Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

интересные были осады, всплывают факты, по которым я бы проехалась с известной долей иронии, но noblesse oblige :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, chel174man сказал:

есть пруфы кроме твоего имхо?

Конечно смотри предыдущие темы.   А то ушлепок - ушлепка прикрывает, а я еще и доказуй вам тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Человичище сказал:

посидел за компом пол часа,одел себе чара и валика = профит :D


 

Удачно еще и на некре бегает ;)

 

Да он может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну и отлично :) При чем тут вся осада? После перекаста понятно было, что мы такое преимущество по количеству не вытянем. Ключевым моментом был первый перекаст, а он удался благодаря заходу вилок. Ну и потому что я опоздал на полчаса, ну то такое) Бывает, пацаны наконец-то пришли к успеху, с 3-й или 4-й попытки :D 

Если было понятно как ты говоришь , зачем вы ещё 7 заходов делали ;) ? И да , вилки были до каста, и до занятия балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, ВОТ! ) Наконец то ) давай вот на этой фразе угарной, подведем все итоги :D 

То есть, понял, да?) Как и писал я выше, что типа ты не понимаешь всего того, что пишешь тут. Значит вот в чем причина всего дерьма, что с тебя выливалось на протяжении всего времени ) офигеть)

Хорошо, что ты сам в этом признался. Можешь дальше тупа отвечать не вникая

А еще лучше в любой непонятной ситуации отвечай просто "да" :DDDDDDDDDDDDDDDDD

 

от того, что ты сам себя успокаиваешь, тебе легче становится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

чё с архами? почему пол клана ноу клан?

К соколу идём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, не буду крч писать, что типа изи руна и тд.

Всем спасибо за фан )

ньютон, брат, прасти) не удержался ) пришлось отойти от ассиста пла , что бы тебя немного пнуть без заряда ) а то кричишь мол "У тебя на меня ничего нет" и тд )))

  Показать содержимое

5a6e0394ce4f4_AsteriosGame2018-01-2819-34-00-86.thumb.jpg.9c4752aa0592d029f8497d6ebd6e337f.jpg

  Показать содержимое

5a6e0396604e9_AsteriosGame2018-01-2818-43-55-25.thumb.jpg.c8c78a67a209a1cdd26afe37e42fa100.jpg

 

иии?что в этих скринах сверхъестественного?:blink:

ты бы лучше скинул момент, когда секунд 10 тупо бил в упор нашего свса, сам того не замечая, вот это реально смешно :ДдДд



3 часа назад, coldworld сказал:

3к в биша на фб

ясно :DD

биш на фб ахахаха зачёт:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Minka сказал:

чё с архами? почему пол клана ноу клан?

Довели до ручки..эх вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OKiSH сказал:

слабая арба :D 

подтверждаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ньютон сказал:

от того, что ты сам себя успокаиваешь, тебе легче становится?)

,, Просто рано или поздно, ты сам сознаешься в своем же говне, ничего нового.

Мне остается лишь ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Minka сказал:

чё с архами? почему пол клана ноу клан?

узнаешь в следующей серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Довели до ручки..эх вы

мы тут не при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Москачка сказал:

К соколу идём

Только если в катранбум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, УпалаПлюха сказал:

Если было понятно как ты говоришь , зачем вы ещё 7 заходов делали ;) ? И да , вилки были до каста, и до занятия балкона.

