потом в друг от куда появлялось еще 2 пака совпадение не думаю... иди лутче оли столб облизывай , пока я себе овера не доделал , потом будешь ныть на мой слип 50%

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

каждый видит то, что хочет видеть (с)

да походу это ты у нас режим затупка никогда не выключаешь, речь шла о ваншоте от тебя, на скрине я этого не увидел, да и добить робу, ещё и отстиленную в говно, много ума не надо

какой рескилл, о чём ты?) у нас реса не было алёша, как я тебе встану :lol::facepalm:

у меня всегда они были, в отличие от тебя, по-другому ты не затыкаешься.

,, Куда столько цветов, ужс.

 

Ага, теперь ты уже в говно отстиленный биш был)) что дальше ?)) Какая маза следующая ?)) Мб сало ещё висело ) и в руте стоял?))

 

Объясните ему, что под куражем после смерти перса можно встать. А то он этого не понимает. Угараешь с моих советов в теме помощь новичкам , а сам элементарных вещей не знаешь? ещё раз повторю, дурика не включай. "Как я мог встать, если реса не было" - такой тупой я просто нимагу )) 

 

Хоть один будет? Или как обычно слова , слова, слова ?? Ты меня с собой не путай.

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ейвиль сказал:

как там катрания поживает? видел они на форт перебрались,

а замок взять стратегия не позволила или "ой да зачем он"?

 

кто знает, напишите, интересно жи

27a008537ce2ae243a2ef4d10a11c2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

хоть 2 овера делай ,спроси эрику как жопу рвать за него в бою со мной будешь
Совпадения на 2 пака?Наш арбо пак с руны на ребаф улетал 3 раза,за всю осаду я упала всего 2 раза,с учетом что блинкалась в массовку для дебафа
О каких прилетах 2 паков ты сейчас втираешь мне? Мы 2 часа держали правую сторону от моста при входе на руну,менялись только моменты для фана перед мостом и заходе на мост.
Такая же сказка ,как про то ,что меня берсы на оли убивают

соре я не ерик... и рвать жопу с тобой уж точно не буду , разве что на 2 столбах поставлю чтоб овер бегал за тобой и пойду курить

Мне поф на ваш мусорный пак ... Я тебе дуре слепой уже написал что мне слива как сказал так я и передал , Я не могу говорить за них как не видел что они там делали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

слайд ты слился с пвп с лапиком или что случилось я не пойму, тебя стоят ждут все


 

и получить из за тебя бан за рмт? другие варианты

 

Сливаешь с пвп ты, а я пошел в душ и спать, крикнул в хч, подождал 10 мин и ушел, т.к. завтра вставать. Тем более мы вроде не забивались на 100% пвп, вроде не последний день живем. Так что свои "слился" засунь себе в задницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сливаешь с пвп ты, а я пошел в душ и спать, крикнул в хч, подождал 10 мин и ушел, т.к. завтра вставать. Тем более мы вроде не забивались на 100% пвп, вроде не последний день живем. Так что свои "слился" засунь себе в задницу :)

мда тебя люди ждали а ты спать пошел, все с тобой ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

слива это мусорная арба , ты понимаешь? он ловит 20 к и жмет в город
Сейчас бы думать,что сможешь овером убить меня,удачи братан
И вот эту помойку заливают на хиро

мне поф кого там заливают , макс кому сливаюсь слайду когда попросит или же дейдре... А так ты сначало подерись со мной прежде чем делать выводы...

Только что, coldworld сказал:

спасибо

ПЖ ,все для тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПашаКонтроль сказал:

Тебя не было уже осады три ! Что с тобой  , что без тебя


 

2. Эту и прошлую. На прошлой тоже сексы прихоидили,  но с нефелимами мы были и кл в самом начале был. А сейчас первые 30 мин все хз где бегали, как мне сказали и замок кастанули ваще на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

и близко не хейтер я 

Весь сервер смотрел как вы делали бсое при первом раше на вас,зачем эти отмазы я хз

Глуп0я ты все еще не поняла, что там был 1 пак? Зачем ты пишешь вы. Или ты топ стратег и думаешь, что 1 пак куриц должен быть в центре замеса?



