Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, scott сказал:

объясните мне 1 момент.

вот архи, вампы, мы и даже рафы тусили на руне... ну реально фана зашибись было... это все понимали и туда летели. вилки в это время кастуют замки на твинов :/

вам прикольнее иметь 3 замка чем от души пофаниться?

 

ps. судя по тому что рафы на руне были, походу мистер катраньяпомойка много проблем не доставил :(

,, ну типа как достижение я хз. Но фан и правда на руне был жарким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GibsonLesPaul сказал:

Рисы зерг. О дааааааааа.

Меня не было, не видел, потому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cavalier1 сказал:

Ну, Катраша теперь не будет по подвалам в субботние дни сидеть, к Сексту новые фармеры вольются, пока Хиросы на форте посидят. Вилки теперь вообще стремятся к мировому господству, уже 3 замка, глядишь, и л2 пройдут. Ну, а вот Вампы вкушают плоды новых побед, и предвкушают переливы в свой клан. Аминь.

Аминь хех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, scott сказал:

объясните мне 1 момент.

вот архи, вампы, мы и даже рафы тусили на руне... ну реально фана зашибись было... это все понимали и туда летели. вилки в это время кастуют замки на твинов :/

вам прикольнее иметь 3 замка чем от души пофаниться?

 

ps. судя по тому что рафы на руне были, походу мистер катраньяпомойка много проблем не доставил :(

Со слов дейлора, им нужны только флаги и замки, в этом суть игры(для них фан это скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоклан вилок нашел противника по схожему скилу и фанился..ну че вы ну) пока отцы фанились на руне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coldworld сказал:

3к в биша на фб

ясно :DD

слабая арба :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

2 - Что в голове у Архов когда выносят Вампов и дают пройти в замок,но они лезут в пвп к Рою?

А я видела другое - Рои специально не давали пройти Архам по мосту. Они сливали их вначале моста, зажимая между собой и нами.

Ещё я видела, как Архи специально давали пройти на мост Руны Роям, отходя к дороге. Но Рои даже на мост не шли, они тупо дожимали Архов вне осадки. 

Видимо, Каму надоела вся эта чехарда, плюнул он на Руну и они бегали вне осадки наперегонки вместе с Соколом. Чего с них взять-то, старые друзья. Сокол сегодня по-дружески и поднакакал Каму.

Поняла ли, теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

его слова чего-то стоят? 
я кроме слов вилки топ,вилки боги и тд больше ничего не вижу
На адене не ощутились они 


 

Отдельный вопрос к арбо паку камшота.
Что вы бафаете на арб и почему они 20 к без апп ловят?

 

,, По моему у него половина мемберов +10, или мне показалось. Там арбы с синими арбалетами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, scott сказал:

объясните мне 1 момент.

вот архи, вампы, мы и даже рафы тусили на руне... ну реально фана зашибись было... это все понимали и туда летели. вилки в это время кастуют замки на твинов :/

вам прикольнее иметь 3 замка чем от души пофаниться?

 

ps. судя по тому что рафы на руне были, походу мистер катраньяпомойка много проблем не доставил :(

правильно Мамонт всё делает... за то ему будет проще флаги от туда вытаскивать...а потом кричать, что они топ клан, имея 3 замка и много флагов,а вы типо нубы ни с чем... как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЯнаДарк сказал:

А я видела другое - Рои специально не давали пройти Архам по мосту. Они сливали их вначале моста, зажимая между собой и нами.

Ещё я видела, как Архи специально давали пройти на мост Руны Роям, отходя к дороге. Но Рои даже на мост не шли, они тупо дожимали Архов вне осадки. 

Видимо, Каму надоела вся эта чехарда, плюнул он на Руну и они бегали вне осадки наперегонки вместе с Соколом. Чего с них взять-то, старые друзья. Сокол сегодня по-дружески и поднакакал Каму.

Поняла ли, теперь?

Сокола не было последний час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

между 10 и 16 сетов не особо большая разница что бы ловить такой дамаг

,, Ну хз, на фб разница ощутима. Я как то сначала бегал в +10 на арбе, и ловил буквально 1 крит большой и падал )

с 16 сетом под фб уже совсем другая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

А в целом мне понравилась осада и первый опыт за СБ :rolleyes:
Побольше бы столько фана 

Сомнительные радости.

Теперь у Архов руки развязаны. 

А нам теперь за барахло трястись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЯнаДарк сказал:

А я видела другое - Рои специально не давали пройти Архам по мосту. Они сливали их вначале моста, зажимая между собой и нами.

Ещё я видела, как Архи специально давали пройти на мост Руны Роям, отходя к дороге. Но Рои даже на мост не шли, они тупо дожимали Архов вне осадки. 

Видимо, Каму надоела вся эта чехарда, плюнул он на Руну и они бегали вне осадки наперегонки вместе с Соколом. Чего с них взять-то, старые друзья. Сокол сегодня по-дружески и поднакакал Каму.

Поняла ли, теперь?

1. пойти по мосту перед архами ну хз))))

сорри конечно но есть подозрения что они  бы не удержались.

2. сокола сегодня считай не было

3. у нас не было ни 1 овера и ни 1 биша. (хотя по идеи должен был 1 быть) чтобы пробежать толпу вампов.. 