А что делать? Осада же, надо воевать до последнего) Я и говорил про вилок до каста, когда у нас был телепорт, за счет чего можно было слегка скомпенсировать разницу по количеству. Они помогли его зачистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Y0urDream сказал:

ало ты в каком паке вообще бегала ?) Назим потом на бишь сел так-то )

Ну в конце же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ньютон сказал:

иии?что в этих скринах сверхъестественного?:blink:

ты бы лучше скинул момент, когда секунд 10 тупо бил в упор нашего свса, сам того не замечая, вот это реально смешно :ДдДд

,, Ага) не ты ли тут недавно с пеной из рта утверждал мне при всех тут, что никогда от меня бы не посыпался ) только когда тапок дал бы асс на тебя) 

и что только под зарядом могу прожать ?) м?)) Я не хотел все это затевать, честно. Но уж осада была действительно не сложной, можно было немного расслабиться, и чисто по приколу решил тебя попинать. Спецом в каких то моментах не брал асс с пла, видел как обычно твою позицию на фане, где то справа или слева от твоего пака ) изи брал асс и клал тебя по рескилу. Скринов на самом деле больше, чем 2. Но с тебя и двух хватит, что бы заткнуть твой балабольный ротик)) просто, я же говорю. Если я что то напишу, то мои слова чем то будут поддержаны. А твои?) Пишешь например что то за 10 сек тупо в лоб свса , при этом что, где , когда, как ты это видел, всматривался что ли, и чисто 10 сек засекал я хз, либо просто попахивает обиженкой в очередной раз. Но где же пруфы?)) Сказать можно что угодно, но ты явно не тот человек, который ответить за что то.


 

14 минуты назад, Minka сказал:

чё с архами? почему пол клана ноу клан?

,, Да все, че тут думать. Рассыпались пацаны, не выдержали. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, OKiSH сказал:

От нас думали что мы придем забрать их сарай,поэтому сидели в нем,ну тактика вилок крч

На вас нам вообще фиолетово, по мимо того как бегать за курятником (в основном), нам и так было чем заняться более интересным ,а не стоять и наблюдать за вашим "кукареканьем" под "сараем"... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

А что делать? Осада же, надо воевать до последнего) Я и говорил про вилок до каста, когда у нас был телепорт, за счет чего можно было слегка скомпенсировать разницу по количеству. Они помогли его зачистить.

Мы вилок сложили внизу , а не на балконе , они не чем не могли помочь нам, а лишь задержали нас ;) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cosworth сказал:

имхо, каст гдд был в 18.50 вилок я увидел в 19.40+ и то они пришли мелкой патькой и попадали от нашей толпы

1 луко пак и то не упали а б сое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Просто рано или поздно, ты сам сознаешься в своем же говне, ничего нового.

Мне остается лишь ждать.

главное, чтобы ты верил в это, опять же

6 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ага) не ты ли тут недавно с пеной из рта утверждал мне при всех тут, что никогда от меня бы не посыпался ) только когда тапок дал бы асс на тебя) 

и что только под зарядом могу прожать ?) м?)) Я не хотел все это затевать, честно. Но уж осада была действительно не сложной, можно было немного расслабиться, и чисто по приколу решил тебя попинать. Спецом в каких то моментах не брал асс с пла, видел как обычно твою позицию на фане, где то справа или слева от твоего пака ) изи брал асс и клал тебя по рескилу. Скринов на самом деле больше, чем 2. Но с тебя и двух хватит, что бы заткнуть твой балабольный ротик)) просто, я же говорю. Если я что то напишу, то мои слова чем то будут поддержаны. А твои?) Пишешь например что то за 10 сек тупо в лоб свса , при этом что, где , когда, как ты это видел, всматривался что ли, и чисто 10 сек засекал я хз, либо просто попахивает обиженкой в очередной раз. Но где же пруфы?)) Сказать можно что угодно, но ты явно не тот человек, который ответить за что то.

не никогда бы, а никогда не, алло ку, как с памятью, склероз, опять замучал?)

ну добил меня пару раз, дальше, что?)в чём достижение то, я в толк не возьму:blink:

или ты рили веришь, в то, что в 1 арбу ты меня бы прожал на фб без заряда?

если ты это и считаешь за скилл, то я только рад таким челикам в вампах)



15 минут назад, DezDoz сказал:

 

не привык балаболить в отличие от тебя, но раз ты мажешься говном до последнего, то в следующий раз будут тебе и скрины, и всё что пожелаешь, посмотрим, как ты в таком случае будешь пытаться соскочить с темы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

главное, чтобы ты верил в это, опять же

не никогда бы, а никогда не, алло ку, как с памятью, склероз, опять замучал?)