11 минуту назад, BatChat сказал:

мда тебя люди ждали а ты спать пошел, все с тобой ясно

Что ясно? Что мне завтра вставать? Это да. Я тоже ждал 10 мин после того, как отписал в хиро чат токи. Никто не появился я ушел. Сори. Можете еще подождать.



12 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

слива это мусорная арба , ты понимаешь? он ловит 20 к и жмет в город
Сейчас бы думать,что сможешь овером убить меня,удачи братан
И вот эту помойку заливают на хиро

Ты же точно такая же мусорная, зачем что-то пишешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

лол пиши ник ,с 1 числа жду на оли 

соре у меня даже белефа нету , так что ето будет далеко не с 1 числа... а так такойже как и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DezDoz сказал:

,, Куда столько цветов, ужс.

 

Ага, теперь ты уже в говно отстиленный биш был)) что дальше ?)) Какая маза следующая ?)) Мб сало ещё висело ) и в руте стоял?))

 

Объясните ему, что под куражем после смерти перса можно встать. А то он этого не понимает. Угараешь с моих советов в теме помощь новичкам , а сам элементарных вещей не знаешь? ещё раз повторю, дурика не включай. "Как я мог встать, если реса не было" - такой тупой я просто нимагу )) 

 

Хоть один будет? Или как обычно слова , слова, слова ?? Ты меня с собой не путай.

 

сирьёзна?:blink:

когда моя пачка/клан регрупается в городе/на точке, я должен встать под куражом/пером, только чтобы петушок доз не подумал, что я отрескиллен?)

я тебя с собой даже на горизонте не сравниваю, не то что в один ряд ставить или "путать", уймись сынок, не того ты полёта птица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000% рафы никогда не смогли бы забрать глудио у катрана если бы не перекаст лысой женщины. Жду экшена от Эскалибура, хотя когда он будет забирать замок рафы напишут мы не дефпли его мы уходим от туда. Как писали на старом Хантере гламуры, Стринги и ещё какие то бомжи держали его там. 

Вообще зачем было вампирам выходить с архитекторов? Чтобы какашками пылятся чтоли? Я бы не вашем месте в лысого и в вилок дерьма набросил хз в чём разногласия между вами в мелочах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RalphLauren сказал:

10000% рафы никогда не смогли бы забрать глудио у катрана если бы не перекаст лысой женщины. Жду экшена от Эскалибура, хотя когда он будет забирать замок рафы напишут мы не дефпли его мы уходим от туда. Как писали на старом Хантере гламуры, Стринги и ещё какие то бомжи держали его там. 

Вообще зачем было вампирам выходить с архитекторов? Чтобы какашками пылятся чтоли? Я бы не вашем месте в лысого и в вилок дерьма набросил хз в чём разногласия между вами в мелочах

лол я тебе сразу скажу я на етом помойном замке долго сидеть не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

лол я тебе сразу скажу я на етом помойном замке долго сидеть не собираюсь...

Ясно ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Ясно ок

ну чето на етой осаде вам не удалось удефать , вроде как вам даже фору дали , вы кастанули а потом мы пришли рознесли вас и на изи кастанули чето... а потом когда уже я зашел вас даже не было на замке... какието вы не оч ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

10000% рафы никогда не смогли бы забрать глудио у катрана если бы не перекаст лысой женщины. Жду экшена от Эскалибура, хотя когда он будет забирать замок рафы напишут мы не дефпли его мы уходим от туда. Как писали на старом Хантере гламуры, Стринги и ещё какие то бомжи держали его там. 

Вообще зачем было вампирам выходить с архитекторов? Чтобы какашками пылятся чтоли? Я бы не вашем месте в лысого и в вилок дерьма набросил хз в чём разногласия между вами в мелочах

Вы шо конченные?))какие разногласия,хотите всю подноготную вампиров?:ddв архи мы уходили пака в2 когда был ном,и шли мы туда с такими словами мы идем к вам чисто пока есть движ,после все равно уйдем в вампиры,момент настал мы ушли в вампы куда планировали уйти еще давно.