так что мы точно никак бы не пошли первыми.

поэтому давай придерживаться теории что архи просто самодостаточны и гордые поэтому намеренно дрались с нами. мол "идите на**й, мы сами кастанем этот хренов замок".

тем более как минимум один раз так и было. когда мы регрупались справа от моста и они сами в нас рашанули. хотя могли спокойно идти по мосту

Изменено пользователем scott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

слыш ты петушара ссанная, недо танк недо пака 

теперь пиши тут до 47 страницы))0)0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MBellucci сказал:

зачем вилкам 3 замка? 

Можем - значит возьмем. Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Сокола не было последний час

Ему и первого часа хватило, чтобы проявить свои дружеские намерения.

Ах да, мы ещё забыли сказать спасибо когда ImHERE сбил каст Архам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

То чувство, когда не зашёл на осаду

IMG_20180128_200609.png

Тебя не было уже осады три ! Что с тобой  , что без тебя


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, scott сказал:

2. сокола сегодня считай не было

 

Видели мы его на касте Руны и не только. Сливали его с балконов.

Хотя, мне-то всё равно. Это ваши разборки. Они сыграли нам на руку.

Меситесь и дальше меж собой, а Руна-то наша, не так-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПашаКонтроль сказал:

Тебя не было уже осады три ! Что с тобой  , что без тебя


 

+

Хватит кукарекать в сарае Годарта) Есть много других замков)
Вилки всё равно твинами долго не продержат 3 замка и Аден просрут ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЯнаДарк сказал:

Видели мы его на касте Руны и не только. Сливали его с балконов.

Хотя, мне-то всё равно. Это ваши разборки. Они сыграли нам на руку.

Меситесь и дальше меж собой, а Руна-то наша, не так-ли?

интересно, как можно видеть того, кто оффлайн :lol:

всем на эту руну, ну ты понимаешь :D

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уважаемые(к архам это не относится:D), всех владельцев ГЦ с новыми замками:) Особенно Кумара:) Отжать ГДД у самих Хиросов - это вам не это:)  архов в свою очередь ГЦ с фортом (справедливость всё таки есть).

 

Ну, а самый ТОП клан сервера(Все его знаю и любят:D) ГЦ ещё  с одним замком! Теперь у нас их ТРИ!!!

 

На следующем ТВ 9 флагов наши изи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЯнаДарк сказал:

Видели мы его на касте Руны и не только. Сливали его с балконов.

Хотя, мне-то всё равно. Это ваши разборки. Они сыграли нам на руку.

Меситесь и дальше меж собой, а Руна-то наша, не так-ли?

первый час заходил и постоянно вылетал. второй сгорел и даже заходить походу не стал.

 

мне вообще наплевать чья руна если честно. если верить тому что архи пишут на форуме - им тоже.

фан мы получили отличный. уверен остальные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daylor сказал:

Ну что уважаемые(к архам это не относится:D), всех владельцев ГЦ с новыми замками:) Особенно Кумара:) Отжать ГДД у самих Хиросов - это вам не это:)  архов в свою очередь ГЦ с фортом (справедливость всё таки есть).

 

Ну, а самый ТОП клан сервера(Все его знаю и любят:D) ГЦ ещё  с одним замком! Теперь у нас их ТРИ!!!

 

На следующем ТВ 9 флагов наши изи:D

,, Вместо того, что бы кастовать пустые замки или кастовать у твинков их, вы бы пришли на руну. Весь движ был сегодня там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, походу в натуре надо сделать как катран говорил)) 3 замка это уже наглеж. Над Аден на Тиатов или Ликвидаторов кастануть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Daylor сказал:

Ну что уважаемые(к архам это не относится:D), всех владельцев ГЦ с новыми замками:) Особенно Кумара:) Отжать ГДД у самих Хиросов - это вам не это:) 

А что там "не это" учитывая разницу по количеству, и что вилки им помогли кастануть? Сами в защите мы бы еще выстояли норм,  но в атаке уже зерг не затащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Вместо того, что бы кастовать пустые замки или кастовать у твинков их, вы бы пришли на руну. Весь движ был сегодня там. 

Да хренли ваш движ?! Замки и флаги важнее:)

Я вот одного не пойму, ну раз вам так важен фан, зачем вы тогда вообще регаетесь на замки, на ТВ, ну продолжайте бегать в ХСе или в Westland'е во время ТВ и осад, набивайте себе крп и счётчик ПВП, это ведь веселее, чем замки и флаги кастовать:)

 

Не надо тут ля-ля: "нам не нужны флаги и замки, мы чисто по фану!" Вы "чисто по фану" потому что на большее не способны! ни флаг отжать, ни замок закастовать,

Я не про тебя Валер сейчас, а вообще про кланы типо рой и некоторых людей в вампирах и в архах!

 

Всё вам нужно и флаги и замки, но что бы как-то оправдать свои неудачи, вы списываете их на "нежелание кастовать флаги и замки, а желание просто фаниться"

 

Будите сейчас сами себе врать, говоря, что это не так!

 

Смысл игры в ла2 - Забирать замки, флаги, эпиков и героев на олимпе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...