ну добил меня пару раз, дальше, что?)в чём достижение то, я в толк не возьму:blink:

или ты рили веришь, в то, что в 1 арбу ты меня бы прожал на фб без заряда?

если ты это и считаешь за скилл, то я только рад таким челикам в вампах)


 

не привык балаболить в отличие от тебя, но раз ты мажешься говном до последнего, то в следующий раз будут тебе и скрины, и всё что пожелаешь, посмотрим, как ты в таком случае будешь пытаться соскочить с темы;)

 

,, Ну ты заставляешь в это верить, я жи ни при чем((

 

Ты дурку то не включай. Я то помню твои геройные посты с криками , что ты не сыпишься от недо арбы без заряда. Я решил привести тебе до жути банальный пример в виде скринов. Чисто ради теста и по приколу угарнуть, не обижайся.

 

Я не то, что верю, я именно так и сделал. Ты почитай предыдущий пост по внимательней. Я тебя просто несколько раз выцепил без Асса ПЛа с толпы , когда не было ни заряда ни аппа, ток прайд. Отваливался ты очень быстро , падая без нубла, ты улетал просто в город. Сколько раз ты сегодня в городе побывал ?))

 

Ого, неужели ты решилась взять яйца в кулак и начать хоть за что то отвечать ?)) Прогресс , прогресс) 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

могу создать глада и забрать у слайда хиро за 3 дня уахухаухау

Боже, ты все еще не понял ,что твое ЧСВ не дает мыслить тебе рационально? Но раз тебе так это запомнилось, то не буду тебя разочаровывать реальностью :)

P.S. Создай мага и забери у мени хиро за 3 дня ухахахаха.

8 часов назад, LaRea сказал:

мне всегда забавно читать, что людей кикают за срач. то есть вы кикнете ПЛа пака (когда скорее всего за ним выйдет весь пак) за срач, если он разругается с кем-то и по вашему мнению будет не прав? 

 

 

меня всегда в такие моменты посещает вопрос: почему именно самостоятельной женщины, когда мужиков чсвшников в ла2 гораздо больше хотя бы потому, что больше парней играет чем девчонок? как-то оно все с завуалированным наездом звучит. :D

Зачем выдумывать какие-то мифы? Если человек нормальный с ним можно договориться и решить ту или иную проблему. Почти любой пл должен понимать, что он может ошибаться и учиться принимать это. Батчат не был плом. И он посрался не с 1 одним человеком. 

P.S. Если это пл, который только вступил в клан и который решил, что он тут важнее всех, вылетит, как и любой другой мембер. Держать ПЛа только потому что у него есть пак и если его кикнуть пак выйдет? Это бред, который остановит только дауна, потому что держать у себя в клане человека, который будет пользоваться положением будет не очень умный человек. (Речь идет о том, если с плом невозможно договориться и он думает, что он во всем прав, хотя я думаю таких плов мало)

3 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Пара вопросов:
1 - Сколько бсое потратили рафы заходя в спину и улетая когда на них рашили?
2 - Что в голове у Архов когда выносят Вампов и дают пройти в замок,но они лезут в пвп к Рою?

Рафы, это 1 пак сливы? Хмм. А теперь скажи мне пожалуйста, сколько вас в спину к ним заходило и при этом спереди еще народу было?

3 часа назад, Orgia сказал:

Теперь вопрос,зачем вилкам 3 замка?? :blink:

Каефный фанчик был :)

Тоже не понял.

3 часа назад, scott сказал:

объясните мне 1 момент.

вот архи, вампы, мы и даже рафы тусили на руне... ну реально фана зашибись было... это все понимали и туда летели. вилки в это время кастуют замки на твинов :/

вам прикольнее иметь 3 замка чем от души пофаниться?