Хватит сочинять небылицы,те кто ушел за нами это уже чужие разборки мы не звали и не тащили никого за собой,это я про пак вампиров.



5 часов назад, OceanDream сказал:

@OKiSH я ж говорила, что повылазят после осад и начнут фабержейками меряться :lol:

Ну пока чот слабо,темка ушла от своей сути эх,не умеют поджигать,до 20стр доживет мб еще)



5 часов назад, karapyzik сказал:

Крч начну Экшен.

Насчет тв было здорово в 2-3 клана жать архитекторов 28 тел (если не ошибаюсь) и тем самым давать вилкам каст флагов.

Насчет осад. Там где то карась сказал забрать руну и 9 флагов против 30-40 тел. Тоже самое могу сказать про сегодня. Забрать руну у 32 чел это не топ я хз:D

Мы хоть забрали в отличии от вилок хДддд которые грозятся забрать уже пол года хех

Мне понравилось как по началу вы с роями пытались прожать это был гуд файт,но потом вы начали и между.собой месится,так шо не скажу что сосались,но чорт возьми пару раз вы приобняли друг дружку и было оч жарко на руне,крч это было круто,го в клан там чел берсов собирает хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

2. Эту и прошлую. На прошлой тоже сексы прихоидили,  но с нефелимами мы были и кл в самом начале был. А сейчас первые 30 мин все хз где бегали, как мне сказали и замок кастанули ваще на изи

3 не полных пати нас, против их зерга и толпы вилок. Это было не реально сдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Miiracle сказал:

А ты просто мясо на 2 тычки которое всегда всем ноет 

сказало тело бегающее на рулетке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

Вы шо конченные?))какие разногласия,хотите всю подноготную вампиров?:ddв архи мы уходили пака в2 когда был ном,и шли мы туда с такими словами мы идем к вам чисто пока есть движ,после все равно уйдем в вампиры,момент настал мы ушли в вампы куда планировали уйти еще давно.

Хватит сочинять небылицы,те кто ушел за нами это уже чужие разборки мы не звали и не тащили никого за собой,это я про пак вампиров.


 

Ну пока чот слабо,темка ушла от своей сути эх,не умеют поджигать,до 20стр доживет мб еще)

 


 

Мы хоть забрали в отличии от вилок хДддд которые грозятся забрать уже пол года хех

 

Мне понравилось как по началу вы с роями пытались прожать это был гуд файт,но потом вы начали и между.собой месится,так шо не скажу что сосались,но чорт возьми пару раз вы приобняли друг дружку и было оч жарко на руне,крч это было круто,го в клан там чел берсов собирает хД

Сколько пак вампира помню не помню чтобы там что-то решал, значит тобой было принято решение что после ухода индио вы уходите ? Спс за инфу а то я был не корректно уведомлен. И то что вы вышли хотел абсолютно все мемберы? Не было за и против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, оправдывать свою ущербность какимита вилками и какимита зергачами, ну такое...

лучше не пишите тут ничего, а в след раз подойдите к делу по уму.

как было на самом деле, вилки заскочили на пару сек буквально, никто их и не почувствовал, я просто мигнул глазами, а они уже отьехали, ссов было неполных 4 пака, на 1 неполный пак больши, просто пока шел регруп (мин 10, а можит и 15) мне говорили, что омар неплохо так на сауне отвиснул за это время , ссы скастовали 1-ну печать  и докастовывали вторую, пока из хиросов кто-то в кинцо залипал или в сральнике сидел, потому что судя по всему так и было, особено позабавил момент у разбитой стены, СХvsСХ +6-е павилители бурь сашлись в этой смертельной битве, хирос vs сс, жескае 2-х сикунднае мачилава была, такого больше нигде не увидеть, короче, ниодин сэконд-хэнд за осаду не пострадал, инфа сотка.

Слава ООО, Слава Сиону, Слава Сэконд-Хэндам, Омару слава!!1

 

P/s вилки чет вообще скатились, уверен катран их весь клан в полтора пака переедет, так что им только наполеонов и белиньких и тащить теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...