 

ps. судя по тому что рафы на руне были, походу мистер катраньяпомойка много проблем не доставил :(

Я еще мог понять, когда кастанули для того, чтобы флаги таскать. Теперь я лишний раз убедился, что мамонт помойка, которая только и может, что забирать замок у наполеонов :D

3 часа назад, Daylor сказал:

Да хренли ваш движ?! Замки и флаги важнее:)

Я вот одного не пойму, ну раз вам так важен фан, зачем вы тогда вообще регаетесь на замки, на ТВ, ну продолжайте бегать в ХСе или в Westland'е во время ТВ и осад, набивайте себе крп и счётчик ПВП, это ведь веселее, чем замки и флаги кастовать:)

 

Не надо тут ля-ля: "нам не нужны флаги и замки, мы чисто по фану!" Вы "чисто по фану" потому что на большее не способны! ни флаг отжать, ни замок закастовать,

Я не про тебя Валер сейчас, а вообще про кланы типо рой и некоторых людей в вампирах и в архах!

 

Всё вам нужно и флаги и замки, но что бы как-то оправдать свои неудачи, вы списываете их на "нежелание кастовать флаги и замки, а желание просто фаниться"

 

Будите сейчас сами себе врать, говоря, что это не так!

 

Смысл игры в ла2 - Забирать замки, флаги, эпиков и героев на олимпе!

 

Замок и флаги. А забирая замки на твинов, вы лишаете себя фана на ТВ, но куда мамонт слишком тупой, чтобы это понять, как в прочем и пол его клана.

Героев на олимпе? Видимо не все до конца понимают этот смысл им лучше у 2 пачек наполеонов замок отжать )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УпалаПлюха сказал:

 Понравилось орать?:)

Зато понимать стали сразу и без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

Найти и уничтожить 

  Показать содержимое

Shot04033.thumb.jpg.dab74d0dcdb3cec6646f88b6baa95747.jpgShot04034.thumb.jpg.1da745b257810fb37e26b5485bc9736b.jpgShot04035.thumb.jpg.4261bc8af4f16f7d60baeea33427bfb6.jpgShot04036.thumb.jpg.46411d1504381e588c853d46304052c2.jpgShot04037.thumb.jpg.eca97c64b2065088d9cb49b0a817f4aa.jpgShot04038.thumb.jpg.2ada1f591bc20638a50b03cb8a31a4f7.jpgShot04040.thumb.jpg.47cfe3ac73f26811c36dfafd3c50d32d.jpgShot04041.thumb.jpg.0ba914be2817ed097c27728afd35f451.jpg

 

А как прошли осады у вас?)

Другие моменты твоего бсое или чего-то подобного не стал делать. Ты слишком предсказуем. Был на 100% уверен, что будешь скринить все свои килы. Ну такое себе. Слишком читаемо.

Shot00149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Другие моменты твоего бсое или чего-то подобного не стал делать. Ты слишком предсказуем. Был на 100% уверен, что будешь скринить все свои килы. Ну такое себе. Слишком читаемо.

 

скринить как вы в 30 рыл 1 ножа убиваете , это уровень хD

если хочешь изи на ноже сыграю с тобой 1х1

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

забирать замок у наполеонов :D

 им лучше у 2 пачек наполеонов замок отжать )))))))))

,, Так вот с кем они файтились)) 

А я то все гадаю и гадаю )) 

Думал с беленькими ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

скринить как вы в 30 рыл 1 ножа убиваете , это уровень хD

если хочешь изи на ноже сыграю с тобой 1х1

Так ты же соло мембер. Ты же топ. Давай тащи. Если что на скрине тебя бил овер, я и пару ударов сделал еще 1 мм, мне прост лень было замазывать. Обрезал основное. Я и не собираюсь отрицать, что я тебе не 1 убил, если ты про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Так вот с кем они файтились)) 

А я то все гадаю и гадаю )) 

Думал с беленькими ))

А беленьких что-то вообще видно небыло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...